Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:51:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 06:48:56 PM
 #2001

...
Первым активом предлагаю сделать NemUSD.
...

А можно по подробней как будет появляться/создаваться NemUSD и как будет обеспечиваться «привязка» курса к фиатному USD.

Элементарно. Создадим тему на BTT, назовём её IPO NemUSD. Люди будут отправлять имеющиеся у них доллары на счета Pay Pal, Perfect Money, ещё какие-то. У разработчиков есть опыт сбора средств, вспоминаем fundraising NEM. Так вот, 1 доллар переведённый на счёт указанный в IPO будет равен 1 NemUSD. Правом на получение гарантированно 1 NemUSD. После того как средства будут собраны и истечёт последний день IPO, средства больше не принимаются от людей. Далее создаётся актив равный сумме собранных средств в долларах. Затем каждый получает ровно столько сколько он купил NemUSD. Появляется на AE секция обмена XEM/NemUSD. У людей есть на руках фиат, есть торговая пара, и пошли торги.

А привязка обеспечивается по изначально уплаченной сумме. За сколько ты купил долларов столько и будет всегда долларов стоить то что ты купил. Этот актив равен 1 USD. Далее обменники подключатся и начнут менять эти активы. Это поэтому я и сказал до этого, чтобы среди купивших были обменники и менялы. За сколько они купили за столько они и менять будут. Т. е. тут какова изначальная стоимость такова она и всегда будет. На то он и эквивалент фиатной валюте.

Т.е. если предположим IPO прошло на 104 доллара (утрирую, но Вы же понимаете сейчас и 104 может хватить, а через год может и миллиарда быть мало), то в системе будет 104 доллара? Не «многовато» ли для экономики?

Что произойдет если, например, арестуют счета на которых лежат USD обеспечивающие NemUSD или у разработчиков их украдут? Как будет производиться контроль этих USD, чтобы сообщество знало что их 104 NemUSD обеспечены реальными 104 USD?


Да, именно так. Столько их и будет если купят на 104 доллара. Но если не хватит потом, то эгалитарное сообщество немстеров, наделённое правом голоса, может проголосовать за ещё одно IPO по данному активу, и оно будет проведено. Активу будет присвоен статус IPO на Nem AE. Что будет означать - действительный актив а не кем-то нарисованный или созданный.

Что значит арестуют счета? И кто вам сказал что деньги уплаченные будут находиться на счетах централизованных эпс? О_О
Читайте внимательно все мои предыдущие посты, там я чётко указал куда пойдут эти средства. На них будут куплены монеты NEM на всех биржах и эти монеты будут переведены в фонд поддержки важдных для сети узлов. И часть средств, вырученных от IPO, пойдёт в фонд NEM на развитие NEM.

Обеспечение? О_О Разве у децентрализации может быть обеспечение? По той цене по которой купили - вот вам и начальная цена. Можете выше задрать, ваше право. Вы платили за актив - вы получили актив. Децентрализованное по своей сути уже не может быть чем-то обеспечено. Так как обеспечение подразумевает под собой централизацию.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
1714056700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056700
Reply with quote  #2

1714056700
Report to moderator
1714056700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056700
Reply with quote  #2

1714056700
Report to moderator
1714056700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056700
Reply with quote  #2

1714056700
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714056700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056700
Reply with quote  #2

1714056700
Report to moderator
1714056700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056700
Reply with quote  #2

1714056700
Report to moderator
1714056700
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056700

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056700
Reply with quote  #2

1714056700
Report to moderator
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 07:04:15 PM
 #2002

По поводу активов и торговли их между собой в паре актив/актив, хочу дополнить. Актив может торговаться с другим активом только при подтверждении владельца актива что он разрешает вам торговаться в паре с его активом. Такая защита просто необходима для того, чтобы никто произвольно не смог фейковым своим нарисованным активом вклиниться в ваш актив и создать рынок. Поэтому все связки в парах актив/актив с разрешением только владельцев активов.

О как, думал всё легко и просто будет а тут дыры в безопасности вижу. В общем над совершенством ещё работать и работать нужно ото создадим, любой фейковым активом вклинится в обмен и начнутся торги с не действительными активами, затем деньги в виде NemUSD будут через обменники выведены. Это будет расцениваться взлому. Поэтому к безопасности торговли активами и их присоединению прошу разработчиков отнестись очень ответственно. Но думаю вначале всё будет испытываться в тестовой сети.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 07:07:05 PM
 #2003

И лучше всего согласие на присоединение к торговле с активом подтверждать через инструмент мульти-подписи. Так безопасней будет для создателей активов.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
April 08, 2015, 07:25:59 PM
 #2004

Да, именно так. Столько их и будет если купят на 104 доллара. Но если не хватит потом, то эгалитарное сообщество немстеров, наделённое правом голоса, может проголосовать за ещё одно IPO по данному активу, и оно будет проведено. Активу будет присвоен статус IPO на Nem AE. Что будет означать - действительный актив а не кем-то нарисованный или созданный.

