Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:08:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Рекомендации для репортеров  (Read 172847 times)
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 02, 2018, 09:01:52 AM
Last edit: July 02, 2018, 09:21:22 AM by Cryptoshka
 #21

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Расскажу реальный пример из жизни. Лет 10-12 назад одна компания-провайдер интернет в городе S организовала торрент с фильмами(раздача велась по локалке на высокой скорости). Люди начали тихонько заливать фильмы. Для стимулирования самых активных компания ввела бонусные баллы (которыми можно было оплатить интернет). Схема была идеальная - люди качали фильмы, оформляли раздачи, получали бонусы - тем самым снижали расходы на интернет.

2 года все было прекрасно. Потом конкуренты компании написали заявление в прокуратуру о том что компания стимулирует пользователей выкладывать пиратские фильмы.

Компания испугалась последствий и прекратила выдавать бонусы активным пользователям.

В результате торрент загнулся через 3 месяца (причиной стало то, что активные пользователи - их было около 100 человек - перестали выкладывать фильмы за "спасибо", хотя изначально делали это). А компания закрылась через год.

У каждых действий есть последствия. В результате действий третьей стороны в проигрыше оказались и пользователи и компания.

И третья сторона тоже потом задавала вопрос: "А что это у вас новых фильмов на торренте нет?"
Они единственные остались в выигрыше от этой ситуации (подгребли под себя немалую долю клиентов компании).

Пример взят из реальной жизни (рассказал один знакомый с этой ситуацией, так сказать, "изнутри"), если кто углядел совпадения с текущей ситуацией - это случайно.

Вот только вопрос - кто остался в выигрыше от этой ситуации?  - у меня так и не нашел пока ответа. Может ответ появится в дальнейшем? Месяца через 3? Или же через год?

1713902929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902929
Reply with quote  #2

1713902929
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713902929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902929
Reply with quote  #2

1713902929
Report to moderator
1713902929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902929
Reply with quote  #2

1713902929
Report to moderator
1713902929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902929
Reply with quote  #2

1713902929
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
July 02, 2018, 11:57:11 AM
 #22

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Я накидал кучу репортов на репортеров, которые некрофилили таким образом с целью получить мерит.
Может я виноват?  Smiley

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 09:27:16 AM
 #23

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Я накидал кучу репортов на репортеров, которые некрофилили таким образом с целью получить мерит.
Может я виноват?  Smiley
1.раздача меритов за репорты с коментом-"это офтоп"-закончена
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4330297.0
2. самый злостный плагиатчик и некропостер заблокирован

DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
July 05, 2018, 09:55:16 AM
 #24

Прошу прощения за небольшой офтоп Smiley

Никто не подскажет, куда делись посты - "Это офтоп - перенесите в разное"? И подобные им.

Как-то резко пропали.

Я накидал кучу репортов на репортеров, которые некрофилили таким образом с целью получить мерит.
Может я виноват?  Smiley
1.раздача меритов за репорты с коментом-"это офтоп"-закончена
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4330297.0
2. самый злостный плагиатчик и некропостер заблокирован

Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 05, 2018, 10:38:46 AM
 #25


Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

От того, что репортерам больше не дают меритов - офтоп не перестает быть офтопом. Да и правила не поменялись
Гораздо больше стало работы у модераторов - их кстати тоже не отменили Smiley
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 10:44:11 AM
 #26


Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

От того, что репортерам больше не дают меритов - офтоп не перестает быть офтопом. Да и правила не поменялись
Гораздо больше стало работы у модераторов - их кстати тоже не отменили Smiley
есть не меркантильные люди, репорты на этом не закончатся.  никто ведь не хочет, что бы в разделе стало много мусора, как 2-3 месяца назад было. Поэтому сообща нужно поддерживать порядок

DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
July 05, 2018, 10:48:01 AM
 #27


Аминь! Наконец то это случилось! Можно спокойно писать новости и не доказывать каждому "репотеру" что это не оффтоп!

От того, что репортерам больше не дают меритов - офтоп не перестает быть офтопом. Да и правила не поменялись
Гораздо больше стало работы у модераторов - их кстати тоже не отменили Smiley

Одно дело когда нарушаются правила - оффтоп он и в Африке оффтоп, другое дело когда не особо опытные "репортеры" писали репорты почти на все подряд.

Вот пример из моей темы:

Оффтопик. Новость не связана с новостями о Биткойн. Обсуждение альтернативных криповалют и новости по ним осуществляются в соответствующем разделе.

Если вы не знаете правил - не надо оффтопить в новостном разделе - идите форум почитайте

Но, это не значит, что в "Новостях" должны присутствовать темы, касающиеся непосредственно биткоина.
Объясню на примере: вышла новость, что какое-то государство, например, решило принять закон о криптовалютах. Присутствует общее упоминание криптовалют, а значит и биткоина в их числе. Такая новость пройдёт модерацию.

Другой вопрос это то, что эта новость больше подходит для ветки Трейдеры поскольку тут присутствует аналитика.

Это высказывание публичной персоны, способное повлиять на рынок криптовалют в целом и биткоина в том числе. Аналитики тут и близко нет (где вы цифры увидели?). Десятки триллионов явно на аналитику не тянут!

Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
July 06, 2018, 05:57:07 PM
 #28

Репортер прислал репорт "Новичёк не в теме для новичков пишет". Объясняю для этого товарища (может увидит), что новичкам можно писать в любых темах.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 10, 2018, 05:40:20 AM
 #29

есть не меркантильные люди, репорты на этом не закончатся.  никто ведь не хочет, что бы в разделе стало много мусора, как 2-3 месяца назад было. Поэтому сообща нужно поддерживать порядок
Хочу поблагодарить chimk за то что он делает! Респект тебе и уважение! Прочитал тему в мете, как пыталить тебя подставить с новостью задним числом, сам не раз был жертвой несправедливого модерирования, порой даже слетали целые темы с тысячами просмотров, не понаслышке знаю что тут не чисто. Полностью согласен с тем что лоббируют подмену понятий с "биткоин" на "блокчейн". Рад что не все еще в этой тусовке продались картелю.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 10, 2018, 01:47:13 PM
 #30

есть не меркантильные люди, репорты на этом не закончатся.  никто ведь не хочет, что бы в разделе стало много мусора, как 2-3 месяца назад было. Поэтому сообща нужно поддерживать порядок
Хочу поблагодарить chimk за то что он делает! Респект тебе и уважение! Прочитал тему в мете, как пыталить тебя подставить с новостью задним числом, сам не раз был жертвой несправедливого модерирования, порой даже слетали целые темы с тысячами просмотров, не понаслышке знаю что тут не чисто. Полностью согласен с тем что лоббируют подмену понятий с "биткоин" на "блокчейн". Рад что не все еще в этой тусовке продались картелю.

1.спасибо.

2.вопрос по теме- вот такая подача новости, подходит под правило № 1?
Quote
Проект умного города от IOTA привлек инвестиций на сумму 20 млн. евро от ЕС
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/09/proekt-umnogo-goroda-ot-iota-privlek-investitsij-na-summu-20-mln-evro-ot-es/

3. И еще, мне самому смешно и хотел просто уточнить, фееричную тему, про "БИТКОИН ПУЗЫРЬ",  из раздела НОВОСТИ снесли таки?))) Хотел понастальгировать поковыряться в полемике, не нашёл))) Grin

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 11, 2018, 03:27:32 AM
 #31

вот такая подача новости, подходит под правило № 1?

Прочтите этот пост.
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
July 27, 2018, 02:59:39 AM
 #32

Прошу всех тех, кто отсылает репорты. Не надо слать репорты о плагиате на топики Alik Bahshi. Этот пользователь является автором-публицистом. Помимо этого форума его статьи разбросаны по всему интернету. Мало того, что пользователь сегодня прислал два одинаковых репорта на одну и ту же тему, он да же не удосужился проверить даты создания топиков. Тема Чей Крым была создана 25 августа 2014 года, а якобы источник был создан 9 августа 2015 года.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
July 27, 2018, 03:30:27 PM
 #33

Мало того, что пользователь сегодня прислал два одинаковых репорта на одну и ту же тему, он да же не удосужился проверить даты создания топиков. Тема Чей Крым была создана 25 августа 2014 года, а якобы источник был создан 9 августа 2015 года.
я бы таких репортеров банил на 24 часа хотя бы, за такое халатное отношение и лишнюю нагрузку на модераторов. еще и такую некрофилию откапывать, зачем спрашивается.
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
July 27, 2018, 08:00:58 PM
 #34

Theymos собирается ввести знаки отличия для репортеров. Сейчас он подбирает иконки для этого. Так что есть возможность заработать мерит за оригинальные иконки Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 29, 2018, 08:19:06 PM
 #35

Theymos собирается ввести знаки отличия для репортеров. Сейчас он подбирает иконки для этого. Так что есть возможность заработать мерит за оригинальные иконки Wink
Я увидел также  и отправил, а может увидет. Но пролистав еще раз все сообщения, понял, что в первые дни были все активны и получали по пару десятков мерит, а сегодня и вчера даже некто не пишет почти. Так что хз, будет ли админ читать и что то дарить.

И вопрос по  репорту: если репортировать в других ветках и писать на английском, то примут такое или не будут даже смотреть?
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
July 29, 2018, 10:34:56 PM
 #36

И вопрос по  репорту: если репортировать в других ветках и писать на английском, то примут такое или не будут даже смотреть?

Репорты можно отправлять по всему форуму. Понятно, что репорты должны быть на английском. В локальных ветках тоже можно писать на английском.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 08:24:41 PM
 #37

Объясните свое решение.
Тема 100 процентов относится к разделу трейдеры, но модератор отклонил (очень странно) и засчитал мне bad report.
Когда закончится коррекция рынка? и таких тем там десятки.

В разделе альтернативные криптовалюты огромная свалка, где в кучу смешано все подряд-сравните эту свалку с англоязычным разделом.

Вообще, очень много надо добавить подразделов и в разделе "трейдеры" и в разделе "альтернативные валюты". Не могу понять почему этого не делается? Куда сваливать сотни тем, которые нуждаются в подразделах? У вас в закладках в браузере такой же бардак?

