Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:54:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Создан велосипед с функцией майнинга  (Read 554 times)
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:38:45 PM
 #41

Интересно, а достаточно того чтоб колёса крутились или надо прям ехать, ехать. А вообще думаю велосипед который должен проехать 135000 т. км бесполезный предмет.  Smiley
Ну почему так сразу и бесполезный  предмет ? Ведь в условиях не сказано , что ты должен за сутки или за месяц накатать определённый километраж . Простой велосипед ты же покупаешь без мыслей о том когда он окупится , так и сдесь , просто не заморачиваться и через десяток лет- оп , прибыль )
1713491648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713491648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713491648
Reply with quote  #2

1713491648
Report to moderator
1713491648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713491648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713491648
Reply with quote  #2

1713491648
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
iloveyoukandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 12:59:51 PM
 #42

Интересно, а достаточно того чтоб колёса крутились или надо прям ехать, ехать. А вообще думаю велосипед который должен проехать 135000 т. км бесполезный предмет.  Smiley
Ну почему так сразу и бесполезный  предмет ? Ведь в условиях не сказано , что ты должен за сутки или за месяц накатать определённый километраж . Простой велосипед ты же покупаешь без мыслей о том когда он окупится , так и сдесь , просто не заморачиваться и через десяток лет- оп , прибыль )
Чисто по приколу будешь владеть великом, который умеет майнить. Единственное его предназначение Grin
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 02:13:25 PM
 #43

Ого, неожидано)) и за сколько сотен лет удасться намайнить 1 биткоин?) я думаю что это больше как развлечение. Потому что осознание того что ты просто катаешься на велосипеде и зарабатываешь, просто невероятно)
TruCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 04, 2018, 02:31:51 PM
 #44

Интересно, слежение будет осуществляться за счёт GPRS трекера или там просто будут считать количество оборота колеса? если так, то так можно и не ездить, просто сидеть и крутить колесо  Grin

laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 04, 2018, 02:42:22 PM
 #45

Ого, неожидано)) и за сколько сотен лет удасться намайнить 1 биткоин?) я думаю что это больше как развлечение. Потому что осознание того что ты просто катаешься на велосипеде и зарабатываешь, просто невероятно)
Мне кажется, производитель велосипеда - отличный маркетолог, потому что на хайпе крипто рынка он получит хорошие продажи и для зожников польза - занимаешься спортом и зарабатываешь, я бы себе такой велотренажер купила.

CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
August 04, 2018, 10:29:57 PM
 #46

Похоже на псевдомайнинг.  И больше в качестве рекламного обьекта.  Есть какие нибудь более информативные подробности о самой начинке и характерстках данного велосипеда

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Lons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:42:39 AM
 #47

Поскорее бы создали электроэнергию с возможностью майнинга, чтобы чем больше израсходовал, тем больше получил.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
August 05, 2018, 04:43:15 PM
 #48

Поскорее бы создали электроэнергию с возможностью майнинга, чтобы чем больше израсходовал, тем больше получил.
Ну да, а теперь вспомните, что в Китае некоторые небольшие електростанции переоборудованы под добычу електроенергии именно под майнинг и стоит у них там фермочка далеко не из сотни асиков, а намного намного больше. Чем вам не та же функция?! Чем больше асиков, тем больше израсходовал и тем больше получил.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:26:32 PM
 #49

 Куда уже только не пытаются запихнуть майнинг , в телевизоры, велосипеды и другие предметы потребления. Думаю, что если бы биткоин стоил сейчас 20 тыс долларов, то уже бы и часы начали делать с функцией майнига криптовалюты.   
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 06:05:08 AM
 #50

Длинна экватора 40 075 км - 4 раза объехать землю , чтоб отбить цену на велосипед )))
Grin Grin Grin Grin Grin Grinтак то да.ну или просто на него какой нить движок поставил,бабину и пускай крутит Grinнаши русские бы додумались как это дело автоматизировать.а так то офигеешь его окупать.особенно в России где зарплата составляет чуть больше 300$ в среднем
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
August 10, 2018, 06:15:16 AM
 #51

Крути педали - делай бабло. Примерно такой слоган можно было бы крутить при рекламе этого велика, но увы. Цена слишком высока, не накрутишь даже на стоимость велика этого.

Практичнее установить аккумулятор, от которого можно было бы подзарядить смартфон, к примеру. Который как раз майнит какую-либо чушь  Cheesy
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 10, 2018, 02:32:46 PM
 #52

долго же придется педали крутить, чтобы его окупить

Долго или нет это один вопрос. А меня еще интересует, как во время этого прост жить)) Проснулся и сразу на велосипед - и так весь день)) Можно в принципе еще спать на нем и крутить)) Не совсем удачная идея, как на мой взгляд

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 07:13:22 PM
 #53

   Британская компания 50Cycles представила первый в мире электровелосипед, способный добывать криптовалюту. Об этом пишет Coindais.

Электровелосипед под названием Toba предложит награду в размере £20 или $26,50 в созданных для повышения лояльности к брендам токенах LoyalCoin (LYL). Награда за каждые 1600 км составит £20 ($26,56) за каждую тысячу миль пробега. Наблюдение за майнингом осуществляется при помощи специальной программы, установленной на смартфон, а приватные ключи, подтверждающие право владения монетами, будут храниться в устройстве на самом транспортном средстве.

«Это не только первый электровелосипед подобного рода, это также будет первый токенизированный продукт, который будет вознаграждать пользователей», — сказал основатель и CEO компании Скотт Снейт.

По его словам, создание криптовалютного майнера с педальным приводом подтверждает стремление компании работать с новыми технологиями.

«Наша компания всегда хотела быть на шаг впереди. Точно так же как мы увидели потенциал в электровелосипедах 15 лет назад в Токио, сегодня мы видим большие перспективы в технологии блокчейн, криптовалютах и токенизации продуктов», — добавил Скотт Снейт.

   Купить себе такой что-ли!  Grin Grin

  Подробнее : https://forklog.com/v-velikobritanii-sozdan-elektrovelosiped-s-funktsiej-majninga-kriptovalyuty/
даеш кругосветку своим ходом на таком чудовелике Grin главный расходник там наверно - ето спецбатарейка - ресурс которой ооочень ограничен, как обычно. и не факт что к моменту выплат етот чудовелотокен не обрушится и будет очередной пшик и распиареный электровелик, с изобретательно проведенной маркетинговой компанией Grin
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
August 10, 2018, 10:58:34 PM
 #54

неплохой стартап. и полезно и деньги приносит. я бы ещё наверное предложил использовать хомяков. прикрутил такую же штук майнинговую к барабану, хомяка запусти и пусть майнит крипту)

TruCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 11, 2018, 08:40:41 AM
 #55

Интересно, сможет ли такой велосипед окупить себя? ведь на нём прийдеться кататься целую жизнь, чтобы покрыть расход на приобретение такого чуда. Такая же ситуация с телевизором с функцией майнинга.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 01:23:24 AM
 #56

Ого, неожидано)) и за сколько сотен лет удасться намайнить 1 биткоин?) я думаю что это больше как развлечение. Потому что осознание того что ты просто катаешься на велосипеде и зарабатываешь, просто невероятно)
Ну это просто будет как гиги за шаги) Просто ты выходишь на прогулку,точней прокатиться и чем быстрей ты крутишь педали и проезжаешь большее расстояние тем больше денег зарабатываешь.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!