Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:35:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Рекомендации для репортеров  (Read 172823 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 08, 2018, 08:52:02 PM
 #41

А как отправить репорт напрямую админам или глобальным модераторам? Например по поводу ухода от бана, или блекмейлинга, а? Я помню есть какая кнопочка.
или же надо в лс им писать?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713893754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893754
Reply with quote  #2

1713893754
Report to moderator
1713893754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893754
Reply with quote  #2

1713893754
Report to moderator
1713893754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893754
Reply with quote  #2

1713893754
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 08, 2018, 09:15:54 PM
Last edit: August 08, 2018, 09:29:01 PM by taikuri13
 #42

А как отправить репорт напрямую админам или глобальным модераторам? Например по поводу ухода от бана, или блекмейлинга, а? Я помню есть какая кнопочка.
или же надо в лс им писать?

...
 Отправленные репорты видят модераторы раздела, глобальные модераторы и администраторы. По-русски понимают только модераторы раздела...

Думаю, что репорт на английском, в котором указана серьезная причина - скорее всего привлечет внимание.
Ну, само собой писать на английском и с вескими доказательствами, тем более поле репорта (как было сказано ранее) позволяет написать текст.

А репорт ту админ -  такая кнопка есть при получении личного сообщения (РМ).

Мета - ее читают глобальные модераторы, создание темы там будет являться одним из самых действенных способов способов.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 09, 2018, 01:24:11 PM
 #43

Подскажите, как относится к таким пользователям, которые не умеют писать ( не то что бы свою личную мысль описать), а все сообщения непонятные, оскорбительные, "злые" ? Мало текста, но никакой сути не несет некому !!! Такое впечатление, что оно еще школота!
Как с такими быть ? Кстате, все эти сообщения не обрезаны. Так можно писать в русской ветке? Если да, то я буду следующим!!!
Также отпишите, что с такими сообщениями нужно делать?

я вапще не вкурсе шо там с этим битрексом. был кагда та битрекс пака не паявилса оккекс
тёлочки по бокам ни чо так. номерочков их нет? хачу влажица па полнай
не будет
бредятина

А вот ето сообщение, какое несет смысл не то что бы о крипте, но и к нормальному общению и несению пользы ?
гаварят хахлысасутсебехуй шобы сагреца. неужели правда?

Ну а тут  интерес просто глобальный и нету никакой пользы
когда соскамитца?

чо еще не сокамились?
и
ну шо уже соскамились?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 10, 2018, 06:09:44 AM
 #44

что с такими сообщениями нужно делать?

Репортить, вестимо. Такие сообщения нарушают п.1 действующих правил (о низкозначимых сообщениях и флуде). Ну, а явно осознанное коверканье речи еще и на нарушение единственного локального правила раздела тянет.

1. Не размещать пустые или имеющие низкое значение сообщения или темы.
Quote
Локальные правила нашего раздела:
1. Не писать сообщения, намеренно делая их плохо читаемыми [...]
mrnowshera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 11:22:50 AM
 #45

В этой теме собраны рекомендации репортерам. Также здесь можно задавать вопросы и обсуждать всё, что связано с репортами.
Итак:

1. Не надо отсылать репорты на себя, такой репорт помечается как "плохой";
2. Не надо отправлять репорты если темы (посты) связаны с продажей/покупкой меритов, аккаунтов форума - правилами это не запрещено;
3. Не надо отправлять репорты на маты, мошенничество, скам, FUD - такое не модерируется (если не подпадает под правила, разъяснения можно прочитать здесь и здесь);
4. Не надо вставлять в репорты ссылки на разделы, куда надо перенести тему;
5. Не надо вставлять ссылку на топик, на который пишите репорт (модераторы и так её видят);
6. Не надо отправлять пустые репорты;
7. Не надо в репортах просить дать мерит (есть и такие)
8. Не надо говорить спасибо в репортах (приходят репорты с одним словом - "спасибо");
9. Не надо просить сделать вас модератором (баунтихэйтеры просят);
10. Не надо в репортах цитировать пункты правил. Модераторы и так их знают. Просто пишите: "нарушение пункта такого-то правил форума". Этого достаточно;
11. Не надо писать "простыни" с какой-либо просьбой или жалобой, etc. Пишите в этой теме;
12. Не надо присылать репорты на некропостинг, если он не нарушает правил форума. Подробнее здесь и здесь;
13. Если отправляете репорт на дубль, проверяйте, пожалуйста, даты топиков. Иногда приходят репорты, где более ранняя тема указывается как дубль;
14. Если отправляете репорт на "несколько сообщений подряд от одного и того же пользователя", то отправляйте репорт на последний пост, а не на первый. Иначе такой репорт будет считаться "плохим". И, прежде чем отправлять такой репорт, загляните сюда.
15. Не все ссылки на Телеграм являются спамом. Например, если пользователь ищет или предлагает работу и указывает свой Телеграм для связи - это никак не спам;
16. Опция "Report to moderator" не для всякого рода просьб, типа: "сделайте реаудит", "почему мне мало начислили токенов", и т.п. Смешно, но приходят и такие;
17. Если вы отправляете репорт на оскорбление-оффтоп, то будут удалены все посты, которые цитируют это оскорбление-оффтоп. В том числе и ваши. То же самое касается и любого поста, нарушающего правила.

