Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:26:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 25, 2015, 12:16:50 PM
 #1641

Глядя на посты MrPortMan, первое, что приходит в голову, это то, что мы наблюдаем фанатизм в чистом виде. Человеку свойственно отдаваться любимой вере со всеми его страстями, что мы и видим на примере вышеозначенного индивида. У него есть очень сильная потребность во что-то верить, что-то любить, и таковым объектом преклонения для него стал NEM. Он стал фанатиком NEM, неистово верящим в успех всего предприятия. Хотя вероятность успеха NEM не очень велика, страшно представить, что будет для него в случае неуспеха. Его ждет самое настоящее потрясение, крушение несбывшихся надежд, продолжение ночного кошмара, перенесенного из снов в реальность...
Похожие проекты, кроме явно мошеннических, ранее потерпели неудачу, такие как Qora, Crypti, клоны NXT, даже сам NXT сдал свои позиции. NEM также может запросто поджидать похожая судьба.

А вторая мысль, это то, что MrPortMan чей-то хладнокровный сокпаппет, созданный для привлечения в NEM толп жаждущих в него вложиться, чтобы китам было удобно сбрасывать свой монетный балласт. Через свои опусы он стучится в сознание людей, будит в них звериное желание закупиться NEM, втихаря и исподволь готовя хорошо унавоженную почву для последующего дампа.

Интересно, все-таки, who is mr MrPortMan?

Ахахаха Cheesy

Интересно было почитать рассказ человека ничего обо мне не знающего. Так сказать взгляд со стороны. Многие люди действительно думают о том, что я фанатею от NEM, но это далеко не так. Я человек всегда холодный и во всём расчётливый. Тут я вижу грядущие возможности и стараюсь их описать по максимуму. Да и чем так интересен сам NEM? Да тем, что это во первых тут у нас POI, а POI это истинное равенство в плане сбора урожая (harvesting) при минимальных затратах (суммы я ранее говорил сколько требуется вложить чтобы взять старт), это истинная децентрализация так как каждый узел имеющий совсем чуть чуть монет является важным для сети и имеет право поддерживать сеть в отличии от тех сетей где важными узлами являются те узлы у кого больше всех монет или в POW больше всех вычислительных мощностей. Такая модель - больше всех монет и больше всех мощностей сводится в конечном итоге к пирамиде, имею в виду саму структуру в виде пирамиды, где всё достаётся самым преобладающим, а значит единицам. Это централизация.

В NEM же вид немного по другому, пирамида как бы перевёрнутая. Это и называется эгалитаризм когда всё не сводится в конечном счёте к больше всех имеющим и поэтому у них вся власть. Такого на NEM никогда не будет так как даже имеющий узел 50 000 XEM может являться важным узлом и сравниться по важности с тем кто имеет 100 000 000 XEM. Вот этим мне и нравится NEM. Вернее сам POI. Такого нет пока что ни на одном другом алгоритме. Имею в виду ранние POW и POS. Тут у нас POI. А POI - это новая эра крипто как раз где пирамида перевёрнутая и всё в конечном итоге не сводится к одному или нескольким узлам - власть имущим как в POS и POW.

Поэтому тут уже с уверенностью можно сказать что POI - это новая эра крипто. Да, я человек дальновидный и стараюсь всегда смотреть туда на годы вперёд и вижу что там нас ждёт впереди. Можете сколько угодно спорить со мной, но через 2-3 года большинство новых монет будут уже на алгоритме POI, так как это истинная децентрализация, истинное равенство, и так как это эгалитаризм. Армия форков на алгоритме POI нас ждёт впереди Wink

А вот вам пирамидка, которую перевернул POI Tongue



Ещё почему NEM? Потому что он даст создать не только название всемирный эгалитаризм, но и позволит создавать и равномерно распределять среди всех народов мира крипто фиат. Планы до этого обговариваемые никуда не делись и не исчезли. Т. е. мы будем создавать Евразийский Рубль (EAR) и равномерно его распределять между всеми жителями России, по новой уже Евразии. Само понятие и слово Россия в будущем не будет. Люди будут называться евразийцами а не как сейчас россияне. России не будет как таковой на карте уже совсем скоро.

