Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:39:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776771 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
March 09, 2016, 12:09:34 PM
 #2901

ну после такого стремительного обвала до 152 сатош и быстрого восстановления рынка до 330 сатош можно и на 500 сатош смело сходить Cheesy
кто-то разом продал на полонексе 48 млн. xem Shocked
Да, на поло красиво дампанули  Grin

Очень красиво и очень резко, пару минут и снова выше 300. Просто жесть, называется отвернулся на пару минут.
1713512343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512343
Reply with quote  #2

1713512343
Report to moderator
1713512343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512343
Reply with quote  #2

1713512343
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713512343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512343
Reply with quote  #2

1713512343
Report to moderator
1713512343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713512343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713512343
Reply with quote  #2

1713512343
Report to moderator
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
March 09, 2016, 03:34:15 PM
 #2902

ну после такого стремительного обвала до 152 сатош и быстрого восстановления рынка до 330 сатош можно и на 500 сатош смело сходить Cheesy
кто-то разом продал на полонексе 48 млн. xem Shocked
Да, на поло красиво дампанули  Grin

Очень красиво и очень резко, пару минут и снова выше 300. Просто жесть, называется отвернулся на пару минут.
Я в этот момент по чистой случайности смотрел куда ордерок на покупу поставить, а тут такое удачное стечение обстоятельств)
Но кто-то и потерял нехило Sad
Думаю на 250 еще сходим, а уж потом вверх (не прогноз, так, мысли)
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
March 09, 2016, 04:07:33 PM
 #2903

ну после такого стремительного обвала до 152 сатош и быстрого восстановления рынка до 330 сатош можно и на 500 сатош смело сходить Cheesy
кто-то разом продал на полонексе 48 млн. xem Shocked
Да, на поло красиво дампанули  Grin

Очень красиво и очень резко, пару минут и снова выше 300. Просто жесть, называется отвернулся на пару минут.
Я в этот момент по чистой случайности смотрел куда ордерок на покупу поставить, а тут такое удачное стечение обстоятельств)
Но кто-то и потерял нехило Sad
Думаю на 250 еще сходим, а уж потом вверх (не прогноз, так, мысли)
не говорите, прогнозировать что-то от них не имеет смысла, у них своё псевдовидение...
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 09, 2016, 07:07:41 PM
 #2904

Как распределялись 9 миллиардов монет? Как NXT (между связанными друг с другом лицами), как эфир (путем предварительной продажи) или еще как то?
По большому счету они все распределялись одинаково - через ICO. Про Nxt у вас не верная информация.

Если можно поточней по поводу Nxt, потому что у меня инфа, что именно между связанной группой лиц  nxt (по сути самим себе и об этом не раз в теме nxt писали)  и продавался, что в итоге и привело его к обвалу после пампов и качелей. Тут я вижу по сути тоже самое

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
myhoho
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1008



View Profile
March 09, 2016, 07:50:16 PM
 #2905

 Позавчера в стакане на покупку на poloniex болталось 100-140 btc (когда ходили к 400), сейчас 353 btc (при этом объемы упали на треть). Предложение по продаже колеблется от 80ти до 110 миллионов. На кошельке биржи сейчас около 150 миллионов, вчера видел 180. Пока не увижу резкого роста предложений по продаже, буду придерживаться теории скорого пампа (хотя, после трюка с заходом на 150 все сидят на попе ровно, осторожные).