Пишите в форме, где указывается причина - причину, а не ссылку на своё сообщение.

Примеры хороших репортов:
"перенести в раздел "работа""
"дубль темы https://bitcointalk.org/index.php?topic=некие_цифры"
"копипаст источник https://forklog.com/sozdateli-trejdingovoj-blokchejn-platformy-arbidex-anonsirovali-tokensejl/"
"нарушение правила №1"

Примеры плохих репортов:
"это что? Человек сбежал из смасшедшего дома ? Хотя да .. Русский баунти-хантер... Жалкое зрелище"
"Уже есть тема про OPEN"
"полный бред больного человека на голову"
"https://bitcointalk.org/index.php?topic=2699365.msg40788211#msg40788211"
"             "
"забаньте его уже"
"спам/флуд/копипаст"

Что отличает хороший репорт от плохого:
1. Чётко указан характер нарушения правил, либо указан пункт правил.
2. Если указано, что тема дублирует какую-то другую, то лучше указать какую. Поискать я, конечно, могу, но могу и не найти то, что вы имеете в виду.
3. Если указано, что копипаст, то указать источник.


По поводу источника, от себя добавлю: конечно не обязательно, но очень желательно.

Список будет пополняться. Сейчас всего и не упомнишь.

По поводу статистики репортов у пользователей:
Эта опция активируется, если у пользователя имеется 300 и более хороших репортов. Также, если у пользователя 25 и более репортов, активируется показатель хороших/плохих/необработанных репортов.

Некоторые пояснения по поводу того, почему появляются плохие репорты у пользователей:

Чтобы засчитать репорт, модератору нужно произвести какие-либо действия с топиком или постом, на который даётся репорт. Это обязательно. Когда дошла очередь до вашего репорта, топикстартер успел исправить то, что было описано в вашем репорте и модератору нечего делать с этим топиком. Поэтому, ему ничего не остаётся как пометить ваш репорт "BAD"-ом.

Бывают такие накладки, когда работают несколько модераторов одновременно. Один модератор обработал ваш репорт и удалил дубль, но не успел отметить репорт как правильный. В это время другой модератор берёт этот неотмеченный репорт и видит, что делать ему с ним нечего. Поэтому, тут те же действия, что и в предыдущем случае - "BAD".

А ещё, честно скажу, репортов много и бывает банальная случайность - не на ту кнопку нажал Smiley Но это достаточно редко присходит.



Прошу всех тех, кто отсылает репорты. Не надо слать репорты о плагиате на топики Alik Bahshi. Этот пользователь является автором-публицистом. Помимо этого форума его статьи разбросаны по всему интернету. Мало того, что пользователь сегодня прислал два одинаковых репорта на одну и ту же тему, он да же не удосужился проверить даты создания топиков. Тема Чей Крым была создана 25 августа 2014 года, а якобы источник был создан 9 августа 2015 года.

И главная рекомендация, как правильно подметил Alex_Sr:

Т.е в репорте указываешь только то в чем уверен на 100%. Если есть сомнения - лучше не указывать  Wink
Я перевел анонс для баунти кампании и у меня украли аккаунт. Менеджер баунти просит, чтобы я удалил через модератора данную тему (вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=4918047.msg44276238#msg44276238)
Я написал вам репорт с описанием проблемы пару дней назад, так как, не нашел соответствующего пункта в правилах форума.
Подскажите, пожалуйста, может можете ли вы удалить данную тему на основании кражи аккаунта и отсутствии возможности ее модерировать?
Просто мне нужно создать эту тему заново, но для этого надо, чтобы вы ее удалили. Возможно я неправильно отправил репорт? Проверьте, пожалуйста.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 25, 2018, 01:56:54 AM
 #46

Я перевел анонс для баунти кампании и у меня украли аккаунт

Судя по тому, что Вы, вместо того, чтобы восстанавливать аккаунт, пытаетесь удалять темы через модераторов, с подтверждением владения аккаунтом у Вас напряженка. Так с чего кому-то верить, что этот аккаунт - Ваш (и, соответственно, что Вы просите удалить тему как ее автор)?

