Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:13:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776739 times)
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
November 10, 2017, 05:15:54 PM
 #6601

При всех качелях связанных с битком ,хем один из не многих держал достойно удар!И сейчас вернулся на свой майский хай к баксу , я считаю претензий уже быть не должно Wink

сто пудов согласен с подобным утверждением!)
1710814427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710814427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710814427
Reply with quote  #2

1710814427
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710814427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710814427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710814427
Reply with quote  #2

1710814427
Report to moderator
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
November 10, 2017, 05:18:11 PM
 #6602

При всех качелях связанных с битком ,хем один из не многих держал достойно удар!И сейчас вернулся на свой майский хай к баксу , я считаю претензий уже быть не должно Wink
к какому баксу? он же вроде как в мае не поднимался выше 27 центов. если считать именно в долларах, то да, почти достиг прошлого уровня. интересно, среди русских остались те, кто до сих пор не продал свою долю? из чего должны быть сделаны яйца, что бы после всех взлетов и падений не трогать свою заначку? в английской ветке таких осталось не много, не знаю как тут. помню, как продал 1800000 монет, что бы купить запчасти для машины на пару сотен долларов. на этой машине езжу до сих пор - ненавижу ее Grin

лично я не трогал ни копейки и еще как минимум до лета не собираюсь...
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
November 10, 2017, 05:25:43 PM
 #6603

Я конечно все понимаю, что поверив в нем однажды, уже нельзя его предать  Grin тем более если вспомнить, как ой хайп вокруг него был весной- ранним летом и как его пиарили, но на самом деле сейчас есть монеты, которые намного больше могут дать рост, монеты еще неизвестные, а хемчик уже итак от низа х20 делал..

А где вы собственно его пиар видели? На канале фениксов или где еще? Кроме них особо никто не пиарил. В анг чатах вообще редкое упоминание о неме. Но на счет иксов соглашусь , нем уже тяжелый
Ну х5 еще реально. Хотя сколько ждать..

даже если долго ждать, зато надежно будет несколько иксов через годик-другой...Еще раз повторюсь, эта монета не для любителей срубить поскорее бабосов и пойти дальше, а для тех, которые видят в ней достойную инвестицию на долгосрок. Мне нужно, чтобы мои инвестиции работали за достойный процент и чтобы я не дергался по этому поводу после каждого хардфорка. Нэм вполне меня устраивает в данном контексте...
Terem
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 05:29:01 PM
 #6604

Я конечно все понимаю, что поверив в нем однажды, уже нельзя его предать  Grin тем более если вспомнить, как ой хайп вокруг него был весной- ранним летом и как его пиарили, но на самом деле сейчас есть монеты, которые намного больше могут дать рост, монеты еще неизвестные, а хемчик уже итак от низа х20 делал..

А где вы собственно его пиар видели? На канале фениксов или где еще? Кроме них особо никто не пиарил. В анг чатах вообще редкое упоминание о неме. Но на счет иксов соглашусь , нем уже тяжелый
Ну х5 еще реально. Хотя сколько ждать..

даже если долго ждать, зато надежно будет несколько иксов через годик-другой...Еще раз повторюсь, эта монета не для любителей срубить поскорее бабосов и пойти дальше, а для тех, которые видят в ней достойную инвестицию на долгосрок. Мне нужно, чтобы мои инвестиции работали за достойный процент и чтобы я не дергался по этому поводу после каждого хардфорка. Нэм вполне меня устраивает в данном контексте...
Однако с нового года в 60 раз вырос. Неужели еще х5 ждать года?
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
November 10, 2017, 08:04:32 PM
 #6605

Сейчас продавать XEM смысла нет никакого, если только очень нужны деньги в связи с форс-мажором. В ближайшее время будет биржа своя, работающая комса со своими проектами, новые ICO на нэме. Вот если после реализации всего этого, цена будет на таком же уровне как сейчас и доход с харвестинга никаким, тогда уже будет печально. Но, мне кажется, все будет нормально
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 08:13:34 PM
 #6606

Сейчас продавать XEM смысла нет никакого, если только очень нужны деньги в связи с форс-мажором. В ближайшее время будет биржа своя, работающая комса со своими проектами, новые ICO на нэме. Вот если после реализации всего этого, цена будет на таком же уровне как сейчас и доход с харвестинга никаким, тогда уже будет печально. Но, мне кажется, все будет нормально

ок, что значит норм доход с харвестинга (возьмем обычную ноду) и что для этого норм дохода должно произойти.
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
November 10, 2017, 08:17:39 PM
 #6607

При всех качелях связанных с битком ,хем один из не многих держал достойно удар!И сейчас вернулся на свой майский хай к баксу , я считаю претензий уже быть не должно Wink
к какому баксу? он же вроде как в мае не поднимался выше 27 центов. если считать именно в долларах, то да, почти достиг прошлого уровня. интересно, среди русских остались те, кто до сих пор не продал свою долю? из чего должны быть сделаны яйца, что бы после всех взлетов и падений не трогать свою заначку? в английской ветке таких осталось не много, не знаю как тут. помню, как продал 1800000 монет, что бы купить запчасти для машины на пару сотен долларов. на этой машине езжу до сих пор - ненавижу ее Grin

лично я не трогал ни копейки и еще как минимум до лета не собираюсь...