██████▄  ▄▄▄█████████▄▄▄         
██████████████████████████▄▄     
█████████████████████████████▄   
▄███████████████████████████████ 
▄▄███▄     ▄██████████  ████████▀▀▀██████████
▄██████   ████████████  ████████   ███████████
▄████████▀   █████████    ██    ████████▀▀▀███████
▀████▄  ▄   ████████████  ████████████   ███████
▀████▀     ▀██████████  █████████████████████
▀███████████████████████████████ 
█████████████████████████████▀   
██████████████████████████▀▀     
██████▀  ▀▀▀█████████▀▀▀         
ROCKET

▄▄    ▄▄





▄▄    ▄▄

ENTHRALLING GRAPHICS
● NEW TYPE OF GAMES
100% REFERRAL BONUS
((       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄████████ ██ █████████▄
 ▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████▀▀██
█████████   ████    ███▄▄██
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██▀  █▀
 ▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███▀  █▀
  ▀████████ ██ ████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄████▀███████▀   ▀▀▀▄███▄
▄████▌  ▀▀███▌       ▄████▄
█████▀               ██████
█████▄              ███▀▀██
██████▄            ████▄▄██
▀██████▄▄        ▄████▀  █▀
 ▀████▄       ▄██████▀  █▀
  ▀████████████████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄██████████▀▀▀▀███████▄
 ▄█████████▀     ████████▄
▄██████████   ████████████▄
█████████        ██████████
█████████▄▄   ▄▄███████▀▀██
███████████   █████████▄▄██
▀██████████   ████████▀  █▀
 ▀█████████   ███████▀  █▀
  ▀████████▄▄▄█████▀  ▄█▀
    ▀████████████▀ ▄▄█▀
       ▀▀█████████▀▀
))
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 10, 2016, 07:53:30 AM
 #2906

ну после такого стремительного обвала до 152 сатош и быстрого восстановления рынка до 330 сатош можно и на 500 сатош смело сходить Cheesy
кто-то разом продал на полонексе 48 млн. xem Shocked
Да, на поло красиво дампанули  Grin

Очень красиво и очень резко, пару минут и снова выше 300. Просто жесть, называется отвернулся на пару минут.
Я в этот момент по чистой случайности смотрел куда ордерок на покупу поставить, а тут такое удачное стечение обстоятельств)
Но кто-то и потерял нехило Sad
Думаю на 250 еще сходим, а уж потом вверх (не прогноз, так, мысли)

Словилось от 180 до 160. Часть тут же закрыл на 330,  и выставил снова на покупку от 250 до 210 А часть оставил на куда-то в космос... Такой канал нарисовали что теперь возможен и низ и верх одновременно.  Grin
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
March 10, 2016, 07:55:27 AM
Last edit: March 10, 2016, 08:05:36 AM by kenobius
 #2907

Как распределялись 9 миллиардов монет? Как NXT (между связанными друг с другом лицами), как эфир (путем предварительной продажи) или еще как то?
По большому счету они все распределялись одинаково - через ICO. Про Nxt у вас не верная информация.

Если можно поточней по поводу Nxt, потому что у меня инфа, что именно между связанной группой лиц  nxt (по сути самим себе и об этом не раз в теме nxt писали)  и продавался, что в итоге и привело его к обвалу после пампов и качелей. Тут я вижу по сути тоже самое
Вот изначальная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=303898 В ней адрес биткоин-кошелька. По нему можно определить изначальное количество стейкхолдеров. Максимальная сумма инвестиций была ограничена 1 битком. Не проблема Nxt, что в него мало кто поверил и решил вложиться на старте. Это завистники потом начали кричать о сговоре и т.п. На форумах можно много чего написать. Но единственное доказательство сговора будет если вы сможете по этому биткоин-адресу связать владельцев и доказать злой умысел.

Вот еще интересный комментарий: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg4382872#msg4382872

На самом деле это все не важно. В любом случае богатые будут богатеть, бедные беднеть. Не зависимо чем они владеют: долларом, битком или NXT. В том же битке распределение монет среди китов, ничем не лучше чем в NXT, но по этому поводу как-то не сильно много шума раздувают.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 10, 2016, 10:15:55 AM
 #2908

Как распределялись 9 миллиардов монет? Как NXT (между связанными друг с другом лицами), как эфир (путем предварительной продажи) или еще как то?
По большому счету они все распределялись одинаково - через ICO. Про Nxt у вас не верная информация.

