Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:27:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 08:53:07 AM
 #6381

NEM: Дайджест новостей за октябрь
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 08:56:06 AM
 #6382

А никто здесь не задумывался что у всех монет, которые выпущены в лярдном количестве цена не превышает и пол доллара! Так что о каких сейчас иксах и хотя бы росте до 1 доллара может идти речьHuh На маркеткэпе всё прекрасно можно посмотреть... Не кажется ли вам что поезд НЕМа уже ушел?
Какая разница сколько монет выпущено? Нужно смотреть на капитализацию. Если вырастет в пять раз - то как раз и будет токен по доллару. А потенциал для такого роста есть.
Моё мнение что зависимость между капитализацией и количеством токенов есть, и ее очень хорошо можно проследить... Сами посмотрите на рипл, стелар, иота и прочее...
Хотелось бы мне заблуждаться, ибо тоже есть надежды на НЕМ!
Но пока что как-то все туманно...
Ну так и в чём же зависимость между капитализацией и количеством токенов? Можно поподробнее, а то мне уже и самому стало интересно.  Smiley
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 09:20:17 AM
 #6383

А никто здесь не задумывался что у всех монет, которые выпущены в лярдном количестве цена не превышает и пол доллара! Так что о каких сейчас иксах и хотя бы росте до 1 доллара может идти речьHuh На маркеткэпе всё прекрасно можно посмотреть... Не кажется ли вам что поезд НЕМа уже ушел?
Какая разница сколько монет выпущено? Нужно смотреть на капитализацию. Если вырастет в пять раз - то как раз и будет токен по доллару. А потенциал для такого роста есть.
Моё мнение что зависимость между капитализацией и количеством токенов есть, и ее очень хорошо можно проследить... Сами посмотрите на рипл, стелар, иота и прочее...
Хотелось бы мне заблуждаться, ибо тоже есть надежды на НЕМ!
Но пока что как-то все туманно...
Ну так и в чём же зависимость между капитализацией и количеством токенов? Можно поподробнее, а то мне уже и самому стало интересно.  Smiley
Тут недавно по количеству монет был ответ от CoinNews, что "монет то 8 999 999 999, но 6 знаков после запятой, у всех остальных - 8."
Вот ссылка на сообщение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.msg21819332#msg21819332
Там объясняется, что по сути, если пересчитать в зависимости от количества знаков после запятой, то выходит, что в "классическом понимании" относительно других монет, XEM'ов как бы 89 999 999
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 31, 2017, 09:29:26 AM
 #6384

А никто здесь не задумывался что у всех монет, которые выпущены в лярдном количестве цена не превышает и пол доллара! Так что о каких сейчас иксах и хотя бы росте до 1 доллара может идти речьHuh На маркеткэпе всё прекрасно можно посмотреть... Не кажется ли вам что поезд НЕМа уже ушел?
Какая разница сколько монет выпущено? Нужно смотреть на капитализацию. Если вырастет в пять раз - то как раз и будет токен по доллару. А потенциал для такого роста есть.
Моё мнение что зависимость между капитализацией и количеством токенов есть, и ее очень хорошо можно проследить... Сами посмотрите на рипл, стелар, иота и прочее...
Хотелось бы мне заблуждаться, ибо тоже есть надежды на НЕМ!
Но пока что как-то все туманно...
Ну так и в чём же зависимость между капитализацией и количеством токенов? Можно поподробнее, а то мне уже и самому стало интересно.  Smiley
Я имел ввиду то, что чем больше количество монет, тем меньше они стоят... У НЕМа большая капитализация, но он все равно стоит 1/5 бакса... У рипла еще больше капитализация и количество монет, он и стоит чуть дороже НЕМа... Стелар и иота то же самое...
Так что мне кажется, что если у НЕМа и будет рост, то очень медленный и долгий...
Повторюсь что всё-же надеюсь на то что я заблуждаюсь, просто эти мысли поселились в голове и покоя не дают, начинаю сомневаться, хотя сам держателем НЕМа являюсь и надеюсь на его прогрессивный рост в дальнейшем! Просто если проанализировать маркеткэп по недорогим монетам, то везде схожая ситуация...
Будем посмотреть!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 09:38:53 AM
 #6385

