Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:04:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
June 08, 2017, 01:23:36 PM
 #5301

Что-то давно не было известий о Crypto Apex. И вот, как бы между делом, сообщение от nembit 86: проект Crypto Apex закрыт.

nembit 86 пишет:
Crypto Apex находится в процессе свёртывания. Мы конечно разочарованы, что не достигли поставленных целей и особенно разочарованы, что не оправдали ожидания сообщества.
Crypto Apex is in the process of winding down. We are obviously dissapointed we didnt meet our aims and especially dissapointed that we didn`t deliver for the community.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=654845.msg19418449#msg19418449, 7 июня 2017
_______________________
 Это плохая новость как я понимаю...? Какие видите перспективы валюты? Реальны ли предсказания в 5$...? Спасибо.
Угу... Новость не очень.
Да и какое-то, вообще, затишье. Ничего не слышно, никаких новостей. Только какие-то слухи о Катапульте в августе (не подтвержденные).
Курс падает по-тиху. Объемы не растут.
Даже Маринки уже не слышно. Хоть от нее какой-то оптимизм шел, а тут глухо Smiley
В англ ветке идет обсуждение того, что НЕМ-команде надо бы поднажать в плане маркетинга. С этим я согласен. Впечатление, что кроме Японии о НЕМе никому не известно, только немногим. Да и тут на форуме говорят о чем угодно, но только не о НЕМе. Как будто некое слепое пятно. Впечатление, что даже то, что НЕМ на 4-м месте по капитализации - ничего не значит.
А, в общем-то, и да - на чем основан рост к нынешним вершинам? Да, как-то ни на чем. На общем ажиотаже и пампе.
Ничего ж нового.
Вот Волны, к примеру, постоянно какая-то движуха. И уже платформа рабочая. Даже биржа встроенная уже готова и работает. Биржа на НЕМ-платформе, кстати, насколько я помню тоже должна была быть.
Да, маркетинга не хватает. Как заметили в англ ветке - Куда я могу применить свои XEM-ки? А никуда пока. Или сидеть ждать. Или на бирже крутить. Нет больше применения, ну разве что слить и забыть, чего не хотелось бы (но нервы не железные Smiley как бы не поддаться на сиюминутные чувства Smiley ) Да, понятно, что подавляющее большинство крипты не имеет реального применение, но мы же пытаемся позиционироваться не как подавляющее большинство, а как нечто продвинутое, как номер один в списке!

...Что-то у меня депрессия, видимо... накатило Smiley Из-за погоды, наверное Smiley
1714028686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028686
Reply with quote  #2

1714028686
Report to moderator
1714028686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714028686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714028686
Reply with quote  #2

1714028686
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Terem
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
June 08, 2017, 04:22:56 PM
 #5302

Это плохая новость как я понимаю...? Какие видите перспективы валюты? Реальны ли предсказания в 5$...? Спасибо.

это должен был быть что-то типа обменник или вроде того. но зачем нему обменник когда у него есть zaif и постоянно нем добавляют на новые биржи? это нужно было еще в 2015 году, но сейчас это уже нему не нужно и разработчики не захотели впустую тратить время и средства на это. они предложат что-то другое, лучшее. там оч. умные люди сидят и все просчитывают.

Спасибо за ответ. Вообщем монета перспективная,  стоит ожидать роста, как я понимаю катапульта это будет новый уровень в индустрии?
Terem
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
June 08, 2017, 04:29:43 PM
 #5303

Что-то давно не было известий о Crypto Apex. И вот, как бы между делом, сообщение от nembit 86: проект Crypto Apex закрыт.

