Bitcoin Forum
March 22, 2019, 09:18:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ... 599 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 712335 times)
vasya20
Member
**

Activity: 133
Merit: 10

View Profile
November 04, 2017, 03:24:16 PM

кто нибудь может подсказать как перенести  приватный ключ из старого кошелька NEM (0.6.73 такой  у меня ) в кошелек  Nano  ?   как  проще  это сделать ?  давно не следил за NEM   Smiley

В Nanowallet создать Private key wallet, использовав приватный ключ аккаунта из NCC.
  подскажи а как вынуть  прив кей  из NCC  ? все  перелазил в кошельке не нашел  как там привкей увидеть
1553289532
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1553289532
Reply with quote  #2

1553289532
Report to moderator
1553289532
Hero Member
*

Ignore
1553289532
Reply with quote  #2

1553289532
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1553289532
Hero Member
*

Ignore
1553289532
Reply with quote  #2

1553289532
Report to moderator
1553289532
Hero Member
*

Ignore
1553289532
Reply with quote  #2

1553289532
Report to moderator
1553289532
Hero Member
*

Ignore
1553289532
Reply with quote  #2

1553289532
Report to moderator
andme
Legendary
*

Activity: 1379
Merit: 1008

View Profile
November 04, 2017, 04:52:03 PM
Last edit: November 04, 2017, 05:06:13 PM by andme

кто нибудь может подсказать как перенести  приватный ключ из старого кошелька NEM (0.6.73 такой  у меня ) в кошелек  Nano  ?   как  проще  это сделать ?  давно не следил за NEM   Smiley

В Nanowallet создать Private key wallet, использовав приватный ключ аккаунта из NCC.
 подскажи а как вынуть  прив кей  из NCC  ? все  перелазил в кошельке не нашел  как там привкей увидеть

Входишь в меню действий с аккаунтом и выбираешь View Account Details:

Затем выбираешь Show Account's PRIVATE key:

NEM links      ● NEM FAQ      ● MaidSafe      ● Radix      ● NKN
Klaud07
Full Member

Activity: 518
Merit: 111

View Profile
November 04, 2017, 07:35:22 PM

Человек написал небольшую инструкцию:

Airdrops, Bounty - NEM wallet, как установить и использовать?

https://golos.io/airdop/@taki183/airdrops-bounty-nem-wallet-kak-ustanovit-i-ispolzovat
plachpalach
Member
**

Activity: 504
Merit: 11

quarkchain.io

View Profile WWW
November 04, 2017, 08:39:49 PM

Держатели Нэма - это особая публика. Если уж они до сих пор не слили его, то разуверить их в том, что это крипта на долгосрок уже не удастся никому. Даже если он упадет завтра на самое днище. Тут вопрос прежде всего веры. Но вера не на пустом же месте образовалась. Были на то свои причины и очень даже основательные. К Новому году хочется положительных сюрпризов! Нэм не подведет, лично я не сомневаюсь в этом!
plachpalach
Member
**

quarkchain.io

View Profile WWW
November 04, 2017, 08:54:15 PM

XEM в Trezor T
http://free.userboard.net/t252-topic#773

Смотрю даже самые стойкие адепты начинают опускать руки и по чирику ждать за мозаику. Значит точно пора покупать.  Grin
Еще месяц назад эти стойкие адепты убеждали меня что NEM по 1$  это реально, к концу года, говорили они... а сами втихую сливали небось =)
Вот вот, аналогичные вопросы и у меня возникают. Хочу с адептами встретиться с глазу на глаз, или сразу в глаз))

А в нос?  Smiley  Доллар будет, хотя не буду пытаться называть точные даты. Однако замечу, что до конца года еще 2 месяца, и за это время может произойти и произойдёт множество событий.

10 сатош - вряд ли. Но до 2000 смело может улететь. Подбирать можно зимой в районе 2000-2300. А катапульты можно и не дождаться даже в 2018.
Откуда такие сведения про катапульту? Думаете японцы водят всех за нос?