Если можно поточней по поводу Nxt, потому что у меня инфа, что именно между связанной группой лиц  nxt (по сути самим себе и об этом не раз в теме nxt писали)  и продавался, что в итоге и привело его к обвалу после пампов и качелей. Тут я вижу по сути тоже самое
Вот изначальная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=303898 В ней адрес биткоин-кошелька. По нему можно определить изначальное количество стейкхолдеров. Максимальная сумма инвестиций была ограничена 1 битком. Не проблема Nxt, что в него мало кто поверил и решил вложиться на старте. Это завистники потом начали кричать о сговоре и т.п. На форумах можно много чего написать. Но единственное доказательство сговора будет если вы сможете по этому биткоин-адресу связать владельцев и доказать злой умысел.

Вот еще интересный комментарий: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg4382872#msg4382872

На самом деле это все не важно. В любом случае богатые будут богатеть, бедные беднеть. Не зависимо чем они владеют: долларом, битком или NXT. В том же битке распределение монет среди китов, ничем не лучше чем в NXT, но по этому поводу как-то не сильно много шума раздувают.

Верно сказано что богатые будут богатеть, бедные беднеть. Это можно увидеть на примере NEM на тех кто продавал первые полгода, а не покупал пока NEM был перепродан Grin
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
March 10, 2016, 08:46:28 PM
 #2909

Как распределялись 9 миллиардов монет? Как NXT (между связанными друг с другом лицами), как эфир (путем предварительной продажи) или еще как то?
По большому счету они все распределялись одинаково - через ICO. Про Nxt у вас не верная информация.

Если можно поточней по поводу Nxt, потому что у меня инфа, что именно между связанной группой лиц  nxt (по сути самим себе и об этом не раз в теме nxt писали)  и продавался, что в итоге и привело его к обвалу после пампов и качелей. Тут я вижу по сути тоже самое
Вот изначальная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=303898 В ней адрес биткоин-кошелька. По нему можно определить изначальное количество стейкхолдеров. Максимальная сумма инвестиций была ограничена 1 битком. Не проблема Nxt, что в него мало кто поверил и решил вложиться на старте. Это завистники потом начали кричать о сговоре и т.п. На форумах можно много чего написать. Но единственное доказательство сговора будет если вы сможете по этому биткоин-адресу связать владельцев и доказать злой умысел.

Вот еще интересный комментарий: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg4382872#msg4382872

На самом деле это все не важно. В любом случае богатые будут богатеть, бедные беднеть. Не зависимо чем они владеют: долларом, битком или NXT. В том же битке распределение монет среди китов, ничем не лучше чем в NXT, но по этому поводу как-то не сильно много шума раздувают.

Ты можешь четко доказать, что монеты NXT не покупали создатели сами у себя? Нет. Но зато цена упала в 8 раз после старта и качелей - а это как минимум намек на то, что держатели (купившие сами у себя) все и слили

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
March 10, 2016, 11:13:17 PM
 #2910

http://mmgp.ru/showthread.php?t=246099&page=50#post10325800  -  Что в самом деле так,как тут написал он,или комиссии не могут влиять на стоимость ,или снизятся со временем может, или не принципиально?! Как ответить человеку на его расчеты по комиссиям при переводе монет?

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
March 11, 2016, 06:30:30 AM
 #2911

Как распределялись 9 миллиардов монет? Как NXT (между связанными друг с другом лицами), как эфир (путем предварительной продажи) или еще как то?
По большому счету они все распределялись одинаково - через ICO. Про Nxt у вас не верная информация.

Если можно поточней по поводу Nxt, потому что у меня инфа, что именно между связанной группой лиц  nxt (по сути самим себе и об этом не раз в теме nxt писали)  и продавался, что в итоге и привело его к обвалу после пампов и качелей. Тут я вижу по сути тоже самое
Вот изначальная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=303898 В ней адрес биткоин-кошелька. По нему можно определить изначальное количество стейкхолдеров. Максимальная сумма инвестиций была ограничена 1 битком. Не проблема Nxt, что в него мало кто поверил и решил вложиться на старте. Это завистники потом начали кричать о сговоре и т.п. На форумах можно много чего написать. Но единственное доказательство сговора будет если вы сможете по этому биткоин-адресу связать владельцев и доказать злой умысел.

