Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:12:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Влить весь фиат когда капа рынка станет 200мл  (Read 963 times)
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
June 27, 2018, 08:46:50 AM
 #21

думаю одним из главых ориентиров розворота рынка станед доминация битка .. в 2017 году активный рост начался примерно с 45% , это же доминация и есть причиной такого обвала альтов .. так только доминация стремительно будет расти , явный признак того что основнная масса закупаеться .. а вот когда она устаканить уже можно задуматься о пакупке альтов.
1714921967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921967
Reply with quote  #2

1714921967
Report to moderator
1714921967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921967
Reply with quote  #2

1714921967
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714921967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714921967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714921967
Reply with quote  #2

1714921967
Report to moderator
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 05:03:04 AM
 #22

Ну пока скам неплохо себя показывает порой, главное попасть на хорошую монетку. А что до основных монет - здесь хорошие деньги быстро вряд ли сможешь поднять..
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 05:44:54 AM
 #23

Я бы не стал так рисковать бежать продавать все имущество и вкладывать все свои сбережения в крипту, ведь риск что вообще все лопнет, я лучше подожду пока рынок реанимируется.
здесь вопрос грани стоит.Всему есть свое время. Конечно если лопнет это крах,но кто увидит тот момент когда все достигнет своего дна и вложит все до момента роста,может неплохо поднять.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
andygloster1
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:37:36 AM
 #24

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.

Прикольная стратегия и не лишена смысла. Но учти что ждать придется минимум месяц. А так удачи, может и сам попробую это
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 29, 2018, 12:31:46 AM
 #25

стим даст рост, но не уверен что его на долгосрок надо. что то там не ахти атомосфера. из соцсети в барыжную лавку превратились вместе с голосом

hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 29, 2018, 04:53:43 AM
 #26

Не советую вливать сразу весь фиат. Подели. У меня есть ощущение, что капа может опуститься до 120-150 лярдов. Поэтому оставь часть средств на такой случай

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 29, 2018, 07:21:32 AM
 #27

Стим и битшейрс не стоит скупать.а вот остальные альты и другие перспективные нужно брать. От 200 даже до хаев x5 будет,я уже не говорю о том,что вероятнее всего хаи обновятся,так там и все x10 будут. Кто в теме-заработает,главное с маржиналкой не переборщите
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 07:33:19 AM
 #28

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.



Биток покупать вообще нельзя! Управляющий мтгокс намерен слить сотни тысяч битков... Что бы поддержать биток, нужны сотни миллиардов баксов, а у нас(хомяков и опытных хомяков) таких денег нет!

Я считаю надо устроить перелив в альткоины, и на биток забить, пусть тупое быдло с мтгокс продает битки хоть по баксу.

Сливайте битки в ноль, покупайте что угодно, но не битки!

Если сотни тысяч битков продать по рынку, стоимость битка обрушится до 10$ !

Пора папу (отца криптовалют) послать на хер!
Святая наивность  Smiley я конечно с тобой согласен полностью но капкан достаточно крепок) по этому при все желании люди не смогут избавиться от битка. а вот уничтожить его вполне возможно -это как раз твоя правильная мысль . ну а что будет? Все биржи по надуманным предлогом закроются, обменники -закроются а теперь думаем,напрягаемся и ищем смысл в запрете криптокарт  Smiley
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 07:46:45 AM
 #29

 Рискованно конечно, но кто не рискует-тот не пьет шампанское. Однако ВЕСЬ фиат я бы не рекомендовал вливать. Только если инфляция сильная начнется, в стране , где вы живете
Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:45:19 AM
 #30

Тоже думаю что стоит брать только проверенные и рабочие продукты. В первой половине 2018 создано очень много никому не нужных альтов, их просто штампуют один за другим

FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 12:04:43 PM
 #31

Даже сейчас уже можно начинать закупаться по мелочи и ловить все более вкусные цены на существенные суммы, скоро подрастет.

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 29, 2018, 01:20:18 PM
 #32

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.



Биток покупать вообще нельзя! Управляющий мтгокс намерен слить сотни тысяч битков... Что бы поддержать биток, нужны сотни миллиардов баксов, а у нас(хомяков и опытных хомяков) таких денег нет!

Я считаю надо устроить перелив в альткоины, и на биток забить, пусть тупое быдло с мтгокс продает битки хоть по баксу.

Сливайте битки в ноль, покупайте что угодно, но не битки!

Если сотни тысяч битков продать по рынку, стоимость битка обрушится до 10$ !