nembit 86 пишет:
Crypto Apex находится в процессе свёртывания. Мы конечно разочарованы, что не достигли поставленных целей и особенно разочарованы, что не оправдали ожидания сообщества.
Crypto Apex is in the process of winding down. We are obviously dissapointed we didnt meet our aims and especially dissapointed that we didn`t deliver for the community.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=654845.msg19418449#msg19418449, 7 июня 2017
_______________________
 Это плохая новость как я понимаю...? Какие видите перспективы валюты? Реальны ли предсказания в 5$...? Спасибо.
Угу... Новость не очень.
Да и какое-то, вообще, затишье. Ничего не слышно, никаких новостей. Только какие-то слухи о Катапульте в августе (не подтвержденные).
Курс падает по-тиху. Объемы не растут.
Даже Маринки уже не слышно. Хоть от нее какой-то оптимизм шел, а тут глухо Smiley
В англ ветке идет обсуждение того, что НЕМ-команде надо бы поднажать в плане маркетинга. С этим я согласен. Впечатление, что кроме Японии о НЕМе никому не известно, только немногим. Да и тут на форуме говорят о чем угодно, но только не о НЕМе. Как будто некое слепое пятно. Впечатление, что даже то, что НЕМ на 4-м месте по капитализации - ничего не значит.
А, в общем-то, и да - на чем основан рост к нынешним вершинам? Да, как-то ни на чем. На общем ажиотаже и пампе.
Ничего ж нового.
Вот Волны, к примеру, постоянно какая-то движуха. И уже платформа рабочая. Даже биржа встроенная уже готова и работает. Биржа на НЕМ-платформе, кстати, насколько я помню тоже должна была быть.
Да, маркетинга не хватает. Как заметили в англ ветке - Куда я могу применить свои XEM-ки? А никуда пока. Или сидеть ждать. Или на бирже крутить. Нет больше применения, ну разве что слить и забыть, чего не хотелось бы (но нервы не железные Smiley как бы не поддаться на сиюминутные чувства Smiley ) Да, понятно, что подавляющее большинство крипты не имеет реального применение, но мы же пытаемся позиционироваться не как подавляющее большинство, а как нечто продвинутое, как номер один в списке!

...Что-то у меня депрессия, видимо... накатило Smiley Из-за погоды, наверное Smiley
Выше нос)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 08, 2017, 05:01:44 PM
 #5304

Что-то давно не было известий о Crypto Apex. И вот, как бы между делом, сообщение от nembit 86: проект Crypto Apex закрыт.

nembit 86 пишет:
Crypto Apex находится в процессе свёртывания. Мы конечно разочарованы, что не достигли поставленных целей и особенно разочарованы, что не оправдали ожидания сообщества.
Crypto Apex is in the process of winding down. We are obviously dissapointed we didnt meet our aims and especially dissapointed that we didn`t deliver for the community.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=654845.msg19418449#msg19418449, 7 июня 2017
_______________________
 Это плохая новость как я понимаю...? Какие видите перспективы валюты? Реальны ли предсказания в 5$...? Спасибо.
Угу... Новость не очень.
Да и какое-то, вообще, затишье. Ничего не слышно, никаких новостей. Только какие-то слухи о Катапульте в августе (не подтвержденные).
Курс падает по-тиху. Объемы не растут.
Даже Маринки уже не слышно. Хоть от нее какой-то оптимизм шел, а тут глухо Smiley
В англ ветке идет обсуждение того, что НЕМ-команде надо бы поднажать в плане маркетинга. С этим я согласен. Впечатление, что кроме Японии о НЕМе никому не известно, только немногим. Да и тут на форуме говорят о чем угодно, но только не о НЕМе. Как будто некое слепое пятно. Впечатление, что даже то, что НЕМ на 4-м месте по капитализации - ничего не значит.
А, в общем-то, и да - на чем основан рост к нынешним вершинам? Да, как-то ни на чем. На общем ажиотаже и пампе.
Ничего ж нового.
Вот Волны, к примеру, постоянно какая-то движуха. И уже платформа рабочая. Даже биржа встроенная уже готова и работает. Биржа на НЕМ-платформе, кстати, насколько я помню тоже должна была быть.
Да, маркетинга не хватает. Как заметили в англ ветке - Куда я могу применить свои XEM-ки? А никуда пока. Или сидеть ждать. Или на бирже крутить. Нет больше применения, ну разве что слить и забыть, чего не хотелось бы (но нервы не железные Smiley как бы не поддаться на сиюминутные чувства Smiley ) Да, понятно, что подавляющее большинство крипты не имеет реального применение, но мы же пытаемся позиционироваться не как подавляющее большинство, а как нечто продвинутое, как номер один в списке!