Вот еще интересный комментарий: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg4382872#msg4382872

На самом деле это все не важно. В любом случае богатые будут богатеть, бедные беднеть. Не зависимо чем они владеют: долларом, битком или NXT. В том же битке распределение монет среди китов, ничем не лучше чем в NXT, но по этому поводу как-то не сильно много шума раздувают.

Ты можешь четко доказать, что монеты NXT не покупали создатели сами у себя? Нет. Но зато цена упала в 8 раз после старта и качелей - а это как минимум намек на то, что держатели (купившие сами у себя) все и слили
Чувствую ситуация тупиковая или просто троллинг у вас такой. Последний раз отпишусь. Я ничего никому доказывать не собираюсь. Я дал ссылки на информацию по которой можно проследить распределение. Если ты не хочешь этим заниматься, твое дело. У меня нет вопросов к распределению Nxt, Nem, битка или доллара. Хочешь иметь больше - больше работай.
По поводу 8 раз после старта. Вот еще ссылка: http://cryptocoincharts.info/pair/nxt/btc/dgex/alltime
С выхода Nxt он торговался только на этой единственной бирже. В день открытия торгов 28.11.13 года он торговался по 0,00000100 битка что в 50 раз выше цены ICO (22,014 битка разделить на 1 млрд Nxt равно около 2 сатоши). В пике цена доходила до 0,01 битка. Сейчас цена находится в районе 0,00002100. Это в 20 раз больше цены начала торгов на биржах. В любом случае, те кто покупал на ICO при сегодняшней цене имеют, мягко говоря неплохой профит. Это с одной стороны, с другой - даже если и был какой-то умысел, за два года торгов это только способствовало более широкому распределению. За которое ты так радеешь. Все остальное домыслы: кто у кого купил, кому продал. Любой рынок, даже такой большой как золото или нефть, манипулируемый. Что уж говорить про крипту. Если ты не готов потерять свои деньги, лучше не связываться с инвестированием.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 11, 2016, 08:38:52 AM
 #2912

Как распределялись 9 миллиардов монет? Как NXT (между связанными друг с другом лицами), как эфир (путем предварительной продажи) или еще как то?
По большому счету они все распределялись одинаково - через ICO. Про Nxt у вас не верная информация.

Если можно поточней по поводу Nxt, потому что у меня инфа, что именно между связанной группой лиц  nxt (по сути самим себе и об этом не раз в теме nxt писали)  и продавался, что в итоге и привело его к обвалу после пампов и качелей. Тут я вижу по сути тоже самое
Вот изначальная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=303898 В ней адрес биткоин-кошелька. По нему можно определить изначальное количество стейкхолдеров. Максимальная сумма инвестиций была ограничена 1 битком. Не проблема Nxt, что в него мало кто поверил и решил вложиться на старте. Это завистники потом начали кричать о сговоре и т.п. На форумах можно много чего написать. Но единственное доказательство сговора будет если вы сможете по этому биткоин-адресу связать владельцев и доказать злой умысел.

Вот еще интересный комментарий: https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg4382872#msg4382872

На самом деле это все не важно. В любом случае богатые будут богатеть, бедные беднеть. Не зависимо чем они владеют: долларом, битком или NXT. В том же битке распределение монет среди китов, ничем не лучше чем в NXT, но по этому поводу как-то не сильно много шума раздувают.

