Bitcoin Forum
May 09, 2024, 06:43:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 116 »
  Print  
Author Topic: [FRESH NEWS 2.0] Актуальные изменения в баунти  (Read 1080767 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
July 04, 2018, 08:01:34 AM
 #241

olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
1715237003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237003
Reply with quote  #2

1715237003
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715237003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237003
Reply with quote  #2

1715237003
Report to moderator
1715237003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237003
Reply with quote  #2

1715237003
Report to moderator
1715237003
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715237003

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715237003
Reply with quote  #2

1715237003
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
July 04, 2018, 08:12:14 AM
 #242

olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не все проекты, что они вели или ведут сейчас мошеннические (во всяком случае пока). За все подряд вас не будут красить. С тех пор, как они себя окончательно дискредитировали, я перестал участвовать в их кампаниях, за исключением двух, которые раньше исправно платили (Slate и Darico)

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 04, 2018, 08:12:14 AM
 #243

olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
July 04, 2018, 08:42:34 AM
 #244

olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.

Наверно я не так выразился. К примеру я участвую в какой-нибудь из баунти нидмани (возьмем одну из недавних KRYPTOBITS.COM). На данный момент ничего не говорит о том, что проект скам, но в ветке баунти сейчас уже 57 страниц.

По условиям баунти, я должен сделать 1 пост и править его, добавляя новые данные. Иными словами, я в ветке баунти в большой вероятностью буду видеть только свой пост, первый пост в топике и итоговую страницу. Просматривать 57 страниц с целью найти пост другого пользователя, где он дал ссылку на свой пост в которой демонстрирует факты скама я явно не буду.

Но по итогу, за то что я не увидел среди 57 страниц линк на топик с обвинением в скаме и продолжу сдавать отчеты (т.е. продвигать ICO), я могу получить негативный траст.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 08:47:50 AM
 #245

... Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры...
Я считаю, что в основном, после окончания баунти или в подобном случае (типа скам) постят отчеты боты, которых их хозяева вовремя не остановили. Промышленные масштабы не позволяют вникать в ход каждого проекта.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 04, 2018, 08:55:18 AM
 #246

olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.

Наверно я не так выразился. К примеру я участвую в какой-нибудь из баунти нидмани (возьмем одну из недавних KRYPTOBITS.COM). На данный момент ничего не говорит о том, что проект скам, но в ветке баунти сейчас уже 57 страниц.

По условиям баунти, я должен сделать 1 пост и править его, добавляя новые данные. Иными словами, я в ветке баунти в большой вероятностью буду видеть только свой пост, первый пост в топике и итоговую страницу. Просматривать 57 страниц с целью найти пост другого пользователя, где он дал ссылку на свой пост в которой демонстрирует факты скама я явно не буду.

Но по итогу, за то что я не увидел среди 57 страниц линк на топик с обвинением в скаме и продолжу сдавать отчеты (т.е. продвигать ICO), я могу получить негативный траст.
В данном случае ваша проблема в одном, вы не следите за проектами которые продвигаете. Скам он на ровном месте не происходит и незамеченным не остается. По любому начинается бурление и т.д. Вот есть этот топик, например. В нем достаточно информации чтобы принимать решение. В крайнем случае если уже произошло "окрашивание", то нужно обратиться с просьбой об отмене. Понятное дело что всю работу, абсолютно всю, по продвижение скам-проекта нужно будет откатить. Обычно после этого траст приходит в норму. Но во всяком случае, сейчас нужно держать ухо востро, потому что очень много скама, поэтому правила меняются. Я думаю администрация форума уже ведет борьбу с этим.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
July 04, 2018, 09:04:14 AM
 #247

В данном случае ваша проблема в одном, вы не следите за проектами которые продвигаете. Скам он на ровном месте не происходит и незамеченным не остается. По любому начинается бурление и т.д. Вот есть этот топик, например. В нем достаточно информации чтобы принимать решение. В крайнем случае если уже произошло "окрашивание", то нужно обратиться с просьбой об отмене. Понятное дело что всю работу, абсолютно всю, по продвижение скам-проекта нужно будет откатить. Обычно после этого траст приходит в норму. Но во всяком случае, сейчас нужно держать ухо востро, потому что очень много скама, поэтому правила меняются. Я думаю администрация форума уже ведет борьбу с этим.

Не всегда в ANN ветках появляется инфа о том проект скам. Или под "вы не следите за проектами которые продвигаете" вы имеете в виду что я должен листать все страницы с отчетами в баунти, помимо того, что еще должен следить за тем что происходит в ANN ветке?