А никто здесь не задумывался что у всех монет, которые выпущены в лярдном количестве цена не превышает и пол доллара! Так что о каких сейчас иксах и хотя бы росте до 1 доллара может идти речьHuh На маркеткэпе всё прекрасно можно посмотреть... Не кажется ли вам что поезд НЕМа уже ушел?
Какая разница сколько монет выпущено? Нужно смотреть на капитализацию. Если вырастет в пять раз - то как раз и будет токен по доллару. А потенциал для такого роста есть.
Моё мнение что зависимость между капитализацией и количеством токенов есть, и ее очень хорошо можно проследить... Сами посмотрите на рипл, стелар, иота и прочее...
Хотелось бы мне заблуждаться, ибо тоже есть надежды на НЕМ!
Но пока что как-то все туманно...
Ну так и в чём же зависимость между капитализацией и количеством токенов? Можно поподробнее, а то мне уже и самому стало интересно.  Smiley
Я имел ввиду то, что чем больше количество монет, тем меньше они стоят... У НЕМа большая капитализация, но он все равно стоит 1/5 бакса... У рипла еще больше капитализация и количество монет, он и стоит чуть дороже НЕМа... Стелар и иота то же самое...
Так что мне кажется, что если у НЕМа и будет рост, то очень медленный и долгий...
Повторюсь что всё-же надеюсь на то что я заблуждаюсь, просто эти мысли поселились в голове и покоя не дают, начинаю сомневаться, хотя сам держателем НЕМа являюсь и надеюсь на его прогрессивный рост в дальнейшем! Просто если проанализировать маркеткэп по недорогим монетам, то везде схожая ситуация...
Будем посмотреть!
Просто вольно или невольно идет сравнение с битком, а там монет меньше. Но основной фактор это стоимость проекта. Капитализация сейчас на текущем уровне, и если поделить её на количество монет, то и выходить, что монета меньше бакса. Если капитализация всего рынка вырастет в 10 раз, то и монеты будут стоит дороже.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
October 31, 2017, 09:49:19 AM
 #6386

А никто здесь не задумывался что у всех монет, которые выпущены в лярдном количестве цена не превышает и пол доллара! Так что о каких сейчас иксах и хотя бы росте до 1 доллара может идти речьHuh На маркеткэпе всё прекрасно можно посмотреть... Не кажется ли вам что поезд НЕМа уже ушел?

Хороший вопрос. Открываем историю xema и смотрим. Поезд ушел? А как насчет капитализации btc в 100 милиардов? ETH в 30? Странный способ оценивать перспективы активы исходя из того сколько монет выпущено.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 31, 2017, 09:58:26 AM
 #6387

А никто здесь не задумывался что у всех монет, которые выпущены в лярдном количестве цена не превышает и пол доллара! Так что о каких сейчас иксах и хотя бы росте до 1 доллара может идти речьHuh На маркеткэпе всё прекрасно можно посмотреть... Не кажется ли вам что поезд НЕМа уже ушел?

Хороший вопрос. Открываем историю xema и смотрим. Поезд ушел? А как насчет капитализации btc в 100 милиардов? ETH в 30? Странный способ оценивать перспективы активы исходя из того сколько монет выпущено.
Спасибо! Теперь понятно стало что да как с капитализацией и ценой... Будем ждать нехилых инвестиций в НЕМ! И сами по-чуть-чуть инвестировать!)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
October 31, 2017, 11:22:13 AM
 #6388

19 октября 2017. Сформулирован запрос на выделение 2,5M XEM из NEM фонда на проект CopyrightBank - сервис регистрациии и проверки авторских прав на NEM блокчейне.
https://forum.nem.io/...
Погодите, я, наверное, чего-то не понимаю, но Apostille же. Или это не совсем то же... или совсем не то же? Smiley

Ну а рынок, рынок то где. В каком месте? И сколько за год капа монеты прибавила? В баксах если считать, то если бы xem был на своих зимних уровнях то все равно был рост. Сочувствую тем кто вошел на летних уровнях но и на вашей улице будет праздник.
Сомневаюсь, сам заходил на летних хаях, второпях рассовывал биток полученный с иксов, не думаю уже, что смогу когда-нибудь выйти в ноль.

