Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:28:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: -===== [BOUNTY TOOLS] АВТОМАТИЗАЦИЯ работы в БАУНТИ (upd. 07.01.19) =====-  (Read 24572 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 12:40:49 AM
Last edit: January 07, 2019, 01:38:39 PM by MrAleksandro
Merited by HurricanOday (1)
 #1

Информация в старт посте обновлена 07.01.19

Новый шаблон "Twitter-Up" -> ссылка на обзор (жми)
Который может быть интегрирован в основной шаблон "Твиттер + Фейсбук + Отчеты" -> ссылка на дополнительный функционал (жми)


Кажется ты нашел мою пасхалку.. Ты очень одаренный и классный. Только не пиши об этом в комментариях. Это будет нашим с тобой секретом.


Если Вы прочитали предупреждение (выше) и адекватно восприняли изложенную в нем информацию, то давайте знакомиться.
Привет. Я активно занимаюсь баунти с декабря 2017 года. Параллельно занимаюсь еще некоторыми вещами связанными с вебом и пишу шаблоны для автоматизации своей работы. В текущем топике я предлагаю Вам приобрести один из моих шаблонов для упрощения работы в баунти.



"ТВИТТЕР + ФЕЙСБУК + ОТЧЕТЫ"
...............................................................................
"TWITTER-UP"
...............................................................................
Автоматизация работы в баунти в фб, тв и
автоматичесский постинг отчетов на бтт
Автоматизация "прокачки" аккаунтов в
твиттере
Мин. версия Zennoposter - 17.2
Мин. версия Zennoposter - 17.2
4900 р.
3900 р. (2900 р.1)



Контакты для связи, вопросов, приобретения, сотрудничества и т.п.:
Телеграмм - @BOUNTYTOOLS | Почта - bountytools@mail.ru



1 - цена действительная при условии владения шаблоном "Твиттер + Фейсбук + Отчеты"




1. Для того чтобы запустить шаблон нужно покупать какую-то программу? Сколько мне нужно потратить денег, кроме покупки шаблона?

Да, шаблоны пишутся под программу Zennoposter (Сайт). На мой взгляд, это одно из лучших решений для автоматизации. У вас есть два варианта, чтобы работать с данным шаблоном. Вариант первый: купить программу. Стоимость варьируется 3500-14500 р., в зависимости от начинки. Это немаленькие деньги для людей, которые не планируют использовать программу по максимуму (писать самостоятельно шаблоны, работать с кучей шаблонов в 100500 потоков и т.п.), поэтому разработчики создали некий "урезанный" компромисс - ZennoBOX. Суть в том, что "продавец" шаблона может "выписать" свой шаблон "клиенту" на платформу Zennobox. Клиент бесплатно скачивает Zennobox, с уже установленным туда шаблоном и может работать. "Урезан" Zennobox в том, что к этой программе нельзя самостоятельно подключить шаблон (т.е. шаблон вам в Zennobox может выписать только "продавец"), zennobox ограничен 20-ю потоками. Так же важным аспектом является то, что для выписки шаблона "клиенту", "продавец" платит комиссию 10$.

Краткий ответ такой: Если у вас нет Zennoposter'а, то помимо покупки шаблона, Вам нужно купить программу (+3500-14500 р), либо я выпишу Вам шаблон на Zennobox (+10$ к стоимости шаблона).

2. В каком виде продается шаблон? Есть абонентская плата?

Шаблон продается в постоянное пользование. В закрытом виде. С правами на "выполнение". Пробный период не предоставляется. НО если в течении 7 дней после приобретения софта Вы решите, что софт Вам не подходит - деньги возвращаются.

3. Что с обновлениями и поддержкой шаблонов?

Поддержание шаблона производится на постоянной основе. Все обновления доступны всем клиентам в специальном новостном телеграм боте.
Я планирую продолжать работать в баунти, что подразумевает поддержку и развитие текущего шаблона и создание новых. Уже сейчас мой «To Do List» по объемам работы запланирован на несколько месяцев.

4. Бывают баны в соц. сетях, баны в компаниях?

Во-первых шаблон проработан максимально по эмуляции анонимности на сколько позволяет функционал зеннопостера + добавлены все мои наработки по опыту работы в других темах связанных с вебом (арбитраж). Во-вторых используя какой-либо инструмент, можно использовать его бездумно, агрессивно, ляписто и в этом случаи Вам не пожмет никакая эмуляция.