NEM обязательно будет подкреплён крипто фиатом, таким как Евразийский Рубль, Американский Доллар, Китайский Юань, Австралийский Доллар, Новозеландский Доллар, и так далее. Любой народ проживающий на определённой территории сможет у себя на своей земле провести справедливое распределение крипто фиата ограниченного в количестве. И данный крипто фиат будет уже среди тех людей кто его признаёт считаться деньгами и средством платежа.

Таким образом мы получим MEM эконемику. Где главной резервной всемирной криптовалютой считаются не нац. валюты типа Американского Доллара, а то что ни к какой стране мира не относится. Это NEM. При помощи него будут осуществляться все международные расчёты между странами.

И теперь вопрос : Хоть одна другая криптовалюта даёт такие возможности какие возможности всем жителям планеты Земля может дать NEM? Не считая ещё то о чём я говорил ранее - единые крипто паспорта для немстеров, чтобы они могли в любую точку света перемещаться с данным крипто паспортом. Центры NEM на карте будут со временем увеличиваться и увеличиваться. Мы открываем мир без рамок и границ. Разве хоть одна крипта подобное открывает? Хоть на одной другой монете ведутся подобные разговоры? В том то и дело что нет. У всех на уму только сделать быстрые деньги а на развитие всем плевать. Тут же мы запускаем программу, которая охватывает весь мир. Даже само распределение крипто фиата на каждого жителя планеты Земля уже многого стоит. У нас будет большой интерес со стороны всех людей мира к NEM. Большинство финансовых повседневных операций будут проходить через криптоплатформу NEM.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019196
Reply with quote  #2

1714019196
Report to moderator
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
March 25, 2015, 12:25:19 PM
 #1642

...единые крипто паспорта для немстеров, чтобы они могли в любую точку света перемещаться с данным крипто паспортом... Мы открываем мир без рамок и границ...

Тут противоречие. Паспорт - это инструмент ограничения перемещения. Инструмент мира с рамками и границами.
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 25, 2015, 04:08:27 PM
Last edit: March 25, 2015, 04:26:06 PM by MrPortMan
 #1643

...единые крипто паспорта для немстеров, чтобы они могли в любую точку света перемещаться с данным крипто паспортом... Мы открываем мир без рамок и границ...

Тут противоречие. Паспорт - это инструмент ограничения перемещения. Инструмент мира с рамками и границами.

Этот момент я как мог прорабатывал и пришёл к тому, что в каждой стране мира мы должны создать NEM центры. Это будут корпорации которые ничего не производят. Легальные корпорации. Так вот, чтобы немстеру перелететь из точки А в точку Б, допустим из Парижа до Вашингтона, он в аэропорту вместо привычного паспорта с проставленной визой подтверждает переводом в NEM сети на определённый адрес своё владение крипто паспортом. Крипто паспорт привязан к человеку методом биометрии. Это отпечатки пальцев, анализ днк, сетчатки обоих глаз, голос. Таким образом сеть NEM является полным идентификатором каждого человека до уровня - это моя вещь. Это неотъемлемая часть меня.

Каким образом через корпорации осуществляется перемещение немстеров по всему миру? NEM - это будет глобальная корпорация. Она будет присутствовать во всех странах мира. И в тех местах где будет филиал - там будет центр немстеров. Так вот, немстеры будут путешествовать при помощи крипто паспортов между этими центрами. Строго ограниченный маршрут. За каждое действие отвечать будет корпорация под юрисдикцией которой немстер находится.

Дело в том, что мы живём в мире где есть власть, где есть правительства, и нам никак этого не избежать - они всегда будут. Иногда в одни времена режим по мягче, иногда режим по жёсче. От этого нам никуда не деться. Так вот у них есть нормативы безопасности, паспортизация, визовый контроль. Нам никак этого не отменить. Отмена этого - это прямая конфронтация с ними и конфликт. Зачем нам с ними враждовать когда можно все вопросы решить по мирному? Мы получаем свободу перемещения по всемирным центрам NEM для всех немстеров имеющих биометрические NEM паспорта. Они свободно пропускают нас в международных аэропортах. Т. е. при помощи NEM паспорта немстер свободно сможет пересекать любую границу где у корпорации NEM имеется центр и где корпорация отвечает за своих немстеров, которых она вызывает к себе из других стран.

