Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:51:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:21:03 PM
 #7061

У меня вообще транзакция зависла при переводе с кошеля на биржу. Написал в техподдержку Битрекса, до сих пор ни ответа , ни привета.
Может и хорошо, дороже продашь. XEM сейчас опять весь во внимании на биржах. Готовимся к очередной волне. Жду 1$ в ближайшее время.
C чем связан такой рост? Новости какие или внеочередная крипто весна?
ну это был явный памп, за пару частов 200% и обратно на 100% На новостях обычно цена держится а тут подняли и слили. Да и вообще с таким количеством монет цену сложно будет удержать.
Обыкновенный памп на новостях. Наверняка кто то заранее знал о новостях и подготовился к этому. Хомяки на новостях опкупают, трейдеры продают
Так памп на каких новостях был? Партнерства с вичат и близкая катапульта? В итоге ничего нет?

Мне тоже не понятно на чем был этот памп. Притом что он планировался знали некоторые каналы и продавали сигналы на покупку. А в итоге непонятна причина этого. Вообще безбожно на пустом месте начали пампить)

1714042319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042319
Reply with quote  #2

1714042319
Report to moderator
1714042319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042319
Reply with quote  #2

1714042319
Report to moderator
1714042319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042319
Reply with quote  #2

1714042319
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714042319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042319
Reply with quote  #2

1714042319
Report to moderator
1714042319
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042319

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042319
Reply with quote  #2

1714042319
Report to moderator
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
December 10, 2017, 12:29:11 PM
 #7062

А мне вот кажется, что закрепится на 0,35 примерно.
Уж больно знатная монета и экосистема развивается и япошки в этой теме и мэйджин и катапульта и комса и... чего там еще  уж не вспомню.
Просто пришло время корректировки на подъем. Давно уж слишком  тусуется  в районе 0,20.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 12:46:50 PM
 #7063

А мне вот кажется, что закрепится на 0,35 примерно.
Уж больно знатная монета и экосистема развивается и япошки в этой теме и мэйджин и катапульта и комса и... чего там еще  уж не вспомню.
Просто пришло время корректировки на подъем. Давно уж слишком  тусуется  в районе 0,20.

И мне кажется, что монета на этой позиции закрепилась и дампа не будет. Следующий шаг к 45-50 и там закрепление я надеюсь. Проект развивается и это очень радует

andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
December 10, 2017, 01:20:49 PM
Last edit: December 10, 2017, 01:51:14 PM by andme
 #7064

У меня вообще транзакция зависла при переводе с кошеля на биржу. Написал в техподдержку Битрекса, до сих пор ни ответа , ни привета.
Может и хорошо, дороже продашь. XEM сейчас опять весь во внимании на биржах. Готовимся к очередной волне. Жду 1$ в ближайшее время.
C чем связан такой рост? Новости какие или внеочередная крипто весна?
ну это был явный памп, за пару частов 200% и обратно на 100% На новостях обычно цена держится а тут подняли и слили. Да и вообще с таким количеством монет цену сложно будет удержать.
Обыкновенный памп на новостях. Наверняка кто то заранее знал о новостях и подготовился к этому. Хомяки на новостях опкупают, трейдеры продают
Так памп на каких новостях был? Партнерства с вичат и близкая катапульта? В итоге ничего нет?

Catapult Mijin находится на стадии открытого тестирования, это не новость
https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.msg25769599#msg25769599

NEM WeChat wallet существует, ссылка на скрины:
https://www.reddit.com/r/nem/comments/7imu6c/the_wechat_wallet_is_easy/
ссылка на демо-видео NEM WeChat wallet:
https://youtu.be/SG3WFJLBSic

Но NEM и WeChat не заявляли о сотрудничестве. Разработчик сообщества NEM самостоятельно создал приложение NEM на платформе "WeChat mini app", и сейчас тестирует его онлайн. Официальное разъяснение по WeChat:
https://www.facebook.com/ourNEM/posts/742300259294308

В общем-то об этом же было написано в статье, на которую многократно ссылались ранее.
https://www.cryptocoinsnews.com/nem-price-leaps-time-high-investors-proceed-caution/

Отчего случился памп, точную причину кажется никто не указал. Единственное предположение которое остается на плаву - якобы народ решил что NEM и WeChat начали сотрудничать. Хотя соответствующих официальных заявлений и пресс-релизов не было. И неверно трактованная новость о простом приложении кошелька сыграла роль маленького камушка, который вызвал лавину. Не исключено, что новость о кошельке была целенаправленно искажена, трансформирована в дезу о сотрудничестве NEM и WeChat чтобы раскачать ситуацию и заработать на этом.

