Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:49:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Джордан Белфорт: Дни биткоина сочтены  (Read 2495 times)
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
November 24, 2018, 06:54:42 PM
 #201

Я думаю, что слова Джордана Белфорта слишком преувеличены. Да, сейчас не все так гладко с курсом, цена сильно просела, но это относится ко всему рынку в целом.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
1713570551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570551
Reply with quote  #2

1713570551
Report to moderator
1713570551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570551
Reply with quote  #2

1713570551
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713570551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570551
Reply with quote  #2

1713570551
Report to moderator
1713570551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570551
Reply with quote  #2

1713570551
Report to moderator
1713570551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570551
Reply with quote  #2

1713570551
Report to moderator
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 07:42:28 PM
 #202

Биток и раньше сыпался по процентным эквивалентам. Ну даже если упадет сейчас цена до 1к зелени, ну побудет он на такой цене к примеру пол года, но через время появится новый хайп или обновленная технология которая взорвет цену снова до максимумов, которые пробьют потолок 2017 года.
Я думаю этому волку выгодно выпускать подобные новости чтобы при помощи фанатиков сбить цену битка до минимума, чтобы потом максимально закупиться и приумножить свой капитал в десятки раз
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
November 24, 2018, 07:53:35 PM
 #203

Он походу или не догоняет, что рынок не может всегда расти, особенно после того, что творилось в конце того года, неизбежно было такое падение, либо он думает, что его слова могут как-то повлиять на курс и он со своими псами закупится на низкой цене, что биток уже только не испытал, но держится он всегда молодцом  Cool
Я думаю, эксперты лучше нас всех вместе взятых понимают рынок. Трудно, конечно, вот так поверить, что вероятность того, что завтра биткоин упадет до 1000$ гораздо выше, чем вероятность того, что завтра биткоин вырастет до 10000$
Падение в принципе не возможно эфир достиг своего минимума если биток полетит потянет всех в низ эфир остаться на месте не может как минимум это будет выглядеть глупо.
Просто интересно ваше мнение, а почему падение невозможно? Как вы определили где минимум цены эфира? Если ещё пара сотен человек продадут свой эфир, то он скатится ещё ниже, почему такой сценарий невозможен по-вашему?

Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 24, 2018, 08:14:28 PM
 #204

Смотришь на прогнозы разнообразных аналитиков и не знаешь кому верить, одни кричат, что всему конец, а другие уверены, что это всего лишь очередные манипуляции, просто крупномасштабные.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
November 24, 2018, 08:29:48 PM
 #205

Он походу или не догоняет, что рынок не может всегда расти, особенно после того, что творилось в конце того года, неизбежно было такое падение, либо он думает, что его слова могут как-то повлиять на курс и он со своими псами закупится на низкой цене, что биток уже только не испытал, но держится он всегда молодцом  Cool
Я думаю, эксперты лучше нас всех вместе взятых понимают рынок. Трудно, конечно, вот так поверить, что вероятность того, что завтра биткоин упадет до 1000$ гораздо выше, чем вероятность того, что завтра биткоин вырастет до 10000$
Падение в принципе не возможно эфир достиг своего минимума если биток полетит потянет всех в низ эфир остаться на месте не может как минимум это будет выглядеть глупо.
Просто интересно ваше мнение, а почему падение невозможно? Как вы определили где минимум цены эфира? Если ещё пара сотен человек продадут свой эфир, то он скатится ещё ниже, почему такой сценарий невозможен по-вашему?

Потому что на определенном уровне цена такова, что проще купить как рискованную инвестицию, чем не купить и потом жалеть об этом. Математика инвестора заставляет входить в актив, если у него есть какая-то вероятность выстрелить.

sergoia65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
November 24, 2018, 10:43:59 PM
 #206

Да уж Джордан Белфорт действительно приближается к правде. Рынок непонятно куда катиться, все падает, заинтересованности со стороны инвесторов нет. Что будет дальше Huh

✦ files.fm library ✦
P2P File Catalog & Marketplace with AI and Blockchain Payments
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
November 25, 2018, 05:34:16 AM
 #207

Вот такие как Джордан Белфорт,только подливают масло в огонь, все плохо, пузырь и тому подобное.Мое мнение, все нормализуется , но не скоро, может понадобится года.
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 06:26:29 AM
 #208

Вот такие как Джордан Белфорт,только подливают масло в огонь, все плохо, пузырь и тому подобное.Мое мнение, все нормализуется , но не скоро, может понадобится года.
Рынки так устроены кто то повел не правильную стратегию и вынужден отступить ну а кому то лишь только все начинается...по сути бит на своем счету имел множество падений и что то еще ни как не смог уйти из жизни Grin
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 06:31:18 AM
 #209

