Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:22:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Об альтах НЕ из первой десятки  (Read 34987 times)
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 09, 2018, 09:10:00 PM
 #821

Предлагаю к вашему вниманию монету XYO за неделю цена выросла ещё на 100% и подписали договор о листинге с ещё 10 топ биржами
Они немного лукавят про топ 10 бирж. В телеграмме пояснили, что под топ 10 они подразумевают 10 бирж из первой сотни по уровню суточных объемов торгов. Поэтому их топ 10 вовсе не означает обязательный листинг на бинанс, хуоби, окех и т.п.

Неожиданно конечно выстрелил XYO Wink Так до конца и не понял, есть у них стоящий продукт или нет, и они просто грамотно раскачали цену токена



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713964941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713964941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713964941
Reply with quote  #2

1713964941
Report to moderator
1713964941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713964941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713964941
Reply with quote  #2

1713964941
Report to moderator
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 10, 2018, 07:34:13 AM
 #822

Интересный топик.
Еще можно добавить
PotCoin (POT)  - для любителей канабиса

А еще помнится прошлой зимой проводились ICO таких проектов как SpaceKim и SpaceTRUMP названия которых говорят сами за себя (первый для лидера КНДР). Видно не успешно закончились, раз нет на СМС.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
December 10, 2018, 07:37:48 AM
 #823

Посмотрим конечно что будет в ближайшем будущем, но сейчас криптовалюта не выглядит надежной и перспективной инвестицией.
Как раз сейчас крипта и выглядит перспективной инвестицией. Правда очень рискованной. Или будем как всегда закупаться на хаях, когда уже нужно фиксировать прибыль.
Прошлый лой был на уровне 200$, а хай на уровне 20к$. Рост в 100 раз. Это по битку. Но это для тех кто не побоялся закупиться по низкой цене когда большинство сливало в панике и хватило терпения дождаться до конца 17 года.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 10, 2018, 10:30:15 AM
 #824

Посмотрим конечно что будет в ближайшем будущем, но сейчас криптовалюта не выглядит надежной и перспективной инвестицией.
Как раз сейчас крипта и выглядит перспективной инвестицией. Правда очень рискованной. Или будем как всегда закупаться на хаях, когда уже нужно фиксировать прибыль.
Прошлый лой был на уровне 200$, а хай на уровне 20к$. Рост в 100 раз. Это по битку. Но это для тех кто не побоялся закупиться по низкой цене когда большинство сливало в панике и хватило терпения дождаться до конца 17 года.
конечно. даже если и будет еще просадка, то все равно, перспектива вырасти уже гораздо больше и ближе, так что пришло время покупать, конечно не на все а как положено лесенкой

faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
December 10, 2018, 11:07:47 AM
 #825

Посмотрим конечно что будет в ближайшем будущем, но сейчас криптовалюта не выглядит надежной и перспективной инвестицией.
Как раз сейчас крипта и выглядит перспективной инвестицией. Правда очень рискованной. Или будем как всегда закупаться на хаях, когда уже нужно фиксировать прибыль.
Прошлый лой был на уровне 200$, а хай на уровне 20к$. Рост в 100 раз. Это по битку. Но это для тех кто не побоялся закупиться по низкой цене когда большинство сливало в панике и хватило терпения дождаться до конца 17 года.

В прошлом году помню много новостей было по битку и в газетах и по телику, только и говорили что биток преодолел очередную черту х, а в этом году тишина полнейшая, даже не говорят, что он летит в прирву или, что это пузырь, а вот остальные альты тронуться с места только после деда.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 10, 2018, 11:53:18 AM
 #826

сейчас либо в битке держать деньги,либо в стейбл коинах,если нет тогда как раз в альте в топ 100,они стреляют каждый день,посмотрите статистику

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
December 10, 2018, 01:03:42 PM
 #827

сейчас либо в битке держать деньги,либо в стейбл коинах,если нет тогда как раз в альте в топ 100,они стреляют каждый день,посмотрите статистику
это понятно если просто держать, а если надеяться на профит, то изучать и искать недооцененные проекты,  и брать на определенных уровнях поддержки