Quote
можете ли вы удалить данную тему на основании кражи аккаунта и отсутствии возможности ее модерировать?

Модератор может удалить тему по запросу автора. Если сочтет это нужным. Хотя, если тема популярна и имеет много страниц обсуждения, обычно целесообразнее ее просто закрыть. Но мне вот лично пока неочевидно, что автор этой темы - Вы.
А про "отсутствие возможности" - и вовсе утверждение-загадка: тема не является самомодерируемой - а значит, ее автор и до того не мог ее модерировать.
SUPER REPORTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 01:11:07 PM
 #47

Скажите, как быть, если зарепортил по пункту "плагиат" (а точнее копипаст), но случайно модератор обработал его как "Bad" и, к сожалению, пост был удален.
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
September 13, 2018, 07:05:37 PM
 #48

Скажите, как быть, если зарепортил по пункту "плагиат" (а точнее копипаст), но случайно модератор обработал его как "Bad" и, к сожалению, пост был удален.

Не наблюдаю от вас ни одного репорта, который был бы обозначен как "BAD".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 14, 2018, 05:45:47 AM
 #49

как быть, если зарепортил по пункту "плагиат" (а точнее копипаст), но случайно модератор обработал его как "Bad" и, к сожалению, пост был удален

Забыть об этом и двигать дальше. Что тут еще-то можно придумать?..
К слову, пост может быть обработан (в частности, удален) не по той причине, которую Вы указали в репорте, а по какой-то другой - и репорт в таком случае также нередко помечается как "bad". И тогда этот "bad" - совсем не случайность.
SUPER REPORTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 01:08:12 PM
 #50

В цитате в одном из постов есть копипаста, но сам пост (отдельно от цитаты) с этой копипастой удален. Что делать в такой ситуации? Как репортить?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 18, 2018, 02:16:37 PM
 #51

Что делать в такой ситуации? Как репортить?

Если цитирует удаленный пост не сам автор удаленного поста, а кто-то, кто ему отвечает - очевидно, никак. Или будем теперь еще и с удаленными постами носиться? Тогда следующим шагом явно будет бан пользователей за то, что они подумали о посте с копипастой.
SUPER REPORTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 08:13:43 AM
 #52

Подскажите, если человек постит чьи-то цитаты, но сам ничего не написав (только цитата в посте), то что писать в репорте? Вроде бы считается как "пустое сообщение", правильно?
Или также пост в которой только одна картинка без какого-то текста, тоже считается?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 24, 2018, 08:22:39 AM
 #53

если человек постит чьи-то цитаты, но сам ничего не написав [...] Вроде бы считается как "пустое сообщение", правильно?

Низкозначимое сообщение (нарушение п.1). Конечно, если это оформлено именно как цитата - потому что, если цитаты нет, это может уже и под плагиат (нарушение п.33) подпадать.

Quote
пост в которой только одна картинка без какого-то текста, тоже считается?

Зависит от ситуации. Бывает так, что картинкой "отвечают" на что-либо (пример) или картинка сама содержит всю необходимую информацию (как в случае с инфографикой) - в таком случае это не нарушение. Однако, если человек постит только картинки да еще никак не связанные с темой (тем паче если они сопровождаются одними и теми же ссылками) - это уже вероятнее всего будет признано спамом.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 25, 2018, 06:15:05 PM
 #54

Привет. Что делать если отправил ошибочный репорт, а позже понял это. Есть какой то способ своевременно, уведомить, что б упростить работу модераторам?

Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
September 25, 2018, 06:44:09 PM
 #55

Привет. Что делать если отправил ошибочный репорт, а позже понял это. Есть какой то способ своевременно, уведомить, что б упростить работу модераторам?

Не стоит об этом так уж сильно беспокоиться. Одним больше, одним меньше - роли особой не играет. Если, конечно, это войдёт в систему, то чревато...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
October 20, 2018, 01:22:27 PM
Last edit: June 07, 2021, 08:03:26 PM by Xal0lex
 #56

Огромная просьба к репортерам.
Не надо трогать старые посты, хотя бы до 2018 года (кроме, естественно, плагиата).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 05:51:28 PM
Last edit: October 20, 2018, 06:37:04 PM by lelikme
 #57

Добрый день! Объясните, пожалуйста, как поступать с такими корреспондентами? Или это не относится к нарушениям форума?  
Это один из примеров массовой накрутки активити которые я нашла: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1180606.1380
Здесь написано 17 постов размером в 4-10 слов #1381 - #1398
Самое интересное что все эти "пользователи" зарегистрированы в один день и более того, имеют одинаковое количество постов.
Посылая репорт по-отдельности не особо видно накрутку. Но в целом, мне кажется, это факт засорения тем на форуме с помощью массовых бесполезных сообщений.

