Bitcoin Forum
March 19, 2024, 10:15:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776739 times)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 08, 2017, 10:27:00 AM
 #5601

Tech Bureau разрабатывает и запускает COMSA - платформу для проведения ICO. В основе проекта приватный блокчейн Mijin, публичные блокчейны NEM и Ethereum, и задействуется биржа Zaif.
Что это за биржа Zaif? Чем примечательна, связана как-то напрямую с NEM?

https://zaif.jp/

Японская биржа...
Есть приложение в Апп Стор и Гугл Плэй..
1710843310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710843310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710843310
Reply with quote  #2

1710843310
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710843310
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710843310

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710843310
Reply with quote  #2

1710843310
Report to moderator
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 08, 2017, 10:27:51 AM
 #5602

Господа, какие прогнозу по данному спящему гиганту да осень - зиму 2017 года... Быть может скоро NEM проснётсяHuh


Прогноз погоды не угадать в этом году))) А тут - по НЕМу)
Должен пойти в рост...  Ждем осени!
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
August 08, 2017, 11:13:11 PM
 #5603

Я бы сказал ОБЯЗАН. Много интересных ико намечается на нем и долгожданная катапульта уже совсем скоро

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 09, 2017, 09:02:23 AM
Last edit: August 10, 2017, 04:43:37 AM by andme
 #5604

8 августа 2017.
NEM Foundation объявил о спонсорском контракте с литовским баскетбольным клубом Lietuvos Rytas (Литовское утро, г. Вильнюс). Это городская команда и член Европарламента Antanas Gouga (известный как Tony G) ее мажоритарный акционер. Величина спонсорской поддержки составляет 2M XEM (около 500 тысяч евро). По словам представителей клуба, это самая большая финансовая поддержка за всю историю литовского баскетбола.

В обмен на финансовую поддержку Rytas городские власти будут содействовать распространению криптовалюты XEM по всему Вильнюсу. Спонсорство полностью оплачивается в XEM и будет сопровождаться обширной общеобразовательной кампанией в масштабах всего города по практическому использованию и преимуществам криптовалюты XEM. Теперь поклонники баскетбола смогут приобретать билеты на Rytas, сезонные пропуска и сопутствующие товары за XEM.

Это хорошая новость не только для оживления баскетбольного клуба, но и для Вильнюса и всей Литвы. NEM Foundation и городская администрация планируют расширить использование XEM в других областях повседневной жизни, включая общественный транспорт, логистику, поставки товаров, медицинское администрирование и банковское дело.

https://www.crowdfundinsider.com/2017/08/120398-slam-dunk-lithuanian-basketball-fans-can-now-buy-tickets-xem-cryptocurrency/
http://bc.lrytas.lt/item/3881-„the-nemoi-foundation”-tapo-pagrindine-vilniaus-„lietuvos-ryto”-rėmėja
https://youtu.be/2HN2VgT3soY


Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 09, 2017, 09:06:43 AM
 #5605

Я бы сказал ОБЯЗАН. Много интересных ико намечается на нем и долгожданная катапульта уже совсем скоро

Не подскажите точную дату катапульты не объявили ? Думаю успеть дополнительно вложиться до нее.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 09, 2017, 09:16:54 AM
Last edit: August 28, 2018, 06:15:13 PM by andme
 #5606

Я бы сказал ОБЯЗАН. Много интересных ико намечается на нем и долгожданная катапульта уже совсем скоро

Не подскажите точную дату катапульты не объявили ? Думаю успеть дополнительно вложиться до нее.

Нет точной даты. Переход на Catapult будет двухэтапным - сначала для Mijin (ориентир на осень), потом для NEM (ориентир на зиму). Все ориентиры с точностью плюс минус квартал. Все конкретные новости относительно Catapult можно увидеть только в дневнике разработчика Gimre, где он примерно раз в месяц в 2-3 скупых строчках излагает текущий статус разработки.
https://forum.nem.io/t/stories-from-the-dev-front-diary/2641
http://free.gta-ru.com/t176-topic

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
HEAgEKBAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 10:39:37 AM
 #5607

Я бы сказал ОБЯЗАН. Много интересных ико намечается на нем и долгожданная катапульта уже совсем скоро

Не подскажите точную дату катапульты не объявили ? Думаю успеть дополнительно вложиться до нее.

