Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:00:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
January 25, 2017, 06:10:22 PM
 #4081

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
тогда плотно общались
разраб из Украины (это те кто мобильную версию тогда делал) в отпуск посещал Токио и с ним встречался
я только описал принцип в деталях, как это должно работать
с бытовой точки зрения всё понятно: мы с женой тогда жили в Черногории, проектом PhotoMead я "заболел" придумав концепцию и описав принципы работы... нужны были деньги на начальную стадию разработки (дошли до прототипа), ну и работы тогда не было, кушать нужно было... вот и всё
Макото многократно предлагал 50 лямов и регистрацию на Вирджинах... Андрей (разраб) тити мял, в принципе хороший парень, но я до сих пор не совсем понимаю его линию...
осенью 15 го Макото последний раз предложил зарегится на Вмрджинах и получить на разработку 50 млн нем...
потом, нем плавно начал расти и больше он не предлагал... и я психанул тоже не месту
вот и всё
потом я вывел свои зефирки и купил нем... но сохранить не смог... сложная ситуация с работой и долгами
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )


жуть какая

"Мог бы стать я богачом,
А остался ни при чем" (с) Д.Хармс
1713978010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978010
Reply with quote  #2

1713978010
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713978010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978010
Reply with quote  #2

1713978010
Report to moderator
1713978010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978010
Reply with quote  #2

1713978010
Report to moderator
1713978010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978010
Reply with quote  #2

1713978010
Report to moderator
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 25, 2017, 09:40:39 PM
 #4082

жуть какая

"Мог бы стать я богачом,
А остался ни при чем" (с) Д.Хармс

многие рано повыпрыгивали, потом догоняли на собаках и на лошадях уходящий поезд.
я помню это время. Cheesy Cheesy
никто не думал, shto у конкретно этой монеты все так закрутится и она станет самой влиятельной вначале в Азии, затем в Африке, в Индии, на Ближнем востоке, в южной и северной Америке, в Океании, в Европе, и наконец в России. вот куда потенциально может продвинуться нем. а так и будет со временем по мере того как будут открываться все новые и новые ассоциации и представительства нем в разных странах людьми непосредственно связанными с правительствами из государственных комитетов по блокчейнам. нем имеет самый лучший в мире блокчейн который реально работает! это и будет привлекать все больше и больше правительств из разных стран на то shtoбы они начали внедрять к себе блокчейн нем и безопасно работать с ним. как это будет происходить? вначале это встречи элиты, встречи влиятельных банкиров, встречи политиков. все они из разных стран но друг другу друзья и партнеры. они встречаются, обмениваются опытом, идеями. и после таких вот встреч shto-то меняется в этом мире. как нем попал уже в Малайзию? да благодаря этим встречам японских представителей элит с представителями элит Малайзии. большие дяди поговорили и мы теперь видим в списке поддержки стран нем такую страну как Малайзию. далее уже две страны на уровне элит начинают продвижение нем блокчейна в другие страны. также все методом встреч, обменом опыта, обменом идеями со своими партнерами из других стран. поэтому с нетерпением ждем новых нем ассоциаций в таких странах как Африка, Индия, Австралия. думаю эти страны вперед всех создадут у себя на высшем правительственном уровне нем ассоциации. Smiley

мой совет для всех закупайтесь потихонечку пока не так дорого стоит. копите себе на супер узел 3 ляма XEM. потом на всю жизнь будете обеспеченными имея супер узел, или скорее всего супер узлы, которые будут обеспечивать и вашу всю жизнь и жизнь ваших детей. будет это все являться гарантом существования вас в этом мире. а нем технология пришла всерьез и на долго. это как тренд с нефтью. так shto в ближайшие 100 лет тут уже врятли shto изменится и сами понимаете уже shto то shto оч. долго строится и оч. долго внедряется, оно затем срастается с системой и это уже потом не так то просто поменять или выдрать. вот все мы сейчас говорим про блокчейн, как это круто, как это быстро, но банки до сих пор обрабатывают денежные переводы по 3-5 дней. т. е. старая система так прижилась, shto ее не так то просто сейчас всковырнуть и заменить на новую инфраструктуру блокчейна. почему? потому shto кто-то с этого кормится и не намерен ничего менять. поменять это для этих людей означает лишить себя хлеба. тоже самое потом будет и с блокчейном. также внедрят и также кто-то будет с этого кормиться, те же супер узлы, shto потом через 200 лет когда это все сросшееся с самой системой устареет, это все не так то просто будет потом всковырнуть потому shto ваши же дети и внуки встанут на защиту этого. причина банально проста- нем станет кормом и будет давать не плохой доход. поэтому и всковырнуть это все потом окрепшее трудно будет. так и срастаются технологии с системой.


tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
DRVX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500



View Profile
January 25, 2017, 09:47:27 PM
 #4083

Марину Портмановну опять прорвало )

А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 25, 2017, 09:55:36 PM
Last edit: January 25, 2017, 10:06:04 PM by MarriNK-21
 #4084

Марину Портмановну опять прорвало )

А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?

нынче пока не выгодно. пока с каждой получки покупай XEM до 2020-ых годов.
т. е. еще как минимум 3 года есть на все подготовительные процессы и на затарку перед тем как это начнет реально приносить прибыль и кормить.
но рост числа транзакций в сети обещает быть плавным и может начаться раньше.. т. е. все может начаться намного раньше.. если все начнется раньше, то многие могут не успеть, и скорее всего не успеют затариться по дешовой цене, и не попадут на барский стол, на эту кормешку с супер узлов. Cry

везет тем сейчас у кого есть уже 3 ляма XEM. это эквивалент 14000 долларов по текущей цене. просто жди и держи их до того самого момента икс когда все начнется.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 26, 2017, 07:12:15 AM
 #4085


А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?

Сейчас, что суперузел, что харвестинг не такой выгодный, как обычные спекуляции с монетой на биржах. Но, дабы стать миллионером через 3-5 лет, нужны хотя бы десятки-сотни тысяч лишних долларов уже и железное терпение.
P.S. Капитализация уже перешагнула 40 кк, как я и прогнозировал недавно.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 26, 2017, 07:31:48 AM
 #4086


А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?

Сейчас, что суперузел, что харвестинг не такой выгодный, как обычные спекуляции с монетой на биржах. Но, дабы стать миллионером через 3-5 лет, нужны хотя бы десятки-сотни тысяч лишних долларов уже и железное терпение.
P.S. Капитализация уже перешагнула 40 кк, как я и прогнозировал недавно.

Лично мне платформа нравится) и я думаю не зря в неё вкладываю)
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 26, 2017, 07:36:51 AM
 #4087


А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?

Сейчас, что суперузел, что харвестинг не такой выгодный, как обычные спекуляции с монетой на биржах. Но, дабы стать миллионером через 3-5 лет, нужны хотя бы десятки-сотни тысяч лишних долларов уже и железное терпение.
P.S. Капитализация уже перешагнула 40 кк, как я и прогнозировал недавно.

Лично мне платформа нравится) и я думаю не зря в неё вкладываю)

Да вот мне тоже все очень нравиться и концепция и то что уже сделано. Дикий оптимизм Маринки не разделяю, это у нее часто переходит в дикий пессимизм . Просто думаю что цена в 500-700 сатошей более оправданная чем та что была летом.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 26, 2017, 10:26:21 AM
 #4088


А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?

Сейчас, что суперузел, что харвестинг не такой выгодный, как обычные спекуляции с монетой на биржах. Но, дабы стать миллионером через 3-5 лет, нужны хотя бы десятки-сотни тысяч лишних долларов уже и железное терпение.
P.S. Капитализация уже перешагнула 40 кк, как я и прогнозировал недавно.

Лично мне платформа нравится) и я думаю не зря в неё вкладываю)

Да вот мне тоже все очень нравиться и концепция и то что уже сделано. Дикий оптимизм Маринки не разделяю, это у нее часто переходит в дикий пессимизм . Просто думаю что цена в 500-700 сатошей более оправданная чем та что была летом.

