Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:55:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
Vsevolod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 04, 2015, 12:50:23 PM
Last edit: March 04, 2015, 03:26:17 PM by Vsevolod
 #1541

попробуй "на дурака" скопировать файл адресной книги и переименовать его под старый кошелек, заодно узнаем есть ли привязка кошелька и адресной книги помимо имени

Не помогло однако. Пишет: "ОШИБКА 124
The provided password for the address book is not correct." То есть не подходит пароль для адресной книги. Конечно, ведь я создавал её в новом кошельке с его паролем. Попробую слепить ещё один новый кошель с паролем старого.
 Undecided

Сработало !!!

Кстати, кто использует автономную (Standalone) версию, - удобно запускаться не двумя файлами runNсс и runNis, а одним runMon. Вместо двух чёрных окон возникает одно и браузер сам открывает через время сайт кошелька.
 Cheesy
1713898532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898532
Reply with quote  #2

1713898532
Report to moderator
1713898532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898532
Reply with quote  #2

1713898532
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713898532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898532
Reply with quote  #2

1713898532
Report to moderator
1713898532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713898532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713898532
Reply with quote  #2

1713898532
Report to moderator
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 06, 2015, 08:14:21 AM
Last edit: March 10, 2015, 06:50:22 PM by andme
 #1542

Все в природе группируется волнами (в физике - цугами), то пусто то густо. В эту неделю прокатилась небольшая черная волна. 2-го марта были проблемы на сервере Gliph и он довольно продолжительное время был неработоспособен, более суток. Потом у меня пропал интернет, несколько часов его не было.


Потом интернет появился, но standalone 0.5.16 стал надолго зависать, красная полоса NIS is not available, статус аккаунта Unknown status. Перезапускал с очисткой кэша Java - безрезультатно. Сместил настройку памяти с -Xms256M -Xmx512M на -Xms384M -Xmx768M, и пока все стабильно работает. Рекомендуемые настройки и используемые по умолчанию, как известно, -Xms512M -Xmx1G, но мой ультрабюджетный ноутбук с такими настройками сильно тормозит и для экстремально слабого компьютера приходится подбирать экстремально жесткие настройки.

Актуальные блокчейны теперь выкладываю только на борде в Эфире (Aether). Сейчас там на борде "NEM по-русски" два раздела:
  • NEM на форумах, в статьях, в чатах (актуальные ссылки)
  • Последняя версия (актуальный блокчейн 46183 здесь)
Желающих поэкспериментировать приглашаю в Эфир, это анархическая борда, все равны, можете просто читать, можете открывать абсолютно любые темы, на борде "NEM по-русски" и за ее пределами Smiley Никакой модерации, полная анонимность.


...
Кстати, кто использует автономную (Standalone) версию, - удобно запускаться не двумя файлами runNсс и runNis, а одним runMon. Вместо двух чёрных окон возникает одно и браузер сам открывает через время сайт кошелька.
 Cheesy

Попробовал.
  • Похоже что при запуске через runMon.bat используются настройки памяти для Java -Xms512M -Xmx1G. Хотя в runMon.bat и в runNIS.bat я прописал -Xms384M -Xmx768M. Сужу по тому, что мой ноут стал дико тормозить, чего не было при запуске через runNIS.bat & runNCC.bat.
  • Монитор страницу кошелька не открыл. Открывал ее сам вручную как обычно по адресу http://localhost:7876/.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
slimboard
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 06, 2015, 08:56:58 AM
Last edit: March 06, 2015, 12:23:19 PM by slimboard
 #1543

Все в природе группируется волнами (в физике - цугами), то пусто то густо. В эту неделю прокатилась небольшая черная волна. 2-го марта были проблемы на сервере Gliph и он довольно продолжительное время был неработоспособен, более суток. Потом у меня пропал интернет, несколько часов его не было. Потом интернет появился, но standalone 0.5.16 стал надолго зависать, красная полоса NIS is not available, статус аккаунта Unknown status. Перезапускал с очисткой кэша Java - безрезультатно. Сместил настройку памяти с -Xms256M -Xmx512M на -Xms384M -Xmx768M, и пока все стабильно работает. Рекомендуемые настройки и используемые по умолчанию, как известно, -Xms512M -Xmx1G, но мой ультрабюджетный ноутбук с такими настройками сильно тормозит и для экстремально слабого компьютера приходится подбирать экстремально жесткие настройки.

Актуальные блокчейны теперь выкладываю только на борде в Эфире (Aether). Сейчас там на борде "NEM по-русски" два раздела:
  • NEM на форумах, в статьях, в чатах (актуальные ссылки)
  • Последняя версия (актуальный блокчейн 46183 здесь)
Желающих поэкспериментировать приглашаю в Эфир, это анархическая борда, все равны, можете просто читать, можете открывать абсолютно любые темы, на борде "NEM по-русски" и за ее пределами Smiley Никакой модерации, полная анонимность.


