Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:49:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] TravelChain Bounty RUS Make a trip of your dreams!  (Read 3704 times)
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:02:16 PM
 #101

Добрый день. Подскажите пожалуйста. я не отправлял отчеты по вашей форме! Я зарегистрировался в баунти в начале декабря. Каждый пост надо отправлять отчетом? И что делать с теми что были до сегодняшнего числа? мой ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100002788392952

Участвовал в компании баунти по блог постам, уже очень давно публиковал свои статьи, и на данный момент не могу найти себя в таблицах, может кто-нибудь ответить почему? и есть ли связь через администрацию ?

Хотел в баунти поучаствовать, но так понимаю,  что у участников были проблемы с начислениями.
Они не закончились ?

Дорогие друзья!
Менеджеры баунти и весь проект приносим свои извинения за проблемы с подсчетами ваших результатов.
16 февраля мы должны опубликовать первые успехи с исправлением статистики, к концу неделю будут подсчитаны результаты каждого и разобраны проблемы в индивидуальном порядке.
Мы ценим вашу поддержку и помощь в развитии проекта. Вся ваша работа будет вознаграждена!
Спасибо вам за терпение и понимание. Нам еще есть чем вас удивить  Wink
1715089770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089770
Reply with quote  #2

1715089770
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715089770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089770
Reply with quote  #2

1715089770
Report to moderator
TravelChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 07:12:36 PM
 #102

Мне тоже сегодня звонили их менеджеры! Все так вежливо, культурно спросили..приятно пообщались. В целом вроде проект не плохой, но отношение менеджеров к баунти как-то настораживает...у меня уже четвертую неделю не обновляются начисления, смотрю и у других тоже, хотя регулярно всё выполняю и сдаю отчеты. Уже где только не писал: и в личку, и в телеграмме, вот решил еще здесь написать. Может услышат и обновят...Вроде мелочь, а впечатление о проекте портит. Вот например проект TokenGo - у них служба поддержки реагирует в течении 10 минут максимум...так у них за счет этого и сборы идут, потому что люди видят что команда работает. Поэтому надо этот вопрос подтянуть, ну а в остальном верю в проект!

Спасибо Вам за обратную связь, мы стараемся уладить все проблемы и недочеты.
В наших чатах Вы можете получить ответы на любые вопросы, связанные с проектом меньше, чем за 10 минут  Wink
Наша команда работает без выходных ради создания продукта, чтобы Вы могли уже во время Token Sale видеть результаты и ими пользоваться.
Статистика скоро обновится, не переживайте  Smiley

Интересный проект, но сборы пока не особо большие.
Есть ли у проекта софт капа или он в любом случае продолжит работу?
тоже интересен этот вопрос. а так слежу за проектом, жду когда движение какое начнется. видать российское происхождение всех пугает. но идея то крутая, и маркетинг на уровне. мне даже звонили их сейлс менеджеры и узнавали о моей заинтересованности)

Все верно, наши менеджеры звонят всему нашему комьюнити для получения обратной связи.
Мы делаем проект для вас и ради вас, поэтому интересно непосредственно живое мнение каждого.
Обязательно делитесь всеми впечатлениями, так мы будем развиваться быстрее!

Интересный проект, но сборы пока не особо большие.
Есть ли у проекта софт капа или он в любом случае продолжит работу?

Даже с низкими конечными сборами мы реализуем проект, мы очень активно работаем над продуктом сейчас.
Мы отводим очень важную роль в развитии именно сообществу (предпринимателям, разработчикам, пользователям).
Релиз TravelAi состоится уже 9 марта.
Приложение представляет собой расширения к браузерам Google Chrome и Safari, и будет собирать данные по заданным критериям с разрешения пользователей.
Уже на этом этапе представители турбизнеса смогут приобретать эти данные в коммерческих целях, вознаграждая каждого отдельного пользователя.
За ходом разработки  вы сможете следить на нашем GitHub.
Более подробное описание TravelAi будет опубликовано отдельным документом в ближайшие дни.
Cobrak777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 16, 2018, 12:56:36 PM
 #103

Здравствуйте, а с какой периодичностью надо ретвитеть и делится в фейсбуке, или можно все за один час сделать?
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
February 20, 2018, 08:33:19 PM
 #104

Баунти сделано слишком сложно, имхо, посмотрите как делают другие баунти. Как минимум регистрацию на сайте стоит убрать.
Да, проект весьма интересный, инвестировать правда не думаю. Но вот если бы были чуть проще условия в баунти поучаствовала

А что вас так смутило в баунти? Что там такого сложного то?
Или вы про какую-то конкретную кампанию?

