Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:43:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по площадке tokendrops  (Read 1537 times)
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 10:39:50 PM
 #41

На этой площадке были заменены эфир кошельки на левые. проверьте в настройках. а так, делать аирдропы в 2018 это пустая трата времени и сил
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 02:56:16 AM
 #42

через платформы не люблю работать .двойной обман считай . лучше на прямую.
Tim4ik1985 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
September 17, 2018, 04:11:26 PM
 #43

  Всё-же кое-какие монеты от туда приходят.
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 03:08:52 PM
 #44

В кабинете куча токенов в баксах около 400, но на самом деле ничего не приходит от туда....
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2018, 03:39:01 PM
 #45

Честно говоря все платформы пока в целом проигрывают форуму. Понятно, что отдельные удачи и баунти в данном случае не в счёт.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 19, 2018, 03:43:14 PM
 #46

Мне от них ничего не приходило не разу, хотя во многих дропах у них принял участие. Сейчас на дропы с этой площадки забил

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
September 19, 2018, 03:44:28 PM
 #47

Добрый день. Частично конечно с вами соглашусь, что многие айдропы либо вообще не пресылают либо если присылают то копейки, но иногда можно получить очень даже неплохой профит. У кого крепче нервы называется.


На этой площадке были заменены эфир кошельки на левые. проверьте в настройках. а так, делать аирдропы в 2018 это пустая трата времени и сил
sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 03:59:34 PM
 #48

Странно,даже не слышал про такую площадку. Это что такое вообще? Аирдропы от токенсьют? или какой-то сторонний продукт?
Хотелось бы подробной информации и отзывов
xopkins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 06:04:32 PM
 #49

аирдропы могут выплатить и через год. я сам на этой платформе не учавствовал т.к. для мне дропы стали пустой тратой времени. А перестал я делать их еще в начале весны. и мне до сих пор прилетают монеты. раньше редко встречались дропы которые достойно платили, сейчас даже на бирже не продадите эти копейки

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
September 22, 2018, 07:09:05 PM
 #50

Я у них еще несколько месяцев назад начал аирдропы делать , но до сих пор ничего не получил . Там очень длительный период аирдроп кампании , а потом не известно сколько ждать раздачу монет . Короче в следующем году что-то может придет  Grin

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 23, 2018, 10:08:10 AM
 #51

Я у них еще несколько месяцев назад начал аирдропы делать , но до сих пор ничего не получил . Там очень длительный период аирдроп кампании , а потом не известно сколько ждать раздачу монет . Короче в следующем году что-то может придет  Grin
я сам участвую в этой площадке уже давно ,но так и не получил свои награды думаю что эта платформа  не очень правдоподобна
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 23, 2018, 03:39:24 PM
 #52

Я у них еще несколько месяцев назад начал аирдропы делать , но до сих пор ничего не получил . Там очень длительный период аирдроп кампании , а потом не известно сколько ждать раздачу монет . Короче в следующем году что-то может придет  Grin
Да там распределённых эирдропов только 2 из всех. Думаю нужно ждать ещё пару месяцев и может чё придёт. А я пока не буду выполнять и подожду пока от них придёт что-то.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 03:43:22 PM
 #53

Я у них еще несколько месяцев назад начал аирдропы делать , но до сих пор ничего не получил . Там очень длительный период аирдроп кампании , а потом не известно сколько ждать раздачу монет . Короче в следующем году что-то может придет  Grin
Да там распределённых эирдропов только 2 из всех. Думаю нужно ждать ещё пару месяцев и может чё придёт. А я пока не буду выполнять и подожду пока от них придёт что-то.
За последние несколько месяцев так ничего и не пришло с момента моего прошлого сообщения. Совсем непонятная площадка для меня, основной акккаунт для баунти уж точно нет смысла забивать, особенно телеграм. Учавствовать здесь только специально созданным аккаунтом, глядишь и придет что-нибудь. Хотя, с такими темпами как у этой площадки ловить вообще нечего, прям совсем. В целом - не советую даже там регистрироваться.
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
September 23, 2018, 04:00:55 PM
 #54

На этой площадке были заменены эфир кошельки на левые. проверьте в настройках. а так, делать аирдропы в 2018 это пустая трата времени и сил

согласен, лучше попарьтесь немного с баунти!это того стоит, главое компанию выбрать хорошую!

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 23, 2018, 04:16:47 PM
 #55

Я у них еще несколько месяцев назад начал аирдропы делать , но до сих пор ничего не получил . Там очень длительный период аирдроп кампании , а потом не известно сколько ждать раздачу монет . Короче в следующем году что-то может придет  Grin
я сам участвую в этой площадке уже давно ,но так и не получил свои награды думаю что эта платформа  не очень правдоподобна

ребят, а зачем вы продолжает тратить свое время на эти дропы? в чем ваша мотивация? вы верите, что через год начнутся выплаты и эти токены будут иметь хоть какую то ценность?

taissiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 04:22:56 PM
 #56

Я считала что только у меня проблемы. Оказывается я не одна такая. С выплатами туго. Уже подумываю уходить с этой площадки насовсем. Итак новые баунти не брала, все ждала выплаты за проделанную работу.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
September 25, 2018, 06:15:48 PM
 #57

ребят, а зачем вы продолжает тратить свое время на эти дропы? в чем ваша мотивация? вы верите, что через год начнутся выплаты и эти токены будут иметь хоть какую то ценность?
Ну там у них удобно довольно организовано , зашел пару кликов сделал и зарегистрировался . Мороки мало , но и толку столько же ) Но желание халявы непреодолимо , сами понимаете  Grin вероятность , что что-нибудь из кучи щитков выстрелит и принесет какой-то доход существует , поэтому люди и тратят свое время на эту , по большому счету , чепуху .

CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
September 25, 2018, 06:18:37 PM
 #58

ребят, а зачем вы продолжает тратить свое время на эти дропы? в чем ваша мотивация? вы верите, что через год начнутся выплаты и эти токены будут иметь хоть какую то ценность?
Ну там у них удобно довольно организовано , зашел пару кликов сделал и зарегистрировался . Мороки мало , но и толку столько же ) Но желание халявы непреодолимо , сами понимаете  Grin вероятность , что что-нибудь из кучи щитков выстрелит и принесет какой-то доход существует , поэтому люди и тратят свое время на эту , по большому счету , чепуху .
С каждым днем таких шансов (что команда очень сильно недооценит свои токены) все меньше, но шанс существует, не так давно были вполне неплохие дропы, а еще в ноябре ждет Дфинити, вроде. Так что шансы есть, еще не все кончилось)
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
September 26, 2018, 09:05:43 AM
 #59

Если мне память не изменяет, была всего одна выплата с платформы и все, я уж начала считать что платформа ожила. Но нет, опять затишье.

grandneo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 04:26:16 AM
 #60

Я также попал в сети этой псевдопосреднической площадки, выплат ноль по сей день. Ну что господа и дамы, прочитав эту ветку, я не нашел ни одного более-менее положительного отзыва об этой платформе, сплошное кидалово, делаю выводы о добросовестности владельцев сайта. ИМХО обычный лохотрон, за счет активности посетителей они имеют некий профит, какой именно нет желания разбираться, однозначно валю с этого ресурса, чего и вам советую! И кстати спасибо TokenDrops, что отучил быть наивным. Roll Eyes P.S. Отдельный респект создателю топика, многим откроет глаза и сэкономит нервы...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!