Bitcoin Forum
March 29, 2024, 10:45:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестиции в биткоин до совершеннолетия  (Read 23413 times)
MiltonGIF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 05:08:09 PM
 #141

Я тоже за инвестиции в Биткойн. Если ситуация не изменится в лучшую сторону, то всегда есть возможность забрать взнос фиатом.
1711752324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711752324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711752324
Reply with quote  #2

1711752324
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711752324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711752324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711752324
Reply with quote  #2

1711752324
Report to moderator
1711752324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711752324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711752324
Reply with quote  #2

1711752324
Report to moderator
1711752324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711752324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711752324
Reply with quote  #2

1711752324
Report to moderator
KseniyaS1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
March 11, 2019, 09:11:53 PM
 #142

А где гарантии, что эта криптовалюта будет постоянно расти, а вдруг взлом и крипты лярды с чем ребенок останется? Может произойти все что угодно и мой вам совет крипто мазахисты - не держите все яйца в одной корзине.

ZEAL STEP
MiltonGIF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
March 12, 2019, 03:51:42 PM
 #143

А где гарантии, что эта криптовалюта будет постоянно расти, а вдруг взлом и крипты лярды с чем ребенок останется? Может произойти все что угодно и мой вам совет крипто мазахисты - не держите все яйца в одной корзине.
В реальном мире своего ребенка необходимо обеспечить тем, что всегда будет цениться - недвижимость и земля. Вклад в биткойны - это один из способов диверсификации своих активов.
TradingCulture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 08:16:07 PM
 #144

В принципе идея очень даже неплохая!Гарантий конечно очень мало,что сам биткоин повысится в цене именно на момент достижения совершеннолетия ваших детей,но как по мне такие инвестиции довольно таки привлекательные,ведь по сути те кто приобрел биткоин 10 лет назад,наверное и не ожидали,что когда-то его цена достигнет таких высот,но это случилось.Ведь по сути наша реальность – это то, во что мы верим!Если вы истинно верите в развитие и популяризацию криптовалют,то действуйте и результат не заставит себя ждать.
rubitok (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
March 28, 2019, 03:47:33 AM
 #145

ценник именно такой "для примера" не просто так был озвучен много времени назад - это некий переломный рубеж...

сейчас если пройдет выше - то уже будет лететь на те цифры что прогнозируют и 40.000 и 100.000 и так далее

Romeo777one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 1

$$$


View Profile
April 02, 2019, 06:12:53 AM
 #146

Неплохая идея! Только я бы сделал инвестицию не только в биток, а и в любую Криту. Типо фонд такой основаный на блокчейне. К примеру вкидываешь до совершеннолетия в разные валюты, у тебя появляется такой себе портфель, который ты можешь регулировать переливанием с валюты в валюты, только без возможности снятия.
Kartercase14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
April 15, 2019, 10:36:51 AM
 #147

Если вложиться в криптовалюту уже сейчас,то думаю лет через десять,она покажет новую границу своей цены.И как знать,может быть вы сможете осчастливить своих совершеннолетних детей,которые будут сливать биткоин по 100 000$.
alex_sysadm
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 11


View Profile
April 17, 2019, 03:23:28 PM
 #148

В реальном мире своего ребенка необходимо обеспечить тем, что всегда будет цениться - недвижимость и земля....
Своего ребенка нужно обеспечить хорошим воспитанием и образованием. Все остальное он сделает сам.


...И как знать,может быть вы сможете осчастливить своих совершеннолетних детей,которые будут сливать биткоин по 100 000$.
В истории куча примеров, подтверждающих правило, что дармовые деньги не приносят своему владельцу ничего хорошего.

P.S. Лучше купите биткоины себе...
Jan_Vl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 19, 2019, 12:09:41 AM
 #149

Думаешь ребенку будет прикольно возиться с криптой? Можно же просто учить его, а потом передать свои активы, например, в наследство)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3416
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 26, 2019, 08:41:54 PM
 #150

...И как знать,может быть вы сможете осчастливить своих совершеннолетних детей,которые будут сливать биткоин по 100 000$.
В истории куча примеров, подтверждающих правило, что дармовые деньги не приносят своему владельцу ничего хорошего

Поддерживаю данную мысль

Есть даже американская пословица на эту тему, типа первое поколение зарабатывает бабло, второе поколение его приумножает, а третье - проматывает. Более того, в Штатах существуют даже специальные консультанты по этой части - как передать богатство по наследству, чтобы наследники его не прокутили

С другой стороны, во многих странах просто чудовищные налоги налоги на наследство (и это, наверное. правильно), поэтому деятели типа Билла Гейтса и вынуждены создавать всякие фонды, чтобы их детишки могли оттуда потом кормиться. У Билла вроде три дочки - одна страшнее другой (хотя кому и кобыла невеста)

rubitok (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
May 03, 2019, 12:04:23 PM
Last edit: November 30, 2021, 05:33:09 PM by xandry
 #151

конечно это извечный вопрос что есть правильно, на практике довольно много примеров когда о детях заботятся, дают им достояное воспитание и образование, а они вырастают и идут своим путем, и вовсе теряются в этой жизни, а есть и обратные эксперименты когда с раннего детства на ребенка "забивают" или по каким-то трагическим обстоятельствам он лишается поддержки родителей и ему попросту никто не помогает, а такой ребенок вырастает и добивается гораздо большего - чем тот у которого все было и ему еще и денег оставили в наследство...