...Что-то у меня депрессия, видимо... накатило Smiley Из-за погоды, наверное Smiley

Зато у волн несмотря на весь их пиар капа в 10 раз меньше НЕМ, хотя и есть свои хорошие наработки. ТО что НЕМ пампили просто без новостей за компанию со всеми это может и хорошо. Это доказательство что проект перспективный. Лиск вот только вчера разродился ростом на фоне хороших новостей.
LeviathanI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 07:58:13 PM
 #5305

Осенью все будет) технология очень перспективная, ставлю на nem
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
June 09, 2017, 06:02:38 AM
Last edit: June 11, 2017, 02:34:53 PM by andme
 #5306

Crypto Apex затевали еще в начале 2015 в основном известные всем личности, среди которых был Lon Wong и Makoto Takemiya. В марте 2016 было начато закрытое тестирование софта, еще в декабре 2016 работа продолжалась. Идея была в централизованном обменнике и завязки были на конкретный банк со всей вытекающей бюрократией и политическими вопросами. Т.е. основная трудоемкость проекта была возможно совсем не в технической части. И, как правильно заметила MarriNK-21, пока все продолжалось, вопрос обмена фиат / XEM просто потерял актуальность. В итоге оказалось рациональнее проект свернуть. Но остался ценный опыт работы, и наработки будут использованы в других проектах, о чем тот же nembit86 пишет:

...On a brighter note, I believe that an exchange is still in the pipeline however as the NEM Foundation is looking into it to support the ecosystem

Из начального состава Crypto Apex вышел из проекта NEM только Makoto. Все остальные активно продвигают другие проекты и накопленный в рамках работ по Crypto Apex опыт становится основой для следующих шагов. Опыт взаимодействия с банковской системой, накапливаемый также в проекте Dragonfly, Lon Wong обобщает, систематизирует и подводит теоретическую базу под использование Mijin и NEM в банках и в бизнесе.

Пример - работа Lon Wong "Радикализируя ландшафт рынка ценных бумаг"
https://forum.nem.io/uploads/default/original/2X/4/466ca1df9bab0f39873a317322b8b6b7a8cd66ed.pdf [ru]
https://nem.io/RadicalizingEquityMarket.pdf [en]
(работа была переведена на русский язык на средства NEM RU сообщества)

Таким образом, известие о закрытии проекта Crypto Apex является исключительно позитивным и свидетельствует о развитии NEM, т.к.
       фиксируется большой накопленный опыт в рамках работы над проектом
       освобождаются ресурсы для новых актуальных проектов
       полученные наработки непосредственно транслируются в новые проекты


К другим новостям  Smiley

4 июня 2017. Takao Asayama (директор Tech Bureau и член комитета по блокчейн технологиям при правительстве Японии) вошёл в совет NEM Foundation и теперь является официальным представителем не только Mijin, но и NEM.
http://techbureau.jp/375.html

Quote from: Takao Asayama http://techbureau.jp/375.html on June 05, 2017
Мы ещё больше ускорим скорость вращения NEM экосистемы и ещё больше укрепим отношения "1 видение, 1 миссия, 2 продукта". Решения, использующие NEM и Mijin, будут ещё энергичнее продвигаться в мире.

У NEM Foundation появился свой сайт
http://nem.foundation/

Продолжается обсуждение финансирования из фондов NEM нового проекта по разработке среды разработки NEM приложений - NEM Framework. Если вопрос решится положительно, NEM экосистема пополнится ценным и самым дефицитным ресурсом, готовой командой разработчиков Atraura Blockchain.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.msg19389665#msg19389665

NEM уверенно держит 4 позицию по капитализации в списке https://coinmarketcap.com/ перед прыжком на третью позицию, который произойдет на положительных новостях о Catapult. Точнее говоря, предстоит как минимум два подъема, первый при официальном переходе приватных блокчейнов Mijin на Catapult, и второй при официальном переходе публичного блокчейна NEM на Catapult. PS это мое частное мнение.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 09, 2017, 07:12:00 AM
 #5307

Интересные новости. Но у меня вопрос. Что с супернодами, сколько их сейчас  сколько монет выведены из оборота и какова динамика накопления нодпми. Есть ли инфа по этим вопросам.
TiHiY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
June 09, 2017, 07:21:19 AM
 #5308


NEM уверенно держит 4 позицию по капитализации с списке https://coinmarketcap.com/ перед прыжком на третью позицию, который произойдет на положительных новостях о Catapult. Точнее говоря, предстоит как минимум два подъема, первый при официальном переходе приватных блокчейнов Mijin на Catapult, и второй при официальном переходе публичного блокчейна NEM на Catapult. PS это мое частное мнение.