Пора папу (отца криптовалют) послать на хер!
Святая наивность  Smiley я конечно с тобой согласен полностью но капкан достаточно крепок) по этому при все желании люди не смогут избавиться от битка. а вот уничтожить его вполне возможно -это как раз твоя правильная мысль . ну а что будет? Все биржи по надуманным предлогом закроются, обменники -закроются а теперь думаем,напрягаемся и ищем смысл в запрете криптокарт  Smiley

 Huh Huh Huh
Да если биток умрет, то никому эти альты нафиг не нужны и они умрут вместе с ним. Посмотрите на эти многомиллиардные проекты, на тысячи людей которые стоят за ними и т.д. Биток идет вниз и тянет за собой весь рынок, и не имеет значение что там нового у EOS или что там Бутерин сделал. Вы спросите у любого рядового человека на улице что он слышал о криптовалютах и какие он знает, ответ будет только один. Посмотрите какие деньги и сообщество стоит за битком.
Про альты хорошо рассуждать когда торгуешь на несколько тыщ долларов, а если у вас лимон или больше!? В битке будете хранить!? Биток если и просядет то на икс 2 максимум, а альты рушатся в геометрической прогрессии.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 02:13:54 PM
 #33

Еще бы этот свободный фиат был, я лично уже всё давно вложил и думаю, что я в большинстве. Еще вопрос к автору - откуда эта цифра в 200 мл, почему не 130 например  Huh

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 03:26:05 PM
 #34

Вопрос в том будет ли капа 200

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
June 29, 2018, 03:32:41 PM
 #35

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.

С чего вы взяли цифру 200, также можно покупать начать и на 235 например, как сейчас. На счет рабочих продуктов это понятно и согласен, что большинство альтов исчезнет в бездне, но я покупаю токены, которые только провели успешно ICO, они могут дать наибольшие иксы.
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 03:34:07 PM
 #36

Не советую вливать сразу весь фиат. Подели. У меня есть ощущение, что капа может опуститься до 120-150 лярдов. Поэтому оставь часть средств на такой случай

Поддерживаю! Крипта непредсказуема, фиат всегда должен быть

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 03:46:10 PM
 #37

Wink Я считаю нужно еще немного подождать и когда капитализация рынка упадет до заветных 200 млрд$ начинать жадно скупать биток и перспективные альты. Это какие? Эфир, EOS, NEO, IOTA, Steem, BitShares, NANO. Как вы заметили следует брать уже рабочие продукты. Скорее всего кроме "рабочих" больше никаких не останется. Весь скам сдует ветром.

Ну и 10% фиата припости совсем на черный день если биток опустится до одного бакса.



Биток покупать вообще нельзя! Управляющий мтгокс намерен слить сотни тысяч битков... Что бы поддержать биток, нужны сотни миллиардов баксов, а у нас(хомяков и опытных хомяков) таких денег нет!

Я считаю надо устроить перелив в альткоины, и на биток забить, пусть тупое быдло с мтгокс продает битки хоть по баксу.

Сливайте битки в ноль, покупайте что угодно, но не битки!

Если сотни тысяч битков продать по рынку, стоимость битка обрушится до 10$ !

Пора папу (отца криптовалют) послать на хер!
Святая наивность  Smiley я конечно с тобой согласен полностью но капкан достаточно крепок) по этому при все желании люди не смогут избавиться от битка. а вот уничтожить его вполне возможно -это как раз твоя правильная мысль . ну а что будет? Все биржи по надуманным предлогом закроются, обменники -закроются а теперь думаем,напрягаемся и ищем смысл в запрете криптокарт  Smiley

 Huh Huh Huh
Да если биток умрет, то никому эти альты нафиг не нужны и они умрут вместе с ним. Посмотрите на эти многомиллиардные проекты, на тысячи людей которые стоят за ними и т.д. Биток идет вниз и тянет за собой весь рынок, и не имеет значение что там нового у EOS или что там Бутерин сделал. Вы спросите у любого рядового человека на улице что он слышал о криптовалютах и какие он знает, ответ будет только один. Посмотрите какие деньги и сообщество стоит за битком.
Про альты хорошо рассуждать когда торгуешь на несколько тыщ долларов, а если у вас лимон или больше!? В битке будете хранить!? Биток если и просядет то на икс 2 максимум, а альты рушатся в геометрической прогрессии.
я тебя про ивана а ты мне про болвана. суть мной написанного сначала пойми, а потом гайморитом брызгай. панаражают хуй знает кого .я в шоке
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 04:58:20 PM
 #38

А где гарантия того, что всё не пойдёт ещё ниже? Тут один энтузиаст написал, что биткойн упадёт до 1300$. Это ж насколько альты просядут. Некоторые вообще умрут.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
June 30, 2018, 07:44:04 AM
Last edit: June 30, 2018, 08:00:01 AM by DenysM
 #39

я тебя про ивана а ты мне про болвана. суть мной написанного сначала пойми, а потом гайморитом брызгай. панаражают хуй знает кого .я в шоке

Идиот оправдывает свою тупость и убогость!? Изредка забавно смотреть на такой мусор как ты.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:44:27 PM
 #40

можно ждать и не дождаться 200 млрд. и потом обидно будет, когда на 210 млрд все остальные закупятся и отправятся в туземун. но в целом относительно дальнейшего развития событий согласен биток и немногие выжившие альты пойдут вверх.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!