Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:19:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ECT] Eloncity - Обеспечить мир энергией БЕСПЛАТНО  (Read 953 times)
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 11:25:57 AM
 #41

А когда сам старт сборов? Вроде бы баунти длится до 2 августа, но сроков так и не видел. Думаю все это произойдет не позднее 10 августа иначе, какой смысл завершать так рано баунти компанию?
1714047599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047599
Reply with quote  #2

1714047599
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714047599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047599
Reply with quote  #2

1714047599
Report to moderator
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 01, 2018, 12:14:35 PM
 #42

А когда сам старт сборов? Вроде бы баунти длится до 2 августа, но сроков так и не видел. Думаю все это произойдет не позднее 10 августа иначе, какой смысл завершать так рано баунти компанию?
Сейчас идет приват сейл, по завершению его будет оглашена дата публичной продажи. https://t.me/Eloncity  в телеге достаточно оперативно отвечают на все вопросы. Да баунти завтра заканчивается. Надо ждать анонсов

Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 12:19:19 AM
 #43

На мой взгляд, проект заслуживает внимания инвесторов. В период когда ископаемые энергетические ресурсы заканчивается, данный проект весьма актуален. Учитывая последние новости компании, можно с уверенностью сказать, что проект воплотит все свои идеи в жизнь.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 26, 2018, 04:49:17 AM
 #44

Крипитал очень тщательно проводят отбор проектов для размещения их на своей платформе и до начала кризиса токены все предыдущих ICO торговались в плюсе после выхода на биржу. Но сейчас самое дно падения рынка криптовалют и даже на вполне реальный и перспективный проект типа Eloncity собрать необходимую сумму становится все сложнее.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 26, 2018, 05:14:14 AM
 #45

Крипитал очень тщательно проводят отбор проектов для размещения их на своей платформе и до начала кризиса токены все предыдущих ICO торговались в плюсе после выхода на биржу. Но сейчас самое дно падения рынка криптовалют и даже на вполне реальный и перспективный проект типа Eloncity собрать необходимую сумму становится все сложнее.
На presale собрали 25$ млн. из 33 думаю на Token Sale доберу быстро, другой вопрос как токен будет торговаться на бирже, если тот же EGT который выглядит сильнее торгуется 0.16x USD

Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 26, 2018, 05:47:31 AM
 #46

Крипитал очень тщательно проводят отбор проектов для размещения их на своей платформе и до начала кризиса токены все предыдущих ICO торговались в плюсе после выхода на биржу. Но сейчас самое дно падения рынка криптовалют и даже на вполне реальный и перспективный проект типа Eloncity собрать необходимую сумму становится все сложнее.
На presale собрали 25$ млн. из 33 думаю на Token Sale доберу быстро, другой вопрос как токен будет торговаться на бирже, если тот же EGT который выглядит сильнее торгуется 0.16x USD
Организаторы с Eloncity пошли на хитрость и рассылка токенов будет осуществляться равномерно в течение 10 месяцев по 10%. То есть сливать будет некому и нечего, поэтому поддержать цену выше стартового уровня не составит труда. А Крипитал действительно имеет репутацию платформы, которая не жалеет денег на поддержку цены токена и то, что сейчас цена некоторых токенов ушла вниз, так это только из-за паники крупных холдеров.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
September 26, 2018, 02:00:46 PM
 #47

Крипитал очень тщательно проводят отбор проектов для размещения их на своей платформе и до начала кризиса токены все предыдущих ICO торговались в плюсе после выхода на биржу. Но сейчас самое дно падения рынка криптовалют и даже на вполне реальный и перспективный проект типа Eloncity собрать необходимую сумму становится все сложнее.
На presale собрали 25$ млн. из 33 думаю на Token Sale доберу быстро, другой вопрос как токен будет торговаться на бирже, если тот же EGT который выглядит сильнее торгуется 0.16x USD
Организаторы с Eloncity пошли на хитрость и рассылка токенов будет осуществляться равномерно в течение 10 месяцев по 10%. То есть сливать будет некому и нечего, поэтому поддержать цену выше стартового уровня не составит труда. А Крипитал действительно имеет репутацию платформы, которая не жалеет денег на поддержку цены токена и то, что сейчас цена некоторых токенов ушла вниз, так это только из-за паники крупных холдеров.
Интересная информация. Где вы видели обьявление об этомHuh Я знал что выплаты будут задерживаться, но чтобы платить их частями, в течении 10 месяцев, не думаю что многим это понравится...