Нет точной даты. Переход на Catapult будет двухэтапным - сначала для Mijin (ориентир на осень), потом для NEM (ориентир на зиму). Все ориентиры с точностью плюс минус квартал. Все конкретные новости относительно Catapult можно увидеть только в дневнике разработчика Gimre, где он примерно раз в месяц в 2-3 скупых строчках излагает текущий статус разработки.
https://forum.nem.io/t/stories-from-the-dev-front-diary/2641
http://free.userboard.net/t176-topic
Люди добрые-переведите кто нибудь пожалуйста 1 XEM на кошель-ну очень хочется посмотреть что да как работает-а то минималка пополнения 63... вот кошель NBLRCY-MLDO6O-4CZMVE-T2ETLX-ZUH6NW-DG4MDD-WCQG
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 09, 2017, 11:38:49 AM
 #5608

Люди добрые-переведите кто нибудь пожалуйста 1 XEM на кошель-ну очень хочется посмотреть что да как работает-а то минималка пополнения 63... вот кошель NBLRCY-MLDO6O-4CZMVE-T2ETLX-ZUH6NW-DG4MDD-WCQG
Эх.. только что все перегнал на димкоин, так бы отправил тебе копейку. Сам сегодня только кошелек установил, скорость впечатлила, с биттрекса до валлета секунд за 20 транза долетела, а с остальным еще не разбирался  Smiley

HEAgEKBAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 12:18:36 PM
 #5609

Люди добрые-переведите кто нибудь пожалуйста 1 XEM на кошель-ну очень хочется посмотреть что да как работает-а то минималка пополнения 63... вот кошель NBLRCY-MLDO6O-4CZMVE-T2ETLX-ZUH6NW-DG4MDD-WCQG
Эх.. только что все перегнал на димкоин, так бы отправил тебе копейку. Сам сегодня только кошелек установил, скорость впечатлила, с биттрекса до валлета секунд за 20 транза долетела, а с остальным еще не разбирался  Smiley
а у меня пишет - нет xem-сиди страдай ((( блин даже минималка 63 ((( не говорю уже про 10К ...
HEAgEKBAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 02:33:17 PM
 #5610

Люди добрые-переведите кто нибудь пожалуйста 1 XEM на кошель-ну очень хочется посмотреть что да как работает-а то минималка пополнения 63... вот кошель NBLRCY-MLDO6O-4CZMVE-T2ETLX-ZUH6NW-DG4MDD-WCQG
Эх.. только что все перегнал на димкоин, так бы отправил тебе копейку. Сам сегодня только кошелек установил, скорость впечатлила, с биттрекса до валлета секунд за 20 транза долетела, а с остальным еще не разбирался  Smiley
а у меня пишет - нет xem-сиди страдай ((( блин даже минималка 63 ((( не говорю уже про 10К ...
Моя просьба всё ещё в силе :-( Ну не хватает мне на 63 xem ( Напишу если появится на счёте
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 09, 2017, 04:23:35 PM
 #5611

Люди добрые-переведите кто нибудь пожалуйста 1 XEM на кошель-ну очень хочется посмотреть что да как работает-а то минималка пополнения 63... вот кошель NBLRCY-MLDO6O-4CZMVE-T2ETLX-ZUH6NW-DG4MDD-WCQG
Эх.. только что все перегнал на димкоин, так бы отправил тебе копейку. Сам сегодня только кошелек установил, скорость впечатлила, с биттрекса до валлета секунд за 20 транза долетела, а с остальным еще не разбирался  Smiley
а у меня пишет - нет xem-сиди страдай ((( блин даже минималка 63 ((( не говорю уже про 10К ...
Моя просьба всё ещё в силе :-( Ну не хватает мне на 63 xem ( Напишу если появится на счёте

NEM Mainnet Faucets:
http://nemfaucet.info/ (0.0005 XEM ... 5 XEM)
http://namuyan.dip.jp/nem/mainnet_nodb/ (0.004 XEM ... 100 XEM + мозаики), тема на NEM форуме

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 04:24:39 PM
 #5612

Люди добрые-переведите кто нибудь пожалуйста 1 XEM на кошель-ну очень хочется посмотреть что да как работает-а то минималка пополнения 63... вот кошель NBLRCY-MLDO6O-4CZMVE-T2ETLX-ZUH6NW-DG4MDD-WCQG
Эх.. только что все перегнал на димкоин, так бы отправил тебе копейку. Сам сегодня только кошелек установил, скорость впечатлила, с биттрекса до валлета секунд за 20 транза долетела, а с остальным еще не разбирался  Smiley
а у меня пишет - нет xem-сиди страдай ((( блин даже минималка 63 ((( не говорю уже про 10К ...
Моя просьба всё ещё в силе :-( Ну не хватает мне на 63 xem ( Напишу если появится на счёте

