Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:04:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Государство BTCSTATE  (Read 5400 times)
pabloskiff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 17, 2014, 07:18:29 PM
 #41

прочитал с интересом, ждем продолжения банкета
sergo_7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 18, 2014, 07:16:28 AM
 #42

прочитал с интересом, ждем продолжения банкета
А вы гляньте интереса ради на форуме
Тут этот оро-банкир уже предлагал анонимную социальную сеть (!!!  Grin) занедорого сваять
Ввиду отсутствия интереса на данный бредовый проект он и придумал новую придумку - анонимное государство - и тоже за недорого
Видимо через полгодика можно ждать анонимную цифровую галактику - и тоже занедорого

https://bitcointalk.org/index.php?topic=165863.msg1745893#msg1745893

Quote
Два года я создавал движок анонимной социальной сети.
Технологии: PHP, PERL, MySQL и админка на C++
Движок можно использовать для создания своего Клуба, Сообщества, банды, секты или просто для клиентов.

видно бандитская сеть не поперла, решил бандитское государство сделать - мож кто подкинет деньжат )))
sergo_7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 18, 2014, 02:49:00 PM
 #43

Благодарю за пиар моего скромного технического проекта.
Мой вклад в BTCSTATE может состоять из предоставления моего движка анонимной социальной сети.
Эта тема сейчас обсуждается с автором.
Предоставление этого движка я оцениваю в 100 паспортов граждан  BTCSTATE.
Эти паспорта я хочу распределять сам, по своему усмотрению.
я так понимаю - за истекший год за деньги ваш проект не прикупил? Никому не нужна бандитская социальная сеть?
вас там в теме просили развернуть демку - даже демку развернуть не получилось?

ну все верно - не получилось построить забор - давайте поговорим о коммунизме
не получилась сеть не сто человек - давайте попробуем на государстве бабок срубить ))


sn88p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
February 19, 2014, 03:19:19 PM
 #44

Я понимаю допустим республика казантип приняла свою валюту ...  но за этим государсвом ничего не стоит ..нужно придумать  хотя бы легенду
14aristokrat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 19, 2014, 07:34:41 PM
 #45

Я понимаю допустим республика казантип приняла свою валюту ...  но за этим государсвом ничего не стоит ..нужно придумать  хотя бы легенду
Мне вот какая идея пришла в голову я ради прикола смотрел острова в тихом океане что по чем так вот я нашел остров там 1000-2000 гектаров можно скинутся и купить и оформить как остров-государство.
Вначале что бы были деньги на содержания этого государства создаем оффшор типа свободной гавани и за счет этих денег делаем первое в мире Bitcoin государство.
Надеюсь я помог как то идейно этой будущей стране BTCSTATE.
btcstate (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2014, 08:02:48 PM
 #46

Я понимаю допустим республика казантип приняла свою валюту ...  но за этим государсвом ничего не стоит ..нужно придумать  хотя бы легенду
Мне вот какая идея пришла в голову я ради прикола смотрел острова в тихом океане что по чем так вот я нашел остров там 1000-2000 гектаров можно скинутся и купить и оформить как остров-государство.
Вначале что бы были деньги на содержания этого государства создаем оффшор типа свободной гавани и за счет этих денег делаем первое в мире Bitcoin государство.
Надеюсь я помог как то идейно этой будущей стране BTCSTATE.
Это всё уже детали реализации.
Первоначальная задача состоит в формировании сообщества заинтересованных людей.
Регистрация государства производится через ООН.
Возможность выхода на уровень ООН есть.
btcstate (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2014, 08:11:50 PM
 #47

Я понимаю допустим республика казантип приняла свою валюту ...  но за этим государсвом ничего не стоит ..нужно придумать  хотя бы легенду
Если нужна легенда - придумывайте.
Для Китая историю придумали французы, для Индии её сочиняли англичане.
Историю и легенду существования BTCSTATE мы можем придумать сами.
Но это для тех, кто не может жить без мифов и легенд.
14aristokrat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 19, 2014, 08:27:32 PM
 #48

Я понимаю допустим республика казантип приняла свою валюту ...  но за этим государсвом ничего не стоит ..нужно придумать  хотя бы легенду
Если нужна легенда - придумывайте.
Для Китая историю придумали французы, для Индии её сочиняли англичане.
Историю и легенду существования BTCSTATE мы можем придумать сами.
Но это для тех, кто не может жить без мифов и легенд.

Вот ссылка на остров

http://islandsale.ru/catalogislands/australianislands/vanuatu/402--malo-island.html
btcstate (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2014, 08:29:01 PM
 #49

На контактные емайлы сайта btcstate.pw была отправлена подробное предложение о предоставлении технологий организации OROBANK в обмен на 100 гражданств BTCSTATE.
Организация OROBANK ждёт ответа от BTCSTATE.
Предложение получено, его рассмотрение группой экспертов займёт 10 дней.
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
February 19, 2014, 08:36:46 PM
 #50

На контактные емайлы сайта btcstate.pw была отправлена подробное предложение о предоставлении технологий организации OROBANK в обмен на 100 гражданств BTCSTATE.
Организация OROBANK ждёт ответа от BTCSTATE.
Предложение получено, его рассмотрение группой экспертов займёт 10 дней.

Что-то Интерны вспомнились... Не знаю в какой серии, но вспоминается голос Быкова "трибунал в составе меня, меня и меня...". Может не слово в слово, но что-то вроде этого было...
14aristokrat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 19, 2014, 08:44:57 PM
 #51

На контактные емайлы сайта btcstate.pw была отправлена подробное предложение о предоставлении технологий организации OROBANK в обмен на 100 гражданств BTCSTATE.
Организация OROBANK ждёт ответа от BTCSTATE.
Предложение получено, его рассмотрение группой экспертов займёт 10 дней.