За свою не долгую жизнь бит притерпел как минимум четыре крупных падения включая этот и все они были кратны 6-10 раз но после каждого случая он набирал большую мощь и продолжал расти тоже согласно вышеупомянутой кратности Smiley
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 06:54:22 AM
 #210

За свою не долгую жизнь бит притерпел как минимум четыре крупных падения включая этот и все они были кратны 6-10 раз но после каждого случая он набирал большую мощь и продолжал расти тоже согласно вышеупомянутой кратности Smiley
Успокаивай, успокаивай себя. За свою жизнь я много раз болел гриппом и выздоравливал, но когда-нибудь я умру.
capko3u
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 07:22:04 AM
 #211

За свою не долгую жизнь бит притерпел как минимум четыре крупных падения включая этот и все они были кратны 6-10 раз но после каждого случая он набирал большую мощь и продолжал расти тоже согласно вышеупомянутой кратности Smiley
Успокаивай, успокаивай себя. За свою жизнь я много раз болел гриппом и выздоравливал, но когда-нибудь я умру.

В таком случае нужно оставить после себе наследие..
Также и с битком, он локомотив, первопроходец, Всё только начинается.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 07:50:42 AM
 #212

В таком случае нужно оставить после себе наследие..
Также и с битком, он локомотив, первопроходец, Всё только начинается.
Всё это мантры для успокоения. Польза от блокчейна вообще никак не связана с криптовалютами. А что это за польза такая, 999 из 1000 не скажут, и я в том числе. Пока я не смогу хлеб на крипту покупать, я буду считать их пустышкой чисто для спекулянтов.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 25, 2018, 06:24:06 PM
 #213

Хайп по битку прошел, ничего не остается как ждать нового хайпа, а пока все выглядит не очень радужно
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
November 25, 2018, 06:42:41 PM
 #214

Хайп по битку прошел, ничего не остается как ждать нового хайпа, а пока все выглядит не очень радужно
Не уверен, что новый хайп придет, потому что лавинообразного роста, как в первый раз, больше быть не может. В данный момент, без пиара и рекламы в сми, которые были в прошлом году, по-тихонечку крипторынок приходит к своей истинной ценности

magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
November 25, 2018, 06:44:54 PM
 #215

Известная личность, но как мне кажется нельзя разбираться во всем и проецировать свои знания фондового рынка на крипту, всё таки это немного разные вещи, не нужно бомбить, человек просто высказал своё личное мнение)
JayZay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 25, 2018, 08:18:38 PM
 #216

Похоже, Джордан прав(
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 26, 2018, 10:24:18 AM
 #217

Хайп по битку прошел, ничего не остается как ждать нового хайпа, а пока все выглядит не очень радужно
Не уверен, что новый хайп придет, потому что лавинообразного роста, как в первый раз, больше быть не может. В данный момент, без пиара и рекламы в сми, которые были в прошлом году, по-тихонечку крипторынок приходит к своей истинной ценности
Думаю, что ему не дадут быть на уровне своей истинной ценности, пока он не вырастет хотя бы приблизительно до масштабов других финансовых рынков. А пока так и будут гонять туда сюда.
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 09:02:43 PM
 #218

У каждого свое мнение, Джордан с одной стороны прав, если так и будет продолжаться и киты будут гонять биткоин то вниз, то вверх, ничего полезного с этого не выйдет)
Биткоин задумывался не для спекуляций, а как цифровой актив, который будут использовать повсеместно в любой точке мира для перевода транзакций для чего-либо. Но невозможно оплачиваться биткоинами на данный момент, разглядывая курс то 3к$, то 7к$ на недельном отрезке.
Crypto_Lab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 09:15:02 PM
 #219

Возможно он и прав
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 26, 2018, 09:25:41 PM
 #220

У каждого свое мнение, Джордан с одной стороны прав, если так и будет продолжаться и киты будут гонять биткоин то вниз, то вверх, ничего полезного с этого не выйдет)
Биткоин задумывался не для спекуляций, а как цифровой актив, который будут использовать повсеместно в любой точке мира для перевода транзакций для чего-либо. Но невозможно оплачиваться биткоинами на данный момент, разглядывая курс то 3к$, то 7к$ на недельном отрезке.
Если будет реализовано его главное предназначение, то и вас на этом форуме не будет. Ведь мало кто увидит смысл днями напролет обсуждать очередное платежное средство, которым просто пользуешься, но не зарабатываешь с помощью его. Так что радуйтесь, пока есть все эти взлеты и падения.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!