Что значит арестуют счета? И кто вам сказал что деньги уплаченные будут находиться на счетах централизованных эпс? О_О
Читайте внимательно все мои предыдущие посты, там я чётко указал куда пойдут эти средства. На них будут куплены монеты NEM на всех биржах и эти монеты будут переведены в фонд поддержки важдных для сети узлов. И часть средств, вырученных от IPO, пойдёт в фонд NEM на развитие NEM.

Обеспечение? О_О Разве у децентрализации может быть обеспечение? По той цене по которой купили - вот вам и начальная цена. Можете выше задрать, ваше право. Вы платили за актив - вы получили актив. Децентрализованное по своей сути уже не может быть чем-то обеспечено. Так как обеспечение подразумевает под собой централизацию.

Тогда 1 NemUSD не будет стоить 1 USD и соответственно его можно называть как угодно, и смысла его использовать не вижу никакого, кто мне или торговцам обналичит в соотношении 1 к 1-му, проще использовать NEM а не мифический NemUSD.

IPO для фонда поддержки - это естественно не отменяет, фонд может собрать USD на развитие и выпустить FondUSD – но привязки к USD они иметь не будут.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 07:39:35 PM
 #2005

NemUSD создаётся в рамках торговой пары XEM/NemUSD. Это деньги, которые никто не сможет заблокировать или контролировать. Есть много в мире людей, которые хотели бы иметь такие деньги. Так что спрос на такую услугу будет. Да и NemUSD это удобный вход на Nem AE. Человек приходит в обменник, меняет свои доллары в обменнике сразу на NemUSD. И кто вам сказал что это не будут покупать? Я вам могу сейчас 5 человек привести, которые хотели бы иметь лёгкий способ входа на Nem AE, минуя всякий второстепенный обмен связанный сначала с покупкой BTC а затем уже через BTC покупается NEM. Это очень много на комиссиях люди теряют пока вводят. А у многих вообще трудности. У меня даже один на днях спрашивал : А нельзя сразу с карты VISA на NEM перекинуть ото чёто всё как-то сложно. Битки какие-то надо покупать ещё.

В общем подобный актив NemUSD чем хорош, что даст людям с карты через обменник сразу входить в NEM, а другим людям даст возможность иметь деньги, которые ни один банк не блокнет. Недавно заводил разговор на тему подобных активов человека 3 хотели бы иметь так как под матрасом налик долларовый хранить опасно. Я думаю вы поняли о чём идёт речь.

Так что не говорите мне что на это будет отсутствовать спрос. Люди проявляют заинтересованность к этому. Да я и сам проявляю, если бы не было спроса на подобное то на эту тему темы бы и не создавал.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
April 08, 2015, 07:43:59 PM
 #2006

Так что не говорите мне что на это будет отсутствовать спрос. Люди проявляют заинтересованность к этому. Да я и сам проявляю, если бы не было спроса на подобное то на эту тему темы бы и не создавал.

Естественно на NemUSD будет спрос, если он будет стоить тоже количество USD, т.е. если на том же Nem AE я смогу купить что-то на них и покупательная способность 1 NemUSD будет равна 1 USD, ну и само собой при случае вывести NemUSD и получить назад свой фиатный USD (за вычетом комиссии). Все что меня интересует это как будет обеспечиваться «курс» 1 NemUSD = 1 USD.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
April 08, 2015, 07:53:17 PM
 #2007

Кончай Портман изливать измышления.
Ты напиши лучше отдельный труд а ля Капитал Маркса

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 07:56:39 PM
 #2008

Так что не говорите мне что на это будет отсутствовать спрос. Люди проявляют заинтересованность к этому. Да я и сам проявляю, если бы не было спроса на подобное то на эту тему темы бы и не создавал.

Естественно на NemUSD будет спрос, если он будет стоить тоже количество USD, т.е. если на том же Nem AE я смогу купить что-то на них и покупательная способность 1 NemUSD будет равна 1 USD, ну и само собой при случае вывести NemUSD и получить назад свой фиатный USD (за вычетом комиссии). Все что меня интересует это как будет обеспечиваться «курс» 1 NemUSD = 1 USD.