Добрый день!
Мы изменили условия нашей баунти-программы.
Теперь она стала намного легче в понимании и в условиях участия.
Будем рады Вашему участию!  Wink

Что-то тут вообще затихли организаторы баунти Angry
Много хороших вопрос было в ветке, ответы очень помогли бы мне и ребятам, которые их задавали
Постановка заданий сформулированы некорректно, закрутили для себя и для выполняющих, все попутались
Ребята, разобрались-то со списками участников? Хочу поучаствовать в последней неделе

Хотел в баунти поучаствовать, но так понимаю,  что у участников были проблемы с начислениями.
Они не закончились ?

кроме того это может уже и поздновато начинать - первый пост в начале ноября был написан, все пирожки уже разобрали наверняка

У нас был ряд проблем, которые мы сейчас подводим к 100% решению.
Баунти-программа продлена, так же как и Token Sale.
Оцените, пожалуйста, новые условия. Мы будем рады обратной связи и совершенствованию!
И, конечно, присоединяйтесь!  Smiley

А до какого числа вы продлили токен сейл и баунти? Что-то в ветке не вижу обновления

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 12, 2018, 11:42:01 PM
 #105

Баунти сделано слишком сложно, имхо, посмотрите как делают другие баунти. Как минимум регистрацию на сайте стоит убрать.
Да, проект весьма интересный, инвестировать правда не думаю. Но вот если бы были чуть проще условия в баунти поучаствовала

А что вас так смутило в баунти? Что там такого сложного то?
Или вы про какую-то конкретную кампанию?

Добрый день!
Мы изменили условия нашей баунти-программы.
Теперь она стала намного легче в понимании и в условиях участия.
Будем рады Вашему участию!  Wink

Что-то тут вообще затихли организаторы баунти Angry
Много хороших вопрос было в ветке, ответы очень помогли бы мне и ребятам, которые их задавали
Постановка заданий сформулированы некорректно, закрутили для себя и для выполняющих, все попутались
Ребята, разобрались-то со списками участников? Хочу поучаствовать в последней неделе

Хотел в баунти поучаствовать, но так понимаю,  что у участников были проблемы с начислениями.
Они не закончились ?

кроме того это может уже и поздновато начинать - первый пост в начале ноября был написан, все пирожки уже разобрали наверняка

У нас был ряд проблем, которые мы сейчас подводим к 100% решению.
Баунти-программа продлена, так же как и Token Sale.
Оцените, пожалуйста, новые условия. Мы будем рады обратной связи и совершенствованию!
И, конечно, присоединяйтесь!  Smiley

А до какого числа вы продлили токен сейл и баунти? Что-то в ветке не вижу обновления

Баунти закончилось 12.03.2018  Финальные таблицы обещают до 20.03.2018  Больше информации можно узнать в группе Telegram -  https://t.me/travelchain_bounty  Smiley
IvanovIvan2151
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 06:55:29 PM
 #106

не знаю, успеваю ли на баунти, да это и не важно уже. при таких просадках не знаю что ловить можно
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
March 25, 2018, 07:25:14 PM
 #107

не знаю, успеваю ли на баунти, да это и не важно уже. при таких просадках не знаю что ловить можно

Баунти по TravelChain уже завершилось, а выплаты обещают в течении следующих 2-х недель. На счет того что можно ловить, словить можно очень даже не плохо и даже как вы написали - при таких просадках. Просто нужно использовать все возможности по максимуму.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 07:50:36 PM
 #108

Проект жив или мертв? До сих пор не получено вознаграждение за баунти. Когда? Или уже навсегда забыть и забить?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 29, 2018, 08:43:07 PM
 #109

