Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:11:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34990 times)
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
November 01, 2018, 01:31:29 PM
 #601

Так не топовые монеты,которые сильнее всех просели,потом сильнее всех и взлетят.Топ монеты как правило менее подвижны в этом плане.

Взлететь то взлетят , только уже не все . Какая то часть , сложно сказать какая , уже никогда не поднимется . Очень много всякого шлака накопилось , биржи пачками их делистят .
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715019088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715019088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715019088
Reply with quote  #2

1715019088
Report to moderator
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 01, 2018, 01:55:04 PM
 #602

Все будут рады, если хоть что-нибудь взлетит. На данный момент очень многие монеты скатились в такое днище, что уже не верится в их последующее "возрождение".
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
November 01, 2018, 02:06:37 PM
 #603

Так не топовые монеты,которые сильнее всех просели,потом сильнее всех и взлетят.Топ монеты как правило менее подвижны в этом плане.

Взлететь то взлетят , только уже не все . Какая то часть , сложно сказать какая , уже никогда не поднимется . Очень много всякого шлака накопилось , биржи пачками их делистят .

После следующего пампа большинство может оказаться ни с чем. Мы сейчас видим как биржи делистят шлак, рынок самоочищается и это надо держать в уме. Некоторые могут накупить шлака в надежде жирных иксов, а в итоге инвестиции превратятся в ноль.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 02:12:58 PM
 #604

Держать в кошельке, монеты которые вышли с многих топов думаю нет смысла, вас можно будет сравнивать с обычными баунтистами, которые просто надеются, что цена прилетит вверх.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
November 01, 2018, 02:23:38 PM
 #605

Из всего ТОП-100 списка на cryptocompare, на данный момент, мне больше всего импонируют QKC ( с 14 августа вырос на 241%) и ETP ( с 23 июня вырос на 738% ). Т.е. идет рост вопреки всему рынку. И это не "я бы сказал", это факт, который нельзя отрицать. У обеих команд сильные инвесторы и сильные проекты.
Вот бы поучаствовать у них в баунти .Я стал замечать что есть такие альты которые делают 100%+ на таком рынке ,это хороший знак .Может скоро рост начнется .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
November 01, 2018, 02:27:47 PM
 #606

Очень много перспективных проектов не из первой десятки, но сегодняшний тренд рынка может не дать им реализовать дорожную карту.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
November 01, 2018, 03:02:29 PM
 #607

Очень много перспективных проектов не из первой десятки, но сегодняшний тренд рынка может не дать им реализовать дорожную карту.
причём тут тренд? главное для проекта, это активная команда, которая работает в соответсвии с дорожной картой. естественно, softcap проекта должен быть успешно собран. ну а если собран hardcap и токен уже торгуется, это можно воспринимать как огромный бонус.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
November 01, 2018, 03:21:15 PM
 #608

Так не топовые монеты,которые сильнее всех просели,потом сильнее всех и взлетят.Топ монеты как правило менее подвижны в этом плане.

Взлететь то взлетят , только уже не все . Какая то часть , сложно сказать какая , уже никогда не поднимется . Очень много всякого шлака накопилось , биржи пачками их делистят .

После следующего пампа большинство может оказаться ни с чем. Мы сейчас видим как биржи делистят шлак, рынок самоочищается и это надо держать в уме. Некоторые могут накупить шлака в надежде жирных иксов, а в итоге инвестиции превратятся в ноль.
Здесь надо понимать, что топовые монеты меньше риск и меньше потенциальная прибыль, тогда как с не топ монетами скажем из 2й или 3й сотни риск намного выше, но и иксы тоже больше. Если и закупаться такими альтам то на процентов 10 от вашего депо, так как все это может с легкостью превратиться в пыль, а основную часть держать в более надежны монетах.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 01, 2018, 03:26:14 PM
 #609

причём тут тренд? главное для проекта, это активная команда, которая работает в соответсвии с дорожной картой. естественно, softcap проекта должен быть успешно собран. ну а если собран hardcap и токен уже торгуется, это можно воспринимать как огромный бонус.


Ну от тренда тоже кое-что зависит. В этом году я видел проекты, которые собирали хардкап, да и команда вроде хорошая, вот только после выхода на торги на биржи цену укатывали в пол. А в том году, когда был другой тренд, и рынок был в росте, росло даже откровенное гавно.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
November 01, 2018, 03:39:03 PM
 #610

Есть много достойных монет не в десятки, самый лучший вариант следить за монетами у которых есть уже рабочий бизнес, такие монеты обязательно выживут в этой бешенной гонке

К сожалению, тоже не факт. Если команда не будет уделять времени сообществу и листить токены на новые биржи, в конечном итоге даже такой проект сдуется.
Такие альты это всегда так - игра в рулетку, повезет или нет
Вообще все не факт. Случится может все что угодно. Команда перестанет работать, проект сдуется, интерес уйдет, куча разных НО, даже не знаю, что является решающим.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
November 01, 2018, 03:39:16 PM
 #611

причём тут тренд? главное для проекта, это активная команда, которая работает в соответсвии с дорожной картой. естественно, softcap проекта должен быть успешно собран. ну а если собран hardcap и токен уже торгуется, это можно воспринимать как огромный бонус.