Если так, то баунти переходит в разряд полноценной работы и должны быть вознаграждена соответственно  Grin


Я считаю, что в основном, после окончания баунти или в подобном случае (типа скам) постят отчеты боты, которых их хозяева вовремя не остановили. Промышленные масштабы не позволяют вникать в ход каждого проекта.

Вот конкретный пример. Баунти GreenWorld Farm. Баунти должно было завершиться 14 июля.

22 июня пользователь сделал особо неприметный пост с ссылкой на топик где он описал почему баунти является скамом. Я этот пост не видел, и если бы модератор не закрыл топик, то продолжил бы делать репосты, лайки и оставлять пост с отчетом. Но по факту, начиная с 22 июня я должен был бы прекратить продвигать проект.

Вот более конкретный пример баунти Xeonframe.
Вот топик о том, что проект является скамом.
Вот пост от Lutpin на 32 странице баунти с просьбой прекратить продвигать проект.
Все те, кто после этого поста разместили инфо с отчетами - получили негативный траст.
Есть люди, которые сохраняют просто линк на баунти (зачастую на первый пост/первую страницу), и потом жмут просто "reply" и пишут отчет. Или же просто находят топик, открывают последнюю страницу и пишут пост с отчетом. Получается они не видят просьбу Lutpina и по факту им красят траст.

Как быть в подобной ситуации, если менеджер не обновил первый пост и не пишет о том что проект скам.

Неужели листать все страницы и искать пост о том, что проект спам?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
July 04, 2018, 09:26:40 AM
 #248

Для себя я приняла решение,каждую неделю,а может и чаще,заходить в профили менеджеров компании на которые я подписана,и следить за изменениями последних постов. Ну и это не панацея,на моем опыте,я прозевала смену менеджера,опять же это были токенсюит Grin,и в итоге баунти может и не скам,но мне ничего не зачли,так как я не последовала правилам нового админа.

Спасибо автору этой темы и еще парочки подобных,где можно увидеть новости.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 04, 2018, 09:30:59 AM
 #249

На форуме стало жестче,красят)я вообще перестал у них участвовать наверно с месяц назад, потому что реально один скам, выплат нет, да и по таблицам копейки вообще.

просто потому что им сразу заносят пару десятков эфирок вот они и не обращают внимание и не проверяют. скам готов раскошелиться в самом начале а потом собрав свалить и менеджер как бы не за что не отвечает. это очень и очень плохо. репутация важнее всего на этом рынке и они ее теряют.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
July 04, 2018, 09:36:24 AM
 #250

olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.

Ага. тот же самый Джамал
Там рейтинг у него не горюй сплошная краснота, но все равно люди участвуют в его кампаниях (признаюсь. в том числе и я. С горем пополам выплатили токены по последнему проекту)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 04, 2018, 09:48:43 AM
 #251

#DIWtoken Hello - Все кампании по подсчетам подсчитаны, списки были завершены, и мы готовы к распространению.
Как вы могли заметить, произошло резкое увеличение цены gwei (https://ethgasstation.info/), которая в настоящий момент делает распределение токенов чрезвычайно дорогостоящим. Мы контролируем цену, и мы начнем распространение, как только оно отступит.
Однако сегодня мы можем начать распространение токенов для переводчиков. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2682890.msg41363524#msg41363524


Весьма весомый аргумент, мы вам не отсылаем токены из-за высокой цены газа  Grin, подождем когда она упадет, можно еще подождать когда ефир будет 1200$ например и т.д... Shocked Shocked Shocked
Ну представь, сколько там участников, и всем надо разослать токены. А при нынешней необоснованно завышенной цене на газ,  это будет очень дорого. Проще говоря, пустая трата денег. Правильно делают.

Ну а представь, что такая цена на газ и будет допустим 3-6 месяцем, как до этого она была 4-8 гвея месяца 4 если не ошибаюсь точно  Shocked, бедная компания которая собрала пару лямов обанкротится, потратив на газ пару тысяч лишних баксов  Grin, как по мне это только отговорки и затягивание с выплатами, понятное дело нам остается верить и ждать (((
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
July 04, 2018, 09:50:51 AM
 #252

olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.