Проект жив или мертв? До сих пор не получено вознаграждение за баунти. Когда? Или уже навсегда забыть и забить?
это один из прекрасных российских проектов из орбиты сторика и кикико. уже только ленивый не рассказывает об этой шайке полумошенников, которые всеми силами стремятся отбить желание у инвесторов связываться с российскими проектами.
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 04:52:08 AM
 #110

Пока непонятно, что будет дальше. Токены месяца за три разморозятся и пока они не пользуются спросом...Буду надеяться что в будущем дела у команды пойдут в гору.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 03:20:52 PM
 #111

Пока непонятно, что будет дальше. Токены месяца за три разморозятся и пока они не пользуются спросом...Буду надеяться что в будущем дела у команды пойдут в гору.
Для начала команде не помешало бы выполнить программу-минимум - вознаградить за труды хантеров, а уж потом и согласно дорожной карты можно.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 14, 2018, 11:58:09 AM
 #112

дела не будет с этим проектом, очередное кидалово похоже. я уже много слышу про эту связку российских маркетологов, которые собирают деньги во время ico, а дальше хоть трава не расти. похоже нужно топик создавать и новеньких в него добавлять, чтобы форумчане знали своих героев в лицо.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 02:07:53 PM
 #113

дела не будет с этим проектом, очередное кидалово похоже. я уже много слышу про эту связку российских маркетологов, которые собирают деньги во время ico, а дальше хоть трава не расти. похоже нужно топик создавать и новеньких в него добавлять, чтобы форумчане знали своих героев в лицо.
Целиком и полностью поддерживаю Ваше предложение. Так и назвать топик - "Доска позора"
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 06:59:35 PM
 #114

Пока непонятно, что будет дальше. Токены месяца за три разморозятся и пока они не пользуются спросом...Буду надеяться что в будущем дела у команды пойдут в гору.
Для начала команде не помешало бы выполнить программу-минимум - вознаградить за труды хантеров, а уж потом и согласно дорожной карты можно.
Так а что кому-то еще не пришли токены?
У меня тоже сразу не было. Я написал менеджеру в телеграмм.
Она мне ответила на следующий день  и у меня появились мои токены на вестинговом счету как и обещали.
 И там такая фишка за определенное время можно вывести определенное количество токенов в процентах.
За пару дней я вывожу по 200 -300 токенов.
Как бы на основной счет. Пока работает.
Я конечно никого не защищаю раздать фантики каждый может, а вот дальше дело повести. По проекту и токены на биржи
вывести это другое.
Но вы ребята не спешите проект грязью поливать сразу. Время то прошло не так и много.
Проверьте может вы что не так сделали, напишите в чаты.
А то вы сейчас начнете разносить грязь о проекте раньше времени, и потом точно никто никогда
ни на какой бирже не купит эти токены. А вы свои за баунти получите.
И тогда будете говорить, вот говно проект не может никого заинтересовать.
Конечно!!!! Если вы за месяц, два до этого обсосали его во всех возможных ветках и группах.
После такого команде еще в несколько раз тяжелее развивать проект.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 07:10:20 PM
 #115

Так что ребята не паникуйте лишний раз. Проект развивать, это не за один месяц делается.
Программисты не волшебники. Вжух и платформа готова, так не бывает.
А еще куча всяких партнерских соглашений, реклама.
Это вам не январь месяц когда любой токен вышедший в этот период
хомяки расхватывали как дикие.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 09:18:12 PM
 #116

Что-то как-то неясно все: тут открыл свой кошелек, полазил и обнаружил вестинговый счет. Кто может что-то по этому поводу что-то прокомментировать?
esperos
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 11:57:00 AM
 #117

добрый день, учавствовал в баунти, но не получил вознаграждение - по семейным обстоятельствам перестал следить за темой на bitcointalk и заполнил таблицу с ником в тг и ником на травелчейн только сегодня. как получить свои токены? ник в тг Alex, ник на wallet.travelchain.io - esperos1987 http://prntscr.com/kqv2r8 вот он я в финальной таблице. К кому обратиться по данному вопросу?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!