Я работаю в баунти максимально консервативно. За все время работы у меня не было ни одного бана и каких либо вопросов от баунти менеджеров. Я без проблем поделюсь с Вами тем, в каком режиме работаю я, если Вам будет не хватать опыта.

5. На сколько легко научиться работать с шаблоном? В каком виде предоставляется инструкция?

Вместе с шаблоном Вы получаете файлы для работы шаблона, а так же подробные видео-инструкции. В видео я попытался максимально подробно раскрыть работу с шаблоном. Жалоб на недоступность изложенных материалов не поступало. Но в любом случаи почти всегда остаются  мелкие вопросы, на которые я без проблем отвечаю в телеграмме.

6. Какие способы оплаты есть?

На текущий момент можно оплатить либо Webmoney, либо карты (тинькофф, сбербанк).





Скажу честно, я не сильно верю в отзывы. Есть конечно ресурсы, по отзывам на которых можно более-менее сложить мнение о продукте, так как там предусмотрена хоть какая-то логика для справедливой оценки... но биткоинтолк не один из этих ресурсов.

Но тем не менее у меня в топике есть несколько отзывов, поэтому я оставлю список с этими отзывами тут.

1. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4538816.msg44807906#msg44807906
2. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4538816.msg45844703#msg45844703
3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4538816.msg46396703#msg46396703
4. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4538816.msg46489619#msg46489619





Контакты для связи, вопросов, приобретения, сотрудничества и т.п.:
Телеграмм - @BOUNTYTOOLS | Почта - bountytools@mail.ru

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713241702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713241702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713241702
Reply with quote  #2

1713241702
Report to moderator
1713241702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713241702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713241702
Reply with quote  #2

1713241702
Report to moderator
1713241702
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713241702

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713241702
Reply with quote  #2

1713241702
Report to moderator
lucam74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 8


View Profile
June 28, 2018, 07:08:53 PM
 #2

с автоматизацией как на рынке крипты - терпеливым достается все самое вкусное =)
В телегу ответь
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 04:33:05 PM
 #3

с автоматизацией как на рынке крипты - терпеливым достается все самое вкусное =)
В телегу ответь

Ответил.

Добавил еще почту в контакты, если вдруг случаются проблемы с телеграмм (не отвечаю и т.п.) можно писать туда. Почта - bountytools@mail.ru
fasthands
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 05:18:54 AM
 #4

Я не увидел у вас инофрмации о том, откуда берутся тексты для постов. Скажите тексты нам самим придумывать? Мне кажется сложно придумать много уникальных текстов.
Dixon Todd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 02:23:18 PM
 #5

Я не увидел у вас инофрмации о том, откуда берутся тексты для постов. Скажите тексты нам самим придумывать? Мне кажется сложно придумать много уникальных текстов.
сделать кучу уникальных текстов это это очень просто. гугл в помощь )))))
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 07:34:04 PM
Last edit: July 05, 2018, 07:48:58 PM by MrAleksandro
 #6

Я не увидел у вас инофрмации о том, откуда берутся тексты для постов. Скажите тексты нам самим придумывать? Мне кажется сложно придумать много уникальных текстов.

Да, тексты пользователи пишут сами. Но как тут ответили выше, подготовить тексты это вообще не проблема, не на то внимание обращаете )

Записал видео-мануальчик о том как генерить тексты. Принципе будет полезен всем, кто не знает как генерить "много уникальны текстов".
Видео - https://youtu.be/973CkiKw-8Y

Данное видео так же приложено к инструкции по работе с шаблоном.
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 02:31:51 PM
Last edit: July 31, 2018, 07:15:13 PM by red fox
 #7

Тём, а че ты не сказал, что продаешь свой шаб?) Мы тебе нормальную рекламу бы замутили.
Блин у тебя расписано так скудно все. вон на конкурентов смотри функционал не о чем, а пишут так как будто конфетка. тебе нужно картинок прилепить и оформить подругому. Если что к Кириллу обратись, он дизайнер вроде. Щас у тебя маркетинг не о чем, без обид, хотя шаблоны я знаю ты на уровне делаешь.
П.С. С дропсами все норм получилось?
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 08:18:49 PM
Last edit: August 02, 2018, 05:44:26 PM by MrAleksandro
 #8