Я имею ввиду не тех, кто просто купил какое то время назад монет и держит их, а тех, кто имеет долю в 2 миллиона монет еще с 2014 года. Судя по всему из русской ветки все старожилы уже попродавали, по крайней мере бОльшую часть
Sanchos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 09:31:16 PM
 #6608

Я конечно все понимаю, что поверив в нем однажды, уже нельзя его предать  Grin тем более если вспомнить, как ой хайп вокруг него был весной- ранним летом и как его пиарили, но на самом деле сейчас есть монеты, которые намного больше могут дать рост, монеты еще неизвестные, а хемчик уже итак от низа х20 делал..
Сейчас идей миллион, а большинство проектов не реализуемо только потому что блокчейн эфира медленный. А те которые реализуемы- не факт что доведут до ума. Доверия к новым монетам мало. Если есть предложения какая монета сейчас может дать рост- напишите, я проанализирую
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 11, 2017, 08:16:20 AM
 #6609

Я конечно все понимаю, что поверив в нем однажды, уже нельзя его предать  Grin тем более если вспомнить, как ой хайп вокруг него был весной- ранним летом и как его пиарили, но на самом деле сейчас есть монеты, которые намного больше могут дать рост, монеты еще неизвестные, а хемчик уже итак от низа х20 делал..
Сейчас идей миллион, а большинство проектов не реализуемо только потому что блокчейн эфира медленный. А те которые реализуемы- не факт что доведут до ума. Доверия к новым монетам мало. Если есть предложения какая монета сейчас может дать рост- напишите, я проанализирую

просто огромное количество сервисных проектов, которые даже не могут внятно объяснить зачем им блокчейн и собственный токен. И почему не использовать какую то уже существующую монету.
Я верю в основном в технические проекты, в протоколы, которые улучшают функционирование крипты. 
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
November 11, 2017, 08:45:17 AM
 #6610

Я конечно все понимаю, что поверив в нем однажды, уже нельзя его предать  Grin тем более если вспомнить, как ой хайп вокруг него был весной- ранним летом и как его пиарили, но на самом деле сейчас есть монеты, которые намного больше могут дать рост, монеты еще неизвестные, а хемчик уже итак от низа х20 делал..

В том то и дело что монеты неизвестные. И неясно как они переживут свой рост. Могут потом упасть снова к первым ценам и больше никогда не подняться. А XEM показал что рост цены соответствует общему росту проекта. Это немаловажно знать что возврат к старым уровням 2015 и 2016 года невозможен.
vbtvr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 104


View Profile
November 11, 2017, 10:36:29 AM
 #6611

Сейчас продавать XEM смысла нет никакого, если только очень нужны деньги в связи с форс-мажором. В ближайшее время будет биржа своя, работающая комса со своими проектами, новые ICO на нэме. Вот если после реализации всего этого, цена будет на таком же уровне как сейчас и доход с харвестинга никаким, тогда уже будет печально. Но, мне кажется, все будет нормально

ок, что значит норм доход с харвестинга (возьмем обычную ноду) и что для этого норм дохода должно произойти.
Сейчас с обычной ноды имея 10,000-30,000XEM в месяц можно поймать 0-2 блока с комиссией 0,00-1,00XEM (если округлить то сумма близка к нулю). Нормальный доход, это когда с одного блока можно будет получить бОльшую комиссию, например 100-200XEM. Для того, чтобы это произошло, нужно, чтобы значительно увеличилось количество транзакций в блокчейне NEM.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
November 11, 2017, 04:42:33 PM
Last edit: November 11, 2017, 05:27:58 PM by andme
 #6612

NEM и платёжная система Pundi X
https://medium.com/...

Проект Fund Platform на блокчейне NEM
http://www.fundplatform.io/index-ru.html
https://medium.com/...