...
Кстати, кто использует автономную (Standalone) версию, - удобно запускаться не двумя файлами runNсс и runNis, а одним runMon. Вместо двух чёрных окон возникает одно и браузер сам открывает через время сайт кошелька.
 Cheesy

Попробовал.
  • Похоже что при запуске через runMon.bat используются настройки памяти для Java -Xms512M -Xmx1G. Хотя в runMon.bat и в runNIS.bat я прописал -Xms384M -Xmx768M. Сужу по тому, что мой ноут стал дико тормозить, чего не было при запуске через runNIS.bat & runNCC.bat.
  • Монитор страницу кошелька не открыл. Открывал ее сам вручную как обычно по адресу http://localhost:7876/.

спс за полезную инф, а я думаю чё такое одна нода в той же сети работает нормально, а другая второй день вылетает в NIS isn't avalible... у вылетающей ноды как раз настройки -Xms256M -Xmx512M, будем менять, значит.

П.с. ситуацию с предполагаемой проблемой синхронизации времени повторить не удалось, работает и в "неправильно часовом поясе", что это было остается загадкой виндовса ))
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 07, 2015, 03:38:41 PM
 #1544

Переустановила комп, джаву... А окна Низ и нсс всё равно закрываются после запуска...
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 07, 2015, 03:48:06 PM
 #1545

Для тех кто не знает что за лицензия MIT распространяется на все опен сорсные программы и программное обеспечение. Массачусетский технологический институт - этих людей называют МИТовцы. Вначале всё самое новое появляется у них а затем уже выходит или не выходит в массы. Недавно читал в интернете, что аккумуляторы учёные научились как-то заряжать за 15 минут. Обычные литий-ионные и литий-полимерные. И разработки эти ведёт тот самый MIT. Люди пишут : Ну вот создали аккумуляторные батареи с 5000 циклов зарядки и разрядки, где они? И внизу комментарий : Создают подобное только для себя и для своего личного использования. МИТовцы - это как люди в чёрном. У них есть всё то чего нет у обычных людей. Исходя из этого криптографию думаю придумали они в Массачусетском технологическом институте а ни какой ни Сатоши Накамото.

Лицензия MIT (англ. MIT License) — лицензия свободного программного обеспечения разработанная Массачусетским технологическим институтом (МТИ).

Текст лицензии :

Quote
Данная лицензия разрешает лицам, получившим копию данного программного обеспечения и сопутствующей документации (в дальнейшем именуемыми «Программное Обеспечение»), безвозмездно использовать Программное Обеспечение без ограничений, включая неограниченное право на использование, копирование, изменение, добавление, публикацию, распространение, сублицензирование и/или продажу копий Программного Обеспечения, а также лицам, которым предоставляется данное Программное Обеспечение, при соблюдении следующих условий:

Указанное выше уведомление об авторском праве и данные условия должны быть включены во все копии или значимые части данного Программного Обеспечения.

ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНО ВЫРАЖЕННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ ГАРАНТИИ ТОВАРНОЙ ПРИГОДНОСТИ, СООТВЕТСТВИЯ ПО ЕГО КОНКРЕТНОМУ НАЗНАЧЕНИЮ И ОТСУТСТВИЯ НАРУШЕНИЙ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ИМИ. НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ АВТОРЫ ИЛИ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО КАКИМ-ЛИБО ИСКАМ, ЗА УЩЕРБ ИЛИ ПО ИНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПРИ ДЕЙСТВИИ КОНТРАКТА, ДЕЛИКТЕ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ, ВОЗНИКШИМ ИЗ-ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ИНЫХ ДЕЙСТВИЙ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
slimboard
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 07, 2015, 05:16:16 PM
Last edit: March 07, 2015, 05:32:15 PM by slimboard
 #1546

Переустановила комп, джаву... А окна Низ и нсс всё равно закрываются после запуска...

у меня такое было когда в XP с 2Гб пытался запустить standalone с параметрами по умолчанию, попробуйте изменить настройки на NIS на -Xms384M -Xmx768M , если будет тоже самое то на -Xms256M -Xmx512M (последний вариант не очень желателен, так как лично у меня на нем через какое-то время NIS отваливаться стал после обновления на 0.5.16)
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 08, 2015, 07:02:57 AM
 #1547

Переустановила комп, джаву... А окна Низ и нсс всё равно закрываются после запуска...

