Bitcoin Forum
April 18, 2024, 07:28:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️  (Read 4382 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Golovore[z]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:37:34 AM
 #101

Действительно очень похоже на таблетку от всех болезней. Я, конечно, верю в иммунитет и крепкое здоровье, но все же… кто осилил документы, это реально все?
1713425334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425334
Reply with quote  #2

1713425334
Report to moderator
1713425334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425334
Reply with quote  #2

1713425334
Report to moderator
1713425334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425334
Reply with quote  #2

1713425334
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713425334
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425334

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425334
Reply with quote  #2

1713425334
Report to moderator
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 10:43:05 AM
 #102

Действительно очень похоже на таблетку от всех болезней. Я, конечно, верю в иммунитет и крепкое здоровье, но все же… кто осилил документы, это реально все?
Сначала прочитал ВИТАЛИК, лол. А так, больше похоже на очередной БАД, чем на что-то стоящее. Реальный препаратам необходимо проходить миллион проверок перед тем как попасть в продажу, все не так просто.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
Kitty.Tanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:07:37 AM
 #103

Живой и перспективный проект бля жизни, не для блокчейна. Я бы инвестировал, если не скам. Познакомлюсь сначала если где на ивентах встретимся. А так, зарабатывать деньги на космопроектах и наслаждаться ими с вот такими жизненными штуками вполне логично звучит.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:18:18 AM
 #104

Виталанг Бутеранг-это же как минимум эликсир бессмертия и чаша грааля в одном токене! Если серьезно, то к медицинским проектам в сфере блокчейна отношусь с большим скептицизмом

Мне тоже кажется, что блокчейн больше подходит для услуг, доступных во всем мире, чем для производственного предприятия, которое ограничено, если не финансами, то законами. Попробуй продать этот препарат в другую страну. Даже, если получится, на это уйдут годы.
MishCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 12:06:38 PM
 #105

Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?
niw4noff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 12:27:12 PM
 #106

Иммунитет-это отклик организма на вредные агенты путём воспаления, а при исчезновении воздействия этих вредных агентов снижение этого отклика уменьшением воспаления.
Какое именно воздействие должен оказать этот "иммуномодулятор" на организм, вызвать воспаление в организме?
Все иммуномодуляторы на российском рынке которые продаются в аптеках, является фуфломицинами которых нет в других странах.
Перед тем как повышать иммунитет советую зайти на любой форум ревматологических больных и ознакомиться с тем какое количество людей пытается понизить иммунитет.
Не кому не советую повышать иммунитет, можно заиметь такую болезнь, что потом всю жизнь нужно будет лечиться.

Ваш Доктор Хаус  Wink

 
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
June 27, 2018, 12:34:24 PM
 #107

Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.

Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:41:43 PM
 #108

Действительно очень похоже на таблетку от всех болезней. Я, конечно, верю в иммунитет и крепкое здоровье, но все же… кто осилил документы, это реально все?
Сначала прочитал ВИТАЛИК, лол. А так, больше похоже на очередной БАД, чем на что-то стоящее. Реальный препаратам необходимо проходить миллион проверок перед тем как попасть в продажу, все не так просто.
Вы правы, для серьёзного препарата необходимо много проверок и тестов. В нашем случае исследования длятся уже 10 лет, и пройдены все доклинические и клинические испытания для животных. Сейчас идут приватные сборы, и мы прошли уровень который позволил нам отправить документы на получение досье в ВГНКИ. Так что в ближайшие 3-4 месяца заканчивается процесс с "миллионом проверок". Но признаемся, это был не простой путь, много институтов РАН, включая Вектор проводили проверки препарата. Часть отчетов есть у нас на сайте, в ближайшее время выйдет серия видео, с описанием научной части и исследованиями которые проводились в профильных структурах.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:46:25 PM
 #109

Виталанг Бутеранг-это же как минимум эликсир бессмертия и чаша грааля в одном токене! Если серьезно, то к медицинским проектам в сфере блокчейна отношусь с большим скептицизмом

Мне тоже кажется, что блокчейн больше подходит для услуг, доступных во всем мире, чем для производственного предприятия, которое ограничено, если не финансами, то законами. Попробуй продать этот препарат в другую страну. Даже, если получится, на это уйдут годы.

Регистрация в ВГНКИ, даст возможность работать в ЕврАзЭС, по поводу остального мира. Это следующий этап, пока ёмкость даже России позволяет увеличивать производство в 27 раз. Подробности можете посмотреть в Вайтпейпер.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:48:17 PM
 #110

Я не понял, это для человека или для животных? Болезни вижу знакомые, а потом вдруг анализ рынка ветеринарии, откуда это?

