Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:17:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Канал/таблица с отобранными bounty кампаниями  (Read 2584 times)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
August 29, 2018, 06:33:50 PM
 #41

Начал принимать оплаты на сентябрь.
Таблицы объединил, сейчас в общей таблице 116 кампаний, из них уже 3 скама и 23 завершились успешно
Кто готов присоединиться, пишите @u_zakharchenko
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
September 09, 2018, 02:21:31 PM
 #42

Начал принимать оплаты на сентябрь.
Таблицы объединил, сейчас в общей таблице 116 кампаний, из них уже 3 скама и 23 завершились успешно
Кто готов присоединиться, пишите @u_zakharchenko
А у вас в таблицах есть указание на то кто может участвовать (ранг) и сколько друзей-подписчиков минимум нужно для того или иного баунии (если такие ограничения имеют место быть)?
cuxta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 07:23:46 PM
 #43

А нового списка нет?
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 16, 2018, 11:55:05 AM
 #44

Начал принимать оплаты на сентябрь.
Таблицы объединил, сейчас в общей таблице 116 кампаний, из них уже 3 скама и 23 завершились успешно
Кто готов присоединиться, пишите @u_zakharchenko
А у вас в таблицах есть указание на то кто может участвовать (ранг) и сколько друзей-подписчиков минимум нужно для того или иного баунии (если такие ограничения имеют место быть)?
В комментарии пишу это. Для подписи от какого ранга, для остального от скольки подписчиков

А нового списка нет?
Списка чего - баунти? Новые добавляются регулярно в таблицу по мере анализа
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
September 30, 2018, 09:30:32 AM
 #45

Набираю подписчиков на новый календарный месяц.

Результаты за 4 месяца
👉 проанализировано 887 кампаний
👉 порекомендовано 143 кампании
👉 завершились успешно 43 кампании
👉 выплатили 6 кампаний
👉 оказались скамом 4
👉 заработано - у всех по разному
👉 процент скама меньше 3% 🔥🔥🔥

Ранок развернется - и мы будем купаться в иксах  Grin
Пишите за доступом в телеграм u_zakharchenko
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 06:39:13 AM
 #46

Сотрудничаю с Юрием уже больше 4 месяцев. Проводит хороший отбор баунти, все устраивает. Главное, что появляется гораздо больше времени для работы, когда пропадает необходимость в фильтрации новых компаний Wink
dn3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2018, 06:50:26 AM
 #47

Всем привет! Хочу поделиться мнением насчёт подписки Юрия. В таблице уже 4 месяца и не смотря на тяжёлое время для баунти, продлеваю и буду продлевать подписку.
Почему? Есть ряд факторов:
1. Несмотря на задержку по выплатам уже отбил все месяца подписки (в баунти делаю социалки + контент)
2. Очень экономит время и отбор отличный (процент скама очень маленький).
3. В последнее время вижу как многие бросают баунти, это видно и по спредам и по настрою на форуме и в чатах. Да, сейчас не самое лучшее время, выплат нет а даже если и есть, на них не проживёшь. Но вы должны понимать что проекты морозят не потому что скам, а потому что листить свой токен на таком рынке это сразу же укатывание цены в пол. Так всегда не может быть, рынок развернётся, пойдут заработки и все те кто ушли вернутся в надежде заработка. К чему все это? К тому что бросать сейчас глупо! А в чатике у нас образовалось классное сообщество, всегда скидываем новости/изменения по проектам, обмениваемся разным опытом. Таким образом не нужно следить постоянно за всеми баунти на случай каких-то изменений, в чате всегда кто то скинет инфу. Это пожалуй 4-ый фактор почему я продлеваю подписку.

Лично к Юре претензий нет и быть не может, ответственный и работу свою выполняет хорошо!