На Nem AE и будет стоимость XEM по цене аналогичной как и на других биржах. На других биржах (централизованных) цена XEM/USD будет примерно такой же ценой как и на Nem AE пара XEM/NemUSD. Как будто вы не знаете как биржи и цена работает. Всё везде ровно в нитку. И обменники будут давать за 1 NemXEM ровно 1 доллар, потому что человек с карты VISA готов платить обменнику за 1 NemXEM ровно 1 USD VISA.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
lyka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
April 08, 2015, 07:58:59 PM
 #2009

кто то мне уже об этом рассказывал, года три назад, приглашая присоединиться...
мавро-доллар, мавро-евро...
нет?
то есть, MrPortMan, Вы решили продать придуманные вами доллары за реальные доллары 1:1?
реальный NEM для этого идет сквозь огни и воды рыночного ценообразования к заслуженным медным трубам,
а здесь - бах... и параллельная ФРС в кармане...
подобный прецедент очень быстро перейдет в область юриспруденции с печальными последствиями...
Макото, если я правильно понял, говорил о возможности для правительств тех стран, которые увидят вдруг в этом преимущества и перспективы...
а это уже совершенно другая история, кстати еще более фантастическая, чем ваша
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 08:02:46 PM
 #2010

кто то мне уже об этом рассказывал, года три назад, приглашая присоединиться...
мавро-доллар, мавро-евро...
нет?
то есть, MrPortMan, Вы решили продать придуманные вами доллары за реальные доллары 1:1?
реальный NEM для этого идет сквозь огни и воды рыночного ценообразования к заслуженным медным трубам,
а здесь - бах и ФРС в кармане...
подобный прецедент очень быстро перейдет в область юриспруденции с печальными последствиями...
Макото, если я правильно понял, говорил о возможности для правительств тех стран, которые увидят вдруг в этом преимущества и перспективы...
а это уже совершенно другая история, кстати еще более фантастическая, чем ваша

В каком месте они придуманные? Люди за них уплатили изначальную стоимость и получили равноценное этой стоимости. Никакого рисования тут нет. Люди сами своими платежами, в долларах, создали актив. Где тут рисование увидели, или придумывание чего-то? Деньги то были уплачены и на общие деньги образовался равноценный уплаченному актив.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
lyka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
April 08, 2015, 08:15:26 PM
 #2011

Актив — часть бухгалтерского баланса (левая сторона), отражающая состав и стоимость имущества организации на определённую дату.
Где хранится заветная информация о том, что предложенные вами символы что то стоят?
Что я с ними могу делать? Зачем я их буду покупать?
Вы организуете венчурный фонд? Произведете множество гениальных стартапов?
Ради бога. Это хорошо. Только сначала расскажите мне сначала о них, а затем о том, что я с этого получу. Как инвестор, или акционер.
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 08:15:52 PM
 #2012

Тоже самое если я с одного кармана в другой переложу свои купюры. Деньги просто изменили место. Раньше они были в эпс или на карточках у людей а после того как люди договорившись перевели их в новую среду своими платежами - создался в этой новой среде равноценный актив. Никакого тут по сути рисования нет. Если бы я предложил нарисовать и не было бы за это уплачено в качестве создания места, равноценного уплате, вернее денежного объёма равноценного уплате, то тогда бы да - это рисование, эти деньги стоили бы 0. Но тут всё уплачено изначально. Создалось в новом месте ровно столько ценностей сколько за это место было уплачено в денежном объёме. Раньше были в кармане наличные а теперь стали в сети NEM децентрализованные. И человек с VISA USD готов у обменника покупать 1 NemUSD за 1 VISA USD.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
lyka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
April 08, 2015, 08:33:38 PM
 #2013

То есть это реальные доллары в немAE-эквиваленте?
Что будет происходить с реальными долларами, которые вам принесут люди?
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 08:47:38 PM
 #2014

Актив — часть бухгалтерского баланса (левая сторона), отражающая состав и стоимость имущества организации на определённую дату.
Где хранится заветная информация о том, что предложенные вами символы что то стоят?
Что я с ними могу делать? Зачем я их буду покупать?
Вы организуете венчурный фонд? Произведете множество гениальных стартапов?
Ради бога. Это хорошо. Только сначала расскажите мне сначала о них, а затем о том, что я с этого получу. Как инвестор, или акционер.