у меня такое было когда в XP с 2Гб пытался запустить standalone с параметрами по умолчанию, попробуйте изменить настройки на NIS на -Xms384M -Xmx768M , если будет тоже самое то на -Xms256M -Xmx512M (последний вариант не очень желателен, так как лично у меня на нем через какое-то время NIS отваливаться стал после обновления на 0.5.16)

 Да у меня там оперативки 3ГБ. нормально всё работало раньше... Ладно... посмотрим...
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 08, 2015, 08:01:44 AM
Last edit: March 08, 2015, 10:01:51 AM by andme
 #1548

Переустановила комп, джаву... А окна Низ и нсс всё равно закрываются после запуска...

У меня что-то NIS и NCC стали сразу пропадать после запуска...

Памяти RAM достаточно (узел NEM запускается начиная с 1 GB).
Очистка кэша Java не помогла.
Переустановка Windows не помогла.

   Кроме NEM что еще на компьютере работает, сколько RAM задействовано?
   На всякий случай, Java последней версии (jre-8u40)? Хотя у меня сейчас jre-8u31 и все ok.
   Что остается в логах NIS и NCC?

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
March 08, 2015, 07:27:22 PM
 #1549

Какие новости то?
Вон эфир уже планируется запустить 20 марта.
Сырой думаю, но опережает нэм. И это думаю не хорошо. Накладка выйдет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
March 08, 2015, 09:12:44 PM
 #1550

Какие новости то?
Вон эфир уже планируется запустить 20 марта.
Сырой думаю, но опережает нэм. И это думаю не хорошо. Накладка выйдет.

чего спешить, пойдет биток вверх, начнется ажиотаж с воплями на блумбергах, все вверх попрет, а ожидаемые монетки вдвойне - тут и выводить надо, а сейчас то что суетится.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
March 09, 2015, 06:49:48 AM
 #1551

Какие новости то?
Вон эфир уже планируется запустить 20 марта.
Сырой думаю, но опережает нэм. И это думаю не хорошо. Накладка выйдет.

чего спешить, пойдет биток вверх, начнется ажиотаж с воплями на блумбергах, все вверх попрет, а ожидаемые монетки вдвойне - тут и выводить надо, а сейчас то что суетится.
Да, пожалуй так и лучше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 10, 2015, 04:50:35 AM
 #1552


   Что остается в логах NIS и NCC?

 И где эти логи находятся?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 10, 2015, 06:24:33 AM
 #1553

Какие новости то?
...

Из последних событий. Это не новости, а события последних недель в хронологическом порядке:
  • ...
  • Мультиподпись n из n сделана. Реализация мультиподписи заявлялась последним рубежом перед запуском NEM.
  • Период востребования стейков завершен. Необходимый этап перед запуском.
  • Инсталлятор сделан.
  • Документация NEM NIS API приведена в соответствие последним изменениям.
  • ...
Цепочка событий логически подошла к запуску. Но со дня выпуска релиза 0.5.16 прошло уже 10 дней, а никаких новостных сообщений. По прошлому поведению разработчиков можно сказать, что чем дольше и глубже они хранят молчание, тем бóльшую бомбу (в хорошем смысле этого слова) они выкатят.



Что остается в логах NIS и NCC?

И где эти логи находятся?

Quote from: andme http://bit.ly/1vMFgvh "Про NEM"
Расположение файлов по умолчанию, в Windows: папка C:\Users\<username>\nem.
В ней находятся блокчейн …\nem\nis\data\nis5.h2.db;
и кошельки с их адресными книгами …\nem\ncc\*.wlt и …\nem\ncc\*.adb.
Для анализа работы программ NCC и NIS ведутся логи …\nem\ncc\logs\ncc-*.log и …\nem\nis\logs\nis-*.log.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 10, 2015, 06:45:25 AM
 #1554

Короче дело было в настройках даты... У меня оказывается батарейка сдохла и комп загружался с заводской датой... Синхронизировала время и всё заработало...

 А как стартовую страницу открывать и какой номер порта? Забыла просто за это время...
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 10, 2015, 07:13:53 AM
 #1555

Короче дело было в настройках даты... У меня оказывается батарейка сдохла и комп загружался с заводской датой... Синхронизировала время и всё заработало...

А как стартовую страницу открывать и какой номер порта? Забыла просто за это время...

Насчет времени это интересно, не первый раз всплывает вопрос времени на компьютере. Прям сейчас на скорую руку попробовал сбить дату на компе, поставил 5 марта вместо 10. Все запустилось, пошла синхронизация. В логах так все и пишется от 5 марта.

Попробую все радикально сбить - год, месяц, число, время и перезапустить комп. Но это позже.

Вход в кошелек по адресу http://localhost:8989/ncc/web/index.html.

Пока тишина, скажу пару слов про антивирусы. Вчера испытал и сравнил
  • Avast Internet Security 2014. Он у меня давно работает, на всех компах, претензий к нему нет.
  • Avast Internet Security 2015. Поставил вчера на ноутбук. Субъективно ноутбук работает с ним еще быстрее чем с AIS 2014.
  • Comodo Internet Security 8. Жуть. Выедает всю память, программы виснут, он сам виснет по причине нехватки RAM. До того как-то пробовал CIS 7, тот вобще Windows рушил до синего экрана.
Кто что хорошего/плохого может сказать про свою практику с защитой?