Анализ и версия развития курса XEM
https://youtu.be/VSldt5nZ6ig?t=919

Интервью Cryptodealers с представителем NEM Мишей Граниным
https://youtu.be/tFwty_0Ei84

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 11, 2017, 06:07:29 PM
 #6613

Ребятушки, а много уже было ICO на неме? Или только один Ecobit?
Я искала отдельную тему по экобиту, да только не нашла. Чего это он себя так плохо чувствует? Он один из немногих вообще никак не отреагировал на падение битка - как летел вниз всё время, так и продолжил лететь. Чего это он так приболел?

http://getcoin.today/startovala-prodazha-tokenov-marketingovoi-platformy-qchain/ Вот началось ICO на NEM-блокчейне.Я уже проинвестировал ,кстати, упрощённая KYC, заполнил контракт подписал цифровой подписью прямо в pdf ,и отослал, закинул 0.1 btc, платформа инновационная по рекламе,мне понравился проект в целом .А в ecobit не вошел ранее,и уже сейчас не планирую особо.

О, благодарю) Да уж, экобит тоже сначала приманил своими платежами по утилизации отходов. Но что-то удержало от покупки. И славно) А то он дно за дном обновляет. Эх, похоже вопросы экологии интересуют инвесторов куда меньше чем рекламный бизнес)
Хотя, думаю их только иксы интересуют, не важно от чего они идут Cheesy

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 07:49:01 PM
 #6614


А какая разница, какое количество монет, как это влияет, если нет дополнительной эмиссии?


Чем больше кол-во денежных знаков в обращении, тем они дешевле. XEM сейчас отнюдь не дешев, всему виной огромной кол-во монет, почти 9 млрд.
Давай попробуем сократить количество монет до средних показателей в 90млн шт, скажем разделив их на 100, что бы сохранить показатели капитализации (1,6 млрд) нам нужно умножить текущую котировку токенов на 100 (0,17$х100), в результате получаем 17 долларов за токен. Это при том, что все токены уже в обращении, но кто скажет сколько их в обращении, а сколько ещё не выпущено?
Как бы никого не смущает, что только они и Риппл зашли с таким огромным количеством монет, если говорить о тех кто в топе.

Я смотрел их трехчасовую презу, где они ясно рассказали как тратят деньги, что мол раскидали по 10 млн по континентам на создание офисов и привет. Т.е. мы видим маркетинговые активности, но с технической точки зрения там нет особых изменений, обновление "Катапульт" и прочее... кому он нужен? Они не сотрудничают ни с одним из банков, а это обновление, которое типа позводит делать запросы на перевод третьему лицу...

Давай попробуем почитать спецификацию.
монет  8 999 999 999, но 6 знаков после запятой, у всех остальных - 8.
Если смотреть в нормальной стороны, то в "классическом" понимании у NEM - 89 999 999 xem.
Отличие в те самые 100 раз.
Здесь можно почитать как принималось такое решение https://forum.nem.io/t/number-of-coins-committee/917/69

только никто не смотрит на эти 6 знаков после запятой.
капа все равно измеряется от общего количества монет. Чтобы монета стоила 10 баксов, надо чтобы капа была под 100 ярдов.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:45:10 PM
Last edit: November 11, 2017, 09:13:33 PM by Ferapont
 #6615

Я конечно все понимаю, что поверив в нем однажды, уже нельзя его предать  Grin тем более если вспомнить, как ой хайп вокруг него был весной- ранним летом и как его пиарили, но на самом деле сейчас есть монеты, которые намного больше могут дать рост, монеты еще неизвестные, а хемчик уже итак от низа х20 делал..

А где вы собственно его пиар видели? На канале фениксов или где еще? Кроме них особо никто не пиарил. В анг чатах вообще редкое упоминание о неме. Но на счет иксов соглашусь , нем уже тяжелый
нем тяжелый и неповоротливый, по характеру движения на бирже он напоминает Zcash или MAID, тысяча новостей или событий, анонсы, релизы...а он все топчется на месте, волатильности ему не хватает, как например у VTC. те, кто купил его хотя бы по 300-400 сат, холдили, не продали на пике, вполне могут сделать это сегодня и зафиксить х10 по депозиту, и я думаю останутся не в обиде.

goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 09:25:27 PM
 #6616

Сейчас продавать XEM смысла нет никакого, если только очень нужны деньги в связи с форс-мажором. В ближайшее время будет биржа своя, работающая комса со своими проектами, новые ICO на нэме. Вот если после реализации всего этого, цена будет на таком же уровне как сейчас и доход с харвестинга никаким, тогда уже будет печально. Но, мне кажется, все будет нормально

ок, что значит норм доход с харвестинга (возьмем обычную ноду) и что для этого норм дохода должно произойти.
Сейчас с обычной ноды имея 10,000-30,000XEM в месяц можно поймать 0-2 блока с комиссией 0,00-1,00XEM (если округлить то сумма близка к нулю). Нормальный доход, это когда с одного блока можно будет получить бОльшую комиссию, например 100-200XEM. Для того, чтобы это произошло, нужно, чтобы значительно увеличилось количество транзакций в блокчейне NEM.