Два прыжка - это второе место. И останется только Биткоин сковырнуть для захвата Вселенной Huh Нужно ли это нашей скромной компании? Можно ведь внезапно и в чёрную дыру угодить с соответствующими последствиями.

Размер капитализации и позиция по этому параметру - чисто умозрительные величины. Важнее - объёмы торгов. А по этому значению НЕМ на 19 месте. И вот это реальная и более комфортная позиция. Позволяющая без лишнего шума развиваться.
 Lips sealed
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
June 09, 2017, 07:42:13 AM
 #5309

Интересные новости. Но у меня вопрос. Что с супернодами, сколько их сейчас  сколько монет выведены из оборота и какова динамика накопления нодпми. Есть ли инфа по этим вопросам.

Статистика по супернодам в динамике здесь:
http://free.userboard.net/t48-topic#193
Кроме того, другую статистику можно посмотреть тут:
http://nemermind.be/



NEM уверенно держит 4 позицию по капитализации с списке https://coinmarketcap.com/ перед прыжком на третью позицию, который произойдет на положительных новостях о Catapult. Точнее говоря, предстоит как минимум два подъема, первый при официальном переходе приватных блокчейнов Mijin на Catapult, и второй при официальном переходе публичного блокчейна NEM на Catapult. PS это мое частное мнение.

Два прыжка - это второе место. И останется только Биткоин сковырнуть для захвата Вселенной Huh Нужно ли это нашей скромной компании? Можно ведь внезапно и в чёрную дыру угодить с соответствующими последствиями.

Размер капитализации и позиция по этому параметру - чисто умозрительные величины. Важнее - объёмы торгов. А по этому значению НЕМ на 19 месте. И вот это реальная и более комфортная позиция. Позволяющая без лишнего шума развиваться.
 Lips sealed

Логично. Важна не статичная позиция, а динамика развития. Если проводить физические аналогии, то капитализация - это потенциальная энергия NEM, объёмы торгов - кинетическая. Высокая позиция по капитализации говорит о большом потенциале NEM.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
June 09, 2017, 07:58:01 AM
 #5310

Спасибо  andme, почитаю.
Terem
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
June 09, 2017, 08:01:33 AM
 #5311

Интересные новости. Но у меня вопрос. Что с супернодами, сколько их сейчас  сколько монет выведены из оборота и какова динамика накопления нодпми. Есть ли инфа по этим вопросам.

Статистика по супернодам в динамике здесь:
http://free.userboard.net/t48-topic#193
Кроме того, другую статистику можно посмотреть тут:
http://nemermind.be/



NEM уверенно держит 4 позицию по капитализации с списке https://coinmarketcap.com/ перед прыжком на третью позицию, который произойдет на положительных новостях о Catapult. Точнее говоря, предстоит как минимум два подъема, первый при официальном переходе приватных блокчейнов Mijin на Catapult, и второй при официальном переходе публичного блокчейна NEM на Catapult. PS это мое частное мнение.

Два прыжка - это второе место. И останется только Биткоин сковырнуть для захвата Вселенной Huh Нужно ли это нашей скромной компании? Можно ведь внезапно и в чёрную дыру угодить с соответствующими последствиями.

Размер капитализации и позиция по этому параметру - чисто умозрительные величины. Важнее - объёмы торгов. А по этому значению НЕМ на 19 месте. И вот это реальная и более комфортная позиция. Позволяющая без лишнего шума развиваться.
 Lips sealed

Логично. Важна не статичная позиция, а динамика развития. Если проводить физические аналогии, то капитализация - это потенциальная энергия NEM, объёмы торгов - кинетическая. Высокая позиция по капитализации говорит о большом потенциале NEM.
Спасибо за развернутый ответ! Интересно до куда доберется НЕМ к новому году.....)
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
June 09, 2017, 08:06:45 AM
 #5312


Мой любимый черный цвет  Smiley

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
June 09, 2017, 06:15:56 PM
 #5313