NEM Mainnet Faucets:
http://nemfaucet.info/ (0.0005 XEM ... 5 XEM)
http://namuyan.dip.jp/nem/mainnet_nodb/ (0.004 XEM ... 100 XEM + мозаики), тема на NEM форуме

Не очень выгодный кран
HEAgEKBAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:34:28 PM
 #5613

Люди добрые-переведите кто нибудь пожалуйста 1 XEM на кошель-ну очень хочется посмотреть что да как работает-а то минималка пополнения 63... вот кошель NBLRCY-MLDO6O-4CZMVE-T2ETLX-ZUH6NW-DG4MDD-WCQG
Эх.. только что все перегнал на димкоин, так бы отправил тебе копейку. Сам сегодня только кошелек установил, скорость впечатлила, с биттрекса до валлета секунд за 20 транза долетела, а с остальным еще не разбирался  Smiley
а у меня пишет - нет xem-сиди страдай ((( блин даже минималка 63 ((( не говорю уже про 10К ...
Моя просьба всё ещё в силе :-( Ну не хватает мне на 63 xem ( Напишу если появится на счёте

NEM Mainnet Faucets:
http://nemfaucet.info/ (0.0005 XEM ... 5 XEM)
http://namuyan.dip.jp/nem/mainnet_nodb/ (0.004 XEM ... 100 XEM + мозаики), тема на NEM форуме
Благодарю!
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
August 10, 2017, 06:17:59 AM
 #5614

Ведущие японские венчурные капиталисты Nippon Technology Venture Partners, FISCO Capitals и ABBALab Inc инвестируют в токены COMSA и XEM

https://golos.io/ru--blokcheijn/@johnga1t/vedushie-yaponskie-venchurnye-kapitalisty-nippon-technology-venture-partners-fisco-capitals-i-abbalab-inc-investiruyut-v-tokeny
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 10, 2017, 09:03:40 AM
 #5615

Вопрос по nanowallet.
Отправляю (пытаюсь отправить) xen из nanowallet.
В статусе транзакции - "ожидает очереди" и, кажется, "не сохранена".
Ждем 15 минут.
Закрываем nanowallet.
Снова открываем - транзакции нет (ни в кошельке, ни в блокчейне), баланс не изменился (ни на тот момент, ни через несколько часов).
Сколько нужно ждать после отправки транзакции не закрывая кошелек? На каком статусе транзакции можно его спокойно закрывать?
Имеет ли смысл выбирать какой-то (какой?) определенный надежный узел (в списке их несколько и постоянно меняются)?
Комиссия, предлагаемая кошельком (1 xen) - это нормально или нужно побольше?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 10, 2017, 10:14:50 AM
 #5616

Вопрос по nanowallet.
Отправляю (пытаюсь отправить) xen из nanowallet.
В статусе транзакции - "ожидает очереди" и, кажется, "не сохранена".
Ждем 15 минут.
Закрываем nanowallet.
Снова открываем - транзакции нет (ни в кошельке, ни в блокчейне), баланс не изменился (ни на тот момент, ни через несколько часов).
Сколько нужно ждать после отправки транзакции не закрывая кошелек? На каком статусе транзакции можно его спокойно закрывать?
Имеет ли смысл выбирать какой-то (какой?) определенный надежный узел (в списке их несколько и постоянно меняются)?
Комиссия, предлагаемая кошельком (1 xen) - это нормально или нужно побольше?

На главный вопрос - почему транзакция не прошла - у меня нет ответа, может действительно это следствие какой-то заморочки с узлом. "Не сохранена" это может быть ключ к разгадке. Кто работает с Nanowallet, может пояснит этот момент (у меня NCC).

Блоктайм в среднем одна минута, с учетом разброса транзакция должна пройти за время где-то от 5 секунд минимум до 9 минут максимум:
http://chain.nem.ninja/#/statistics/

Комиссия 1 XEM сейчас это наименьшая величина комиссии, это нормально. Сейчас это не имеет значения для прохождения транзакции, потому что сеть совсем не загружена. С 20 августа наименьшая комиссия станет 0,05 XEM.