Вы получаете место уплаченному месту. Заплатили 1 USD - получили место в сети размером 1 NemUSD, которое теперь лично ваше. Вы можете его в любой момент продать по эквиваленту 1 USD. Что вы получаете взамен? Вы платите 1 USD за каждый 1 NemUSD в качестве того чтобы сеть бережно хранила ваш актив эквивалентный 1 USD в децентрализованной среде. По сути тут плата идёт за создание актива и за обслуживание сети. Да, изначально вы соглашаетесь с тем что деньги идут на развитие сети. В фонд поддержки узлов. Сеть не может работать бесплатно вы сами это понимаете. IPO подобного рода собирают средства на развитие сети. Если бы деньги уплаченные можно было уничтожать, то именно так бы мы с ними и поступали так как в одном месте сгорает в другом появляется. Так по идее и должно быть. Но с фиатом так не прокатит. Его невозможно уничтожить не то что криптовалюту. Потому что даже если показать сожжение денег на весь мир уплаченных при IPO - никто в это не поверит. Отсюда идём проще - уплаченные средства идут как взнос на развитие сети а взамен предоставляется актив NemUSD и пожизненное обслуживание этого актива. Т. е. он создаётся навсегда.

Но по идее деньги, уплаченные должны быть уничтожены. Найдём способ уничтожить уплаченный фиат - тогда всё будет соответствовать требованию - в одном месте сгорает а в другом появляется.

Хорошо, я придумал. Значит уплаченные средства от IPO не пойдут ни в какой фонд поддержки нодов, т. е. важных узлов, они не пойдут вообще на развитие сети, они просто будут залиты на одну из бирж, там будет закуплена самая малым спросом пользующаяся криптовалюта, желательно умирающая, которую не жалко, далее все монеты будут в ней отправлены по несуществующему адресу. Вот таким образом мы и уничтожим фиат. Всё честно. Всё равноценно. В одном месте сгорело - будет показано как было закуплено и уничтожено, а в другом месте появилось в виде актива NemUSD.

Но тут у нас тогда проблема. Не на что создавать Nem AE. lyka оплатит её создание? Wink


Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 08:48:27 PM
 #2015

То есть это реальные доллары в немAE-эквиваленте?
Что будет происходить с реальными долларами, которые вам принесут люди?


Мы их уничтожим. Выше написал каким образом.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
lyka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
April 08, 2015, 09:03:13 PM
 #2016

Вы уничтожите все фиатные доллары, видимо вместе с америгой, или только те, кторые вам принесут люди, заплатив за их эквивалент в немАЕ?
Если так, то как вы будете производить обмен? Долларов то у вас нет. Вы их уничтожили. А нарот хочИт пАлучить фиат...
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 09:07:03 PM
 #2017

Тоже самое мы будем делать и с другими но уже крипто активами. Уничтожать посыланием на несуществующие адреса. В одном месте сгорает в другое место телепортируется. Такая практика есть в мире когда в одном месте деньги уничтожают а в другом месте делают так чтобы они, равноценные появились. Крипту конечно легче уничтожать. С фиатом будут проблемы. Другие умирающие монеты наверное будут этому рады когда их количество при каждом нашем новом IPO будет уничтожаться путём отсылки монет на несуществующие адреса. К счастью других криптовалют откровенных клонов и форков навалом - уничтожай, не хочу Smiley

Да, мы такие. Лишь бы нас потом не стали уничтожать. Или... Есть идея! Уничтожать наши монеты! Cheesy

Закупать на биржах наши NEM монеты и уничтожать их путём отправки на несуществующие адреса.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 09:17:12 PM
Last edit: April 08, 2015, 09:48:30 PM by MrPortMan
 #2018

Вы уничтожите все фиатные доллары, видимо вместе с америгой, или только те, кторые вам принесут люди, заплатив за их эквивалент в немАЕ?
Если так, то как вы будете производить обмен? Долларов то у вас нет. Вы их уничтожили. А нарот хочИт пАлучить фиат...

Те, которые принесут как эквивалент USD линейка активов NemUSD. Они после уничтожения примут реальные формы доллара, только заключённого в децентрализованную среду. Это будет уже фиат так как будет доказательство переноса реального фиата в децентрализованную среду. Все должны будут эти доллары NemUSD принимать к оплате как и всюду принимается Pay Pal, PM, и прочие за что люди вносили средства на IPO.

Но вот идея с уничтожением NEM монет мне кажется даже очень интересной. Что с нами будет по мере сокращения в сети монет? Например сейчас у нас 9 миллиардов монет почти, что если этими IPO при такой низкой цене мы сократим монеты до 5 миллиардов? В принципе ничего же да не случится? Просто мы все станем держатели XEM чуточку богаче Cheesy

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
lyka (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
April 08, 2015, 09:19:59 PM
 #2019

Ох, Саша, Саша, введешь ты нас всех во грех, терминатор ты наш.
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
April 08, 2015, 09:22:20 PM
 #2020

Потом и золото будем на Солнце отправлять, с целью его уничтожить и чтобы у нас в NEM появился актив NemXAU. Затем серебро NemXAG. И так должно быть со всеми кого мы будем принимать на свою Nem AE. Только путём сожжения и уничтожения можно попасть на Nem AE Smiley

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!