Это аналог рабочей визы. Только её не нужно каждый раз оформлять. Достаточно лишь в международном аэропорту при помощи систем идентификации (отпечатки пальцев, сканирование глаз, анализ днк, голосовое подтверждение) подтвердить что ты являешься немстером и тебя свободно пустят в самолёт и лети в любую страну в которую ты захочешь. Корпорация NEM там уже по прибытию полностью о тебе заботится и за тебя отвечает. Для правительств немстеры - это рабочие, приехавшие по просьбе корпорации, она их вызвала якобы. Таким образом мы построим международную корпоративную сеть NEM, в которой немстеры, работники NEM, будут беспрепятственно перемещаться по миру в строго ограниченных маршрутах. По прибытию в любую страну маршрут немстера строго ограничен по тем местам которые только относятся к корпорации NEM. С течением времени многие люди во всём мире начнут примыкать к глобальной корпорации NEM и её маршруты будут со временем увеличиваться в размерах.

Как это работает?

Допустим вначале я сажусь на самолёт с Берна, долетаю до Сан-Франциско, выхожу из аэропорта, сажусь на такси. И таксист везёт меня до определённого дома, там я нахожусь в этом доме ровно неделю, никуда выйти не имею права, так как если я выйду куда-то из этого дома и пойду по улице - я как бы покидаю владения NEM, тем самым нарушаю закон и подставляю корпорацию NEM. Поэтому маршруты будут строго ограничены во всех странах мира, изначально. Но потом, по мере роста центров, где люди готовы подписаться своим домом и своей улицей что это место немстеров и они тут могут свободно перемещаться, или гулять, мы будем расти.

Потом это будет интересно наблюдать на глобальной карте как мы постепенно растём в своих владениях (местах передвижения) на карте мира и затем через многие года мир полностью будет открыт для нас. Таким образом потом нам вообще не понадобятся паспорта, мы лишь должны будем подтвердить то что мы немстеры и как я считаю биометрическая идентификация - это самый лучший вариант из всех возможных вариантов.

На основе биометрической идентификации мы будем раздавать людям деньги. Один человек равен одному аккаунту. Доступ к аккаунту осуществляется по отпечаткам пальцев, по сетчатке глаза (сканирование), по анализу днк, по голосу (распознание голоса), пароль. Таким образом в распределении крипто фиата мы будем на 100% уверены в том, что у нас на каждого отдельного человека один аккаунт. Если он захочет ещё на кого-то сделать, то нужен будет отдельный живой человек. Таким образом во всемирном распределении крипто фиата у нас не будет такого что один человек владеет несколькими счетами. Вход будет при помощи вышеозвученных инструментов идентификации. Нет человека - нет и входа. Никто кроме тебя не сможет зайти в твой аккаунт.

Вот что даст людям NEM и нам над этим, как над проектом, нужно работать. От этого зависит наша свобода передвижения. Без крипто паспортов тут никак. Потому что не мы хозяева мира а власть имущие и мы должны через формы корпоративного управления под них так подстроиться, что будем иметь свободу перемещения как работники международной корпорации NEM.

Вот только так я придумал свободу передвижения без всяких лишних оформлений виз и всяких бумаг. Простой способ повидать мир это стать немстером, пройти полностью биометрическую идентификацию, получить свой на всю жизнь крипто паспорт который у тебя никто не отнимет, но при этом будет репутация человека. Если он плохой и что-то где-то натворил, может дойти до такого, что система лишит его права путешествовать по миру. Будет некое подобие кармы. Если карма плохая у человека то он будет изгой. Никуда не сможет свободно передвигаться по миру. Вопросы по поводу кармы будут обсуждаться и решаться в народных общинах. Десятка из народа выбирается самых умных и самым мудрых людей, неподкупных, они будут решать простить его или не простить. Дать ему второй шанс или не дать. Мы должны возрождать старые традиции, которые у нас когда-то отняли. Так и будет написано у человека в крипто паспорте если он изгой. Если изгой - значит изгой. Имён не будет. Имена только у знатных людей. Имя и родовое имя. И так далее. Общины немстеров потом будут по всему миру. Это будут отдельные люди, живущие по своим традициям и по своим порядкам. Внутри общин тоже планируются свои законы. Даже суды народные будут за проступки. И в таком всё духе. Мы должны это всё построить для того чтобы нашим потомкам досталась лучшая из систем, потому что эта демократия и власть большинства ни к чему хорошему не приводит. Должны быть мудрейшие люди во главе. Как у индейцев вожди.



