Bitcoin Forum
August 19, 2018, 06:21:22 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 538 539 540 541 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 687618 times)
belgo
Hero Member

Activity: 728
Merit: 501

View Profile WWW
July 19, 2018, 08:53:03 PM

У NEM- платформы в принципе всё хорошо, проект развивается , внедряется в бизнес проекты, а токен обязательно вырастет , таких проектов очень мало.
В целом она из старейших платформ, уже с опытом побед и поражений. Вроде на месте не стоят, но и за количеством ICO как у эфира не гонятся. В целом в отличие от того же кардано у них платформа все таки есть, пусть и весьма специфичная. Мне чем-то NEO напоминает и годы рождения примерно такие же.
Однако если не будет прорывных ICO на NEM, то к успеху будут идти еще долго.
Они как катапульту запустили? Вроде были сложности какие-то с ней?
Уже успешно тестировали бетта-версию, в целом уверен всё готово, просто выжидают подходящего момента  для запуска.
Ну это отлично!
Кстати а есть какой нибудь сайт где можно посмотреть какие ICO были или будут на NEM? Чтобы в общем картину посмотреть?
И все-таки интересно узнать есть ли какой агрегатор ICO по НЕМ. Что вышло? Что с командой сейчас, с проектом? Какие новые ICO ожидаются.
Даже у НЕО есть такое, полагаю у НЕМ тоже должно быть что-то подобное. Хочется посмотреть, оценить, перспективы проекта.
На этой ветке уже десятки раз постили ссылки на сайты с информацией о проектах на данной платформе , если интересно полистай, на Коинмаркете есть ссылки о проекте, Гугл в помощь.

▄█████▀
████▀▀
████

████
████
████
████
████

████
████▄▄▄▄
██████▀
.
.D e a l j o y.
▄██████
▀▀▀▀████
████

████
████
████
████
████

████
▄▄████
▄█████▀
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534659682
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534659682
Reply with quote  #2

1534659682
Report to moderator
bladerunner2121
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

View Profile WWW
July 19, 2018, 09:06:35 PM

Монетка очень сильно просела. Это конечно неприятно, но тем не менее, я верю в то, что это очень сильный и перспективный проект в который можно смело инвестировать

X_Nikas
Member
**

Activity: 280
Merit: 12

View Profile WWW
July 19, 2018, 09:08:15 PM

Монетка очень сильно просела. Это конечно неприятно, но тем не менее, я верю в то, что это очень сильный и перспективный проект в который можно смело инвестировать
Как думаете, если развернутся топы в августе, NEM вырастет хотя бы до 60-70 центов? Или нам тупо остаётся ждать катапульты к концу года...
Как себя поведёт NEM?

YMaverik
Member
**

Activity: 201
Merit: 10

View Profile
July 20, 2018, 03:45:37 AM

Как думаете, если развернутся топы в августе, NEM вырастет хотя бы до 60-70 центов? Или нам тупо остаётся ждать катапульты к концу года...
Как себя поведёт NEM?

XEM может и х50 развернуться, нужно просто ждать...но это не точно
andme
Legendary
*

Activity: 1354
Merit: 1007

View Profile
July 20, 2018, 08:47:11 AM

Почему Blockstart базируется на NEM

Мы продаём токены Cache для того, чтобы запустить Blockstart, Cacheout, Devslopes и некоторые другие инициативы. Но флагманский продукт - Blockstart.
...
У нас сейчас 8 человек, 7 из которых кодируют. Многие из нас занимаются обучением других. Нас привлекают сложные темы и мы стараемся упростить их для разработчиков и пользователей.

Мы обнаружили на наших тренингах, что студенты постоянно терпят неудачи с Ethereum. В то же время мы обнаружили (поскольку мы начали консультации компаний по блокчейн технологии), что компании инвестировали миллионы долларов в исследования блокчейн технологии и нанимают разработчиков именно Ethereum.

