Bitcoin Forum
June 13, 2024, 11:54:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ!  (Read 705 times)
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:20:04 PM
 #21

Деньги и честность это не совместимые продукты Sad Если человек по натуре не порядочный то не важно сколько ему лет, ничего не измениться в любом возрасте. Конечно обидно когда обманывают(

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:24:32 PM
 #22

Только красить  Angry и чел скорей всего 1964 года рождения. Никогда бы не подумала что люди в таком возрасте могут быть настолько мелочны.

От возраста это никак не зависит, тем более не факт, что человек действительно такого возраста, на форуме любят указывать другие циферки.

У меня была похожая ситуация, но просто использовали подписку на группы в телегам с моим ником. Но я написала менеджеру, он не ответил и я забила, время тратить не хочу.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:37:18 PM
 #23

Только красить  Angry и чел скорей всего 1964 года рождения. Никогда бы не подумала что люди в таком возрасте могут быть настолько мелочны.

От возраста это никак не зависит, тем более не факт, что человек действительно такого возраста, на форуме любят указывать другие циферки.

У меня была похожая ситуация, но просто использовали подписку на группы в телегам с моим ником. Но я написала менеджеру, он не ответил и я забила, время тратить не хочу.
Ничего ты ему не сделаешь, он может вообще прикинуться аккаунтом леджендари. Дает ссылку и никнейм. А настоящий тип бан схлопочет или красный траст.
alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:52:26 PM
 #24

Кто-то ищет возможность заработать, а кто-то возможность украсть с целью заработать... Лучше бы не мериты вводили, а разрабатывали систему по отлову таких жуликов и меры их дисквалификации!!!
Согласна, многие добросовестные пользователи все по-честному, ведут по одному аккаунту, все делают сами - а меритов не набирают, сидят в невысоких рангах с средними заработками, а кто-то просто тупо копирует/вставляет воруя ЧУЖУЮ работу, заводит мультиакки себе и кучу ботов - и проходит все безнаказанно... Где справедливость?

Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
June 25, 2018, 07:13:04 PM
 #25

К сожалению жуликов и откровенных ворюг становится больше. Методы их все более разнообразны. И все это становится массовым. Пока кроме как реакции через менеджера или модератора у нас нет. Нет ни черного списка, не механизма защиты баунтистов и всех, кто честно трудится в этой нише.
Мне кажется будут внесены изменения и поправки на форуме, и нормальные баунти менеджеры стараются обезопасить проект от двойников и прочих "криминальных" элементов  Wink
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 07:18:40 PM
 #26

У меня тоже было пару раз такое. Не волнуйтесь. В большинстве случаев баунти менеджеры такие вещи присекают. Не зря, практически во всех кампаниях, просят писать в статье свою ссылку на профиль БТТ. Если вы обнаружили мошенника -обязательно пишите БМ в топик, в ЛС, в телеграмм.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 25, 2018, 07:29:26 PM
 #27


Репорт и на форуме и баунти менеджеру, со ссылками на аккаунты. В бан. Профессия стара, как мир, но чести ей не делает, пираты существуют во все времена и только собственная совесть может способствовать эволюции, как отдельного человека, так и коллективно.

PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:07:11 PM
 #28

Он бы хот разрешения спросил или дополнил бы контент по сотрудничал. А так реально скам получается. Надо вылавливать и списками подбных ребят выкладывать и примеры.
Видел подобную статью о скамерах в англоязычном форуме. Ну естественно они к другим редко лезут англоязычные скамеры вряд ли полезут в русский раздел.
kisscoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 06:43:56 AM
 #29

Он бы хот разрешения спросил или дополнил бы контент по сотрудничал. А так реально скам получается. Надо вылавливать и списками подбных ребят выкладывать и примеры.
Видел подобную статью о скамерах в англоязычном форуме. Ну естественно они к другим редко лезут англоязычные скамеры вряд ли полезут в русский раздел.
А зачем ему что-то дополнять, или сотрудничать?!.. Его цель - украсть быстренько и авось на этом заработать.. Вопрос только СКОЛЬКО у него таких авось, а то может там уже на млн  Grin
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
June 26, 2018, 07:25:33 AM
 #30

Кто то написал, что лучше бы жуликов ловили, чем мериты вводили.. В рамках этого могу сказать, что мериты введены администрацией форума и она не имеет никакого отношения к проводимым баунти компаниям и менеджерам этих компаний. Поэтому повлиять на тех или иных мошенников в баунти они не могут. Только если пойдет инициатива от самих менеджеров... Понятно, конечно, что на данном рынке давно назрело появление  регулирование и контроль данного процесса. И это нужно делать все быстрее и быстрее..
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 12:58:02 PM
 #31

