Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:48:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡  (Read 91806 times)
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 19, 2018, 07:12:04 PM
Last edit: August 21, 2018, 09:08:20 PM by alterseny93
 #1

Papusha ICO официально запущено!




    

Технология получила мировое признание и была включена в список ООН UNEP в 2000 году под названием
"Papusha Rocket Technology" или PRT. Созданная для ликвидации высокотоксичных отходов,
Papusha Rocket Technology нашла применение в одной из самых прибыльных рыночных ниш - нефтяной отрасли.






Академик А.И. Папуша рассказывает о рождении и будущем технологии:





Малогабаритная перерабатывающая установка PRT-2 использует содержимое прудов с нефтяными отходами в качестве
исходного сырья. Отходы перерабатываются при высокой температуре (более 1000 градусов) на трансзвуковых
скоростях (~ 1000 м/сек) с добавлением специальных примесей. В таких условиях перерабатываемые вещества
претерпевают радикальные физико-химические изменения превращаясь в синтетический газ.
Далее вещество попадает в охлаждающий блок, где синтезируется полезный продукт (керосин, бензин, нефть и др.),
при этом в атмосферу выделяется безвредный водяной пар и углекислый газ.
Полученное экологически чистым способом ценное сырье накапливается в специальных резервуарах, готовых
к дальнейшей транспортировке и реализации.


Применение и перспективы токена (PRT) для инвесторов.

Для понимания ценности токена PRT, а также перспектив его роста, давайте рассмотрим пример на основе установки
самой малой мощности - PRT-2-30:
• Себестоимость 450.000$
• Цена продажи 950.000$
• Чистая прибыль с одной установки 500.000$


Данная установка перерабатывает 30 тонн отходов в сутки. С учетом необходимого техобслуживания, установка
работает в среднем 250 дней в году. Размер годовой переработки отходов равен 7500 тонн.

Ежедневные создающиеся новые отходы НПЗ по всему миру составляют 1.35 млн. тонн или 500 миллионов тонн ежегодно.
Таким образом, мы можем оценить количество требуемых установок PRT-2 примерно в 70.000 штук.

Мы создали простую и понятную для инвесторов привязку токена с бесконечным потенциалом роста. С каждой
проданной установки PRT-2, 15% от суммы продажи направляется в «фонд ликвидности».
Компания обязуется в течение 3 месяцев (с момента продажи), направить данную сумму из фонда ликвидности
на выкуп токенов с рынка и их сжигание.]

Пример:

15% от 950.000$ составляет 142.500$. Это не пробивает дыру в работе компании, учитывая чистую прибыль
с каждой проданной установки в размере 500.000$ и она отправляется в фонд ликвидности.
Общее количество токенов в количестве 100 млн - 10.000.000$
Цена токена (данное значение используется для упрощения расчетов) - 0.1$

Таким образом, продав за 3 года 6200 установок PRT-2, что составляет всего лишь чуть больше 7%
от потребностей рынка, мы направим на выкуп токенов с биржи 883 миллиона долларов.
Это увеличит его стоимость предположительно в 3000 раз.




1714002532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002532
Reply with quote  #2

1714002532
Report to moderator
1714002532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002532
Reply with quote  #2

1714002532
Report to moderator
1714002532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002532
Reply with quote  #2

1714002532
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 19, 2018, 08:19:22 PM
Last edit: August 04, 2018, 09:23:14 AM by alterseny93
 #2

Injalit
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 09:55:50 AM
 #3

Ну наконец-то появился технически разработанный проект для решения действительно важной проблемы. Я ознакомился с white paper проекта, радует сам подход - получение ракетного топлива из отходов нефтепереработки. К тому же, компактный размер установки дает дополнительный плюс   пользователям данной технологии. У меня нет сомнений, что многие по достоинству оценят этот проект. Я определенно буду участвовать в ICO! Удачи вам и успехов.
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 20, 2018, 11:49:47 AM
 #4

Ну наконец-то появился технически разработанный проект для решения действительно важной проблемы. Я ознакомился с white paper проекта, радует сам подход - получение ракетного топлива из отходов нефтепереработки. К тому же, компактный размер установки дает дополнительный плюс   пользователям данной технологии. У меня нет сомнений, что многие по достоинству оценят этот проект. Я определенно буду участвовать в ICO! Удачи вам и успехов.
На самом деле установка производит не ракетное топливо, а вполне обычное - бензин, керосин, дизельное и т.д. Сама технология была взята из ракетной отрасил, может поэтому так показалось)
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 11:53:18 AM
 #5

Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 20, 2018, 06:12:24 PM
 #6

Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.
я думаю цена в лимон за листинг на бибоксе - вот это немаленькая цена. Есть установка рабочая одна, но не для нефтяных отходов а для супертоксикантов - PRT-1. Можно записаться на экскурсию так сказать, во всяком случае так написано на сайте.
frandoro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 06:42:17 PM
 #7

Я впечатлен практической реализованностью этого проекта. Техническая документация предоставлена на высоком уровне, а видео содержит в себе основные концепции и преимущества этой технологии. Когда проект представляет реальную разработку серьезного ученого и предлагает действенное решение некоторых серьезных проблем, то не возникает сомнений в том, что у данного проекта очень хорошее, продуктивное, прибыльное будущее.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
June 20, 2018, 07:33:03 PM
 #8

Как присоединится к баунти кампании?то что написано присоединится не активно,тема заинтересовала.
Xavienne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 09:01:12 PM
 #9

