Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:33:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
Author Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти  (Read 72964 times)
ARSHI199006
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
June 25, 2018, 10:50:07 AM
 #161

Обычно опытные советуют не заходить в такие баунти, но если оплата "вкусная", почему бы и не зайти. Как советуют бывалые лучше %.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
felista32
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 10:52:52 AM
 #162

а разница?
стейки провереннее как мне кажется)
а так если пул есть, особо хитрые могут все выгребти и останешься не у дел
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 11:11:34 AM
 #163

Только беда в том, что вы получите токенов на впечатляющую сумму, которые нигде не сможете продать. Я скептически отношусь к тем золоты горам, которые обещают некоторые проекты. Ну не бывает так, что бы сыпали тысячи долларов за то, что стоит пару сотен.

Ну почему же, масса проектов предлагающих подобные условия уже торгуются на биржах и можно достаточно точно просчитать свой возможный заработок... Если проект достойный, то как по мне, так лучше понимать сразу порядок оплаты.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 25, 2018, 11:37:24 AM
 #164

Все участвовал в компаниях где были только стаки, это надёжнее и прибыльнее, если баунти пул харош и количество участников не большое. В награде в токенах это возможно просто удобнее.

viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 25, 2018, 12:24:03 PM
 #165

Награда в стейках может принести более весомую выплату по факту подсчетов. Особенно это касается подписной, где участвует не так много людей, как в социалках.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
June 25, 2018, 12:28:15 PM
 #166

Все участвовал в компаниях где были только стаки, это надёжнее и прибыльнее, если баунти пул харош и количество участников не большое. В награде в токенах это возможно просто удобнее.
Мне кажется зарабатывать с фиксированным количеством токенов, или стаками одно и то же. Если ты участвуешь с первой недели баунти в стаковой компании, а я участвую допустим со второй недели, ты получишь больше из-за того что нас уже 2 в баунти компании. И в фиксированных баунти обычно тоже самое, с наплывом участников урезают выплату участникам. Так что без разницы в какой баунти участвовать, стаковой или фиксированной, главное чтобы проект был хороший.
Lolly Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 12:35:18 PM
 #167

Конечно , зная конкретно сколько ты получишь в токенах ,хотя бы можно прикинуть  на что рассчитывать . И от этого упорнее трудится . Хотя я редко встречала такие ICO.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 01:02:17 PM
 #168

Конечно , зная конкретно сколько ты получишь в токенах ,хотя бы можно прикинуть  на что рассчитывать . И от этого упорнее трудится . Хотя я редко встречала такие ICO.

При расчетах в стейках тоже можно примерно прикинуть сколько получишь за баунти. достаточно скопировать таблицу и добавить пару формул. Wink
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 25, 2018, 09:29:27 PM
 #169

Только беда в том, что вы получите токенов на впечатляющую сумму, которые нигде не сможете продать. Я скептически отношусь к тем золоты горам, которые обещают некоторые проекты. Ну не бывает так, что бы сыпали тысячи долларов за то, что стоит пару сотен.

Я согласен с вами, но было у меня 2 раза, когда остыпали прям вообще... щедро - ничего не сказать об этом, прям горой, я сначала подумал ошибка это, но нет. Был сильно удивлен и, конечно же, рад) Но это было всего 2 раза их сотен различных кампаний и было давно(
А название кампаний можете назвать? Просто интересно посмотреть что это были за проекты.
Но обычно в стеках делают, т.к. таким образом фиксируется общая капа на баунти.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 25, 2018, 10:31:00 PM
 #170

Главное, что для баунтистов это хороший плюс - можно легко посчитать итоговый заработок. И не питать себя надеждами, что наши 1.5k стейков превратятся в 15$ Grin (Knowledge).
В чем-то быть уверенным можно только в одном случае - когда оплата за баунти насчитывается в битках или эфире и сразу выплачивается на кошелек. А фиксированные суммы в токенах ничего не значат. Я, например, недавно участвовал в ICO LiveTree ADEPT, где за каждый пост платили по 25 долларов!!! (естественно, в токенах). В неделю можно сделать до 30 постов - это 750 долларов. И что, баунти давно закончилось, на счету у меня почти 9 тысяч токенов, которые нигде не продаются  Grin
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 25, 2018, 10:38:31 PM
 #171

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
При таком раскладе баунтисты могут прикинуть, сколько они заработают в этом проекте, но только по ценам ICO (при выходе на биржу токен может провалиться в пропасть, как это часто бывает в последнее время). Это плюс, поскольку сразу понятно, есть ли смысл терять время на данный проект. Минус только в том, что бюджет баунти может быть исчерпан раньше, чем окончится сама баунти программа. Буквально несколько дней я с этим столкнулся в баунти OrisSpace.
Вот это интересный поворот, а можно по подробнее? Я не совсем понял, как это так?  Бюджет был исчерпан до окончания баунти программы?

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 01:01:53 AM
 #172

Мне приятней получать вознаграждение долей,всегда есть шанс урвать побольше,а токенами ну как то уже не то,у меня такие компании не вызывают желания участвовать.

Тут проблема в том, что стейки высокоранговых игроков намного превышают стейки джунов. Соответственно, при участии большого количества высокоранговых участников рассчитывать на большую награду не приходится.

Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 09:33:23 AM
 #173

Мне приятней получать вознаграждение долей,всегда есть шанс урвать побольше,а токенами ну как то уже не то,у меня такие компании не вызывают желания участвовать.

Тут проблема в том, что стейки высокоранговых игроков намного превышают стейки джунов. Соответственно, при участии большого количества высокоранговых участников рассчитывать на большую награду не приходится.
Ну при фиксированных выплатах вы сразу можете видеть, устраивает вас награда за это баунти или нет. В стейках же более непредсказуемо получается. Непонятно, сколько участников присоединятся к баунти и не обесценятся ли ваши стейки сильно из-за этого.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:37:50 AM
 #174

да что сказать.политика компаний разная.но в токенах начисления лучше чем в стейках,а стейках непонятно допустим сколько будет токенов за работу.удобней в токенах сразу.но чёт таких всё меньше и меньше компаний,видимо им выгодней по стейкам платить,а ты гадай сколько заработал Grin
fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:51:18 AM
 #175

Сколько раз пересматривал формулу вычисления в стейках. Но каждый раз об этом забываю.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 01, 2018, 10:00:46 AM
 #176

Стоит учитывать то, что цена монеты может быть разной, а выход её на биржи вообще под большим вопросом.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
anti-HYIP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 10:15:07 AM
 #177

Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
На самом деле это не важно, нужно смотреть на сам проект, стоимость 1 токена, какой бьюджет bounty и сколько там народа и конечно же продолжительность программы баунти (не больше 7 недель - это идеально)
Boss-Volm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 10:59:08 AM
 #178

Заметила что все эти Баунти кампании, которые считают сразу в токенах, выплачивают еще меньше чем другие кампании!
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
July 01, 2018, 11:06:44 AM
 #179

Когда идут награды сразу в токенах это очень удобно, так как можешь сразу прикинуть сколько ты заработаешь (по ценам ИКО), стараюсь в таких участвовать если попадаются на глаза.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 01, 2018, 11:38:11 AM
 #180

Это плюс для баунтиста, если баунти идет продолжительное время. Ну, а также более удобно баунтисту оценивать свою награду. Не думаю, что это как-то влияет на сам проект.

you're Breathtaking Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!