Это мне в целом известно и понятно. Непонятно только сколько транз должно быть в блокчейн чтобы ловить такие комиссии. Думал собрать ноду. Но доход удручает. Проще отбивать минуса или делать плюсы на  инвестировании в ICO.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 10:43:54 AM
 #6617

Сейчас продавать XEM смысла нет никакого, если только очень нужны деньги в связи с форс-мажором. В ближайшее время будет биржа своя, работающая комса со своими проектами, новые ICO на нэме. Вот если после реализации всего этого, цена будет на таком же уровне как сейчас и доход с харвестинга никаким, тогда уже будет печально. Но, мне кажется, все будет нормально

ок, что значит норм доход с харвестинга (возьмем обычную ноду) и что для этого норм дохода должно произойти.
Сейчас с обычной ноды имея 10,000-30,000XEM в месяц можно поймать 0-2 блока с комиссией 0,00-1,00XEM (если округлить то сумма близка к нулю). Нормальный доход, это когда с одного блока можно будет получить бОльшую комиссию, например 100-200XEM. Для того, чтобы это произошло, нужно, чтобы значительно увеличилось количество транзакций в блокчейне NEM.

Это мне в целом известно и понятно. Непонятно только сколько транз должно быть в блокчейн чтобы ловить такие комиссии. Думал собрать ноду. Но доход удручает. Проще отбивать минуса или делать плюсы на  инвестировании в ICO.

Сейчас на ICO трудно делать плюсы на инвестировании, 80% после выхода на биржи падают в цене, сборы упали, грустные времена настают.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 10:50:10 AM
 #6618

Сейчас продавать XEM смысла нет никакого, если только очень нужны деньги в связи с форс-мажором. В ближайшее время будет биржа своя, работающая комса со своими проектами, новые ICO на нэме. Вот если после реализации всего этого, цена будет на таком же уровне как сейчас и доход с харвестинга никаким, тогда уже будет печально. Но, мне кажется, все будет нормально

ок, что значит норм доход с харвестинга (возьмем обычную ноду) и что для этого норм дохода должно произойти.
Сейчас с обычной ноды имея 10,000-30,000XEM в месяц можно поймать 0-2 блока с комиссией 0,00-1,00XEM (если округлить то сумма близка к нулю). Нормальный доход, это когда с одного блока можно будет получить бОльшую комиссию, например 100-200XEM. Для того, чтобы это произошло, нужно, чтобы значительно увеличилось количество транзакций в блокчейне NEM.

Это мне в целом известно и понятно. Непонятно только сколько транз должно быть в блокчейн чтобы ловить такие комиссии. Думал собрать ноду. Но доход удручает. Проще отбивать минуса или делать плюсы на  инвестировании в ICO.

Сейчас на ICO трудно делать плюсы на инвестировании, 80% после выхода на биржи падают в цене, сборы упали, грустные времена настают.

Слишком большие бонусы на первых этапах pre-ico и ico, вот инвесторы и льют часть токенов после выхода на биржу. 
New_horizon
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ


View Profile WWW
November 12, 2017, 10:50:57 AM
 #6619

ознакомился с монеткой и проектом. честно говоря писать и рассуждать вы умеете. Остается только поверить во все это Cheesy
я думаю вы нас не разочаруете. Удачи в дальнейшем!

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
November 12, 2017, 12:13:03 PM
 #6620

Сейчас продавать XEM смысла нет никакого, если только очень нужны деньги в связи с форс-мажором. В ближайшее время будет биржа своя, работающая комса со своими проектами, новые ICO на нэме. Вот если после реализации всего этого, цена будет на таком же уровне как сейчас и доход с харвестинга никаким, тогда уже будет печально. Но, мне кажется, все будет нормально

ок, что значит норм доход с харвестинга (возьмем обычную ноду) и что для этого норм дохода должно произойти.
Сейчас с обычной ноды имея 10,000-30,000XEM в месяц можно поймать 0-2 блока с комиссией 0,00-1,00XEM (если округлить то сумма близка к нулю). Нормальный доход, это когда с одного блока можно будет получить бОльшую комиссию, например 100-200XEM. Для того, чтобы это произошло, нужно, чтобы значительно увеличилось количество транзакций в блокчейне NEM.

Это мне в целом известно и понятно. Непонятно только сколько транз должно быть в блокчейн чтобы ловить такие комиссии. Думал собрать ноду. Но доход удручает. Проще отбивать минуса или делать плюсы на  инвестировании в ICO.

Такая же история...Хотел ноду замутить, но почитав и взвесив все за и против, понял, что смысла нет. Нужно хотя бы 100 К иметь XEM, чтобы заморачиваться с нодой
Pages: « 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 [331] 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!