Что то вроде зашевелилось на бирже и цена не много вверх пошла)) это радует! но разрабы предполагают что цена до 5 центов поднимется в начале этого года а к концу якобы 10 центов должна стать)) Ждём!!!
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 26, 2017, 11:21:50 AM
 #4089

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
...
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )
Грустная история, сам в свое время сглупил и продал свой стейк Cry. Я тут прикинул сейчас, что не продай я тогда 2,250,000 nem, то было бы у меня сейчас почти 12 битков, если считать по текущему курсу. Неплохая раздача была однако...

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
January 26, 2017, 11:39:22 AM
 #4090

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
...
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )
Грустная история, сам в свое время сглупил и продал свой стейк Cry. Я тут прикинул сейчас, что не продай я тогда 2,250,000 nem, то было бы у меня сейчас почти 12 битков, если считать по текущему курсу. Неплохая раздача была однако...
а по чём продали стейк?
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 26, 2017, 11:43:29 AM
 #4091


А сколько нынче этот суперузел генерирует немов?

Сейчас, что суперузел, что харвестинг не такой выгодный, как обычные спекуляции с монетой на биржах. Но, дабы стать миллионером через 3-5 лет, нужны хотя бы десятки-сотни тысяч лишних долларов уже и железное терпение.
P.S. Капитализация уже перешагнула 40 кк, как я и прогнозировал недавно.

Лично мне платформа нравится) и я думаю не зря в неё вкладываю)

Да вот мне тоже все очень нравиться и концепция и то что уже сделано. Дикий оптимизм Маринки не разделяю, это у нее часто переходит в дикий пессимизм . Просто думаю что цена в 500-700 сатошей более оправданная чем та что была летом.

Что то вроде зашевелилось на бирже и цена не много вверх пошла)) это радует! но разрабы предполагают что цена до 5 центов поднимется в начале этого года а к концу якобы 10 центов должна стать)) Ждём!!!

10 центов это капитализация на уровне 1М))) Круто! Эфир останется позади. А за счет чего будет такой дикий подъем разрабы не написали?
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 26, 2017, 11:44:29 AM
 #4092

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
...
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )
Грустная история, сам в свое время сглупил и продал свой стейк Cry. Я тут прикинул сейчас, что не продай я тогда 2,250,000 nem, то было бы у меня сейчас почти 12 битков, если считать по текущему курсу. Неплохая раздача была однако...
а по чём продали стейк?
Да даже стыдно об этом говорить, учитывая нынешную цену и ту, что была прошлым летом. Продал по 80 сатош, когда казалось, что нэм не взлетит...

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
uzver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 26, 2017, 01:24:41 PM
 #4093

http://getcoin.today/nem-dostigeniya-tseli-i-tsena/
Здесь про 5 и 10 центов. Но пока это очень маловероятно.
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
January 26, 2017, 01:54:50 PM
 #4094

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
...
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )
Грустная история, сам в свое время сглупил и продал свой стейк Cry. Я тут прикинул сейчас, что не продай я тогда 2,250,000 nem, то было бы у меня сейчас почти 12 битков, если считать по текущему курсу. Неплохая раздача была однако...
а по чём продали стейк?
Да даже стыдно об этом говорить, учитывая нынешную цену и ту, что была прошлым летом. Продал по 80 сатош, когда казалось, что нэм не взлетит...
это спекулянты цену подняли, о Nem уже все забыли
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 26, 2017, 02:16:14 PM
 #4095

давно это было
аккурат перед стартом, Макото в интервью говорил о проекте...
...
а через 3 месяца мои немы превратились в 600 тыс $... но их уже не было
там была еще одна деталь - часть я перекинул в шарес, накануне релиза 2... все сообщество было уверено если не в кратном росте, но хотя бы в полторашке, и я тоже был в этом уверен... но он упал в 3 раза, если не изменяет память )
Грустная история, сам в свое время сглупил и продал свой стейк Cry. Я тут прикинул сейчас, что не продай я тогда 2,250,000 nem, то было бы у меня сейчас почти 12 битков, если считать по текущему курсу. Неплохая раздача была однако...
а по чём продали стейк?
Да даже стыдно об этом говорить, учитывая нынешную цену и ту, что была прошлым летом. Продал по 80 сатош, когда казалось, что нэм не взлетит...
это спекулянты цену подняли, о Nem уже все забыли