Я тоже с таким сталкивалась, но в твиттере и фейсбуке. Т.е. кто-то регистрируется после того, как регистрируюсь я, указывает мой ник, мои соц. сети и другой кошелек, рассчитывая, что менеджер ошибется и токены пришлет мошеннику. Я обычно менеджеру пишу сразу же и указываю свои настоящие строки в спредлисте. Менеджеры таких чертей удаляют, не переживайте. Если не будет ответа сразу, напомните о себе еще раз.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 01:12:27 PM
 #32

Только следить и проверять,и сразу же трубить манагеру.Либо красить траст негодяю всеми способами,и желание отпадет мутить воду.Просите старших что бы покрасили траст,и как мы знаем с красным уже не берут в баунти.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 01:22:58 PM
 #33

Вы только сейчас это обнаружили, а происходят такие вещи уже давно. Об этом не раз писали на форуме, в баунти ветках отдельных проектов и писали на эту тему даже отдельные посты.
Это расчитано на невнимательность баунти менеджеров. А может и на лень, что не проверит, не увидит и можно совершенно на халяву за другого получить монеты. И я думаю, что у кого то это срабатывает. 
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
June 29, 2018, 02:11:09 PM
 #34

Просто еслиб  наказывать менеджеров за скам проеты,  чтоб они боялись за свои шкурки тогда былоб меньше скама..
А так есть менеджеры у которых на пост скомина + они дурят людей и всеравно им.

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
TheL1ke77
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 47


View Profile
June 29, 2018, 02:20:45 PM
 #35

Кто-то ищет возможность заработать, а кто-то возможность украсть с целью заработать... Лучше бы не мериты вводили, а разрабатывали систему по отлову таких жуликов и меры их дисквалификации!!!

Согласен. Встречал и свой логин с изменение одной буквы и со всеми моими данными.  Действительно почему бы не сделать систему или бота которые бы не пропускали двойников, плагиат и прочее. А красить это работа менеджера после разбора нарушения. Хотя это сложно, но необходимо.
Ну вот создают же кучу софта и автоматизир. прог для упрощения жизни баунтистов (сдача отсчетов и т.п.), почему не создать прогу по выявлению мультиков и нечестных мошенников? автоматически с форума отсеится половина участников!
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 02:30:06 PM
 #36

Встречала подобных мошенников в некоторых баунти кампаниях со своими никами и никами друзей. В одной кампании (не буду ее называть, т.к. менеджер все таки исправил ошибку) я вообще ругалась с ним 2 НЕДЕЛИ!!! Менеджер говорил "да-да, я все исправлю, заблокирую мошенников..." и т.п. В итоге спустя 2 недели мне наконец все сделали, но теперь мои ожидания от данной баунти - скам, т.к. совсем не думают об участниках, и о менеджере - полный негатив. Вообще в его кампании не буду вступать.
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 03:30:05 PM
 #37

Я вообще считаю, что мошенничество до поры до времени. И обидно, что как не старайся, все равно не можно полностью быть застрахованным от жуликов и мошенников, просто нужно максимально стараться обезопасить свой кошелек и ПК.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 03:43:38 PM
 #38

ну возраст этот может тоже не верно указан
и мошеничество такое не удивительно
с каждым днём разных видов мошенничества будет больше-не все хотят жить честно
с копипастом хоть как то менеджеры борятся
а вот с мультиаками-ботами-никакой борьбы,ксожалению-и их плодят сотнями,и из-за них социалки теперь выходят мизерные)))
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
June 29, 2018, 03:45:27 PM
 #39

Ну вот уже и контент баунти воруют, раньше ток баунти по соц сетям пытались мошенничать, развиваются и не стоят мошенники, надо наказывать таких сурово, что б не повадно было.
Так а как их наказывать? Ну покрасят им траст, и что? Зарегистрируются заново и пойдут дальше воровать чужую работу, так что даже не знаю как с ними можно бороться.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
June 29, 2018, 03:49:58 PM
 #40

Так по идее, он мог и чужой ник взять) Насколько мне известно, то менеджеры легок находят таких мошенников, так как в таблице можно сделать настройку, чтоб выделялись красным цветом дубликаты.
Как раз таки на дубликаты менеджеры часто проверяют, чтобы сами авторы по 2-3 раза одни и те же статьи не вписывали. Так что одинаковый с настоящим автором ник не прокатит. Да и зачем. Просто воруют все, кроме кошелька) Такое часто наблюдают в компаниях, где есть ограничение по количеству подписчиков (или рангу на форуме). Пишу тоже менеджерам, а один раз меня даже отчитали: типа, не учи нас работать. ну, бог им судья. Может сами и ставят...(автору статьи тоже писал)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!