Надо добавить подраздел и в раздел "Разное". Отделить разное, где обсуждаются так или иначе криптовалюты и разное где обсуждается, например,
Первая любовь.


Думаю надо закрепить тут тему с названием: "Модераторы не могут создавать/редактировать подразделы!" Эта техническая особенность форума действительно не очевидна для многих (

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
August 01, 2018, 09:43:08 PM
 #38

Объясните свое решение.
Тема 100 процентов относится к разделу трейдеры, но модератор отклонил (очень странно) и засчитал мне bad report.
Когда закончится коррекция рынка? и таких тем там десятки.

Тема на 1% "относится к разделу трейдеры" и то, только потому, что там фигурирует понятие "криптовалюты в целом", а, значит, затрагивается биткоин. 99% текста относится к альтам. Ознакомьтесь с описанием разделов, особенно с выделенным красным в начале описания, чтобы было понятно, о чём идёт речь.

Quote
В разделе альтернативные криптовалюты огромная свалка, где в кучу смешано все подряд-сравните эту свалку с англоязычным разделом.

Давайте сравним:

Русский раздел:
Альтернативные криптовалюты =
    Подраздел: Токены
.......................................................
Англоязычный раздел:
Altcoin Discussion
Announcements (Altcoins)
    Подраздел: Tokens (Altcoins)
Mining (Altcoins)
    Подраздел: Pools (Altcoins)
Marketplace (Altcoins)
    Подразделы: Service Announcements (Altcoins), Service Discussion (Altcoins), Bounties (Altcoins)
Speculation (Altcoins)

Ничего не замечаете?

Quote
Вообще, очень много надо добавить подразделов и в разделе "трейдеры" и в разделе "альтернативные валюты". Не могу понять почему этого не делается? Куда сваливать сотни тем, которые нуждаются в подразделах?

Это решает только владелец форума, модераторы только могут подать заявку на добавление какого-либо раздела. Мы с 30 апреля не можем добиться добавления одного раздела по баунти. А вы говорите о подразделах. Не можете понять? Спросите об этом у владельца форума.

Quote
У вас в закладках в браузере такой же бардак?

Закладки в браузере - мои, что хочу, то и делаю. Форум не мой, я тут (как и все остальные) только гости.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2355



View Profile WWW
August 01, 2018, 11:33:18 PM
 #39

Спасибо за развернутый ответ. Вот только, как вы думаете почему добиться не можете? Может потому что внимание не обращают на проблему русскоязычного сообщества? Может у вас есть предложения, как сделать, чтобы обратили?

Во-первых, не нарушайте правила (п. 32)
Во-вторых, почему вы считаете, что вам тут кто-то что-то обязан? И почему владелец форума должен заниматься именно проблемами русскоязычного общества? Загляните в ветку Other languages/locations - сколько сообществ вообще не имеют отдельного раздела(!).

Quote
И вы со злости снесли мою тему-требование, а не обсуждение. Она отличается от обсуждения. Вот где ваша непредвзятость, как модератора?

Со злости? У меня нет никаких эмоций по этому поводу. Есть правила и я руководствуюсь этими правилами. Со злости... И смех, и грех...

Quote
Я бы с этой темой обратился к владельцу форума и показал бы, сколько желающих и идея была ее перевести на английский.

Так и обращайтесь, кто вам мешает? Создавайте тему в разделе Meta и описывайте там свои требования.

Где же тут 1 процент? Тема на 90 процентов про трейдинг, но дело ваше.

Вы действительно не понимаете или прикалываетесь?
Я не даром дал вам ссылку на описание разделов и заострил внимание на выделенное там красным. Но, я так понял, вы проигнорировали.
Никто не спорит, что тема о трейдинге. Но каким боком тема касается биткоина? Вот, о чём речь.

Quote
Раздел альтернативные криптовалюты создан только для обсуждения этих самых альтернативных криптовалют, а своим решением оставлять общие обсуждения вы захламляете тему, 

Кто вам такое сказал? Этот раздел для всего, что связано с альтами. Поэтому там темы про ICO и баунти, про пулы и трейдинг альтами, там темы про биржи, которые не торгуют биткоином, там темы про альтовые кошельки, темы по программированию альтов и т.д. То есть, всё, что не связано с биткоином должно быть там.

Quote
а в разделе трейдеры эти темы смотрелись бы намного гармоничнее.

Если бы форум был посвящён криптовалютам в общем, то да. Никто не спорит. Но форум посвящён, в первую очередь, биткоину.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
August 05, 2018, 02:00:02 PM
 #40

Увидел сегодня новый способ накрутки постов.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1709599
Товарищ пишет однотипные посты во все ветки Twitter аудита:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3211881.msg33546657#msg33546657
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3171124.msg33432015#msg33432015
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3210342.msg33546244#msg33546244
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3211881.msg33520917#msg33520917
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.msg33444849#msg33444849
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3179488.msg33546938#msg33546938
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3031305.msg33610449#msg33610449
И это только за 2 дня!  Smiley


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!