Пожалуй все, если возникнут вопросы, с радостью отвечу. Всем профита!
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 01, 2018, 07:58:23 AM
 #48

Я тоже уже 4 месяца сотрудничаю с Юрием и буду и дальше сотрудничать!  Для меня здесь самое важное, это качественный отбор кампаний (на этом я экономлю очень много времени)!
По поводу выплат скажу, что да, большинство кампаний (и не только те, что отбирает Юрий) задерживают их либо тормозят с выходом на биржи. Но мы видим какой сейчас рынок...
Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 11:39:53 AM
 #49

Я в группе только 1 месяц и решил продолжить подписку. Работа, которую проделывает Юрий стоит этих денег точно. Насчет того, что сейчас плохие выплаты и т. д. скажу, что это очень даже хорошо: если вы посмотрите на кошелек Юры, то увидите, что пик стоимости был на момент самых больших объемов  на рынке, это значит, что сейчас очень хороший момент, чтобы заходить. Зайдя теперь, вы нафармите много монет, которые в период следующего хайпа принесут очень хорошие плоды. И это за 2 часа в день, ибо половину работы за нас делает Юра.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 10, 2018, 11:31:09 PM
 #50

Quote
заработано - у всех по разному
Монеты где нибудь торгуются, хотя бы на Эзердельте или просто на кошельке висят в ожидании что проекты залистятся на крупных биржах когда нибудь в будущем? В долларах если посчитать, можно будет сказать что заработано и сколько в месяц примерно выходит?

Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:13:32 AM
 #51

Очень нравится сотрудничать с Юрием, так как экономит кучу времени и автор дает реально качественные компании. Согласен со всеми , что сейчас довольно тяжелые для нас времена, 90% компаний оттягивают распределние наград, многие сливаются, но все же в лучших и самых перспективных компаниях мы участвуем. Работа идет большей частью на перспективу, когда вернется бычий тренд куча компаний выплатят токены, зайдут на рынок, главное сейчас накапливать то , что потом даст иксы.
AgataFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 02:21:18 PM
 #52

Сотрудничаю с Юрием с самого первого месяца! Очень довольна подачей информации, а главное качеством отобранных компаний! У Юрия очень большой опыт, и процент СКАМА минимален - это очень и очень круто! Юрий отбирает действительно качественные проекты для работы, проекты которые собирают необходимую сумму и в которые стоит заходить!
Не смотря на то что рынок до сих пор в упадке, очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как появились новости о положительном решении SEC в отношении криптовалют (можно ознакомится, если интересно - https://www.sec.gov/news/press-release/2018-240). Это должно подстегнуть рынок в сторону роста!

Подбор баунти занимал очень много времени, сейчас, благодаря Юрию, появилось свободное время на другие проекты и планы.

Вообще очень большое спасибо за такой огромный труд!!!
dn3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:16:51 AM
 #53

Всем привет! Могу сказать что в этом месяце многие баунти ожили, получил монеты старых забытых баунти а также от пару проектов из таблицы Юры (некоторые из них уже торгуются) это радует, значит все потихоньку налаживается. Продлеваю подписку на след. месяц, а остальным кто еще не попробовал, рекомендую попробовать!
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:43:55 AM
 #54

С удовольствием подписался бы, если кто-то наконец даст мне немножко мерита для поднятия ранга)

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
October 31, 2018, 10:21:11 PM
 #55

Всем привет! Могу сказать что в этом месяце многие баунти ожили, получил монеты старых забытых баунти а также от пару проектов из таблицы Юры (некоторые из них уже торгуются) это радует, значит все потихоньку налаживается. Продлеваю подписку на след. месяц, а остальным кто еще не попробовал, рекомендую попробовать!
Сколько заработали в деньгах?
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
November 01, 2018, 09:19:59 AM
 #56

За октябрь проанализировано было 156 кампаний (все что выходили). Очевидно, что число новых кампаний заметно снизилось. Раньше было минимум по 200, а временами доходило и до 300 кампаний
Кроме того и качество снизилось. Если в июне я отобрал около 60 кампаний, то в октябре получилось всего 16. В сентябре было 24.
В общем, если говорить о баунти. То сейчас можно работать только на энтузиазме и на перспективу. Заработать сейчас хотя бы 1к$ за месяц без ферм или очень большой удачи не получается.
Мои услуги могут быть интересны тем, кто бросать не хочет, но и времени тратить много тоже уже смысла не видит. А так зашел в таблицу - взял кампанию, сделал для нее контент, подписался куда надо и пошел дальше. Плюс еще в чате подписчики делятся новостями по кампаниям, поэтому что-то важного по новостям вряд ли пропустите.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!