Ага. тот же самый Джамал
Там рейтинг у него не горюй сплошная краснота, но все равно люди участвуют в его кампаниях (признаюсь. в том числе и я. С горем пополам выплатили токены по последнему проекту)

У дружбана Лауды - Атриза тоже красный траст, но там людей хоть отбавляй, все участвуют и не обращают внимание, тут дело каждого, и у каждого свои запросы по выплатам.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
July 04, 2018, 09:53:04 AM
 #253

В данном случае ваша проблема в одном, вы не следите за проектами которые продвигаете. Скам он на ровном месте не происходит и незамеченным не остается. По любому начинается бурление и т.д. Вот есть этот топик, например. В нем достаточно информации чтобы принимать решение. В крайнем случае если уже произошло "окрашивание", то нужно обратиться с просьбой об отмене. Понятное дело что всю работу, абсолютно всю, по продвижение скам-проекта нужно будет откатить. Обычно после этого траст приходит в норму. Но во всяком случае, сейчас нужно держать ухо востро, потому что очень много скама, поэтому правила меняются. Я думаю администрация форума уже ведет борьбу с этим.

Не всегда в ANN ветках появляется инфа о том проект скам. Или под "вы не следите за проектами которые продвигаете" вы имеете в виду что я должен листать все страницы с отчетами в баунти, помимо того, что еще должен следить за тем что происходит в ANN ветке?

Если так, то баунти переходит в разряд полноценной работы и должны быть вознаграждена соответственно  Grin


Я считаю, что в основном, после окончания баунти или в подобном случае (типа скам) постят отчеты боты, которых их хозяева вовремя не остановили. Промышленные масштабы не позволяют вникать в ход каждого проекта.

Вот конкретный пример. Баунти GreenWorld Farm. Баунти должно было завершиться 14 июля.

22 июня пользователь сделал особо неприметный пост с ссылкой на топик где он описал почему баунти является скамом. Я этот пост не видел, и если бы модератор не закрыл топик, то продолжил бы делать репосты, лайки и оставлять пост с отчетом. Но по факту, начиная с 22 июня я должен был бы прекратить продвигать проект.

Вот более конкретный пример баунти Xeonframe.
Вот топик о том, что проект является скамом.
Вот пост от Lutpin на 32 странице баунти с просьбой прекратить продвигать проект.
Все те, кто после этого поста разместили инфо с отчетами - получили негативный траст.
Есть люди, которые сохраняют просто линк на баунти (зачастую на первый пост/первую страницу), и потом жмут просто "reply" и пишут отчет. Или же просто находят топик, открывают последнюю страницу и пишут пост с отчетом. Получается они не видят просьбу Lutpina и по факту им красят траст.

Как быть в подобной ситуации, если менеджер не обновил первый пост и не пишет о том что проект скам.

Неужели листать все страницы и искать пост о том, что проект спам?


Вот пример сегодняшнего блока https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1698880

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 09:57:40 AM
 #254


Не все проекты, что они вели или ведут сейчас мошеннические (во всяком случае пока). За все подряд вас не будут красить. С тех пор, как они себя окончательно дискредитировали, я перестал участвовать в их кампаниях, за исключением двух, которые раньше исправно платили (Slate и Darico)


скажите пожалуйста разве за первый раунд Slate-выплатили?
Токены за первый раунд slate вроде должены были уже давно вличный кабинет на официальном сайте slate. Проверьте
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 09:58:26 AM
 #255

 У меня вопрос тем, кто участвовал в баунти firelotto : они обещали начислить в течении двух месяцев в личный кабинет . Вчера пытался зайти, выдает ошибку. Баунти ветку найти не удалось. Мошенники?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 09:59:06 AM
 #256


скажите пожалуйста разве за первый раунд Slate-выплатили?
Токены за первый раунд slate вроде должены были уже давно вличный кабинет на официальном сайте slate. Проверьте
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
July 04, 2018, 10:03:23 AM
 #257

#TRABET COINS баунти стоит на паузе. Также менеджеру покрасили траст и команда примает решения. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4426179.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
July 04, 2018, 10:03:49 AM
 #258

У меня вопрос тем, кто участвовал в баунти firelotto : они обещали начислить в течении двух месяцев в личный кабинет . Вчера пытался зайти, выдает ошибку. Баунти ветку найти не удалось. Мошенники?
Мошенники как и любое лото.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
July 04, 2018, 10:20:11 AM
 #259


скажите пожалуйста разве за первый раунд Slate-выплатили?
Токены за первый раунд slate вроде должены были уже давно вличный кабинет на официальном сайте slate. Проверьте
В личном кабинете,сам лично проверял. За социалки порядка 10к с копейками монет.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
July 04, 2018, 12:47:27 PM
 #260

#INS закончено пруф https://bitcointalk.org/index.php?topic=4394463.msg41430611#msg41430611

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!