Mijin Catapult - декабрь 2017 / январь 2018. NEM Catapult - здесь больше неопределенности, но примерно можно ожидать летом 2018.
В октябре 2017 у трех основных разработчиков NEM появилась помощники - Алекс и Гулем.

Catapult более или менее завершен для своего бета-релиза, но проект воистину огромен. Чтобы представить его масштабы, напомним, что потребовалось 15 месяцев для выпуска NEM версии 1. Разработчики трудились интенсивно без отдыха. Но работа над Catapult (NEM версии 2) продолжается уже 20 месяцев, и это несмотря на то, что разработка Catapult базируется на уже имеющихся знаниях, полученных разработчиками NEM во время его первой итерации.

Aleix и Guillem были немедленно подключены к работе над проектом Catapult, чтобы помочь ускорить его завершение. Их участие состоит в работе над API-интерфейсами, их документировании, проверке и расширении. Они уже нашли ряд хороших решений.

Jaguar0625, ведущий программист NEM, очень доволен их успехами. Можно надеяться, что с помощью Aleix и Guillem работа над Catapult  будет закончена быстрее.

Спасибо, добрый человек! Слова поддержки сейчас очень не помешают. Лично я даже не рыпаюсь, когда вижу как проседает недавняя прибыль. Но что бы не происходило в ближайшие месяцы, до лета 2018-ого ни одна моя монетка Нэма не покинет Нано Валлета. Чего и всем желаю!
vbtvr
Full Member

Activity: 153
Merit: 100

View Profile
November 05, 2017, 11:15:47 AM

Нынешнее падение курса большая часть держателей монет переживет спокойно. Больше волнует доход с харвестинга, который сейчас совсем мал. Надеюсь, что ситуация изменится, ведь анонсировано много проектов, в основе которых NEM и это уж точно должно привести к увеличению количества XEM в каждом блоке

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Terem
Member
**

Activity: 71
Merit: 10

View Profile
November 05, 2017, 11:25:54 AM

Всем привет.  Катапульта сначала будет на миджине,  скорее всего к концу года. Как считаете, миджин повлияет на цену nem? Они же не связаны. Я сомневаюсь с увеличение цены nem с выходом катапульты миджин. Напишите кто что думает.
active706
Full Member

Activity: 532

View Profile
November 05, 2017, 11:31:17 AM

Нынешнее падение курса большая часть держателей монет переживет спокойно. Больше волнует доход с харвестинга, который сейчас совсем мал. Надеюсь, что ситуация изменится, ведь анонсировано много проектов, в основе которых NEM и это уж точно должно привести к увеличению количества XEM в каждом блоке
Я уверен что NEM будет расти. Лично мое мнение, что сейчас хорошое время прикупить монету. У НЕМ большой потенциал, и он может спокойно вырасти через пару лет  до несколько доларов  за манету Smiley
Arist0tel
Full Member

Activity: 434

View Profile
November 05, 2017, 11:35:56 AM

Я уверен что NEM будет расти. Лично мое мнение, что сейчас хорошое время прикупить монету. У НЕМ большой потенциал, и он может спокойно вырасти через пару лет  до несколько доларов  за манету Smiley

Это если в Китае будет всё хорошо и они не будут пытаться регулировать каждое ico на этой платформе.

AllisionMarieLewis
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 251

View Profile
November 05, 2017, 11:38:36 AM

Держатели Нэма - это особая публика. Если уж они до сих пор не слили его, то разуверить их в том, что это крипта на долгосрок уже не удастся никому. Даже если он упадет завтра на самое днище. Тут вопрос прежде всего веры. Но вера не на пустом же месте образовалась. Были на то свои причины и очень даже основательные. К Новому году хочется положительных сюрпризов! Нэм не подведет, лично я не сомневаюсь в этом!
Ну у нема есть несколько плюсов перед конкурентами. Эта монета популярна в Японии. А там один из основных рынок для крипты. К тому можно проводить на нем ico, что тоже добавляет популярности.