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:56:18 AM
 #828

сейчас либо в битке держать деньги,либо в стейбл коинах,если нет тогда как раз в альте в топ 100,они стреляют каждый день,посмотрите статистику
это понятно если просто держать, а если надеяться на профит, то изучать и искать недооцененные проекты,  и брать на определенных уровнях поддержки
да И никто не запрещал ещё и заниматься торговлей Так как время от времени всё-таки люди продают и даже покупают но для этого нужно много времени Ну и немножко масла в голове

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 11, 2018, 11:02:31 AM
 #829

Сегодня WAX очень порадовал, неплохой выстрел на таком кровавом рынке, почти 2 икса за пару часов сделал. В телеге пишут что памп из-за добавления на upbit. Вроде, не такая уж и топовая биржа чтобы так пампануть, может ещё какие события скрытые намечаются? А вообще монетка весьма перспективная на будущее - за неё можно покупать разные игровые предметы в онлайн играх - не паханное поле для расширения!
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
December 11, 2018, 11:04:30 AM
 #830

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)

Сиакоин далеко не единственный такой пример , на хаях стоила 600 сатош, сейчас 60, да ещё и биток упал, хотя проект сам по себе рабочий, просто надо подождать восстановление рынка, я думаю.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 11, 2018, 11:09:25 AM
 #831

Посмотрим конечно что будет в ближайшем будущем, но сейчас криптовалюта не выглядит надежной и перспективной инвестицией.
Как раз сейчас крипта и выглядит перспективной инвестицией. Правда очень рискованной. Или будем как всегда закупаться на хаях, когда уже нужно фиксировать прибыль.
Прошлый лой был на уровне 200$, а хай на уровне 20к$. Рост в 100 раз. Это по битку. Но это для тех кто не побоялся закупиться по низкой цене когда большинство сливало в панике и хватило терпения дождаться до конца 17 года.

В прошлом году помню много новостей было по битку и в газетах и по телику, только и говорили что биток преодолел очередную черту х, а в этом году тишина полнейшая, даже не говорят, что он летит в прирву или, что это пузырь, а вот остальные альты тронуться с места только после деда.
Новостной фонд там году был действительно намного сильнее, чем в этом. Некоторые новости даже неплохо отыграли на рынке, почему такая тенденция изменилось в этом году пока неясно или скорее всего в этом году манипуляторы очень жёстко взялись за этот рынок, поэтому такое и происходит.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 11:12:53 AM
 #832

С большинством альтов скорее всего будет все плохо, особенно всякие шиткоины, которые торгуются типа на криптопии, рабочие же проекты должны подрасти, вопрос до каких значений.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 11, 2018, 12:27:36 PM
 #833

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Думаю можно спроецировать ранний рынок акций на сегодняшнюю ситуации с токенами, из ста токенов которые вы храните один может и стрельнуть лет через 10, я рассчитываю примерно на такой процент и предпочитаю диверсифицировать свой портфель множеством на мой взгляд перспективных проектов чем хранить лишь один биткоин как многие советуют.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 11, 2018, 12:48:34 PM
 #834

Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Сиакоин отлично еще держится. У меня есть такие, которые в двести раз просели, зклассик, например, а есть и такие, которые уже соскамились. Если медвежий цикл будет долго продолжаться, то исчезнет очень много альтов. Нормальные, которые успели на хайпе заработать, будут держаться. Различные ICO, будут тянуть резину, до последнего оттягивая листинг. В общем, это время нужно переждать в фиате, или в топовых альтах, а лучше разделить активы.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
December 11, 2018, 01:27:13 PM
 #835

Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Сиакоин отлично еще держится. У меня есть такие, которые в двести раз просели, зклассик, например, а есть и такие, которые уже соскамились. Если медвежий цикл будет долго продолжаться, то исчезнет очень много альтов. Нормальные, которые успели на хайпе заработать, будут держаться. Различные ICO, будут тянуть резину, до последнего оттягивая листинг. В общем, это время нужно переждать в фиате, или в топовых альтах, а лучше разделить активы.
На самом деле это правильное решение ICO оттягивать листинг, но далеко не все ему следуют, в итоге токен на дне, комьюнити в гневе. Главное не переставать работать над проектом, и комьюнити тогда всё время будет интересоваться именно проектом, а не ценой токена и ныть почему она падает.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
December 11, 2018, 01:35:32 PM
 #836

Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Сиакоин отлично еще держится. У меня есть такие, которые в двести раз просели, зклассик, например, а есть и такие, которые уже соскамились. Если медвежий цикл будет долго продолжаться, то исчезнет очень много альтов. Нормальные, которые успели на хайпе заработать, будут держаться. Различные ICO, будут тянуть резину, до последнего оттягивая листинг. В общем, это время нужно переждать в фиате, или в топовых альтах, а лучше разделить активы.
На самом деле это правильное решение ICO оттягивать листинг, но далеко не все ему следуют, в итоге токен на дне, комьюнити в гневе. Главное не переставать работать над проектом, и комьюнити тогда всё время будет интересоваться именно проектом, а не ценой токена и ныть почему она падает.
Можно немного оттянуть ICO если рынок проседает, но оттягивать ICO на долгий срок это не правильно, вот был интересный проект XiWATT раньше они могли бы собрать гораздо больше чем сейчас, а еще пока они оттягивали с проведением ICO вышел конкурент с похожей идеей и теперь XiWATT и 1/10 того что могли бы собрать раньше не сможет собрать. А если еще один конкурент появится то команда XiWATT сможет забыть про это ICO и придумывать другой проек.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 11, 2018, 02:33:26 PM
 #837

С большинством альтов скорее всего будет все плохо, особенно всякие шиткоины, которые торгуются типа на криптопии, рабочие же проекты должны подрасти, вопрос до каких значений.

У рабочих проектов всё будет зависеть от популярности, чем выше будет популярность, тем выше будет цена. 
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 03:04:17 PM
 #838

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Думаю можно спроецировать ранний рынок акций на сегодняшнюю ситуации с токенами, из ста токенов которые вы храните один может и стрельнуть лет через 10, я рассчитываю примерно на такой процент и предпочитаю диверсифицировать свой портфель множеством на мой взгляд перспективных проектов чем хранить лишь один биткоин как многие советуют.

Только вот проблема может быть в том, что в итоге востребован окажется только биткойн. И из всего того множества не выстрелит ничего Smiley
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 11, 2018, 04:00:08 PM
 #839

Много однотипных тем "сколько будет стоить биткоин в 20ХХ году".
Лучше вот что скажите. Как будут вести себя альты по вашему мнению?
Многие просели примерно в 10 раз с пикового значения. Например, Siacoin.
Что будет дальше с ними? У меня таких альтов несколько, я даже не смотрю курс уже много месяцев, чтобы не расстраиваться)
Думаю можно спроецировать ранний рынок акций на сегодняшнюю ситуации с токенами, из ста токенов которые вы храните один может и стрельнуть лет через 10, я рассчитываю примерно на такой процент и предпочитаю диверсифицировать свой портфель множеством на мой взгляд перспективных проектов чем хранить лишь один биткоин как многие советуют.

Только вот проблема может быть в том, что в итоге востребован окажется только биткойн. И из всего того множества не выстрелит ничего Smiley

Едва ли это возможно. Не все монеты и токены созданы только для привлечения инвестиций. Все же некоторые из них будут иметь некое прикладное значение. Другой вопрос, что не все толковые проекты дойдут до своего логического завершения и выпустят конечный продукт, который будет востребован.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
December 11, 2018, 07:51:05 PM
 #840

С большинством альтов скорее всего будет все плохо, особенно всякие шиткоины, которые торгуются типа на криптопии, рабочие же проекты должны подрасти, вопрос до каких значений.

У рабочих проектов всё будет зависеть от популярности, чем выше будет популярность, тем выше будет цена. 
И, как это ни печально, популярность зачастую больше зависит от мастерства пиарщиков, количества средств, вложенных в раскрутку, нежели от полезности и инновационности предлагаемого продукта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!