Bitcoin Forum
June 05, 2024, 01:25:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀AIRDROP топового проекта PCHAIN  (Read 1311 times)
STN362
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 03:42:40 PM
 #81

Слышал что годные айсио не пользуют дропы и баунти, но тут всё больше инфы что проект достойный.
Кто как считает сливать сразу или держать на перспективу?
Мне еще токены не пришли, но на биржах вроде уже торгуется. Думаю закупиться ли на свои но боюсь ситуации как с монетами фреско.

❉☛https://thecargocoin.com/☚❉ CARGO COIN - Revolutionising the Global Trade and Transport ❉☛https://t.me/thecargocoingroup☚❉
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
June 29, 2018, 03:54:24 PM
 #82

Слышал что годные айсио не пользуют дропы и баунти, но тут всё больше инфы что проект достойный.
Это не так, достаточно топовых ико - проектов имею баунти программы, в том числе эйрдропы. Из последних - Dfinity, ранним пташкам их эйрдроп сулит очень хорошие деньги.

despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 29, 2018, 05:30:37 PM
 #83

Не могу понять в чём тут топ дроп ? Нет рефок, нет монет. ради 5-10 монет столько радости.
если зайти сейчас в телегу Пчейна там лютый пиздец творится, боты спамят фразу, которую уже поменяли, а настройки ботов не изменили. Сам дроп ничего кроме рукалицо не вызывает, комиссия за транзу чуть ли не дороже велью транзы.

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
June 29, 2018, 06:49:52 PM
 #84

Слышал что годные айсио не пользуют дропы и баунти, но тут всё больше инфы что проект достойный.
Кто как считает сливать сразу или держать на перспективу?
Мне еще токены не пришли, но на биржах вроде уже торгуется. Думаю закупиться ли на свои но боюсь ситуации как с монетами фреско.
Иногда годные проекты используют дропы, это и есть именно такой случай. Рынок сейчас очень сложный, на счет покупки ничего не буду рекомендовать.

Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 06:53:18 PM
 #85

Хороший аирдроп, тоже уже его сделал, его так же можно успешно абузить, если есть много аккаунтов в соц сетях, если есть у кого киньте ссылку на баунти ветку их
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 29, 2018, 07:33:16 PM
 #86

Сам Пчейн мне очень нравится и я в нем все еще сижу, но что то они не то делают для раскрутки,,, В чате сейчас творится какой то трет, нагнали кучу ботов для аирдропов, какой смысл в этом не понимаю... Им х2 от текущей цены как то делать в эфире надо!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 29, 2018, 07:38:41 PM
 #87

Слышал что годные айсио не пользуют дропы и баунти, но тут всё больше инфы что проект достойный.
Чаще именно дропы бывают, иногда жирные, так как собирают они прекрасно без баунти, а комьюнити расширить как то нужно все равно.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
June 29, 2018, 08:54:42 PM
 #88

Сам Пчейн мне очень нравится и я в нем все еще сижу, но что то они не то делают для раскрутки,,, В чате сейчас творится какой то трет, нагнали кучу ботов для аирдропов, какой смысл в этом не понимаю... Им х2 от текущей цены как то делать в эфире надо!
Посмотрите как Трон дропами распиарили, теперь о нем знают все. Правда дропы приносят пользу не сразу.  Smiley

DarkNecromancer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:04:35 PM
 #89

Ктото знает по сколько монеток будут раздавать? Проект хороший и участников очень много, скорее все получаться копейки

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:40:48 PM
 #90

Ктото знает по сколько монеток будут раздавать? Проект хороший и участников очень много, скорее все получаться копейки
Скорей всего будут делить общий пул на всех участников по окончанию дропа.  Smiley

nikty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:51:18 PM
 #91

Ктото знает по сколько монеток будут раздавать? Проект хороший и участников очень много, скорее все получаться копейки
пул 326,000 PAI, распределение в зависимости от ранга, который набирается благодаря рефералам от 1 PAI до 1000. Подробнее можно у них в медиуме почитать.
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
June 30, 2018, 09:44:09 AM
 #92

че тс,
опять с мультами своими завел беседу?