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 10, 2015, 07:28:27 AM
 #1556

Последнее осталось... Я блин форматнула диск и кошелёк с тестовыми монетами пропал... Дайте ссылку на тему, где можно объяснить ситуацию и новые попросить... Можете сами скинуть ляма 3: TB22RH-RBV556-6V7U5E-3RFYZF-L4SE4P-LISGGH-ZQJ6 Я вообще не вижу смысла тестить с офигенными суммами... Ведь у каждого только 2,5 ляма будет... Если кому не жаль киньте 2,5 ляма, чтобы не просить и пусть шуршит с ними...
slimboard
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 10, 2015, 07:58:06 AM
Last edit: March 11, 2015, 06:16:13 AM by slimboard
 #1557

Пока тишина, скажу пару слов про антивирусы. Вчера испытал и сравнил
  • Avast Internet Security 2014. Он у меня давно работает, на всех компах, претензий к нему нет.
  • Avast Internet Security 2015. Поставил вчера на ноутбук. Субъективно ноутбук работает с ним еще быстрее чем с AIS 2014.
  • Comodo Internet Security 8. Жуть. Выедает всю память, программы виснут, он сам виснет по причине нехватки RAM. До того как-то пробовал CIS 7, тот вобще Windows рушил до синего экрана.
Кто что хорошего/плохого может сказать про свою практику с защитой?

У меня дома Avira (+ZoneAlarm Firewall) вполне себе уживается с NEM работая на 2Гб 32-битной XP-ке, на работе практически в той же конфигурации вполне спокойно работает с Kaspersky Endpoint Security 10
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 10, 2015, 08:07:25 AM
 #1558

Отправил.

 Наверное, когда блокчейн полностью скачается... Тогда приедет... Ладно... напишу потом... А порт-то какой открыть? Я открыла 8989 Тот или нет?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 10, 2015, 08:19:18 AM
Last edit: March 10, 2015, 03:18:56 PM by andme
 #1559

Отправил.

Наверное, когда блокчейн полностью скачается... Тогда приедет... Ладно... напишу потом... А порт-то какой открыть? Я открыла 8989 Тот или нет?

Когда скачается, верно. У транзакции уже 40 подтверждений. Порт открывать 7890. Проверить:
http://<your_ip>:7890/node/info

Если порт открыт, увидим информацию об узле в текстовом виде. Например, у меня:
Quote
{"metaData":{"features":1,"application":"NIS","version":"0.5.16-BETA","platform":"Oracle Corporation (1.8.0_40) on Windows 7"},"endpoint":{"protocol":"http","port":7890,"host":"**.**.***.***"},"identity":{"name":"andme","public-key":"5cc69ddf8321db9f46259836cccb235d64f29830d08ae677ce263bdd0fe97f35"}}

Чтобы ускорить дело, можно скачать почти полный готовый блокчейн архивом. Я их выкладываю на борде "NEM по-русски" в Эфире (Aether), сейчас там последний блокчейн уровня 46183.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 10, 2015, 10:09:18 AM
Last edit: March 10, 2015, 10:21:00 AM by MrPortMan
 #1560

Да COMODO он такой - прожорливый. Ему всегда памяти мало. Можно как вариант использовать китайский 360 Total Security : www.360totalsecurity.com

Но там придётся постоянно всё делать самому ручками. Он может любой файл закинуть в карантин а ты должен сам решать что с этим файлом делать дальше. Так он у меня часто файлы exe браузеров закидывает в карантин. Приходится вести белые доверенные списки. По отзывам 360 TS гораздо лучше чем аваст, но он для продвинутых пользователей так как там нужно постоянно за ним следить как бы он не удалил чего нужного. Кстати на клиент NEM ругается. Угроз в файлах нет, но так как неизвесные ему файлы он приписывает им значок неизвестный файл и отправляет на проверку. Нужно вести белые списки, т. е. добавить NEM клиент в белые списки. Потому что если это не успеть сделать, или проспать этот момент, он может заблокировать доступ и глазом моргнуть не успеешь. В общем зверь хороший, но за ним глаз да глаз. Каждый день нужно будет проверять секцию карантин как бы туда не попало случайно чего нужного. 360 TS - это не аваст, за которым следить не нужно и который ругается на нодов в сети NEM. Я его держу как второй больше всего не как антивирус а больше как функционал для обновления программ так как в нём есть функция обновление устаревших программ. Очень удобно оттуда обновлять все устаревшие программы.

Обзор 360 TS : http://youtu.be/wW37AmDPX00

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!