Bitcoin Forum
June 08, 2024, 04:06:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ICO по категориям. Куда лучше инвестировать.  (Read 460 times)
Lainel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:57:38 AM
 #41

Хороший обзор. Я также сравниваю категории при выборе ICO. Блокчейны и биржи точно дают хорошие Иксы.
поддерживаю, я хоть и не инвестирую в ico но в баунти так же стараюсь выберать что нить новенькое на блокчейне и вр , а за обзор спасибо!
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:59:30 AM
 #42

Тема этого года это однозначно быстрые блокчейны. Блокчейны плодятся как мыши, второго, третьего пятого десятого поколений, естественно всё на бумаге  Grin
vscaphandre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 11:02:17 AM
 #43

сколько не изучай таблицы, а все равно почти в каждой категории есть неудачные проекты.
в первую очередь нужно смотреть на команду и то как они собираются воплощать свою идею, как подходят к маркетингу и тд.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
June 28, 2018, 11:26:56 AM
 #44

Тема этого года это однозначно быстрые блокчейны. Блокчейны плодятся как мыши, второго, третьего пятого десятого поколений, естественно всё на бумаге  Grin
кстати очень классная таблица для анализа и для сравнения, вроде бы как считается, что самые перспективные ико-проекты- это проекты с блокчейном, но их сейчас реально уже достаточно много, будет большая конкуренция

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
June 28, 2018, 12:02:13 PM
 #45

Интересная и полезная статья, но сегодня, предпочитаю покупать токены, монеты только на биржах, очень большой процент скама.
alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
June 28, 2018, 12:05:26 PM
 #46

Интересная аналитика, спасибо. Ну бирж, как и блокчейнов сейчас тоже на ICO очень много появляется. Я думаю что там процент скама тоже очень высок.

bkolenz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 12:05:48 PM
 #47

Интересная и полезная статья, но сегодня, предпочитаю покупать токены, монеты только на биржах, очень большой процент скама.
Солидарен с вами, потому что уже есть 3 неудачные инвестиции в ICO, думаю пора с этой темой завязать)
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 12:10:07 PM
 #48

Стараюсь выбирать проекты связанные с биржами, обменом и блокчейн технологиями. Да, они делают самый большие ROI. Ну из бирж нашлись Qurrex, CGCX, Beaxy, Digital Ticks и Nauticus. Не так много, да и почти все кроме Nauticus заканчиваются, либо закончились. В Баунти Beaxy не успел, в остальных поучаствовал как мог.
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 12:19:10 PM
 #49

сколько не изучай таблицы, а все равно почти в каждой категории есть неудачные проекты.
в первую очередь нужно смотреть на команду и то как они собираются воплощать свою идею, как подходят к маркетингу и тд.

Поддерживаю. Выбирая баунти нужно обращать внимание на команду, на видеоконференции, которые посещают директора проекта. Если такое отсутствует, то не обращаю на них внимание.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 28, 2018, 12:31:56 PM
 #50

О, на первом месте обменники. Ну собственно это очень актуальная тема в данный момент. Но я думаю, что рано или поздно этот рынок перенасытится.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 28, 2018, 12:37:34 PM
 #51

В исошных проектах как показала практика самыми прибыльными были и остаются новые блокчейны. Следом я бы поставил токены перспективных бирж типа бинанса, кукоина, хуоби т .д. Ну а дальше следуют протоколы, этих проектов можно по пальцам пересчитать, но они успешные. Ну а дальше все в просадке, разве что сфера энергетики единичные проекты, да и все.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 28, 2018, 12:43:23 PM
 #52

Конечно же, всегда больше ценится проект с реальным и очень востребованным продуктом. А всякие там "гениальные" идеи, которые могут быть интересны только некоторым людям, но не большинству обычно ничем хорошим не заканчиваются.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 28, 2018, 12:46:51 PM
 #53

Да,криптобиржи -это тренд 2018года,в основном успешно заходит тема. Не увидела у Вас медицины в сводной таблице.

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 28, 2018, 01:00:11 PM
 #54

Да,криптобиржи -это тренд 2018года,в основном успешно заходит тема. Не увидела у Вас медицины в сводной таблице.
Скорее всего потому что проекты связанные с медициной не внушают никому доверия и не собирают вообще никаких средств, соответственно эти проекты и не выходят в свет. Видел несколько проектов, собирали за время ICO пару десятков эфира.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 28, 2018, 01:13:36 PM
 #55

Есть вообще несколько вечных тем, которые будут всегда актуальны. Я эти темы, кстати актуальны  во всех видах инвестирования. А биржи рано или поздно уйдут на второе место.
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
June 28, 2018, 01:17:35 PM
 #56

Однозначно на данном этапе выгоднее инвестировать в проекты, развивающую инфраструктуру самого крипторынка. Но это может быстро измениться
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 03:11:49 PM
 #57

Да,криптобиржи -это тренд 2018года,в основном успешно заходит тема. Не увидела у Вас медицины в сводной таблице.
Скорее всего потому что проекты связанные с медициной не внушают никому доверия и не собирают вообще никаких средств, соответственно эти проекты и не выходят в свет. Видел несколько проектов, собирали за время ICO пару десятков эфира.
На самом деле просто нет статистики по этим проектам. Медицина это как раз то направление, в котором блокчейн может прижиться. Просто сейчас есть проблемы с ликвидностью, поэтому биржи так популярны в этом году.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
June 29, 2018, 07:02:10 AM
 #58

Проблема лишь в том, что таких ico очень тяжело найти, на данный момент я думаю почти не реально, но если найдешь то иксы свои можешь получить.
Есть их и полно, и недавно прошли и сейчас идут и в ближайшем будущем намечаются и искать ничего не надо.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 03, 2018, 12:44:46 PM
 #59

Есть вообще несколько вечных тем, которые будут всегда актуальны. Я эти темы, кстати актуальны  во всех видах инвестирования. А биржи рано или поздно уйдут на второе место.

биржи важная прослойка надо понять что без них даже самый перспективные проект не сможет работать. причем даже не сам факт наличия а обороты важны. чтобы крупные деньги не только не боялись зайти а хотели этого и приводили к росту общей цены всего проекта.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 03, 2018, 01:00:07 PM
 #60

я думаю, что тема платежных систем и обменников очень актуальна, потому что криптовалюта активно внедряется в жизнь людей каждый день
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!