Уже завязал на всегда с этим. Больше не буду Smiley

kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:54:09 AM
 #93

Не смотря на все уважение к этой компании и веру в их блокчейн с дальнейшими иксами, дроп просто копеешный ,пара баксов того не стоит. Я лучше на бирже закуплюсь,чем время буду на это тратить. По текущим ценам меньше 80$ за попадание в топ 20! а для обычных людей по баксу
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:56:55 AM
 #94

Не смотря на все уважение к этой компании и веру в их блокчейн с дальнейшими иксами, дроп просто копеешный ,пара баксов того не стоит. Я лучше на бирже закуплюсь,чем время буду на это тратить. По текущим ценам меньше 80$ за попадание в топ 20! а для обычных людей по баксу
Если бы они насыпали по 100-1000 баксов каждому участнику, то думаю те кто проинвестировали в проект очень сильно обиделись бы. Smiley

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 11:59:45 AM
 #95

А разве бывают жирные эирдропы от проектов, которые уже торгуются на относительно топовых биржах? Не припоминаю таковых. Обычно 1-3 бакса, не более. Надеяться особо не на что.

пара тройка айрдропов в год бывает приносят неплохой доход (пару 1000$ с каждого), да такое бывает,но если придержать какое то время)
Подтверждаю бывает такое. Чего только гидро стоит. Но я не сдержался и продал за 100 баксов. Как обычно думаешь, что ниже пойдет ведь с дропа много не снимешь. А он до 3,5 к. дошел.
Гидра еще намного больше даст чем 3.5к. Проект очень хороший, гиковский. Холдеры заработают очень много.  Smiley

гидра вообще хороший получился, я про него и забыл вообще, как обычно про дропы, потом случайно на меркатоксе увидел, продал на 1800$ , если бы следил наверное как вы слил бы намного раньше) но никогда не угадаешь, получилось, что и я рано продал!)
bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
June 30, 2018, 01:39:17 PM
 #96

А разве бывают жирные эирдропы от проектов, которые уже торгуются на относительно топовых биржах? Не припоминаю таковых. Обычно 1-3 бакса, не более. Надеяться особо не на что.

пара тройка айрдропов в год бывает приносят неплохой доход (пару 1000$ с каждого), да такое бывает,но если придержать какое то время)
Подтверждаю бывает такое. Чего только гидро стоит. Но я не сдержался и продал за 100 баксов. Как обычно думаешь, что ниже пойдет ведь с дропа много не снимешь. А он до 3,5 к. дошел.
Гидра еще намного больше даст чем 3.5к. Проект очень хороший, гиковский. Холдеры заработают очень много.  Smiley

гидра вообще хороший получился, я про него и забыл вообще, как обычно про дропы, потом случайно на меркатоксе увидел, продал на 1800$ , если бы следил наверное как вы слил бы намного раньше) но никогда не угадаешь, получилось, что и я рано продал!)
Нормально так. Но я думаю что Гидра еще перерисует свои верха.  Grin

danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2018, 01:57:48 PM
 #97

Ну вы бы хотя бы что-то о проекте написали, а так просто "топовый" звучит как простой кликбейт и не внушает особого доверия, не все же знакомы с проектом, учитывая что у них даже ветки анонса нет.

да блин, кому надо, тот сам всё что нужно найдёт) если вы в крипте не со вчера, то наверняка должны были слышать про этот проект

bcempipec (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915


View Profile WWW
June 30, 2018, 03:23:37 PM
 #98

Ну вы бы хотя бы что-то о проекте написали, а так просто "топовый" звучит как простой кликбейт и не внушает особого доверия, не все же знакомы с проектом, учитывая что у них даже ветки анонса нет.

да блин, кому надо, тот сам всё что нужно найдёт) если вы в крипте не со вчера, то наверняка должны были слышать про этот проект
Не слышали в основном те кто не сильно активно занимаются криптой, те у кого не хватает времени разобраться.

artem21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 03:26:53 PM
 #99

а зачем вообще нужны аирдропы если проект топовый ? зачем просто так раздавать ваши монеты если проект стоящий и вы знаете что соберете свой хард кап ,пустите это на разработку приложений
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 30, 2018, 03:29:35 PM
 #100

Я зарегистрировалась по вашей ссылке но на балансе показывает 0 токенов и рефералку.Это что значит что если кто то зарегается по моей рефералке только тогда у меня будут токены?

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!