Тём, а че ты не сказал, что продаешь свой шаб?) Мы тебе нормальную рекламу бы замутили.
Блин у тебя расписано так скудно все. вон на конкурентов смотри функционал не о чем, а пишут так как будто конфетка. тебе нужно картинок прилепить и оформить подругому. Если что к Кириллу обратись, он дизайнер вроде. Щас у тебя маркетинг не о чем, без обид, хотя шаблоны я знаю ты на уровне делаешь.
П.С. С дропсами все норм получилось?

Пиши в личку, пожалуйста
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 07, 2018, 04:34:59 AM
 #9

Привет! Выбираю шаблон для работы, но хочется взять нормальный. Поэтому есть вопросы.

1.   Интересует, делает ли шаблон комментарии в ТВ и Фейсбуке? Комментарии делает и в твиттере и в фейсбуке и может автоматически включать в отчет??
2.   Шаблон браузерный?
3.   Сколько максимум потоков поддерживает?
4.   Можно ли задавать прокси для каждого акка??
5.   Сколько времени тратится на настройку и запуск одной кампании в работу??
6.   Какая версия зенки нужна?
7.   Шаблон с правами на редактирование? Могу что-нибудь менять?

Вообще много купили уже?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






zorgweb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:48:07 PM
 #10

Да, не плохо расписал ) Сталкивался с зенкой - это просто жжжо... Постоянно отваливается тот или иной блок. Пока все на C# c js не сделаешь не пойдет. И то не факт стабильной работы.  Grin 
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 03:47:24 PM
 #11

Привет! Выбираю шаблон для работы, но хочется взять нормальный. Поэтому есть вопросы.

1.   Интересует, делает ли шаблон комментарии в ТВ и Фейсбуке? Комментарии делает и в твиттере и в фейсбуке и может автоматически включать в отчет??
2.   Шаблон браузерный?
3.   Сколько максимум потоков поддерживает?
4.   Можно ли задавать прокси для каждого акка??
5.   Сколько времени тратится на настройку и запуск одной кампании в работу??
6.   Какая версия зенки нужна?
7.   Шаблон с правами на редактирование? Могу что-нибудь менять?

Вообще много купили уже?

Добрый день.
1) Да, по комментариям полная реализация. Комментирует и в твиттере и фейсбуке, ссылки сохраняет, в отчеты добавляет. Так же можно указать свой заголовок в отчете для комментариев, можно указать минимальное количество символов для комментария и т.д.
2) Да
3) Смотря чем пользуетесь. Если зеннопостер - то зависит от версии (лайт, стандарт, про). Если "про", то количество потоков ограничено мощностями вашего компьютера. Если зеннобокс, то 20 потоков.
4) Да, написано в старт посте
5) "Настройка и запуск" - это процесс, когда вы находите компанию на биткоинталке, читаете условия и вписываете данные в планировщик (ексель таблица). Т.е. я не могу сказать сколько времени вы будете изучать компанию и вписывать данные. У меня минут 7-10 на это уходит.
6) Написано в старт посте
7) Конечно же нет.
8 ) Много - относительное понятие, покупают потихоньку
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 03:52:14 PM
 #12

Да, не плохо расписал ) Сталкивался с зенкой - это просто жжжо... Постоянно отваливается тот или иной блок. Пока все на C# c js не сделаешь не пойдет. И то не факт стабильной работы.  Grin 

Зенка, на мой взгляд, самая удобная программа для автоматизации браузерных (и не только) процессов. Возможно вам не повезло с шаблоном.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 07, 2018, 03:53:17 PM
 #13

Написано «последняя версия» зенки, топик создан уже давно. Какая минимальная?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:58:36 PM
 #14

Написано «последняя версия» зенки, топик создан уже давно. Какая минимальная?

