Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 [449] 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776771 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 12, 2018, 02:46:11 PM
 #8961

Многие эксперты рекомендуют вкладываться в эту монету и я согласен с ними.
А многие эксперты случайно не могут объяснить почему эта монета сегодня рост неплохой пока что показывает? Grin
Просто очень интересно! Может новости какие-нибудь вышли?
Ещё  https://coinlife.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-coincheck-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5/
Хозяева украденных НЕМов смогут удвоить свои запасы.  Wink

Или как минимум откупить обратно свои немы и профит оставить себе , рост в такой ситуации неизбежен, но вот , что будет после того как все компенсации будут розданы не известно, скорее всего откатимся опять

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1713583374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583374
Reply with quote  #2

1713583374
Report to moderator
1713583374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583374
Reply with quote  #2

1713583374
Report to moderator
1713583374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583374
Reply with quote  #2

1713583374
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713583374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583374
Reply with quote  #2

1713583374
Report to moderator
1713583374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583374
Reply with quote  #2

1713583374
Report to moderator
1713583374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713583374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713583374
Reply with quote  #2

1713583374
Report to moderator
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 02:50:13 PM
 #8962

Думаю что сможем пощупать 4 доллара с НЕМом, при развороте рынка сама собой её цена скорее всего начнет расти, потом у них крупное обновление  (надеюсь) не за горами, эта монета не смотря на  (мутный) взлом биржи пользуется популярностью у сообщества, размещена на крупных биржах (полоникс, битрекс). И самое главное проект и команда хорошие.
Прикупил тоже себе еще часть, при 0,37$.
Многие конечно хотели бы пощупать 4$ на проекте NEM, но к сожалению это мне кажется будет очень сложно, особенно в такие времена как сегодня. Поэтому лучше мне кажется сейчас не торопиться никуда, потому что сегодня криптовалюты превращается в нечто более хитрое
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 02:55:12 PM
 #8963

Думаю что сможем пощупать 4 доллара с НЕМом, при развороте рынка сама собой её цена скорее всего начнет расти, потом у них крупное обновление  (надеюсь) не за горами, эта монета не смотря на  (мутный) взлом биржи пользуется популярностью у сообщества, размещена на крупных биржах (полоникс, битрекс). И самое главное проект и команда хорошие.
Прикупил тоже себе еще часть, при 0,37$.
Многие конечно хотели бы пощупать 4$ на проекте NEM, но к сожалению это мне кажется будет очень сложно, особенно в такие времена как сегодня. Поэтому лучше мне кажется сейчас не торопиться никуда, потому что сегодня криптовалюты превращается в нечто более хитрое
Думаю Нем со своим блокчейном все-таки или умрет или возродится из пепла,другого не дано. Я пока верю в Нем и в монеты со своим блокчейном,так как они единственные у кого есть шанс вырваться вперед.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 12, 2018, 03:55:47 PM
 #8964

Криптовалюте NEM как-то тотально не везет со взломами. Да, последний случай с биржей это не вина команды NEM-а, но у NEM такая репутация сложилась что ее постоянно ломают. Для крипты в ТОП20 это совсем нехорошо.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
March 12, 2018, 05:41:19 PM
 #8965

Криптовалюте NEM как-то тотально не везет со взломами. Да, последний случай с биржей это не вина команды NEM-а, но у NEM такая репутация сложилась что ее постоянно ломают. Для крипты в ТОП20 это совсем нехорошо.

Я что-то пропустил? Приведи хотя бы один случай взлома NEM  Smiley

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
March 12, 2018, 09:30:08 PM
 #8966

Многие эксперты рекомендуют вкладываться в эту монету и я согласен с ними.
А многие эксперты случайно не могут объяснить почему эта монета сегодня рост неплохой пока что показывает? Grin
Просто очень интересно! Может новости какие-нибудь вышли?
Ещё  https://coinlife.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-coincheck-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5/
Хозяева украденных НЕМов смогут удвоить свои запасы.  Wink

Или как минимум откупить обратно свои немы и профит оставить себе , рост в такой ситуации неизбежен, но вот , что будет после того как все компенсации будут розданы не известно, скорее всего откатимся опять
По словам Nikkei Asia хакеры смогли получить доступ к приватным ключам, связанным с внушительными суммами в NEM, задолго до взлома 26 января. Тогда в Coincheck не было необходимых инструментов для отслеживания подобных соединений платформы с внешними серверами.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 09:34:08 PM
 #8967

ХЕМ нормальный проект, но все никак не может выпутаться с этой неприятной ситуауции что связана с кражей монет. Это пятно на этом проекте наверное навсегда

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
March 12, 2018, 09:46:20 PM
 #8968

Криптовалюте NEM как-то тотально не везет со взломами. Да, последний случай с биржей это не вина команды NEM-а, но у NEM такая репутация сложилась что ее постоянно ломают. Для крипты в ТОП20 это совсем нехорошо.

Я что-то пропустил? Приведи хотя бы один случай взлома NEM  Smiley
Зачем углубляться в подробности, лучше писать не думая Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 12, 2018, 09:58:34 PM
 #8969

Криптовалюте NEM как-то тотально не везет со взломами. Да, последний случай с биржей это не вина команды NEM-а, но у NEM такая репутация сложилась что ее постоянно ломают. Для крипты в ТОП20 это совсем нехорошо.

