Bitcoin Forum
June 26, 2019, 09:20:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 [426] 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ... 603 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 721746 times)
-Andres-
Member
**

Activity: 546
Merit: 35

Bot

View Profile
February 21, 2018, 07:26:03 PM

Цена входа 1200—2000 сат жду середину марта
1561540852
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1561540852
Reply with quote  #2

1561540852
Report to moderator
Try The Brand New Ethereum Game
50 Last Players Also Win The Bank
Works On Any iOS/Android Device With Standard Browser
Join Us On Telegram To Get Notified When You Can Win
COLOR PIXELS
AND WIN
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
TiHiY
Newbie
*

Activity: 75
Merit: 0

View Profile
February 21, 2018, 07:44:19 PM

Как происходит такое массовое падение всех криптовалют во главе с биткоином? Вероятно идёт одновременный сброс крупных состояний? Тот самый прокол пузыря о котором говорил эксперт из JP Morgan? Да и Виталик Бутерин позавчера предупреждал своих читателей не рисковать последними сбережениями. Всё-таки Хозяева денег решили пристроить куда-то $500 млрд крипторынка? Или пробуют?
 Huh
Feromon
Sr. Member

Activity: 504
Merit: 252

View Profile
February 21, 2018, 07:49:56 PM

Чем больше проектов и ICO будет на блокчейне NEM тем лучше для всех держателей, даже не важно какого они будут качества

Про качество, я думаю многие холдеры с вами не согласятся. Особенно те у кого в портфеле еще и Waves есть)
1GUARDIAN
Full Member

Activity: 630
Merit: 100

View Profile
February 21, 2018, 08:00:46 PM

Только Мадура создаёт монету от безвыходности и не факт что она будет популярна, так как инфляция Венесуэлы просто огромная и с каждым месяцем всё больше и больше.
Ну нефть то не подвержена такой уж инфляции. Если и правда приравнял 1 ЭльПетро = 1 баррелю, то о какой инфляции здесь вообще можно говорить. Ни о какой.
А какой смысл инвестировать в монету, цена которой привязана к цене барреля?  Grin Люди в крипте привыкли к иксам и десяткам иксов за год, на кой нужен такое петро?  Grin
А может кому и нужен без всяких иксов, а стабильный и привязанный к цене нефти. Это конечно не привыкшие к иксам криптолюди. Получается типа тизера чего то, только тизер это имхо херня придуманная, А НЕФТЬ - не херня, Ну правда Мадуро может подкачать, но кто его знает. А так как убежище от медвежьего рынка вполне сгодится и для криптолюдей.  
Ну вот мне интересно кому конкретно интересны данные криптовалюты,которые чем-то обеспечены? Хранить свое состояние только да и все. В мире криптовалют,этой действительно странно и непонятно многим,так как чаще всего люди жаждут получать прибыль.
Tisk
Member
**

Activity: 336
Merit: 10

View Profile
February 21, 2018, 08:14:38 PM

Только Мадура создаёт монету от безвыходности и не факт что она будет популярна, так как инфляция Венесуэлы просто огромная и с каждым месяцем всё больше и больше.
Ну нефть то не подвержена такой уж инфляции. Если и правда приравнял 1 ЭльПетро = 1 баррелю, то о какой инфляции здесь вообще можно говорить. Ни о какой.
А какой смысл инвестировать в монету, цена которой привязана к цене барреля?  Grin Люди в крипте привыкли к иксам и десяткам иксов за год, на кой нужен такое петро?  Grin
А может кому и нужен без всяких иксов, а стабильный и привязанный к цене нефти. Это конечно не привыкшие к иксам криптолюди. Получается типа тизера чего то, только тизер это имхо херня придуманная, А НЕФТЬ - не херня, Ну правда Мадуро может подкачать, но кто его знает. А так как убежище от медвежьего рынка вполне сгодится и для криптолюдей.  
Ну вот мне интересно кому конкретно интересны данные криптовалюты,которые чем-то обеспечены? Хранить свое состояние только да и все. В мире криптовалют,этой действительно странно и непонятно многим,так как чаще всего люди жаждут получать прибыль.
В принципе не вижу их востребованности, но Мадуро молодец, на волне хайпа с криптовалютами привлек большие деньги по сути за фантики )) Это получается что-то типа гособлигаций.

Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Ward
Sr. Member

Activity: 516
Merit: 252

View Profile
February 21, 2018, 08:49:32 PM

Когда хем быстрее рипла иксы в декпбре показал- все им восхищались, а когда до 47 центов просел, то пошли разговоры о том что хем не перспективен. Продавайте- это отличная возможность закупиться для остальных ниже
Turbo-S
Full Member

Activity: 364
Merit: 101

View Profile
February 21, 2018, 09:00:41 PM

NEM перспективный проект, для инвесторов в будущем! NEM - очень интересная монета, делаю на нее большие ставки!Я искренне верю в успех!!
Fischeriuses
Newbie
*

Activity: 182

View Profile
February 21, 2018, 09:01:41 PM

NEM перспективный проект, для инвесторов в будущем! NEM - очень интересная монета, делаю на нее большие ставки!Я искренне верю в успех!!

Разделяю ваше доверие этой монете. Тоже купил достаточно много и знаю, что не пожалею. Часто вообще готов холдить года три
makssab
Full Member

Activity: 448

View Profile
February 21, 2018, 09:05:29 PM

Разделяю ваше доверие этой монете. Тоже купил достаточно много и знаю, что не пожалею. Часто вообще готов холдить года три

Если готов холдить столько времени, то можно почти любую монету покупать с нормальным проектом и будет тебе профит в будущем.

cryptofuturologist
Member
**

Activity: 420

View Profile
February 21, 2018, 09:18:39 PM

Если готов холдить столько времени, то можно почти любую монету покупать с нормальным проектом и будет тебе профит в будущем.

Любую конечно, но ведь не любая принесет профит. Вот в том, что НЕМ принесет прибыль у меня тоже нет сомнений. У меня она тоже в долгую лежит

Bitco
Sr. Member

Activity: 747
Merit: 253

https://eloncity.io/

View Profile
February 21, 2018, 09:38:41 PM

Что то в последнее время много негатива по нему. Во первых - катапульта не запустилась.Во вторых - ограбили их. В третьих, буквально сегодня на их бирже ( zaif.jp) произошел глюк и трейдеры могли купить битки за ноль йен. Хотя в общем одна из фундаментально сильных монет. Если умрет, то одна из последних. Очень сильный проект лоббируемый правительством Японии

▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀          
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄        
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

vondi1122
Hero Member

Activity: 826
Merit: 500

View Profile
February 21, 2018, 10:40:06 PM

Когда хем быстрее рипла иксы в декпбре показал- все им восхищались, а когда до 47 центов просел, то пошли разговоры о том что хем не перспективен. Продавайте- это отличная возможность закупиться для остальных ниже
А так по всем валютам. Когда идет рост в ветке все продукт хвалят, а когда падает - начинают грязью поливать. Для примера waves посмотрите ветку - ситуация одир в один.
А по теме - сейчас неплохое время дозакупиться, чтобы среднюю цену опустить. Что собственно говоря я и сделал.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN

█████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
krasnojarskij
Member
**

Activity: 364

cloverdex.io

View Profile
February 21, 2018, 10:45:42 PM

А так по всем валютам. Когда идет рост в ветке все продукт хвалят, а когда падает - начинают грязью поливать. Для примера waves посмотрите ветку - ситуация одир в один.
А по теме - сейчас неплохое время дозакупиться, чтобы среднюю цену опустить. Что собственно говоря я и сделал.

я тоже купил недавно эту монету потому что считаю такие цены просто сказочными если учесть тот потенциал, что есть у этой монеты

plachpalach
Member
**

Activity: 602
Merit: 11

quarkchain.io

View Profile WWW
February 22, 2018, 01:06:37 AM

Обращаюсь к шарящим. Объясните мне, чайнику, нужно ли менять мне мою версию кошелька 1.4.10 на последнюю? Если да, то почему? Если не обязательно, то до каких пор я могу не суетиться и сидеть на попе ровно? Желательно услышать тех, кто лично переходил с одного кошелька на другой. Спасибо заранее.
crypt0user
Full Member

Activity: 169

View Profile
February 22, 2018, 01:42:15 AM

Что то в последнее время много негатива по нему. Во первых - катапульта не запустилась.Во вторых - ограбили их. В третьих, буквально сегодня на их бирже ( zaif.jp) произошел глюк и трейдеры могли купить битки за ноль йен. Хотя в общем одна из фундаментально сильных монет. Если умрет, то одна из последних. Очень сильный проект лоббируемый правительством Японии
Что кстати с катапультой? Отложили релиз?
andme
Legendary
*

Activity: 1386
Merit: 1010

View Profile
February 22, 2018, 05:42:45 AM
Last edit: August 21, 2018, 11:11:27 AM by andme

Обращаюсь к шарящим. Объясните мне, чайнику, нужно ли менять мне мою версию кошелька 1.4.10 на последнюю? Если да, то почему? Если не обязательно, то до каких пор я могу не суетиться и сидеть на попе ровно? Желательно услышать тех, кто лично переходил с одного кошелька на другой. Спасибо заранее.