Также хочу добавить этот случай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592772.1680   #1681 - #1686
Явная накрутка "пользователей" с практическими идентичными показателями и датой регистрации. Каждый имеет по одному мериту начисленному за "левое сообщение". И вдобавок, как не странно, все эти пользователи пишут посты в одинаковых темах с разницей в секунды
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 21, 2018, 04:14:35 AM
 #58

как поступать с такими корреспондентами? Или это не относится к нарушениям форума?

Это т.н. "ботофермы". Все их сообщения - нарушение п.1 (о низкозначимых постах). Я обычно такое скидываю в личку модераторам (набор ников одним сообщением). Но можно и репортить. Если образчики - Newbie, локальные модераторы смогут заблокировать их сами.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 21, 2018, 08:23:22 AM
Last edit: October 21, 2018, 08:44:15 AM by Alex_Sr
 #59

Добрый день! Объясните, пожалуйста, как поступать с такими корреспондентами? Или это не относится к нарушениям форума?  
Это один из примеров массовой накрутки активити которые я нашла: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1180606.1380
Здесь написано 17 постов размером в 4-10 слов #1381 - #1398
Самое интересное что все эти "пользователи" зарегистрированы в один день и более того, имеют одинаковое количество постов.
Посылая репорт по-отдельности не особо видно накрутку. Но в целом, мне кажется, это факт засорения тем на форуме с помощью массовых бесполезных сообщений.

Да, это становится массовым явлением.
Это еще один кусок этой фермы нубов от 10 июня:

Ondelupe
Kenzelince
Tianald
Talistende
Xantheorash
Quelose
Cherenex
Raceyahe

Code:
Ondelupe	64		64		0		Newbie		June 10, 2018, 09:14:48 AM
Kenzelince 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:16:04 AM
Tianald 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:18:44 AM
Talistende 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:19:48 AM
Xantheorash 64 64 0 Newbie June 10, 2018, 09:22:00 AM
Quelose 44 42 0 Newbie June 10, 2018, 09:24:48 AM
Cherenex 44 42 0 Newbie June 10, 2018, 09:27:22 AM
Raceyahe 44 42 0 Newbie June 10, 2018, 09:29:17 AM

Также хочу добавить этот случай: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2592772.1680   #1681 - #1686
Явная накрутка "пользователей" с практическими идентичными показателями и датой регистрации. Каждый имеет по одному мериту начисленному за "левое сообщение". И вдобавок, как не странно, все эти пользователи пишут посты в одинаковых темах с разницей в секунды

Это тоже кусок фермы джунов от 27 июля:

Jr. Member

Smineadolp
Gabyne
Chavarsha
Maddeustus
Vachillegr
Colisez
Ssidellari
Castockto

Code:
Name:	    Posts:	Activity:	Merit:	Position:	Date Registered:
Smineadolp 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 09:56:52 PM
Gabyne   31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 09:55:27 PM
Chavarsha 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 09:54:17 PM
Maddeustus 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 07:15:43 PM
Vachillegr 31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 07:14:20 PM
Colisez        31 31 1 Jr. Member July 27, 2018, 06:35:50 PM
Ssidellari 33 33 1 Jr. Member July 27, 2018, 06:31:58 PM
Castockto 32 32 1 Jr. Member July 27, 2018, 06:23:11 PM

Разбор полетов здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052960.0



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 12:08:51 PM
 #60

Разбор полетов здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5052960.0
Перечитала вашу тему и поняла что проблема есть, но путей ее решения практически нет. Ибо у админов есть проблемы более глобального плана.
Но надеюсь что больше "живых" пользователей начнут жаловаться на такие фермы и тем самым смогут привлечь внимание глобальных админов.

Но также почему не подымается вопрос о том, чтобы наказывать тех раздатчиков Мерита, которые выдают незаслуженные Благодарности этим ботам? Ведь и в вашем, и в моем втором примере видно что всей ферме раздали по Мериту за посты откровенно низкого качества. И сделал это один и тот же ник...
Или их тоже могут наказать только глобальные админы которые ни сном не духом о содержании русскоязычных постов. И в упор не смогут увидить явно коррупционной накрутки Джунов
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!