А я в прошлом году докупал на хаях летних и таки донес до этого года. Хотя позывы закрыть все нахрен были через день. Пока в этом плане xem не поводил. З а 2 года торговли с ним хаи регулярно обновлялись!
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 11:27:36 AM
 #6389

19 октября 2017. Сформулирован запрос на выделение 2,5M XEM из NEM фонда на проект CopyrightBank - сервис регистрациии и проверки авторских прав на NEM блокчейне.
https://forum.nem.io/...
Погодите, я, наверное, чего-то не понимаю, но Apostille же. Или это не совсем то же... или совсем не то же? Smiley

Ну а рынок, рынок то где. В каком месте? И сколько за год капа монеты прибавила? В баксах если считать, то если бы xem был на своих зимних уровнях то все равно был рост. Сочувствую тем кто вошел на летних уровнях но и на вашей улице будет праздник.
за год капа прибавила в 60 раз, ровно год назад NEM стоил $0.003

Подождем еще год, стоит быть терпеливым и верным истинной монете XEM, которая изменит мир своими инновациями.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
October 31, 2017, 11:31:19 AM
 #6390


 К сожалению монета NEM не доступна сейчас для обмена  на сайте https://shapeshift.io/#/coins
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
October 31, 2017, 11:50:27 AM
 #6391

А никто здесь не задумывался что у всех монет, которые выпущены в лярдном количестве цена не превышает и пол доллара! Так что о каких сейчас иксах и хотя бы росте до 1 доллара может идти речьHuh На маркеткэпе всё прекрасно можно посмотреть... Не кажется ли вам что поезд НЕМа уже ушел?
Какая разница сколько монет выпущено? Нужно смотреть на капитализацию. Если вырастет в пять раз - то как раз и будет токен по доллару. А потенциал для такого роста есть.
Моё мнение что зависимость между капитализацией и количеством токенов есть, и ее очень хорошо можно проследить... Сами посмотрите на рипл, стелар, иота и прочее...
Хотелось бы мне заблуждаться, ибо тоже есть надежды на НЕМ!
Но пока что как-то все туманно...
Ну так и в чём же зависимость между капитализацией и количеством токенов? Можно поподробнее, а то мне уже и самому стало интересно.  Smiley
Я имел ввиду то, что чем больше количество монет, тем меньше они стоят... У НЕМа большая капитализация, но он все равно стоит 1/5 бакса... У рипла еще больше капитализация и количество монет, он и стоит чуть дороже НЕМа... Стелар и иота то же самое...
Так что мне кажется, что если у НЕМа и будет рост, то очень медленный и долгий...
Повторюсь что всё-же надеюсь на то что я заблуждаюсь, просто эти мысли поселились в голове и покоя не дают, начинаю сомневаться, хотя сам держателем НЕМа являюсь и надеюсь на его прогрессивный рост в дальнейшем! Просто если проанализировать маркеткэп по недорогим монетам, то везде схожая ситуация...
Будем посмотреть!

Вы как то однобоко его анализируете Grin Обычно анализируют по обьемам, по циклам, по вершинам и дну. Вот у xem было сильное сопротивление в 2015 году на уровне 100-200 сатошей. Потом был его прорыв, потом был спуск к этим уровням. Сейчас точно такой же уровень ,вершина  2016 год на уровне 1500-3000 и мы видим как эта зона отбивается. Вот нужная нам информация для торговли!
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 31, 2017, 03:32:03 PM
Last edit: October 31, 2017, 03:42:38 PM by YMaverik
 #6392


 К сожалению монета NEM не доступна сейчас для обмена  на сайте https://shapeshift.io/#/coins

Кстати, действительно, а где XEM то на https://shapeshift.io/#/coins ?? новость что добавили есть, причем давнишняя, а монеты нет. Что за вброс??

что то новости по хем довольно странные. предложили приложение для японского отдела по лесрыбхозу. и что? где ооно, работает или нет? нигде не написано что ВНЕДРИЛИ, написано предложили. Предложить и я могу, а толку?? и так все новости, предложили, планируют и т.п. Реальных то новостей нет, одни вбросы.