Несколько сообщений в социальных сетях охарактеризовали новость как партнерство между NEM и китайским технологическим конгломератом Tencent, разработчиком WeChat.
Multiple posts on social media have characterized the announcement as a partnership between NEM and Chinese tech conglomerate Tencent, the developer of WeChat.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 02:05:20 PM
 #7065

У меня вообще транзакция зависла при переводе с кошеля на биржу. Написал в техподдержку Битрекса, до сих пор ни ответа , ни привета.
Может и хорошо, дороже продашь. XEM сейчас опять весь во внимании на биржах. Готовимся к очередной волне. Жду 1$ в ближайшее время.
C чем связан такой рост? Новости какие или внеочередная крипто весна?
ну это был явный памп, за пару частов 200% и обратно на 100% На новостях обычно цена держится а тут подняли и слили. Да и вообще с таким количеством монет цену сложно будет удержать.
Обыкновенный памп на новостях. Наверняка кто то заранее знал о новостях и подготовился к этому. Хомяки на новостях опкупают, трейдеры продают
Так памп на каких новостях был? Партнерства с вичат и близкая катапульта? В итоге ничего нет?

Catapult Mijin находится на стадии открытого тестирования, это не новость
https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.msg25769599#msg25769599

NEM WeChat wallet существует, ссылка на скрины:
https://www.reddit.com/r/nem/comments/7imu6c/the_wechat_wallet_is_easy/
ссылка на демо-видео NEM WeChat wallet:
https://youtu.be/SG3WFJLBSic

Но NEM и WeChat не заявляли о сотрудничестве. Разработчик сообщества NEM самостоятельно создал приложение NEM на платформе "WeChat mini app", и сейчас тестирует его онлайн. Официальное разъяснение по WeChat:
https://www.facebook.com/ourNEM/posts/742300259294308

В общем-то об этом же было написано в статье, на которую многократно ссылались ранее.
https://www.cryptocoinsnews.com/nem-price-leaps-time-high-investors-proceed-caution/

Отчего случился памп, точную причину кажется никто не указал. Единственное предположение которое остается на плаву - якобы народ решил что NEM и WeChat начали сотрудничать. Хотя соответствующих официальных заявлений и пресс-релизов не было. И неверно трактованная новость о простом приложении кошелька сыграла роль маленького камушка, который вызвал лавину. Не исключено, что новость о кошельке была целенаправленно искажена, трансформирована в дезу о сотрудничестве NEM и WeChat чтобы раскачать ситуацию и заработать на этом.

Несколько сообщений в социальных сетях охарактеризовали новость как партнерство между NEM и китайским технологическим конгломератом Tencent, разработчиком WeChat.
Multiple posts on social media have characterized the announcement as a partnership between NEM and Chinese tech conglomerate Tencent, the developer of WeChat.

Это разве новости, которые могут погнать цену на 200 процентов вверх, а потом закрепить на 100 процентов? Мне кажется, что мягко говоря слабовато это

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 10, 2017, 02:51:27 PM
 #7066

падай, твою ***.. Я уже собрал денег на покупку по 0.25, и тут просто по яйцам получил от любимой монеты. Undecided
Выпрыгивая из поезда "на минутку" для перезакупа, можно остаться на перроне не у дел. Или догонять потом на такси, но это дороже. Покупайте по рынку - нервы целее будут.