Это очень интересный проект! Заинтересовал меня тем, что он основан на научном исследовании, у которого есть реальные результаты. Это сейчас большая редкость, встретить такой проект. Буду следить за вами  Grin
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 09:27:02 PM
 #10

Высокотехнологичный проект для реального сектора, с выдающимся человеком за "рулем", при этом хардкап, кажется для такого проекта, совершено скромным. Что еще надо для успешного проекта? очень хочется принять участие в баунти.
Сделайте кнопку "Присоединиться к Bounty Papusha ICO!" активной! Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 21, 2018, 05:30:25 AM
 #11

Как присоединится к баунти кампании?то что написано присоединится не активно,тема заинтересовала.
Баунти совсем скоро будет запущено, кнопка станет активной)
DenisSley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 06:54:20 AM
Merited by FinFx (1)
 #12

А airdrop в вашем проекте планируется? Не видел ещё проектов этой тематики. У вас вообще есть конкуренты в криптоиндустрии?
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
June 21, 2018, 07:15:49 AM
 #13

Папуша конечно молодец, но сколько с 2000 года уже сделано и работает установок? Цена в лимон очень кстати немаленькая.
я думаю цена в лимон за листинг на бибоксе - вот это немаленькая цена. Есть установка рабочая одна, но не для нефтяных отходов а для супертоксикантов - PRT-1. Можно записаться на экскурсию так сказать, во всяком случае так написано на сайте.
Неплохо было бы организовать несколько независимых экспертных комиссий чтобы они объяснили на простом языке что это за установка и её перспективы.
alterseny93 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 21, 2018, 07:23:16 AM
Last edit: June 21, 2018, 10:57:05 AM by alterseny93
 #14

А airdrop в вашем проекте планируется? Не видел ещё проектов этой тематики. У вас вообще есть конкуренты в криптоиндустрии?
Айрдроп планируется но немного позже, после запуска основной баунти кампании. Обязательно сделаем объявления, вступайте в нашу телеграм группу Smiley

Неплохо было бы организовать несколько независимых экспертных комиссий чтобы они объяснили на простом языке что это за установка и её перспективы.
Согласен. Я передал команде этот момент, хорошее пожелание.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
June 21, 2018, 07:26:20 AM
 #15

А почему бы Вам не попросить денег на проект у Рогозина. Он даже такую ересь, как добыча гелия-3 на луне собирался финансировать, а тут супертехнология с прибыльностью 3000% и полной окупаемостью за год.
Тут пару-тройку месяцев тому, пытались найти денег на проект по синтезу платины, так у них в команде даже ни одного кандидата наук не было, а у Вас половина команды с профессрскими званиями.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
June 21, 2018, 07:34:26 AM
 #16

А почему бы Вам не попросить денег на проект у Рогозина. Он даже такую ересь, как добыча гелия-3 на луне собирался финансировать, а тут супертехнология с прибыльностью 3000% и полной окупаемостью за год.
Тут пару-тройку месяцев тому, пытались найти денег на проект по синтезу платины, так у них в команде даже ни одного кандидата наук не было, а у Вас половина команды с профессрскими званиями.
У Рогозина и шайки и так много денег, и они не заинтересованы, чтобы страна была богатой. Им нужно население, которое работает за копейки и пьет бояру. Бедными легче управлять, они это отлично понимают. Поэтому любимое их выражение - "денег нет, но вы держитесь".

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
June 21, 2018, 07:39:51 AM
 #17

А airdrop в вашем проекте планируется? Не видел ещё проектов этой тематики. У вас вообще есть конкуренты в криптоиндустрии?

Я, например, не встречал ничего подобного и вряд ли есть конкуренты в криптоиндустрии, а вот в обычной индустрии наверняка есть, а еще больше недоброжелателей.

Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 21, 2018, 07:58:36 AM
 #18

Очень интересный и необычный проект! Забавно написано в white paper: "Исследования академика А.И. Папуши знаменит во всем мире. Однако, в России существует высокий порог бюрократии и мы считаем, что только лишь благодаря ICO мы останемся хозяевами и исполнителями этого проекта. То есть для нас токенсейл выступает как трибуна для заявления о себе и трамплин для старта вне пределов нашей страны."
Бюрократия в России?!?! Да вы что, не может такого быть! Grin Grin Grin
А есть уже заказы на приобретение PRT-2 или непосредственно после ICO будите заниматься этим вопросом?

btcmagistr2007
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 14


View Profile
June 21, 2018, 08:06:14 AM
 #19

А почему бы Вам не попросить денег на проект у Рогозина. Он даже такую ересь, как добыча гелия-3 на луне собирался финансировать, а тут супертехнология с прибыльностью 3000% и полной окупаемостью за год.
Тут пару-тройку месяцев тому, пытались найти денег на проект по синтезу платины, так у них в команде даже ни одного кандидата наук не было, а у Вас половина команды с профессрскими званиями.
Видимо этому проекту уже не раз дорогу перекрывали, раз на ICO вышли. Это интересная идея, но у нас в стране не всему дают дорогу. К сожалению.

Brickblock.ioTHE FUTURE OF ASSET TRADING ON THE BLOCKCHAINBrickblock.io
REAL ESTATE EXCHANGE TRADED FUNDS COIN FUNDS
TelegramFacebook ❰ Contribution Campaign starts May 9 ❱ TwitterBlog
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 08:56:03 AM
 #20

Читаю вашу белую бумагу. Вы затронули очень важную для меня проблему экологии планеты. Если я всё правильно понимаю, то ваш проект открывает большие возможности и перспективы. Установка ориентирована только на нефтеотходы? Или будет возможность перерабатывать в ней опасные отходы и мусор, к примеру?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!