Что-то Интерны вспомнились... Не знаю в какой серии, но вспоминается голос Быкова "трибунал в составе меня, меня и меня...". Может не слово в слово, но что-то вроде этого было...
Шутки шутками но в принципе возможно скинутся по пару штук зелени и купить остров и делать царство-государство были бы деньги и желание что то делать.
OROBANK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2014, 08:54:51 PM
Last edit: February 19, 2014, 09:27:16 PM by OROBANK
 #52

Шутки шутками но в принципе возможно скинутся по пару штук зелени и купить остров и делать царство-государство были бы деньги и желание что то делать.
Остров Мало (Malo Island)    1200 га    $1800000
--------------
Зачем сразу выкладывать такие суммы?
Существуют острова, стоимость которых оценивается в $30000
( пруфлинк: http://www.zagranhouse.ru/news/2011/02/23/884/  )
Климат там конечно холоднее, и источников воды нет, зато значительно дешевле.
Главное, чтобы было куда флаг фтыкнуть. Для офшора хватит и парочки квадратных метров.
14aristokrat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 19, 2014, 09:23:56 PM
 #53

Шутки шутками но в принципе возможно скинутся по пару штук зелени и купить остров и делать царство-государство были бы деньги и желание что то делать.
Остров Мало (Malo Island)    1200 га    $1800000
--------------
Зачем сразу выкладывать такие суммы?
Существуют острова, стоимость которых оценивается в $30000
Климат там конечно холоднее, и источников воды нет, зато значительно дешевле.
Главное, чтобы было куда флаг фтыкнуть. Для офшора хватит и парочки квадратных метров.
Не ну я же не совсем формально за оффшор я как бы еще типа что бы было место для города пусть и не очень большого но все таки.
Pilot24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 20, 2014, 04:57:09 AM
 #54

Идея с островом-государством неплохая, как быть с международным признанием?

В ООН решения принимаются с оглядкой на США, эта организация давно обесценена в своём статусе.

Есть опасность остаться самопровозглашённым непризнанным государством.
14aristokrat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 20, 2014, 07:00:01 AM
 #55

Идея с островом-государством неплохая, как быть с международным признанием?

В ООН решения принимаются с оглядкой на США, эта организация давно обесценена в своём статусе.

Есть опасность остаться самопровозглашённым непризнанным государством.

Можно для начала прикинутся что мы типа за Америку они нас признают после этого мы как бы скажем что они нас предали послали каких то терористов против нас типа за такое дружбе конец и стаем первым в мире Bitcoin государством
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
February 20, 2014, 07:09:12 AM
 #56

Quote
остров, затерянный в Индийском океане вряд ли будет интересен покупателю
Эксперты такие эксперты... Если на этом острове можно вырастить жратву и можно достучаться то интернетов – я лично готов там жить безвылазно.
Да и интернеты не сильно обязательны тащемта...
14aristokrat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 20, 2014, 07:12:28 AM
 #57

Quote
остров, затерянный в Индийском океане вряд ли будет интересен покупателю
Эксперты такие эксперты... Если на этом острове можно вырастить жратву и можно достучаться то интернетов – я лично готов там жить безвылазно.
Да и интернеты не сильно обязательны тащемта...
Спутниковый интернет если будут деньги можно свой спутник создать типа скинутся и запустить на орбиту и будет интернет.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
February 20, 2014, 07:18:45 AM
 #58

Сто́имость спутникового терминала и его содержания (абонплата и т.п.) весьма высока. Это имеет смысл, если остров будет использован в политических целях, а если просто одному человеку дожить свой век – лишку будет.
sergo_7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 20, 2014, 09:52:08 AM
 #59

Организация OROBANK ждёт ответа от BTCSTATE.
- а точнее вы ждете ответа сами от себя?
Кстати - забавная оговорка. Якобы в вашей бандитской соц-сети было полторы тысячи человек. Паспортов вы ждете 100 штук
Если с запасом - то видимо реальных членов сектантской сети - человек 10. И все вместе эта куча людей - оробанк, его секта, пабловский и 10 членов соцсети - набрали 0.1 втс. Успех блин!

Критикуя нужно предлагать альтернативу.
Альтернатива - посылать мошенников зарабатывать свои трудом, а не собирать деньги с доверчивых людей!

Сообщите о себе, с кем мы имеем счастье общаться?Кто вы и что вы сделали полезного в жизни, чтобы воспринимать ваши слова всерьёз?
Сообщите сначала о себе. Потому что это вы собираете деньги - не я.

Практика показала, что заниматься продажами движка анонимной социальной сети нерентабельно, поэтому никто этим не занимается, а те кому нужно, уже используют созданные технологии для своих целей.
-- ну то есть проворовавшийся курьер он же швейцар пропоица неудавшийся программист

именно поэтому организация OROBANK, представителем которой я являюсь
и еще одна организация, торгующая воздухом и ненужным кривым софтом? У вас сайт оформлен так же криво как и страничка по попрошайничеству говно-сайта мега-государства?
sergo_7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 20, 2014, 10:00:15 AM
 #60

Я понимаю допустим республика казантип приняла свою валюту ...  но за этим государсвом ничего не стоит ..нужно придумать  хотя бы легенду
да, государство казантип, страна выдумляндия, организация - продавцы воздуха фирма - рога и копыта
И все призывают наши деньги на поле чудес к ним зарывать
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!