Кошелек это всего лишь интерфейс к NIS и блокчейну. После подтверждения транзакции в кошельке паролем сам кошелек можно сразу закрыть (на этапе Pending транзакции).

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 10, 2017, 02:35:02 PM
 #5617

На главный вопрос - почему транзакция не прошла - у меня нет ответа, может действительно это следствие какой-то заморочки с узлом. "Не сохранена" это может быть ключ к разгадке. Кто работает с Nanowallet, может пояснит этот момент (у меня NCC).
По нановаллет:
1. Да, возможно было что-то с узлом или моим интернетом.
Если баланс до сих пор не изменился - значит транзакция уже точно не пройдет и можно попытаться еще раз?
2. В интерфейсе кошелька есть возможность назначить узел вручную - стоит воспользоваться такой возможностью или оставить на усмотрение кошелька?

По dimcoin:
1. Отсылаемая сумма в xen должна быть кратна стоимости токена? Или в зависимости от количества отправленных xen можно получить, например, 1.5 токена, или 1.3 токена?
2. Какова стоимость токена в xen? Или рассчитывается по какому-то (какому) курсу?
3. На сайте нашел информацию о количестве привлеченных средств, но не нашел целевого показателя - сколько хотят собрать. Плохо искал?
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
August 11, 2017, 04:19:58 AM
Last edit: August 28, 2018, 06:14:19 PM by andme
 #5618

Вести из лаборатории Catapult от 9 августа 2017:

1. На этой неделе начнется тестирование кошелька.
2. Внесены изменения в структуру софта, существенно повышающие гибкость Catapult (роль узла переключается как опция).
http://free.gta-ru.com/t176-topic#630



На главный вопрос - почему транзакция не прошла - у меня нет ответа, может действительно это следствие какой-то заморочки с узлом. "Не сохранена" это может быть ключ к разгадке. Кто работает с Nanowallet, может пояснит этот момент (у меня NCC).
По нановаллет:
1. Да, возможно было что-то с узлом или моим интернетом.
Если баланс до сих пор не изменился - значит транзакция уже точно не пройдет и можно попытаться еще раз?
2. В интерфейсе кошелька есть возможность назначить узел вручную - стоит воспользоваться такой возможностью или оставить на усмотрение кошелька?
...

1. Если транзакция вышла из стадии ожидания (Pending), и не прошла (это станет ясным примерно через 1 минуту, в исключительных случаях через 5 секунд минимум через 9 минут максимум - сейчас сеть не настолько нагружена чтобы возникали очереди транзакций), то она уже точно не пройдет. Надо делать повторную попытку.

2. Конечно, лучше подключаться к более стабильным узлам, чтобы в процессе действий через него не произошло отключений. Но, во-первых, процесс оформления транзакции укладывается в небольшой промежуток 5 секунд ... 9 минут, обычно это 1 минута, и очень маловероятно что именно в этом временном промежутке узел взбрыкнет, даже если он совсем плохой. Во-вторых, где критерии какой узел стабильнее, только из длительного опыта этот ответ можно для себя получить в каждом конкретном случае. Так что я думаю не имеет значения, к какому узлу конкретно подключаться, главное чтобы он работал на данный момент.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
August 11, 2017, 06:16:49 AM
 #5619

По dimcoin:
1. Отсылаемая сумма в xen должна быть кратна стоимости токена? Или в зависимости от количества отправленных xen можно получить, например, 1.5 токена, или 1.3 токена?
2. Какова стоимость токена в xen? Или рассчитывается по какому-то (какому) курсу?
3. На сайте нашел информацию о количестве привлеченных средств, но не нашел целевого показателя - сколько хотят собрать. Плохо искал?
Кстати, монета называется не XEN, а  XEM
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
August 11, 2017, 06:29:39 AM
 #5620

Ведущие японские венчурные капиталисты Nippon Technology Venture Partners, FISCO Capitals и ABBALab Inc инвестируют в токены COMSA и XEM

https://golos.io/ru--blokcheijn/@johnga1t/vedushie-yaponskie-venchurnye-kapitalisty-nippon-technology-venture-partners-fisco-capitals-i-abbalab-inc-investiruyut-v-tokeny
Интересно, а для этой Комсы не будет никакого баунти? Smiley
Pages: « 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!