Дану нафиг)) Кто забыл? Как о такой платформе можно забыть?))) Забыл тот кто слил свои в начале  Grin
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 26, 2017, 05:35:25 PM
 #4096

Пару вопросов
1) нано кошель фактически не устанавливается ? По факту просто качаешь, и держишь папку с файлами которые дают доступ в браузере?
2) Мобильный кошелек после привязки через qr, нужно как-то обновлять и сихронизировать с нанокошельком?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
January 26, 2017, 08:41:21 PM
 #4097

Пару вопросов
1) нано кошель фактически не устанавливается ? По факту просто качаешь, и держишь папку с файлами которые дают доступ в браузере?
2) Мобильный кошелек после привязки через qr, нужно как-то обновлять и сихронизировать с нанокошельком?

1. Качаем, стартуем start.html, кошелёк откроется в браузере. После создания кошелька он (файл wlt) находится в Locale Storage, которое при определённых условиях может быть очищено, например браузером. Поэтому после создания кошелька первым делом надо сделать бэкап самого кошелька или бэкап аккаунтов, входящих в него. Что и как бэкапится в Nanowallet.

2. "привязка через qr" это видимо Add Account. После чего с этим аккаунтом можно работать из моб. кошелька. Что можно синхронизировать с Nanowallet? разве что адресную книгу, но такой функции в кошельках нет. Переводное описание NEM mobile wallet для Android.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
January 26, 2017, 10:24:54 PM
 #4098

А подскажите пожалуйста такой вопрос.
Вот у меня есть нанокошелек. У меня созданный кошелек, по факту там один аккаунт. Я в нем могу еще один один аккаунт создать. К примеру после этого я сделал бэкап, и все данные сохранились. Без проблем могу затем восстановить с двумя существующими аккаунтами.
А вот если я не сохранил актуальный бэкап, что тогда? Все средства на кошельке B будут утеряны? Или они как-то в глобальный блокчейн попадут и будет возможность синхронизироваться?
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 26, 2017, 11:40:22 PM
Last edit: January 26, 2017, 11:52:22 PM by MarriNK-21
 #4099

А подскажите пожалуйста такой вопрос.
Вот у меня есть нанокошелек. У меня созданный кошелек, по факту там один аккаунт. Я в нем могу еще один один аккаунт создать. К примеру после этого я сделал бэкап, и все данные сохранились. Без проблем могу затем восстановить с двумя существующими аккаунтами.
А вот если я не сохранил актуальный бэкап, что тогда? Все средства на кошельке B будут утеряны? Или они как-то в глобальный блокчейн попадут и будет возможность синхронизироваться?

в сети нем есть строгая привязка: один private key строго к одному адресу.
т. е. каждый отдельный адрес в сети всегда будет в связке с одним от конкретного адреса private key.
одного private key не может быть сразу для двух и более адресов.
поэтому, в качестве бэкапов, сохраняй отдельно себе private key от каждого отдельного адреса.
так наиболее правильнее будет бэкапить чем просто хранить у себя на флешке в надежном месте файл кошелька вместе со всеми в нем адресами.
для хранения private key идеально подходит программа keepass в связке с экранной клавиатурой neo’s safekeys.
при помощи связки данных инструментов можно безопасно хранить свои private key от разных адресов даже на зараженных вирусами компьютерах.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Alexv13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
January 27, 2017, 09:00:04 AM
 #4100

На несколько простых вопросов ответьте пож-та:
1. Если в аккаунте было 20 000 монет и был включён харвестинг. После чего я докупил ещё 30 000 монет и добавил их на этот же аккаунт. Со временем Vested balance станет автоматически 50 000 ?
2. Для чего нужен параметр "Primary/Основной" ? Чем Primary аккаунт отличается от не Primary ?
3. При запущенных runNIS и runNCC, если в браузере нажать "Close Wallet" затем закрыть браузер (при этом runNCC остаётся открытым) это не повлияет на харвестинг?
4. Где можно увидеть уровень POI (Proof-of-Importance, доказательство значимостью) моего аккаунта?
Спасибо.

PS. И хватит пампить XEM. Дайте закупиться подешевле))) Wink
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!