Мы думаем, что можем решить эти проблемы с помощью Blockstart и предлагая в качестве рабочего блокчейна NEM. Я знаю, что это звучит не совсем привлекательно для многих инвесторов, но мы считаем, что таким образом мы можем стать одним из первых долгосрочных устойчивых предприятий в индустрии блокчейнов. Мы собираемся строить и продавать, строить и продавать.
http://free.gta-ru.com/t448-topic#1094

Тему миграции из Ethereum, в частности на NEM, также поднимает проект ChainZilla:
https://medium.com/@st3rling0x/migrating-away-from-ethereum-f9bc6184ae9c
https://medium.com/chainzilla/6-reasons-projects-will-migrate-to-nem-from-ethereum-54b824e437b6

NEM links      ● NEM FAQ      ● MaidSafe      ● Briar messenger
Ukraine2020
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 253

Market Integration Platform

View Profile
July 21, 2018, 06:13:02 PM

У NEM- платформы в принципе всё хорошо, проект развивается , внедряется в бизнес проекты, а токен обязательно вырастет , таких проектов очень мало.
В целом она из старейших платформ, уже с опытом побед и поражений. Вроде на месте не стоят, но и за количеством ICO как у эфира не гонятся. В целом в отличие от того же кардано у них платформа все таки есть, пусть и весьма специфичная. Мне чем-то NEO напоминает и годы рождения примерно такие же.
Уже успешно тестировали бетта-версию, в целом уверен всё готово, просто выжидают подходящего момента  для запуска.
Ну это отлично!
Кстати а есть какой нибудь сайт где можно посмотреть какие ICO были или будут на NEM? Чтобы в общем картину посмотреть?
И все-таки интересно узнать есть ли какой агрегатор ICO по НЕМ. Что вышло? Что с командой сейчас, с проектом? Какие новые ICO ожидаются.
Даже у НЕО есть такое, полагаю у НЕМ тоже должно быть что-то подобное. Хочется посмотреть, оценить, перспективы проекта.

Ок. Специально для Вас. Хотя согласен - можно и на сайте найти все каналы (https://nem.io/ru/)

Форум НЕМ - https://forum.nem.io/
Твиттер - https://twitter.com/NEMofficial
Реддит - https://www.reddit.com/r/nem/
Код - https://github.com/NemProject

И... самые свежие релизы новостей (если не считать Твиттер) - https://nemflash.io/

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
US$18mil+]
Ukraine2020
Sr. Member

View Profile
July 21, 2018, 06:16:22 PM

Кстати, на сайте и сейчас есть свободные вакансии для труда в NEM:

https://nem.io/ru/%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0/

Все вакансии на аднный момент - в Европе (немного не пойму, что это значит - ЕС или Европа, но зная о сильном движе команды в Украине, РФ и РБ, думаю - что не только в ЕС).

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
US$18mil+]
Boss-Volm
Member
**

Activity: 98

Ethereum Limited Edition ICO

View Profile
July 22, 2018, 06:10:48 PM

NEM достойно себя показам при этом падающем тренде всего рынка криптовалют. Если еще цена опустится на 20-30% я буду его покупать на большую сумму.

trist
Jr. Member
*

Activity: 35
Merit: 1

View Profile
July 22, 2018, 06:41:53 PM

NEM достойно себя показам при этом падающем тренде всего рынка криптовалют. Если еще цена опустится на 20-30% я буду его покупать на большую сумму.
На какую большую сумму, ту что со школьных обедов накопил ?) Откуда вы клоуны только беретесь
Arseniy Sokolov
Member
**

Activity: 70

View Profile
July 23, 2018, 09:33:25 AM

Ну это отлично!

Ок. Специально для Вас. Хотя согласен - можно и на сайте найти все каналы (https://nem.io/ru/)

Форум НЕМ - https://forum.nem.io/
Твиттер - https://twitter.com/NEMofficial
Реддит - https://www.reddit.com/r/nem/
Код - https://github.com/NemProject

И... самые свежие релизы новостей (если не считать Твиттер) - https://nemflash.io/

Спасибо Вам большое за информацию! Думаю другим новичкам тоже полезно будет, пока разгребешь все.
В начале ветке нашел английскую версию, там тоже много всего, но надо английский знать. Придется подтягивать! А так спасибо!
Решил завести кошелек на пробу, а не только MEW иметь. Надо расширять кругозор.
Очень кстати удивился, что тема с 2014 года, вроде платформа есть, а ICO еще не так много на NEM.