Замечание принято ) Исправил старт пост. Версия зеннопостера для работы от 17.2 и выше.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 08, 2018, 04:11:44 AM
 #15

А если верстка слетит и шаблон перестанет работать, а вы допустим пропадете и я сам не смогу ваш шаблон отредактировать. Что тогда?
Ведь по сути, вы не заинтересованы в поддержании продукта. Если бы была подписка, то вам пришлось бы его поддерживтать а так, продал и забыл. Я купил один шаблон, который через какое-то время просто перестал работать, и теперь разработчик по целой неделе в телеграм отвечает и только обещает починить.
Какие гарантии, что ваш шаблон будет поддерживаться?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 06:54:03 PM
 #16

А если верстка слетит и шаблон перестанет работать, а вы допустим пропадете и я сам не смогу ваш шаблон отредактировать. Что тогда?
Ведь по сути, вы не заинтересованы в поддержании продукта. Если бы была подписка, то вам пришлось бы его поддерживтать а так, продал и забыл. Я купил один шаблон, который через какое-то время просто перестал работать, и теперь разработчик по целой неделе в телеграм отвечает и только обещает починить.
Какие гарантии, что ваш шаблон будет поддерживаться?

Отвечу так: Гарантии тут никто дать не сможет. Ну т.е. реально никто не сможет гарантировать, что однажды не забьет на шаблон и не перестанет его поддерживать. Смотрите на вещи объективно. Т.е. даже модель продажи "по подписке" не даст вам никаких гарантий. Это всего лишь модель продажи и все. Но "грусть" у Вас случится тогда, когда по итогу через пол года окажется, что заплатили вы в 2, а то и в 3 раза больше денег, а поддержка вдруг прекратилась. Тут все зависит от человека продающего шаблон. И очень немаловажный факт – чтобы он сам использовал свои продукты. Я работаю в крипте и баунти важная составляющая моей работы и я не планирую заканчивать... Но, все это всего лишь слова. Поэтому я писал об этом и ранее и сейчас еще раз повторю: не ведитесь на пустые обещания чего-либо («безопасности, поддержки, многоденег») это просто обещания. Считайте деньги и смотрите на качество продукта.
Я знаю о ком вы говорите, не сравнивайте наши продукты, абсолютно разный подход. Не нужно всех под одну гребенку.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 09, 2018, 04:06:30 AM
 #17

А если верстка слетит и шаблон перестанет работать, а вы допустим пропадете и я сам не смогу ваш шаблон отредактировать. Что тогда?
Ведь по сути, вы не заинтересованы в поддержании продукта. Если бы была подписка, то вам пришлось бы его поддерживтать а так, продал и забыл. Я купил один шаблон, который через какое-то время просто перестал работать, и теперь разработчик по целой неделе в телеграм отвечает и только обещает починить.
Какие гарантии, что ваш шаблон будет поддерживаться?

Отвечу так: Гарантии тут никто дать не сможет. Ну т.е. реально никто не сможет гарантировать, что однажды не забьет на шаблон и не перестанет его поддерживать. Смотрите на вещи объективно. Т.е. даже модель продажи "по подписке" не даст вам никаких гарантий. Это всего лишь модель продажи и все. Но "грусть" у Вас случится тогда, когда по итогу через пол года окажется, что заплатили вы в 2, а то и в 3 раза больше денег, а поддержка вдруг прекратилась. Тут все зависит от человека продающего шаблон. И очень немаловажный факт – чтобы он сам использовал свои продукты. Я работаю в крипте и баунти важная составляющая моей работы и я не планирую заканчивать... Но, все это всего лишь слова. Поэтому я писал об этом и ранее и сейчас еще раз повторю: не ведитесь на пустые обещания чего-либо («безопасности, поддержки, многоденег») это просто обещания. Считайте деньги и смотрите на качество продукта.
Я знаю о ком вы говорите, не сравнивайте наши продукты, абсолютно разный подход. Не нужно всех под одну гребенку.


Хорошо, допустим так, а почему тогда нет ни одного отзыва? А у конкурентов есть.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 06:31:21 PM
 #18

А если верстка слетит и шаблон перестанет работать, а вы допустим пропадете и я сам не смогу ваш шаблон отредактировать. Что тогда?
Ведь по сути, вы не заинтересованы в поддержании продукта. Если бы была подписка, то вам пришлось бы его поддерживтать а так, продал и забыл. Я купил один шаблон, который через какое-то время просто перестал работать, и теперь разработчик по целой неделе в телеграм отвечает и только обещает починить.
Какие гарантии, что ваш шаблон будет поддерживаться?