Ну от тренда тоже кое-что зависит. В этом году я видел проекты, которые собирали хардкап, да и команда вроде хорошая, вот только после выхода на торги на биржи цену укатывали в пол. А в том году, когда был другой тренд, и рынок был в росте, росло даже откровенное гавно.
Проект Ubex недавно собрал хардкап, после ico монета понизился 2 икса от цены ICO. Но все равно это лучше чем другие проекты которые после ICO цена до 10 икса понижается.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 04:14:39 PM
 #612

Так не топовые монеты,которые сильнее всех просели,потом сильнее всех и взлетят.Топ монеты как правило менее подвижны в этом плане.

Взлететь то взлетят , только уже не все . Какая то часть , сложно сказать какая , уже никогда не поднимется . Очень много всякого шлака накопилось , биржи пачками их делистят .

После следующего пампа большинство может оказаться ни с чем. Мы сейчас видим как биржи делистят шлак, рынок самоочищается и это надо держать в уме. Некоторые могут накупить шлака в надежде жирных иксов, а в итоге инвестиции превратятся в ноль.
  Возможно, этот сценарий разыгран был недавно на одной из крупных бирж с токеном GOChain. Цена двигалась вот и кто-то поддался на это
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 04:14:47 PM
 #613

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

 Есть и такие , которые выросли в 10 и более раз. Продайте падающие и покупайте растущие.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 01, 2018, 04:21:59 PM
 #614

По мне там не мало перспективных и недооценённых проектов и многие из них в будущем себя ещё проявят!
Я бы много чего ещё откупила.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 01, 2018, 04:22:29 PM
 #615

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

 Есть и такие , которые выросли в 10 и более раз. Продайте падающие и покупайте растущие.
Обычно после того как совершаешь такую процедуру. картина резко меняется и падает то , что ты купил) я не знаю почему но в большинстве случаев это так, скорее всего как то все же воздействуют на наше сознание с помощью рынка.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 04:33:39 PM
 #616

Тоже не смотрю на рынок, чтобы не расстраиваться. Эта сфера пугает, тем что такого раньше не было (возьмём к примеру фондовый рынок, там сто лет уже почти на каждый день котировки есть и их изменения), никто не знает, что будет. Однако, Декабрь показал какая капитализация возможна (900 млрд), это уже историческая веха, которая показывает, что более чем реально туда вернуться, постепенно

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 01, 2018, 05:26:20 PM
 #617

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

 Есть и такие , которые выросли в 10 и более раз. Продайте падающие и покупайте растущие.
Обычно после того как совершаешь такую процедуру. картина резко меняется и падает то , что ты купил) я не знаю почему но в большинстве случаев это так, скорее всего как то все же воздействуют на наше сознание с помощью рынка.
да это просто совпадения такие, чисто по теории вероятности, когда 80-90% рынка падает, например, от движений битка, то соответственно и твои недавние приобретения тоже будут падать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 05:34:55 PM
 #618

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

 Есть и такие , которые выросли в 10 и более раз. Продайте падающие и покупайте растущие.
не всегда такая тактика приносит результат, у меня вот вообще мало когда получается именно так торговать, и вообще не люблю продавать позиции какие-то в минус, так можно бесконечно в минуса уходить

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 01, 2018, 05:36:57 PM
 #619

причём тут тренд? главное для проекта, это активная команда, которая работает в соответсвии с дорожной картой. естественно, softcap проекта должен быть успешно собран. ну а если собран hardcap и токен уже торгуется, это можно воспринимать как огромный бонус.


Ну от тренда тоже кое-что зависит. В этом году я видел проекты, которые собирали хардкап, да и команда вроде хорошая, вот только после выхода на торги на биржи цену укатывали в пол. А в том году, когда был другой тренд, и рынок был в росте, росло даже откровенное гавно.
Проект Ubex недавно собрал хардкап, после ico монета понизился 2 икса от цены ICO. Но все равно это лучше чем другие проекты которые после ICO цена до 10 икса понижается.

Мне показалось что вообще в пол укатали этот Ubex )) Ну или я ошибаюсь, или нет ту цену ICO смотрел) сейчас должны за баунти раздать, так там вообще копейки получаются)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 01, 2018, 05:37:44 PM
 #620

Тоже не смотрю на рынок, чтобы не расстраиваться. Эта сфера пугает, тем что такого раньше не было (возьмём к примеру фондовый рынок, там сто лет уже почти на каждый день котировки есть и их изменения), никто не знает, что будет. Однако, Декабрь показал какая капитализация возможна (900 млрд), это уже историческая веха, которая показывает, что более чем реально туда вернуться, постепенно
я вообще торгую не очень активно, так как как правило не особо хватает времени для того, чтобы сидеть и разбираться или сделать за рынок, именно этого он и тредует сейчас, да и торговать стараюсь только в хорошие времена
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!