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 02:12:56 PM
 #48

Я думаю, что у команды идея хорошая, но смогут-ли они достичь цели. Как мы знаем, чтобы получить что-то нужно отдать, что-то.
 Они хотят нарушить этот принцип, пока не особо буду надеяться, но думаю это возможным, если пораскинуть мозгами)
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 03:00:53 PM
 #49

Крипитал очень тщательно проводят отбор проектов для размещения их на своей платформе и до начала кризиса токены все предыдущих ICO торговались в плюсе после выхода на биржу. Но сейчас самое дно падения рынка криптовалют и даже на вполне реальный и перспективный проект типа Eloncity собрать необходимую сумму становится все сложнее.
На presale собрали 25$ млн. из 33 думаю на Token Sale доберу быстро, другой вопрос как токен будет торговаться на бирже, если тот же EGT который выглядит сильнее торгуется 0.16x USD
Организаторы с Eloncity пошли на хитрость и рассылка токенов будет осуществляться равномерно в течение 10 месяцев по 10%. То есть сливать будет некому и нечего, поэтому поддержать цену выше стартового уровня не составит труда. А Крипитал действительно имеет репутацию платформы, которая не жалеет денег на поддержку цены токена и то, что сейчас цена некоторых токенов ушла вниз, так это только из-за паники крупных холдеров.
Интересная информация. Где вы видели обьявление об этомHuh Я знал что выплаты будут задерживаться, но чтобы платить их частями, в течении 10 месяцев, не думаю что многим это понравится...

Это инвесторам точно не понравится. Ведь большинство входит в проект с целью снять мгновенную прибыль после листинга и пойти дальше. Интересно, что по поводу команды, советников и баунтистов.
Весной похожая стратегия была при при рассылке баунтистов у проекта Lympo. Рассылали месяц. Кому то раньше, кому то позже. Кто получил позже всех и немного подержал, выиграли больше всего. Потому что через некоторое время после рассылки токен 6х сделал.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 26, 2018, 03:40:03 PM
 #50

Крипитал очень тщательно проводят отбор проектов для размещения их на своей платформе и до начала кризиса токены все предыдущих ICO торговались в плюсе после выхода на биржу. Но сейчас самое дно падения рынка криптовалют и даже на вполне реальный и перспективный проект типа Eloncity собрать необходимую сумму становится все сложнее.
На presale собрали 25$ млн. из 33 думаю на Token Sale доберу быстро, другой вопрос как токен будет торговаться на бирже, если тот же EGT который выглядит сильнее торгуется 0.16x USD
Организаторы с Eloncity пошли на хитрость и рассылка токенов будет осуществляться равномерно в течение 10 месяцев по 10%. То есть сливать будет некому и нечего, поэтому поддержать цену выше стартового уровня не составит труда. А Крипитал действительно имеет репутацию платформы, которая не жалеет денег на поддержку цены токена и то, что сейчас цена некоторых токенов ушла вниз, так это только из-за паники крупных холдеров.
Интересная информация. Где вы видели обьявление об этомHuh Я знал что выплаты будут задерживаться, но чтобы платить их частями, в течении 10 месяцев, не думаю что многим это понравится...
тоже первый раз вижу эту информацию.
есть ли ссылка на оригинальый источник, хотелось бы удостовериться

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 06:04:57 PM
 #51

В телеграмм понять что-то сложно,  ико закончилось? по выплатам тоже вопрос, и они планируют листинг на биржу Huobi?

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 06:43:52 PM
 #52












                                                                                   



Данная тема является переводом. Оригинальный анонс здесь
Перевод этого документа является исключительной ответственностью автора, не отражает позицию и не связан с Eloncity
Если Вам принес пользу данный перевод - мерит приветствуется

Помню подобный проект связанный с солнечной энергией. Следил за ним и принимал в нем участие, а когда они вышли на биржу все начали лить . Проект продержался месяц от силы и соскамился.

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!