Про индейцев : https://youtu.be/Cdy6HUEnWeQ


Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 25, 2015, 06:13:25 PM
 #1644

Итак.. Комп простоял сутки с 3 лямами и ни одного найденного блока... Почему? Бабки уже в кошельке отлежались... Акутальный баланс два триста...
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 25, 2015, 06:26:59 PM
 #1645

Итак.. Комп простоял сутки с 3 лямами и ни одного найденного блока... Почему? Бабки уже в кошельке отлежались... Акутальный баланс два триста...

Потому что времени уже довольно таки давно прошло с выхода последней версии клиента. Тут можно заработать только тогда когда ты один из первых запускаешь клиент. Как только вышла его новая версия, тут же нужно включаться в харвестинг и не отключаться от сети, чтобы больше всех поддерживать сеть. Вот на таком принципе тут всё работает. Вы не первая, не одна из первых, не дольше их находитесь в сети, отсюда ничего к вам не приходит в виде награды за блоки. Тут всё решает время нахождения в сети. Думаю даже, что если будет отрыв в 10 секунд от первых кто начал своё пребывание в сети, то тоже никакой награды не будет. Так что тут либо ты первый, больше всех пребываешь в сети, и имеешь награды, либо приходишь потом и ничего не получаешь. Именно так я себе и представлял изначально алгоритм POI. Кто самый быстрый, кто самый первый - тот и имеет награды. Тут будет настоящий азарт. Дети такое любят Wink

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 26, 2015, 03:20:07 AM
 #1646

Чтобы не возникало вопросов по поводу :
Quote
Ой, а пачиму я так мала ''залабатываю''? Undecided

На сайте http://nembex.nem.ninja/#nodes в графе NODES, появилось время (uptime), которое каждый узел провёл в сети. Вот и смотрите по времени сколько вы провели в сети, сколько вы работаете на сеть, и думайте достойны ли вы награды по сравнению с другими важными узлами.



Для всех посвящённых, кто со мной так или иначе контактирует по поводу харвестига, я изначально говорил, что тут волну нужно брать как можно раньше. И чем раньше люди закупятся по 50 000 XEM по 100 000 XEM для начала для старта харвестинга, тем выше их в последующем шансы, что они всегда будут на плаву имея совсем чуть чуть, но при этом работая на сеть больше всех по времени.

Так что не упустите свой шанс. Как только на биржах появится - сразу нужно брать и включаться в процесс, потому что потом будет нытьё и разговоры - пачиму Huh

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 26, 2015, 03:47:09 AM
 #1647

Интересно, при разрывах связи, или при отключении клиента, замене его на обновлённую версию, счётчик времени проведённого узла в сети будет обнуляться? Это очень важный вопрос. Как я считаю, обнуление времени пребывания в сети узла просто необходимо при разрывах связи и при замене клиента на более обновлённую версию. Так больше азарта будет у людей и каждый раз после обновления клиента можно начать всё с самого начала ну и дать другим людям тоже шансы похарвестить Smiley

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 26, 2015, 03:59:15 AM
 #1648

Ещё нужно сделать так, чтобы люди со старыми кто версиями клиента - лишались награды. Ото так ведь могут и годами сидеть со старыми клиентами, не обновляться, и получать награды. Нужно чтобы новая версия всегда имела наивысший приоритет награды. А все ранние версии при выходе новой версии клиента автоматически лишались награды за харвестинг. Это будет стимулировать людей к постоянному обновлению клиентов, чтобы у нас сеть всегда была из новых версий клиентов.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 26, 2015, 05:37:11 AM
Last edit: March 26, 2015, 10:27:40 AM by andme
 #1649

Итак.. Комп простоял сутки с 3 лямами и ни одного найденного блока... Почему? Бабки уже в кошельке отлежались... Акутальный баланс два триста...