Ну по рынку если покупать, то ни в коем случае нельзя смотреть на курс токена долгое время после покупки. Летом многие брали по рынку, насколько чильно просел у них портфель? Кто-то нем по 12к сатош брал.
Но в целом соглашусь, со временем цена за токен будет увеличиваться.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 10, 2017, 03:05:07 PM
 #7067

Хорошо пампанули, думаю подождать пока центов до 30 опустится и можно будет закупиться на долгосрок. Посмотрим что будет весной Smiley
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 04:25:34 PM
 #7068

Хорошо пампанули, думаю подождать пока центов до 30 опустится и можно будет закупиться на долгосрок. Посмотрим что будет весной Smiley

Она висела много времени по 30 центов, можно было сто раз успеть закупиться и успеть заработать. Что ждать-то. Я думаю, что уже и останется на том уровне до которого ее подняли

eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 10, 2017, 04:34:58 PM
 #7069

Хорошо пампанули, думаю подождать пока центов до 30 опустится и можно будет закупиться на долгосрок. Посмотрим что будет весной Smiley

Она висела много времени по 30 центов, можно было сто раз успеть закупиться и успеть заработать. Что ждать-то. Я думаю, что уже и останется на том уровне до которого ее подняли

Если биткоин в рост опять не пойдёт, то xem может остаться на текущих ценовых уровнях. В противном случае, вполне можем опять быть по 30 центов.
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 06:51:24 PM
 #7070

Главное что теперь хем заметили крупные игроки, которые недавно покупали биток. Приток инвестиций не заставит себя ждать
kongofcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:02:37 PM
 #7071

Хорошо пампанули, думаю подождать пока центов до 30 опустится и можно будет закупиться на долгосрок. Посмотрим что будет весной Smiley

Она висела много времени по 30 центов, можно было сто раз успеть закупиться и успеть заработать. Что ждать-то. Я думаю, что уже и останется на том уровне до которого ее подняли

Если биткоин в рост опять не пойдёт, то xem может остаться на текущих ценовых уровнях. В противном случае, вполне можем опять быть по 30 центов.
30 центов за монету это стандартная цена у Нема? Планирую зайти и сидеть до следующего пампа.
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 10, 2017, 07:04:10 PM
 #7072

Хорошо пампанули, думаю подождать пока центов до 30 опустится и можно будет закупиться на долгосрок. Посмотрим что будет весной Smiley

Она висела много времени по 30 центов, можно было сто раз успеть закупиться и успеть заработать. Что ждать-то. Я думаю, что уже и останется на том уровне до которого ее подняли

Если биткоин в рост опять не пойдёт, то xem может остаться на текущих ценовых уровнях. В противном случае, вполне можем опять быть по 30 центов.
30 центов за монету это стандартная цена у Нема? Планирую зайти и сидеть до следующего пампа.

Да пока цена держится такой, но у Нема очень много новостей и разработчики везде участвуют и постоянно что-то делают, я думаю НЕМ еще всем покажет =)

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
December 10, 2017, 07:07:20 PM
 #7073

Хорошо пампанули, думаю подождать пока центов до 30 опустится и можно будет закупиться на долгосрок. Посмотрим что будет весной Smiley

Она висела много времени по 30 центов, можно было сто раз успеть закупиться и успеть заработать. Что ждать-то. Я думаю, что уже и останется на том уровне до которого ее подняли

Если биткоин в рост опять не пойдёт, то xem может остаться на текущих ценовых уровнях. В противном случае, вполне можем опять быть по 30 центов.
30 центов за монету это стандартная цена у Нема? Планирую зайти и сидеть до следующего пампа.