_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
WildFire.ca
Hero Member

Activity: 924
Merit: 503

View Profile WWW
November 05, 2017, 01:26:44 PM

Сейчас цена вполне сгодится для покупки НЕМа, если и будет дальше падать, то вряд ли упадёт ниже 1800. Я подожду 2000-2200.
Как Вы угадали) И быстро так дождались своей цены в 2030. Закупиться то успели или будете ждать 1800?
Успел, как раз сидел у монитора, смотрю - цена 2100, тут я и купил его. Но вёдра стоят и на 1800-1900.
Купили по хорошей цене, а зафиксировали уже прибыль или нет? Вроде в тот же день до 2600 цена хема росла.
Зафиксил конечно же, порядка 20% прибыли вышло. Теперь ведёрки на 1800 и ниже стоят

▄██▄
       ▀██▀
  ▄            ▄
 ███████████  ███
  ▀            ▀
 ▄               ▄
███  ██████████████
 ▀               ▀
 ▄               ▄
██████████████  ███
 ▀               ▀
  ▄            ▄
 ███  ███████████
  ▀            ▀
       ▄██▄
       ▀██▀

H A R A
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
           ███
        █████████
     ███████████████
  █████████████████████
█████████████████████████
██  █████████████████████
██     ██████████████████
██        ███████████████
██          █████████████
███         █████████████
  ████      ███████████
     ████   ████████
        █████████
           ███

██████
███▀▀▀
███
███

███
███
███▄▄▄
██████

.GLOBAL & TRANSPARENT..
.BLOCKCHAIN-BASED..........
.DATA EXCHANGE................

██████
▀▀▀███
   ███
   ███

███
   ███
▄▄▄███
██████
TWITTER
GITHUB
REDDIT
FACEBOOK
BITCOINTALK
LINKEDIN
chadtn
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 250

View Profile
November 05, 2017, 02:06:15 PM

Ну у нема есть несколько плюсов перед конкурентами. Эта монета популярна в Японии. А там один из основных рынок для крипты. К тому можно проводить на нем ico, что тоже добавляет популярности.

Не согласен с доводами. То, что "монета популярна в Японии" не аргумент, да и про то, что на их базе можно проводить ICO тоже не ново, много проектов с такой опцией есть уже.

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
belgo
Hero Member

Activity: 924
Merit: 501

View Profile WWW
November 05, 2017, 02:14:40 PM

Тоже держу Nem на долгосрок, сливать только при глобальном росте, но не думаю, что увидим что то в виде положительных сюрпризов от Nem до Нового года, рассчитываю все таки к весне) Wink

▄██▄
       ▀██▀
  ▄            ▄
 ███████████  ███
  ▀            ▀
 ▄               ▄
███  ██████████████
 ▀               ▀
 ▄               ▄
██████████████  ███
 ▀               ▀
  ▄            ▄
 ███  ███████████
  ▀            ▀
       ▄██▄
       ▀██▀

H A R A
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
           ███
        █████████
     ███████████████
  █████████████████████
█████████████████████████
██  █████████████████████
██     ██████████████████
██        ███████████████
███         █████████████
  ████      ███████████
     ████   ████████
        █████████
           ███

██████
███▀▀▀
███
███

███
███
███▄▄▄
██████

.GLOBAL & TRANSPARENT..
.BLOCKCHAIN-BASED..........
.DATA EXCHANGE................