24 марта 19.24 GMT
начало синхронизации.
  • Можно ожидать, что синхронизация с нуля 74000 блоков продлится от 1 часа до 10 часов. Пока синхронизация не будет достигнута, харвестинг не начнется.
  • После завершения синхронизации харвестинг начнется с процесса "отлеживания" денег. Для суммы > 100.000 NEM его продолжительность от 0 до 24 часов.

Берем самый пессимистический вариант, по максимуму, тогда первый блок с момента включения узла вы можете схарвестить только через 10+24=34 часов, т.е. примерно 26 марта в 05.00 GMT. Т.е. это может произойти сегодня. Вероятность этого события и вчера была ненулевая, но как видим она не реализовалась.

При существующей активности ботов в сети у меня при 45.000.000 NEM и коэффициенте значимости узла 0,0058 за сутки 24 марта было найдено 77 блоков - в среднем 1 блок за 20 минут. Значит для вашей суммы 3.000.000 NEM в схожих условиях можно ожидать что будет находиться 1 блок за 5 часов.


...
На сайте http://nembex.nem.ninja/#nodes в графе NODES, появилось время (uptime), которое каждый узел провёл в сети. Вот и смотрите по времени сколько вы провели в сети, сколько вы работаете на сеть, и думайте достойны ли вы награды по сравнению с другими важными узлами.
...

Как я пониманию, это время непрерывного присутствия (видимости) узла в сети. Любое отключение сбросит этот счетчик. Так что по большому счету это время ни о чем не говорит. Тем более что в этой таблице присутствуют только узлы с открытым портом 7890, а харвестят все узлы. Но порт будет открыт в реальной сети лишь у нескольких %% узлов. Кроме того, время лишь один из факторов алгоритма POI (этот алгоритм до сих пор не опубликован).

Поэтому вероятность поймать блок надо оценивать только по интегральному коэффициенту значимости узла (Importance of account to the NEM cloud).

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 26, 2015, 06:05:59 AM
 #1650

Итак, господа... Включение демилитаризованной зоны на роутере помогло, но... Страница http://5.79.211.153:7890/node/info не открывается, хотя проверка на http://portscan.ru/ показывает, что порт открыт... На http://nembex.nem.ninja/#nodes я сразу появилась в зелёной зоне, №12
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 26, 2015, 07:30:07 AM
 #1651

Итак, господа... Включение демилитаризованной зоны на роутере помогло, но... Страница http://5.79.211.153:7890/node/info не открывается, хотя проверка на http://portscan.ru/ показывает, что порт открыт... На http://nembex.nem.ninja/#nodes я сразу появилась в зелёной зоне, №12

Я не господа. Учите мат. часть.

https://youtu.be/u6z_y6y2cbg

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 26, 2015, 10:44:18 AM
Last edit: March 26, 2015, 03:26:13 PM by andme
 #1652

...Страница http://*.**.***.***:7890/node/info не открывается, хотя проверка на http://portscan.ru/ показывает, что порт открыт... На http://nembex.nem.ninja/#nodes я сразу появилась в зелёной зоне

На странице http://*.**.***.***:7890/node/info информация о вашем узле в текстовом виде:
Quote
{
     "metaData":
     {
          "features":1,"application":"NIS",
          "version":"0.5.19-BETA",
          "platform":"Oracle Corporation (1.8.0_40) on Windows 7"
     },
     "endpoint":
     {
          "protocol":"http",
          "port":7890,
          "host":"*.**.***.***"
     },
     "identity":
     {
          "name":"TB22RHRBV5",
          "public-key":"531bed6731eb2a1e0a3ddfed8e2d8106da7fd96a24145dfd830f6857f4ca9866"
     }
}
Все Ok.