Да пока цена держится такой, но у Нема очень много новостей и разработчики везде участвуют и постоянно что-то делают, я думаю НЕМ еще всем покажет =)

Тоже думаю ,что эта монета еще и не пыталась взлетать - это просто баловство. А вот реальный нормальный рост начнется немного позже, нужно просто подождать несколько месяцев

oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
December 10, 2017, 07:39:19 PM
 #7074

Жаль, что новость с WeChat не подтвердилась. Я уж было обрадовался и рассчитывал на минимум х5  Undecided
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 07:44:43 PM
 #7075

Жаль, что новость с WeChat не подтвердилась. Я уж было обрадовался и рассчитывал на минимум х5  Undecided
Но и не опроверглась, тот факт, NEM WeChat wallet существует выглядит многообещающим
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 10, 2017, 07:56:50 PM
 #7076

Хорошо пампанули, думаю подождать пока центов до 30 опустится и можно будет закупиться на долгосрок. Посмотрим что будет весной Smiley

Она висела много времени по 30 центов, можно было сто раз успеть закупиться и успеть заработать. Что ждать-то. Я думаю, что уже и останется на том уровне до которого ее подняли

Если биткоин в рост опять не пойдёт, то xem может остаться на текущих ценовых уровнях. В противном случае, вполне можем опять быть по 30 центов.
30 центов за монету это стандартная цена у Нема? Планирую зайти и сидеть до следующего пампа.

Да пока цена держится такой, но у Нема очень много новостей и разработчики везде участвуют и постоянно что-то делают, я думаю НЕМ еще всем покажет =)

Тоже думаю ,что эта монета еще и не пыталась взлетать - это просто баловство. А вот реальный нормальный рост начнется немного позже, нужно просто подождать несколько месяцев

Монета выросла за год к баксу в 300 раз почти, а вы считаете , что рост начнется только через пару месяцев?) Что же тогда было в этом году? Единственное , чего не хватает это хороших ежедневных объёмов , заифу нужно перевести биржу на анг язык и тогда в неме будут очень большие объёмы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 10, 2017, 08:16:46 PM
 #7077

Главное что теперь хем заметили крупные игроки, которые недавно покупали биток. Приток инвестиций не заставит себя ждать
заметили они его явно не сейчас, все это часть крупной игры в которой я предпочитаю быть инвестором, в топку ваши перезакупы, нервы целее будут

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Perfectum787
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:32:50 PM
Last edit: December 10, 2017, 11:05:04 PM by Perfectum787
 #7078

У меня вообще транзакция зависла при переводе с кошеля на биржу. Написал в техподдержку Битрекса, до сих пор ни ответа , ни привета.
Может и хорошо, дороже продашь. XEM сейчас опять весь во внимании на биржах. Готовимся к очередной волне. Жду 1$ в ближайшее время.
C чем связан такой рост? Новости какие или внеочередная крипто весна?
ну это был явный памп, за пару частов 200% и обратно на 100% На новостях обычно цена держится а тут подняли и слили. Да и вообще с таким количеством монет цену сложно будет удержать.
Обыкновенный памп на новостях. Наверняка кто то заранее знал о новостях и подготовился к этому. Хомяки на новостях опкупают, трейдеры продают
Так памп на каких новостях был? Партнерства с вичат и близкая катапульта? В итоге ничего нет?

Мне тоже не понятно на чем был этот памп. Притом что он планировался знали некоторые каналы и продавали сигналы на покупку. А в итоге непонятна причина этого. Вообще безбожно на пустом месте начали пампить)
Просто один биткоинмиллионер по пьяни случайно вышел в нем,  теперь пытается выйти))))
Если я прав, скинь немного

NCJFDHR2Y3DHVEDHGGHCISZNOJHNLJN3FJSXVRLU

А то что-то харвестинг застоялся
Smiley))))
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
December 11, 2017, 03:02:39 AM
 #7079

Главное что теперь хем заметили крупные игроки, которые недавно покупали биток. Приток инвестиций не заставит себя ждать
заметили они его явно не сейчас, все это часть крупной игры в которой я предпочитаю быть инвестором, в топку ваши перезакупы, нервы целее будут

Слова не мальчика, но мужа! Респект!
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 03:13:07 AM
 #7080

Главное что теперь хем заметили крупные игроки, которые недавно покупали биток. Приток инвестиций не заставит себя ждать
заметили они его явно не сейчас, все это часть крупной игры в которой я предпочитаю быть инвестором, в топку ваши перезакупы, нервы целее будут

Слова не мальчика, но мужа! Респект!
И на сколько мильенов инвестировал, наверное как братья-близнецы?Smiley)
Pages: « 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!