██████
▀▀▀███
   ███
   ███

███
   ███
▄▄▄███
██████
TWITTER
GITHUB
REDDIT
FACEBOOK
BITCOINTALK
LINKEDIN
trash321
Full Member

Activity: 546

View Profile
November 05, 2017, 06:47:10 PM

Не согласен с доводами. То, что "монета популярна в Японии" не аргумент, да и про то, что на их базе можно проводить ICO тоже не ново, много проектов с такой опцией есть уже.
Не ново то это верно сказано. Но странно почему проекты выбирают платформы эфира или вообще волны. Очень странно наблюдать за этим. Почему проекты не выбирают платформу NEMA?

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
jor77
Sr. Member

Activity: 359

View Profile
November 05, 2017, 06:49:46 PM

Всем привет.  Катапульта сначала будет на миджине,  скорее всего к концу года. Как считаете, миджин повлияет на цену nem? Они же не связаны. Я сомневаюсь с увеличение цены nem с выходом катапульты миджин. Напишите кто что думает.
У меня тоже сомнения. Вообще, сомнения о том, что Катапульта должна закатапультить цену XEM на Луну. Но рынок крипты непредсказуем. Могут среагировать на любую новость. Например, для толпы не важно, что Миджин это не НЕМ, поэтому может быть реакция в НЕМе и на успехи Миджина, так как технология одна...
Посмотрим Smiley Сам желаю взлета цены XEMок.
cryptoman77777
Sr. Member

Activity: 882
Merit: 255

https://moon-bot.com

View Profile WWW
November 05, 2017, 06:52:56 PM

Ходят слухи, что бета-версия катапульты уже готова... вот-вот запуск.
Неужели дождемся туземуна НЕМа?! :-) С лета жду хоть какого-нибудь роста, пока только просадки...

jor77
Sr. Member

Activity: 359

View Profile
November 05, 2017, 06:53:49 PM

Не ново то это верно сказано. Но странно почему проекты выбирают платформы эфира или вообще волны. Очень странно наблюдать за этим. Почему проекты не выбирают платформу NEMA?
Как мне кажется, что просто отсутствует серьезная реклама. Слабый маркетинг. Но, вроде в 2018 собирались начать разворачивать широкомасштабную кампанию по продвижению НЕМа. Может тогда и будет толк.
Sanchos
Full Member

Activity: 204

View Profile
November 05, 2017, 09:33:16 PM

Ходят слухи, что бета-версия катапульты уже готова... вот-вот запуск.
Неужели дождемся туземуна НЕМа?! :-) С лета жду хоть какого-нибудь роста, пока только просадки...
А представьте каково тем кто по 12000 сатошей покупал. Весной хем рост без всяких причин, сейчас так биткоин ростет. Можно сделать вывод что биткоина ждет такое же падение как и хем

ATLANTICO
NEW TAKE ON MEDICAL SERVICE
ANN  Telegramwww.atlantico-network.ioTwitter Facebook
goovsy
Full Member

Activity: 420

View Profile
November 05, 2017, 10:52:55 PM

Как мне кажется, что просто отсутствует серьезная реклама. Слабый маркетинг. Но, вроде в 2018 собирались начать разворачивать широкомасштабную кампанию по продвижению НЕМа. Может тогда и будет толк.

Ну а если, предположить, что все активные держатели XEM устроят на форуме месячник подписных за NEM. Распишем сиги по рангам и на добровольной основе с хх.11.2017 по 01.01.2018 будем люто баунтить за NEM. Вырастет ли цена?
plachpalach
Member
**

quarkchain.io

View Profile WWW
November 06, 2017, 12:29:27 AM

Ну а если, предположить, что все активные держатели XEM устроят на форуме месячник подписных за NEM. Распишем сиги по рангам и на добровольной основе с хх.11.2017 по 01.01.2018 будем люто баунтить за NEM. Вырастет ли цена?

Мысль очень здравая! Поддерживаю! Может действительно активности не хватает? У япошек менталитет такой - "не выпячиваться". Учтивость и всё в этом духе. В океане рынка такие методы ведения дел не прокатывают обычно. Поработать локтями придется Smiley
Pages: « 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ... 599 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.