В каждом новом релизе кошелька что-то добавляется, что-то совершенствуется. Основные изменения в каждой версии объявляются
http://free.gta-ru.com/t106-topic#930
Поэтому, как правило, лучше пользоваться последним релизом кошелька. Например, сравним версии Nanowallet кошелька 1.4.10 и 2.1.2.
В 2.1.2 улучшена энтропия (= увеличена надежность и безопасность) при создании Simple wallet, работа с Brain wallet исключена из кошелька (защита от дурака), добавлена поддержка аппаратного кошелька Trezor, введен новый стандарт данных в модуле голосования (обратной совместимости нет - голосования, созданные в 2.1.2, не будут видны в 1.4.10), и множество других мелких улучшений (например индикатор подключения узла теперь лучше видно).

Если учесть, что переход на новую версию кошелька заключается только в скачивании файла размером менее 5 мегабайт, то нет никаких проблем и суеты чтобы сделать это. Совместимость файла wlt сохраняется полная, не требуется никаких преобразований. Скачал новый Nanowallet - и сразу в нем работаешь (те, кто не пренебрегает безопасностью, перед этим проверяют достоверность скачанного файла в Apostille).

В некоторых отдельных случаях однако может возникнуть смысл использования старых версий кошелька. Когда была версия 2.0.14, для голосования приходилось включать версию 1.4.13, потому что модуль голосования в 2.0.14 был отключен. Для мониторинга глубокой истории транзакций аккаунта я включаю древний NCC, потому что в Nanowallet просмотр истории ограничен глубиной 25, а в NCC не ограничен.

Что кстати с катапультой? Отложили релиз?

Catapult это новый движок и новая архитектура сетей NEM и Mijin. _Никто никогда ничего не откладывал, не переносил, не отменял_. Работа над Catapult как шла так и идет своим ходом. Сейчас мы находимся на этапе открытого тестирования Catapult в сети Mijin, который продлится до апреля 2018 (through April 2018), и ожидается ее скорый релиз именно для сети Mijin. 20-21 февраля протокол Catapult был официально представлен в Токио на конференции (но это пока еще не оф. релиз, только анонс)
https://medium.com/nemofficial/announcement-cloud-days-2018-in-tokyo-4393845cc435

Из-за повышенного внимания средств массовой информации и заинтересованных сторон к этому событию пришлось даже составить график их общения с NEM.io Foundation.

После оф. релиза Catapult в сети Mijin начнется аналогичная работа для публичной сети NEM. Эта часть работы должна занять существенно меньше времени, не еще 2 года, а может быть около 6 месяцев, потому что будут задействованы все Mijin наработки.

За ходом работы над Catapult можно следить здесь:
http://free.gta-ru.com/t176-topic

NEM      ● Safe      ● Radix      ● NKN
PrivateEnemy
Member
**

Activity: 324
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI

View Profile
February 22, 2018, 07:17:41 AM

Вот топик на английском раздела форума - где ребяты патыются возродить модель дистрибуции NEM https://bitcointalk.org/index.php?topic=2917461, регистрация для желающих стать стейкхолдерами этого проекта все еще открыта.

GriTBitS
Sr. Member

Activity: 448
Merit: 250

“A decentralized registry for unique assets”

View Profile
February 22, 2018, 08:31:26 AM

Согласен, когда рынок на подъеме он игнорирует плохие новости. концентрируясь на хороших, а когда в даунтреднте как сейчас, то все наоборот. Думаю, выйди сейчас положительная новость, это особой бы роли не сыграло даже на курсе

▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █

*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Krotobor
Newbie
*

Activity: 13

View Profile
February 22, 2018, 08:51:12 AM

Только продавать будет хакер, для малых игроков рынка.
Art 111
Full Member

Activity: 518

🌑🌑🌑🌑🌓

View Profile WWW
February 22, 2018, 09:01:53 AM

Да негативных новостей по Нем в последние время что-то слишком много собралось, но при это сама монета достаточно сильная и перспективная. Возможно все таки стоит взять немного на долгосрок.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Pages: « 1 ... 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 [426] 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 ... 603 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.