катапульт тоже не понятная фигня, то ли она есть, то ли нет, что то делают, а что не понятно, под конец года биржу хотели открыть, до конца года 2 месяца, тишина и покой. по капе упал на 8е место, сейчас его еще и битконнект обгонит. вера в монету теряется на фоне вбросов и падения на рынке. да и объемы небольшие, торгует 2 землекопа, 50% монет на 100 кошельках. странная монетка, честно гря. Где объемы торговли? Где рынок? Тот же рипл в сутки под 40 млн торгуется, а нем всего 3-4, т.е. нет реального применения монеты. Пока они свой катапульт сделают - их более шустрые решения обгонят и за пояс заткнут.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 31, 2017, 04:01:29 PM
 #6393


 К сожалению монета NEM не доступна сейчас для обмена  на сайте https://shapeshift.io/#/coins

Кстати, действительно, а где XEM то на https://shapeshift.io/#/coins ?? новость что добавили есть, причем давнишняя, а монеты нет. Что за вброс??

что то новости по хем довольно странные. предложили приложение для японского отдела по лесрыбхозу. и что? где ооно, работает или нет? нигде не написано что ВНЕДРИЛИ, написано предложили. Предложить и я могу, а толку?? и так все новости, предложили, планируют и т.п. Реальных то новостей нет, одни вбросы.

катапульт тоже не понятная фигня, то ли она есть, то ли нет, что то делают, а что не понятно, под конец года биржу хотели открыть, до конца года 2 месяца, тишина и покой. по капе упал на 8е место, сейчас его еще и битконнект обгонит. вера в монету теряется на фоне вбросов и падения на рынке. да и объемы небольшие, торгует 2 землекопа, 50% монет на 100 кошельках. странная монетка, честно гря. Где объемы торговли? Где рынок? Тот же рипл в сутки под 40 млн торгуется, а нем всего 3-4, т.е. нет реального применения монеты. Пока они свой катапульт сделают - их более шустрые решения обгонят и за пояс заткнут.
Не уверен, продавай...Сейчас цена как раз ниже 3к упала, самое время...  Cheesy Сам продал по 3800, перезашёл по 3360, теперь вот тоже не доволен, а пишут, что дед еще до форка подрастет, соответственно, можно будет лицезреть Нем по 2500 или ниже...
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 31, 2017, 04:22:50 PM
 #6394

Не уверен, продавай...Сейчас цена как раз ниже 3к упала, самое время...  Cheesy Сам продал по 3800, перезашёл по 3360, теперь вот тоже не доволен, а пишут, что дед еще до форка подрастет, соответственно, можно будет лицезреть Нем по 2500 или ниже...

не в этом дело. я не поднимаю вопрос продавать или нет. просто очень уж новости странные по XEM и выражовываю  Smiley своем ИМХО на этот счет. До нового года покупать нет смысла, нужно майнить биток до февраля минимум) а там закупиться оптом 100к монет) в англоветке пророчат 2-3 бакса в среднесрочной перспективе, и 10 баксов в долгосроке (~7 лет)
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 31, 2017, 04:29:40 PM
 #6395

Еще не известно как рынок отреагирует на битву за биток и что он будет стоить в ближайшее время...
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 31, 2017, 04:31:17 PM
 #6396

Еще не известно как рынок отреагирует на битву за биток и что он будет стоить в ближайшее время...

106 млрд в битке никуда не денутся, как и почти 2 млрд в XEM. Только множится будут. опять же ИМХО.
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 04:31:29 PM
 #6397

Не уверен, продавай...Сейчас цена как раз ниже 3к упала, самое время...  Cheesy Сам продал по 3800, перезашёл по 3360, теперь вот тоже не доволен, а пишут, что дед еще до форка подрастет, соответственно, можно будет лицезреть Нем по 2500 или ниже...

не в этом дело. я не поднимаю вопрос продавать или нет. просто очень уж новости странные по XEM и выражовываю  Smiley своем ИМХО на этот счет. До нового года покупать нет смысла, нужно майнить биток до февраля минимум) а там закупиться оптом 100к монет) в англоветке пророчат 2-3 бакса в среднесрочной перспективе, и 10 баксов в долгосроке (~7 лет)
а почему аж до февраля?
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 31, 2017, 04:32:42 PM
 #6398

а почему аж до февраля?

До конца года NEM ничего не сделают, только обещают. После НГ будет застой на рынке, в феврале начнуть очухиваться)
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 31, 2017, 04:34:56 PM
 #6399

а почему аж до февраля?

После НГ будет застой на рынке, в феврале начнуть очухиваться)
Дай угадаю, это потому что в прошлом году так было?  Shocked
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 31, 2017, 04:39:03 PM
 #6400

Дай угадаю, это потому что в прошлом году так было?  Shocked

Ну какая никакая статистика))
Pages: « 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!