Ты можешь четко доказать, что монеты NXT не покупали создатели сами у себя? Нет. Но зато цена упала в 8 раз после старта и качелей - а это как минимум намек на то, что держатели (купившие сами у себя) все и слили
Чувствую ситуация тупиковая или просто троллинг у вас такой. Последний раз отпишусь. Я ничего никому доказывать не собираюсь. Я дал ссылки на информацию по которой можно проследить распределение. Если ты не хочешь этим заниматься, твое дело. У меня нет вопросов к распределению Nxt, Nem, битка или доллара. Хочешь иметь больше - больше работай.
По поводу 8 раз после старта. Вот еще ссылка: http://cryptocoincharts.info/pair/nxt/btc/dgex/alltime
С выхода Nxt он торговался только на этой единственной бирже. В день открытия торгов 28.11.13 года он торговался по 0,00000100 битка что в 50 раз выше цены ICO (22,014 битка разделить на 1 млрд Nxt равно около 2 сатоши). В пике цена доходила до 0,01 битка. Сейчас цена находится в районе 0,00002100. Это в 20 раз больше цены начала торгов на биржах. В любом случае, те кто покупал на ICO при сегодняшней цене имеют, мягко говоря неплохой профит. Это с одной стороны, с другой - даже если и был какой-то умысел, за два года торгов это только способствовало более широкому распределению. За которое ты так радеешь. Все остальное домыслы: кто у кого купил, кому продал. Любой рынок, даже такой большой как золото или нефть, манипулируемый. Что уж говорить про крипту. Если ты не готов потерять свои деньги, лучше не связываться с инвестированием.

Я Вам больше скажу,  Grin чем больше рынок тем больше в нем манипуляций. Это истинна, против которой не попрешь. Посмотрите на вчерашнее движение по паре eurusd , какая красава. Нашим памперам и дамперам еще учится и учиться. А ведь это всего лишь выступление Драги,главы ЕЦБ
Oleg4250
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 11, 2016, 12:39:39 PM
 #2913

Помогите разобраться новичку

Установил версию 0.6.73, пополнил баланс на 100к XEM, дальше, не разобравшись, включил delegated harvesting, не прописав адрес сервера, оставив localhost. Набралось за ночь немножко монет, потом комп по сторонней причине пришлось перезагрузить. Как теперь выключить delegated harvesting, чтобы харвестить просто локально? Или локальный харвестинг уже идет сам по себе, когда остановлен делегированный?
В панеле управления отображается, что "Delegated harvesting is active", активна кнопка для запуска delegated harvesting и запустить опять же delegated "start delegated harvesting"
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 11, 2016, 05:11:56 PM
 #2914

Помогите разобраться новичку

Установил версию 0.6.73, пополнил баланс на 100к XEM, дальше, не разобравшись, включил delegated harvesting, не прописав адрес сервера, оставив localhost. Набралось за ночь немножко монет, потом комп по сторонней причине пришлось перезагрузить. Как теперь выключить delegated harvesting, чтобы харвестить просто локально? Или локальный харвестинг уже идет сам по себе, когда остановлен делегированный?
В панеле управления отображается, что "Delegated harvesting is active", активна кнопка для запуска delegated harvesting и запустить опять же delegated "start delegated harvesting"

   "включил delegated harvesting" - инициировано включение делегированного харвестинга для аккаунта
   но он включается не сразу, а по прошествии 360 блоков (примерно 6 часов)
   эти 6 часов аккаунт харвестил локально и "набралось за ночь немножко монет"
   чтобы перевести аккаунт обратно на локальный харвестинг, надо Deactivate delegated harvesting
   через 6 часов аккаунт будет снова харвестить локально
но можно и оставить аккаунт с активированным делегированным харвестингом,
только вместо Start harvesting будет Start delegated harvesting

Если поможет, некоторая информация по харвестингу и пр. есть в Конспекте по NEM, ссылка у меня в подписи.


http://mmgp.ru/showthread.php?t=246099&page=50#post10325800  -  Что в самом деле так,как тут написал он,или комиссии не могут влиять на стоимость ,или снизятся со временем может, или не принципиально?! Как ответить человеку на его расчеты по комиссиям при переводе монет?