сложно конечно это все


еще момент что сейчас большинство детей подвержено как наркоманы игроманией и вот куда трансформируется этот электронный мир тоже сейчас предугадать сложно

Думаешь ребенку будет прикольно возиться с криптой? Можно же просто учить его, а потом передать свои активы, например, в наследство)

с монетой от пробабушки же возится  Grin
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 15, 2019, 05:40:56 AM
 #152

Я считаю , что это так себе затея. С таким же успехом можно вложиться в акции , либо в недвижимость. В этом случае вы будете хотя бы уверены, что ваш ребенок не получит в 18 лет огромную кучу бесполезных фантиков.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 15, 2019, 03:35:13 PM
 #153

Я считаю , что это так себе затея. С таким же успехом можно вложиться в акции , либо в недвижимость. В этом случае вы будете хотя бы уверены, что ваш ребенок не получит в 18 лет огромную кучу бесполезных фантиков.
Акции и недвижимость тоже не гарантируют 100 процентную прибыль, любые акции могут обесцениться. С недвижимостью в этом плане обстоит намного лучше, но риск все равно присутствует.

btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
May 17, 2019, 01:08:12 PM
 #154

Да чем лучше, с недвигой тоже проблем хватает. Акции лежать и кушать не хотят а недвигу нужно оплачивать комуналку да ремонты делать.
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 02:05:17 PM
 #155

Не думаю, что это хорошая идея. Разве что, как маленькую часть не более 10% от инвестиций для ребенка до совершеннолетия и то в роли диверсификации.
rubitok (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
May 27, 2019, 10:50:42 AM
Last edit: November 30, 2021, 05:37:11 PM by xandry
 #156

Я считаю , что это так себе затея. С таким же успехом можно вложиться в акции , либо в недвижимость. В этом случае вы будете хотя бы уверены, что ваш ребенок не получит в 18 лет огромную кучу бесполезных фантиков.

под фантиками вы про акции давно исчезнувшей компании подразумеваете?  Grin или в недвижимость на которую цены по 10 раз взлетели и упали и потом землю внезапно госорганы отняли и предписание выписали снести недвижимость ту?

или о какой альтернативной затее с супер гарантиями вы говорите?  Roll Eyes Cool

Не думаю, что это хорошая идея. Разве что, как маленькую часть не более 10% от инвестиций для ребенка до совершеннолетия и то в роли диверсификации.

инвестировать лучше всегда не на последние  Kiss

а там уже каждый сам выбирает 10 или 20 процентов от предполагаемой суммы вложить
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
May 27, 2019, 02:58:06 PM
 #157

Я считаю , что это так себе затея. С таким же успехом можно вложиться в акции , либо в недвижимость. В этом случае вы будете хотя бы уверены, что ваш ребенок не получит в 18 лет огромную кучу бесполезных фантиков.

под фантиками вы про акции давно исчезнувшей компании подразумеваете?  Grin или в недвижимость на которую цены по 10 раз взлетели и упали и потом землю внезапно госорганы отняли и предписание выписали снести недвижимость ту?

или о какой альтернативной затее с супер гарантиями вы говорите?  Roll Eyes Cool
Ну, если сравнивать крипту и недвижимость, то в недвижимости все таки рисков будет поменьше, особенно если сделать все грамотно  Grin
Но соответственно и потенциальная прибыль тоже может быть намного меньше

JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
May 28, 2019, 10:52:44 AM
 #158

Не думаю, что это хорошая идея. Разве что, как маленькую часть не более 10% от инвестиций для ребенка до совершеннолетия и то в роли диверсификации.

 Почему не думаете? Если деньги вкладываются с лагом на 10-15 лет вперед, то биткойн отличная инвестиция
lera2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 04:58:47 AM
 #159

Конечно можно,я бы еще и немного альтов подарила,только со временем будет видно насколько данная инвестиция себя оправдала
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 05, 2019, 04:36:50 PM
 #160

Немного не понятно почему выбор пал именно на криптовалюту. 10-15 лет немалый срок, произойти может много чего. К примеру, рынок станет целиком и полностью регулируемым, последствия этого могут быть как положительными так и крайне сомнительными. Вам просто необходимо всегда держать под контролем ваш портфель.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!