Отвечу так: Гарантии тут никто дать не сможет. Ну т.е. реально никто не сможет гарантировать, что однажды не забьет на шаблон и не перестанет его поддерживать. Смотрите на вещи объективно. Т.е. даже модель продажи "по подписке" не даст вам никаких гарантий. Это всего лишь модель продажи и все. Но "грусть" у Вас случится тогда, когда по итогу через пол года окажется, что заплатили вы в 2, а то и в 3 раза больше денег, а поддержка вдруг прекратилась. Тут все зависит от человека продающего шаблон. И очень немаловажный факт – чтобы он сам использовал свои продукты. Я работаю в крипте и баунти важная составляющая моей работы и я не планирую заканчивать... Но, все это всего лишь слова. Поэтому я писал об этом и ранее и сейчас еще раз повторю: не ведитесь на пустые обещания чего-либо («безопасности, поддержки, многоденег») это просто обещания. Считайте деньги и смотрите на качество продукта.
Я знаю о ком вы говорите, не сравнивайте наши продукты, абсолютно разный подход. Не нужно всех под одну гребенку.


Хорошо, допустим так, а почему тогда нет ни одного отзыва? А у конкурентов есть.


Если это намек на то, что никто не покупает. То окей, пусть будет так)
Ну а если серьезно, то ну вы сами часто пишите отзывы? Т.е. вы пришли в магазин, купили, например, телевизор, прешли домой, он нормально работает и вы идете писать положительный отзыв на яндекс маркет? Подчеркну, положительный. У конкурентов нубы пишут однотипные отзывы, и вопрос что это за нубы, чьи они т.п. очень спорный. Плюс маркетинг конкурента построен на том, чтобы писали отзывы (бесплатный период за отзыв и т.п.). На мой взгляд это не совсем честный и объективный отзыв и доверие к таким отзывам весьма сомнительно. Это примерно как читать отзыв о продукте на сайте интернет магазина продающего этот продукт. К сожалению, никакой объективной оценки на данном форуме не реализовано, поэтому весомость отзывов в топиках принципе крайне низкая. Это сугубо мой взгляд.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 09, 2018, 06:49:39 PM
 #19

А если верстка слетит и шаблон перестанет работать, а вы допустим пропадете и я сам не смогу ваш шаблон отредактировать. Что тогда?
Ведь по сути, вы не заинтересованы в поддержании продукта. Если бы была подписка, то вам пришлось бы его поддерживтать а так, продал и забыл. Я купил один шаблон, который через какое-то время просто перестал работать, и теперь разработчик по целой неделе в телеграм отвечает и только обещает починить.
Какие гарантии, что ваш шаблон будет поддерживаться?

Отвечу так: Гарантии тут никто дать не сможет. Ну т.е. реально никто не сможет гарантировать, что однажды не забьет на шаблон и не перестанет его поддерживать. Смотрите на вещи объективно. Т.е. даже модель продажи "по подписке" не даст вам никаких гарантий. Это всего лишь модель продажи и все. Но "грусть" у Вас случится тогда, когда по итогу через пол года окажется, что заплатили вы в 2, а то и в 3 раза больше денег, а поддержка вдруг прекратилась. Тут все зависит от человека продающего шаблон. И очень немаловажный факт – чтобы он сам использовал свои продукты. Я работаю в крипте и баунти важная составляющая моей работы и я не планирую заканчивать... Но, все это всего лишь слова. Поэтому я писал об этом и ранее и сейчас еще раз повторю: не ведитесь на пустые обещания чего-либо («безопасности, поддержки, многоденег») это просто обещания. Считайте деньги и смотрите на качество продукта.
Я знаю о ком вы говорите, не сравнивайте наши продукты, абсолютно разный подход. Не нужно всех под одну гребенку.


Хорошо, допустим так, а почему тогда нет ни одного отзыва? А у конкурентов есть.