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █TRADELIZE█ ▇ ▅ ▃ ▂ __
Your laser sword in Cryptocurrency Trading
ICO Starts :April 17,2018
mazda60621
Jr. Member
*

Activity: 105
Merit: 0

The P2P Marketplace For Digital Content

View Profile
July 23, 2018, 09:36:14 AM

ну да, упал как и все альты в 8-10 раз от хаев, нормально?
ну так себе, как по мне так лучше эфир или биток-они стабильнее

W E M A R K   ❱ ❱❱   https://www.wemark.com/
Blockchain-based marketplace for digital content
londontaxi
Full Member

Activity: 336

View Profile WWW
July 23, 2018, 12:35:18 PM

Хороший и многообещающий проект. От него я жду хорошего роста цены монеты с выпуском "катапульты" Жаль что она задерживается. Но если всё сделают хорошо, значит ожидания того стоили.
я собственно тоже от этого проекта жду многого, и если рынок начнет восстанавливаться, то ХЕМ полетит ввысь, это однозначно. Да и в долгосрок это нормальная монета

trist
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
July 23, 2018, 03:54:34 PM

Хороший и многообещающий проект. От него я жду хорошего роста цены монеты с выпуском "катапульты" Жаль что она задерживается. Но если всё сделают хорошо, значит ожидания того стоили.

В чем смысл этого поста ? Какая в нем информативность ? Не понимаю вам НЕМы отсыпают за эту пустую писанину в ветке, или это обычное набивание постов ?
Sara Volman
Member
**

Activity: 112

View Profile
July 23, 2018, 04:10:47 PM

Эта монета покажет рост, очень хороший! Я хочу дождатся ещке падения цены на 10-15% и куплю в лонг, на года два!

Ukraine2020
Sr. Member

View Profile
July 23, 2018, 05:24:22 PM

Команда NEM начал мировое турне с целью поддержки проекта и рекламы. Также - выпущен анонс, в котором объявлена поддержка монеты NEM на криптокошельке Denarii.Cash в ОАЭ.

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
US$18mil+]
Full
Full Member

Activity: 232

View Profile
July 23, 2018, 05:31:54 PM

я собственно тоже от этого проекта жду многого, и если рынок начнет восстанавливаться, то ХЕМ полетит ввысь, это однозначно. Да и в долгосрок это нормальная монета

XEM одна из моих любимчиков, сейчас очень хорошая цена для закупки, но естественно есть вероятность просесть еще ниже. Тоже планирую ее закупать, думаю к концу года она покажет хороший рост, если снова катапульту не перенесут
lovecryptomnss
Jr. Member
*

Activity: 238

View Profile
July 23, 2018, 05:34:17 PM

XEM одна из моих любимчиков, сейчас очень хорошая цена для закупки, но естественно есть вероятность просесть еще ниже. Тоже планирую ее закупать, думаю к концу года она покажет хороший рост, если снова катапульту не перенесут
Ну не знаю, лично у меня уже начали возникать сомнения о перспективности монеты. Уже столько времени прошло с момента запуска монеты, а ее востребованность оставляет желать лучшего. На том же NEO к примеру хоть что-то да запускается, в отличие от NEM-а.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
maxymoney
Jr. Member
*

Activity: 224

View Profile
July 23, 2018, 05:50:02 PM

NEM одна из самых недооценённых высокотехнологичных криптовалют. Платформа NEM позволяет проводить ICO, высокоскоростные платежи и многое другое. Она просто обречена на рост.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
TiHiY
Jr. Member
*

Activity: 64

View Profile
July 23, 2018, 06:16:09 PM

В чем смысл этого поста ? Какая в нем информативность ? Не понимаю вам НЕМы отсыпают за эту пустую писанину в ветке, или это обычное набивание постов ?

Смысл есть! Это такое специальное послание, предельно прагматичное и направленное на свою аудиторию. Примерно такими посланиями обмениваются например пчёлы или муравьи или цыгане, когда они непрерывно тарабанят на своём языке. Этими же сообщениями наполнены многочисленные чаты, в которых теперь обитают биологические приставки смартфонов. Правда функций у них остаётся всё меньше. Поэтому такие сообщения для них жизненно-необходимы. Это как сигнал SOS в холодеющей Вселенной. Пи-пи-пи, что мне делать, я ничего не понимаю, кто-нибудь, решите мои проблемы!
bardelli
Jr. Member
*

Activity: 62
Merit: 9

View Profile
July 23, 2018, 06:41:22 PM

NEM одна из самых недооценённых высокотехнологичных криптовалют. Платформа NEM позволяет проводить ICO, высокоскоростные платежи и многое другое. Она просто обречена на рост.
А как на этой платформе может проходить ICO ? Я думал раньше что ICO  это только то что проходит в рамках этого форума ? Нет ?
Pages: « 1 ... 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 [533] 534 535 536 537 538 539 540 541 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.