Толковые мысли. Очевидно, что если XEM в будущем сильно потяжелеет, комиссии придется корректировать. Представим, что мы дожили до 1 XEM = 1$ (теоретически), тогда при существующем уровне комиссий за пересылку одного доллара пришлось бы платить комиссию 9 долларов, что абсурдно. Отсюда и следует потолок стоимости XEM при неизменных комиссиях.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
March 11, 2016, 06:17:56 PM
 #2915

А что разработчики по этому поводу говорят.Как-то по нормальному комиссии могут они в будущем уменьшить?А то потолок роста будет отпугивать кого-то.

highscore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 286
Merit: 100



View Profile
March 13, 2016, 09:07:19 AM
 #2916

Кто нибудь запускал ноду на raspberry? Как оно вообще? Потянет ли одна машинка несколько pos'ов, например одновременно с nxt?
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 14, 2016, 05:16:03 PM
 #2917

А что разработчики по этому поводу говорят.Как-то по нормальному комиссии могут они в будущем уменьшить?А то потолок роста будет отпугивать кого-то.

Да и по нодам тоже будет отпугивать, или наоборот создаст жесткую связку людей которые будут иметь доверенные узлы
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 14, 2016, 05:21:40 PM
 #2918

полонекс под ddos атакой.
те у кого много биткоинов устраивают атаку на биржу.
когда xem добавят на маржинальную торговлю?
с маржинальной торговлей вырастут сразу объемы торгов и капитализация полетит как у эфира до миллиарда долларов.
эфир обгонит бтк из-за маржинальной торговли на полонексе.
обороты по эфиру из-за маржинальной торговли изо дня в день растут.
по скорее бы xem добавили на маржинальную торговлю.
очень хочется посмотреть на цену xem при оборотах в 20000 бтк или 50000 бтк в день на маржинальной торговле Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 14, 2016, 05:40:25 PM
 #2919

полонекс под ddos атакой.
те у кого много биткоинов устраивают атаку на биржу.
когда xem добавят на маржинальную торговлю?
с маржинальной торговлей вырастут сразу объемы торгов и капитализация полетит как у эфира до миллиарда долларов.
эфир обгонит бтк из-за маржинальной торговли на полонексе.
обороты по эфиру из-за маржинальной торговли изо дня в день растут.
по скорее бы xem добавили на маржинальную торговлю.
очень хочется посмотреть на цену xem при оборотах в 20000 бтк или 50000 бтк в день на маржинальной торговле Smiley

У маржинальной торговли есть один минус - оба стакана должны быть открыты с залоговым плечом, что бы позиции перекрывали друг друга иначе будет очень скверно пахнуть кухней. Вы поосторожней с желаниями, при ошибки со стороны компании, все может закончиться очень скверно
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
March 15, 2016, 05:42:21 AM
 #2920

полонекс под ddos атакой.
те у кого много биткоинов устраивают атаку на биржу.
когда xem добавят на маржинальную торговлю?
с маржинальной торговлей вырастут сразу объемы торгов и капитализация полетит как у эфира до миллиарда долларов.
эфир обгонит бтк из-за маржинальной торговли на полонексе.
обороты по эфиру из-за маржинальной торговли изо дня в день растут.
по скорее бы xem добавили на маржинальную торговлю.
очень хочется посмотреть на цену xem при оборотах в 20000 бтк или 50000 бтк в день на маржинальной торговле Smiley

У маржинальной торговли есть один минус - оба стакана должны быть открыты с залоговым плечом, что бы позиции перекрывали друг друга иначе будет очень скверно пахнуть кухней. Вы поосторожней с желаниями, при ошибки со стороны компании, все может закончиться очень скверно

зато сможем наши xem выдавать трейдерам в качестве loans- залогового плеча под %% Smiley
чего монетам без дела на кошельках болтаться? Wink


tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!