В данный момент документы поданы на регистрацию лечебного средства для животных. Также мы изучаем возможность оформления препарата в качестве БАД.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:52:41 PM
 #111

Иммунитет-это отклик организма на вредные агенты путём воспаления, а при исчезновении воздействия этих вредных агентов снижение этого отклика уменьшением воспаления.
Какое именно воздействие должен оказать этот "иммуномодулятор" на организм, вызвать воспаление в организме?
Все иммуномодуляторы на российском рынке которые продаются в аптеках, является фуфломицинами которых нет в других странах.
Перед тем как повышать иммунитет советую зайти на любой форум ревматологических больных и ознакомиться с тем какое количество людей пытается понизить иммунитет.
Не кому не советую повышать иммунитет, можно заиметь такую болезнь, что потом всю жизнь нужно будет лечиться.

Ваш Доктор Хаус  Wink

 

Спасибо за ваше мнение, данный препарат является не просто иммуномодулятором, а лечебным средством с противовирусным и антибактериальным свойством и иммунномодулирующим эффектом. Отчеты о действии препарата вы можете посмотреть в упрощенной форме в комиксе (игровой вайтпейпер) и основном вайтпейпере.

events.webinar.ru/1980711/1337195
KAZAKOV.TOM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:59:01 PM
 #112

Читал где-то про проблему супербактерии, пугающе, реально. Если эта штука поможет лечиться без антибиотиков, то это реально огонь!
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 27, 2018, 02:02:48 PM
 #113

Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня

Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 02:15:50 PM
 #114

Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня

Помимо "эффекта плацебо", есть результаты всех необходимых исследований на различных животных. Для регистрации и возможности продавать лекарственный препарат нужны все эти положительные результаты, которые накапливались в течении 10 лет. Сейчас приватные сборы для получения докмунтов из ВГНКИ и начала производства средств достаточно, продолжаются сборы на проведения ICO а также увеличения объемов производства до 720 тысяч доз в год.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Bit.Sonya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 02:42:38 PM
 #115

ох уж эта вечная гонка бактерий по привыканию к антибиотикам и разработки новых антибиотиков... А тут круто звучит - и профилактика и лечение, и не нужно подбирать кто из антибиотиков справится, круто!
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
June 27, 2018, 02:51:35 PM
 #116

Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня

Помимо "эффекта плацебо", есть результаты всех необходимых исследований на различных животных. Для регистрации и возможности продавать лекарственный препарат нужны все эти положительные результаты, которые накапливались в течении 10 лет. Сейчас приватные сборы для получения докмунтов из ВГНКИ и начала производства средств достаточно, продолжаются сборы на проведения ICO а также увеличения объемов производства до 720 тысяч доз в год.
я вас правильно поняла, что исо вам нужен тупо для баблосбора? в чем интерес инвестора? все это выглядит как, " меня зовут Ашот, я торгую апельсинами на рынке, хочу провести исо, чтобы я смог закупать больше апельснов." Еще раз спрошу, в чем интерес инвестора?

IRUS.LS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:11:23 PM
 #117

Официальный вайтпепер не осилил, слишком много умных слов и терминов, а вот фановый очень порадовал, легко, доступно, коротко ))))
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:34:24 PM
 #118

Похоже ,что проект вряд ли заинтересует серьезных инвесторов ,а если кто и откликнется ,то их точно не хватит для сбора нужной суммы ,не тот уровень для такого проекта.
автору этой таблетки плацебо нужно было не тут пост писать, а заказать рекламу в придорожных газетках для бабушек и дедушек, которые едут на дачу. Старички очень верят что выпьют пилульку и все болячки уйдут. Не совсем понятно зачем тут исо и блокчейн? если я не прав переубедите меня

Помимо "эффекта плацебо", есть результаты всех необходимых исследований на различных животных. Для регистрации и возможности продавать лекарственный препарат нужны все эти положительные результаты, которые накапливались в течении 10 лет. Сейчас приватные сборы для получения докмунтов из ВГНКИ и начала производства средств достаточно, продолжаются сборы на проведения ICO а также увеличения объемов производства до 720 тысяч доз в год.
я вас правильно поняла, что исо вам нужен тупо для баблосбора? в чем интерес инвестора? все это выглядит как, " меня зовут Ашот, я торгую апельсинами на рынке, хочу провести исо, чтобы я смог закупать больше апельснов." Еще раз спрошу, в чем интерес инвестора?

Мы в течении 10 лет, проводили все необходимые исследования и сертификации за счет собственных средств, создали производство и выпускаем интересный для рынка препарат. Сбор средств на ICO мы рассматриваем как инвестиционный инструмент, который позволяет за счет низкого порога входа, инвестировать в "живые" рабочие инновационные проекты. Средства мы отправляем на расширение производства в зависимости от сбора средств, интерес инвестора решается за счет свойства выпускаемого токена, а именно обратный выкуп с прибыли а также 10% скидка на оптовые закупки препарата.

events.webinar.ru/1980711/1337195
wegip
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:45:02 PM
 #119

А есть баунти? я тоже хочу приложить руку к такому жизненному проекту!
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 03:48:17 PM
 #120

Я тоже не понимаю зачем различные пищевые добавки/витамины делать на блокчейне?! Если проект действительно хороший, то инвесторов можно итак легко найти.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!