Мой любимый черный цвет  Smiley
Это модифицированный (доработанный по-правильному) Черный квадрат Малевича  Smiley Smiley Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 09:54:33 AM
 #5314

Так я не понял, XEM после каждого те же самые?
Приобретенные от предыдущих проектов не сгорают?? Я не понимаю технологии полностью.
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
June 10, 2017, 10:50:54 AM
 #5315

Так я не понял, XEM после каждого те же самые?
Приобретенные от предыдущих проектов не сгорают?? Я не понимаю технологии полностью.
НичО не понял  Shocked  Huh
После каждого чего?
От каких проектов? Как сгорают?
Задайте, пожалуйста, вопрос так, чтоб было понятно о чем, вообще, речь идет?
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 10:57:14 AM
 #5316

Так я не понял, XEM после каждого те же самые?
Приобретенные от предыдущих проектов не сгорают?? Я не понимаю технологии полностью.
НичО не понял  Shocked  Huh
После каждого чего?
От каких проектов? Как сгорают?
Задайте, пожалуйста, вопрос так, чтоб было понятно о чем, вообще, речь идет?

Ну вот был проект Crypto Apex там валюта тоже XEM. Проект закрыт я прочитал.
Потом сейчас работает NEM Mijin и валюта тоже XEM. А потом будет Catapult. Что это? Версии? Обновления?
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
June 10, 2017, 11:26:57 AM
 #5317

Так я не понял, XEM после каждого те же самые?
Приобретенные от предыдущих проектов не сгорают?? Я не понимаю технологии полностью.
НичО не понял  Shocked  Huh
После каждого чего?
От каких проектов? Как сгорают?
Задайте, пожалуйста, вопрос так, чтоб было понятно о чем, вообще, речь идет?

Ну вот был проект Crypto Apex там валюта тоже XEM. Проект закрыт я прочитал.
Потом сейчас работает NEM Mijin и валюта тоже XEM. А потом будет Catapult. Что это? Версии? Обновления?
Все в твоей голове перемешалось) NEM платформа, токен XEM. Все, другого нет.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 11:32:21 AM
 #5318

Так я не понял, XEM после каждого те же самые?
Приобретенные от предыдущих проектов не сгорают?? Я не понимаю технологии полностью.
НичО не понял  Shocked  Huh
После каждого чего?
От каких проектов? Как сгорают?
Задайте, пожалуйста, вопрос так, чтоб было понятно о чем, вообще, речь идет?

Ну вот был проект Crypto Apex там валюта тоже XEM. Проект закрыт я прочитал.
Потом сейчас работает NEM Mijin и валюта тоже XEM. А потом будет Catapult. Что это? Версии? Обновления?
Все в твоей голове перемешалось) NEM платформа, токен XEM. Все, другого нет.

Спасибо! А Mijin и Catapult это что такое?)
Terem
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
June 10, 2017, 12:34:59 PM
 #5319

Подскажите, если вложить в харвестинг 200000 монет, какой будет плюс в день...месяц? Спасибо.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
June 10, 2017, 01:29:55 PM
Last edit: June 10, 2017, 01:43:28 PM by andme
 #5320

...
А Mijin и Catapult это что такое?)

NEM это публичный блокчейн, в котором циркулируют XEM.
Mijin это приватные блокчейны со своими токенами.
Их объединяет лишь то, что в их основе одинаковый софт, написанный одной командой разработчиков.
Но сейчас NEM, Mijin и вообще все блокчейны экосистемы NEM живут параллельно, не взаимодействуя.
Catapult это общая основа для NEM и Mijin, с новой архитектурой. В процессе разработки. Повысит производительность сетей, возможно на порядок, и интегрирует все блокчейны в одно целое. Множество скоростных блокчейнов Mijin (⁓ 4000 tps) смогут иметь кроссчейн транзакции через общий медленный (⁓ 20 tps) NEM блокчейн, который будет основой системы.
http://free.userboard.net/f10-forum


Подскажите, если вложить в харвестинг 200000 монет, какой будет плюс в день...месяц? Спасибо.

О прибыльности харвестинга:
http://free.userboard.net/t112-topic#486
Для 200k XEM сейчас можно ожидать урожай около 70 XEM в месяц, в среднем.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Pages: « 1 ... 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!