Количество узлов с открытым портом 7890 в последние дни заметно возрастает. Обычно было все время 30...35 узлов, сейчас их 47 (!). Gimre сказал свое фирменное Yikes!
Quote
[Mar 25 06:50:16] gimre: Yikes! seem number on nodes on nembex is growing http://nembex.nem.ninja/#nodes

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 26, 2015, 02:26:27 PM
 #1653

Итак... Харвестинг на нуле... Решила 100 тысяч обратно отправить. Перевод в пендинге... Наверное из-за минимальной комиссии в 2 нема? Чем больше комиссия, тем быстрее обрабатывается? Тогда бы уж таблицу вывели зависимости времени от оплаты. А то кому-то пофиг когда приедут, а кому-то срочно нужно. Вот бы и выбирали... Забыла добавить, что русский шрифт слетел... Квадратики стали... пришлось переключить...
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 26, 2015, 03:01:33 PM
 #1654

Русский никто ещё не делал под бету. Там под старую альфу ещё перевод на русский, не помню кто переводил в нике 4pda что-то такое было, вот ему надо писать чтобы бету перевёл.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 26, 2015, 03:07:55 PM
 #1655

А тем временем идут слухи что запуск не раньше июня. Там как раз июнь, июль, август, и сентябрь - самые плохие месяцы для всей сферы крипто. Как раз долго цена будет на NEM дешёвая, на уровне 100 Сатоши за 1 монетку. Таким образом эти 4 месяца время для закупа, обучения, и включения в процесс харвестинг. В общем доступные монеты по цене для харвестеров будут а это всегда плюс.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 26, 2015, 04:12:12 PM
Last edit: March 26, 2015, 04:54:25 PM by Elena82
 #1656

Ур-ра... Есть первый блок... похоже есть зависимость харвестинга от исходящего перевода?

Второй блок... Точно похоже есть зависимость...
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 26, 2015, 05:00:01 PM
 #1657

Ур-ра... Есть первый блок... похоже есть зависимость харвестинга от исходящего перевода?

Второй блок... Точно похоже есть зависимость...

Это была первая транзакция с этого аккаунта?

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
March 26, 2015, 05:18:38 PM
 #1658

Ур-ра... Есть первый блок... похоже есть зависимость харвестинга от исходящего перевода?

Второй блок... Точно похоже есть зависимость...

Это была первая транзакция с этого аккаунта?

 Да...
slimboard
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
March 27, 2015, 05:11:00 AM
 #1659

Ур-ра... Есть первый блок... похоже есть зависимость харвестинга от исходящего перевода?

Второй блок... Точно похоже есть зависимость...

да у меня похожая ситуация была со 100К тоже не включался пока туда сюда немы не погонял
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
March 27, 2015, 05:50:29 AM
 #1660

POI - это активные траты + время нахождения в сети. Поэтому я и говорил будущим харвестерам, что монеты нужно покупать с запасом в расчёте на то что в день придётся совершать несколько транзакций. Я склоняюсь к 10 транзакций в день разным людям. Ну можно и на свои 10 разных отдельных адресов. Таким образом имитируюя расходные операции повышаем важность аккаунта.

Каждый день нужно заводить 10 отдельных новых аккаунтов их пополнять с биржи, далее их активировать путём совершения с них любой транзакции на любую самую минимальную сумму хотя бы 1 XEM (допустим детям и малоимущим в донаты кликовым спонсорам - сайты потом будут кликовых спонсоров) и будет активироваться харвестинг. Кликовые спонсоры и донаты туда харвестеров привлекут много народа в NEM. Это будут дети школьники, и малоимущие люди. Так что харвестеры и рекламодатели своими донатами будут питать эту отрасль, которая является приоритетным направлением для привлечения людей. Таким образом каждый харвестер в месяц туда будет переводить порядка 300 XEM с 10 разных и каждый день новых аккаунтов. 300 умножаем на 2 копейки (цена 1 XEM) получаем 6 рублей в месяц каждый харвестер пожертвует туда в эту очень важную отрасль для привлечения людей.

Вот так и поднимем сами же эту отрасль своими небольшими донатами. А привлечение людей - это всегда рост оборотов.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!