Если это намек на то, что никто не покупает. То окей, пусть будет так)
Ну а если серьезно, то ну вы сами часто пишите отзывы? Т.е. вы пришли в магазин, купили, например, телевизор, прешли домой, он нормально работает и вы идете писать положительный отзыв на яндекс маркет? Подчеркну, положительный. У конкурентов нубы пишут однотипные отзывы, и вопрос что это за нубы, чьи они т.п. очень спорный. Плюс маркетинг конкурента построен на том, чтобы писали отзывы (бесплатный период за отзыв и т.п.). На мой взгляд это не совсем честный и объективный отзыв и доверие к таким отзывам весьма сомнительно. Это примерно как читать отзыв о продукте на сайте интернет магазина продающего этот продукт. К сожалению, никакой объективной оценки на данном форуме не реализовано, поэтому весомость отзывов в топиках принципе крайне низкая. Это сугубо мой взгляд.

Зря вы думаете что отзывы не играют на руку. У конкурентов в основном новореги и пишут отзывы, и все равно у них покупают. Хотя меня не устраивает большая абонентка и поэтому я не хочу покупать шаблон у них. Ведь не известно что завтра будет с баунти.
 Дайте мне шаблон на тестовый период. Я беру, тестирую в течении 3-5 дней и отписываюсь о результате, думаю что всем будет польза. PS: шаблон очень интересен так как нет абонентки, но без теста страшновато брать...


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 07:03:00 PM
 #20

А если верстка слетит и шаблон перестанет работать, а вы допустим пропадете и я сам не смогу ваш шаблон отредактировать. Что тогда?
Ведь по сути, вы не заинтересованы в поддержании продукта. Если бы была подписка, то вам пришлось бы его поддерживтать а так, продал и забыл. Я купил один шаблон, который через какое-то время просто перестал работать, и теперь разработчик по целой неделе в телеграм отвечает и только обещает починить.
Какие гарантии, что ваш шаблон будет поддерживаться?

Отвечу так: Гарантии тут никто дать не сможет. Ну т.е. реально никто не сможет гарантировать, что однажды не забьет на шаблон и не перестанет его поддерживать. Смотрите на вещи объективно. Т.е. даже модель продажи "по подписке" не даст вам никаких гарантий. Это всего лишь модель продажи и все. Но "грусть" у Вас случится тогда, когда по итогу через пол года окажется, что заплатили вы в 2, а то и в 3 раза больше денег, а поддержка вдруг прекратилась. Тут все зависит от человека продающего шаблон. И очень немаловажный факт – чтобы он сам использовал свои продукты. Я работаю в крипте и баунти важная составляющая моей работы и я не планирую заканчивать... Но, все это всего лишь слова. Поэтому я писал об этом и ранее и сейчас еще раз повторю: не ведитесь на пустые обещания чего-либо («безопасности, поддержки, многоденег») это просто обещания. Считайте деньги и смотрите на качество продукта.
Я знаю о ком вы говорите, не сравнивайте наши продукты, абсолютно разный подход. Не нужно всех под одну гребенку.


Хорошо, допустим так, а почему тогда нет ни одного отзыва? А у конкурентов есть.


Если это намек на то, что никто не покупает. То окей, пусть будет так)
Ну а если серьезно, то ну вы сами часто пишите отзывы? Т.е. вы пришли в магазин, купили, например, телевизор, прешли домой, он нормально работает и вы идете писать положительный отзыв на яндекс маркет? Подчеркну, положительный. У конкурентов нубы пишут однотипные отзывы, и вопрос что это за нубы, чьи они т.п. очень спорный. Плюс маркетинг конкурента построен на том, чтобы писали отзывы (бесплатный период за отзыв и т.п.). На мой взгляд это не совсем честный и объективный отзыв и доверие к таким отзывам весьма сомнительно. Это примерно как читать отзыв о продукте на сайте интернет магазина продающего этот продукт. К сожалению, никакой объективной оценки на данном форуме не реализовано, поэтому весомость отзывов в топиках принципе крайне низкая. Это сугубо мой взгляд.

Зря вы думаете что отзывы не играют на руку. У конкурентов в основном новореги и пишут отзывы, и все равно у них покупают. Хотя меня не устраивает большая абонентка и поэтому я не хочу покупать шаблон у них. Ведь не известно что завтра будет с баунти.
 Дайте мне шаблон на тестовый период. Я беру, тестирую в течении 3-5 дней и отписываюсь о результате, думаю что всем будет польза. PS: шаблон очень интересен так как нет абонентки, но без теста страшновато брать...

Нет, на тест не даю. Возврат средств в течении 7 дней, если не устроит.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!