Я что-то пропустил? Приведи хотя бы один случай взлома NEM  Smiley
Зачем углубляться в подробности, лучше писать не думая Grin

Пол форума таких даунов, в ветку рипла загляните, там вообще ржака. Пишут как в бреду какой-то сплошной сука абырвалг  Grin примус... признание Америки... моквошвея... москвошвея... примус...  Grin
plachpalach
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile WWW
March 13, 2018, 01:23:37 AM
 #8970

Привет всему комьюнити Xem. У меня вопрос больше к трейдерам или к любителям поторговать на биржах. В данный момент интересует японская биржа Zaif. Есть кто либо, имевший дело с этой биржей? Какое отношение техподдержки к иностранцам, конкретно к россиянам? Сложно ли вывести с биржи, как долго это делается. В данный момент ввод-вывод функционирует или есть проблемы? Буду благодарен любой инфе. Заранее спасибо всем, кто отзовется.  Smiley
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 13, 2018, 03:14:48 AM
 #8971

Кто знает, что такого случилось с немом, что он один из топовых альткойнов вырос на койнмаркеткап на 25% к битку? С утра глянул в экран и немного подохренел,если честно. В принципе, я давно считал, что монета перспективна для инвестиций. Но в последнее время как- то перестал за ней следить. В общем, уплыла она из поля моего внимания). Хотя я все топовые альткойны раньше отслеживал в плане дна) А тут как - то упустил). Но график выглядит красиво, охотно это признаю. Осталось ждать и надеяться, что будет хорошая коррекция для закупа. Попытаемся запрыгнуть в поезд, если он хоть ненамного остановится на перроне)

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
March 13, 2018, 03:23:58 AM
 #8972

Кто знает, что такого случилось с немом, что он один из топовых альткойнов вырос на койнмаркеткап на 25% к битку? С утра глянул в экран и немного подохренел,если честно. В принципе, я давно считал, что монета перспективна для инвестиций. Но в последнее время как- то перестал за ней следить. В общем, уплыла она из поля моего внимания). Хотя я все топовые альткойны раньше отслеживал в плане дна) А тут как - то упустил). Но график выглядит красиво, охотно это признаю. Осталось ждать и надеяться, что будет хорошая коррекция для закупа. Попытаемся запрыгнуть в поезд, если он хоть ненамного остановится на перроне)
Слишком много до этого плохого и курс  неприлично низко опустилс, вроде больше всего нем просел на тот момент из всего топ 20. Ну и получили закономерный отскок


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 13, 2018, 04:42:29 AM
 #8973

Кто знает, что такого случилось с немом, что он один из топовых альткойнов вырос на койнмаркеткап на 25% к битку? С утра глянул в экран и немного подохренел,если честно. В принципе, я давно считал, что монета перспективна для инвестиций. Но в последнее время как- то перестал за ней следить. В общем, уплыла она из поля моего внимания). Хотя я все топовые альткойны раньше отслеживал в плане дна) А тут как - то упустил). Но график выглядит красиво, охотно это признаю. Осталось ждать и надеяться, что будет хорошая коррекция для закупа. Попытаемся запрыгнуть в поезд, если он хоть ненамного остановится на перроне)

Так перед этим две недели к ряду NEM был лидером первой сотни по падению цены. Когда монета падает на нее почти не обращают внимания, говорят, что такая депрессивная технология не нужна никому, а как только начинается рост - вылезают все прелести, видимые и не очень. Еще процентов десять роста и я продам свои НЕМы, купленные ниже 3к всем любителям прелестей блокчейн технологий
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
March 13, 2018, 09:04:13 AM
 #8974

нем конечно очень сильно упал и давно уже топчется на месте, да как в принципе и остальные монеты, рост скорее всего не будет очень стремительным, но радует хотя бы то, что эта монета как сам проект все-таки не пустой, хотя конечно хайп вокруг него уже приутих

twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 09:17:09 AM
 #8975

ХЕМ нормальный проект, но все никак не может выпутаться с этой неприятной ситуауции что связана с кражей монет. Это пятно на этом проекте наверное навсегда
Ну если посмотреть с другой стороны,разве только у НЕМ были подобного рода кражи? Думаю не только эта ситуация как-то влияет на положения дел в команде НЕМ.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 09:22:56 AM
 #8976

Кто знает, что такого случилось с немом, что он один из топовых альткойнов вырос на койнмаркеткап на 25% к битку? С утра глянул в экран и немного подохренел,если честно. В принципе, я давно считал, что монета перспективна для инвестиций. Но в последнее время как- то перестал за ней следить. В общем, уплыла она из поля моего внимания). Хотя я все топовые альткойны раньше отслеживал в плане дна) А тут как - то упустил). Но график выглядит красиво, охотно это признаю. Осталось ждать и надеяться, что будет хорошая коррекция для закупа. Попытаемся запрыгнуть в поезд, если он хоть ненамного остановится на перроне)
Coincheсk начал выплачивать компенсации пострадавшим, чем подогрели интерес к NEM. Закупаться нужно было сразу после появления сообщения в их блоге. По сути только благодаря этому он сейчас в зелёной зоне.
bantik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:55:49 AM
 #8977

Этот рост-отскок дохлой кошки, мой прогноз-дальше будет медленно падать полгода.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 13, 2018, 09:57:41 AM
Last edit: September 27, 2019, 07:09:17 PM by xandry
 #8978

Нем очень перспективная монета и ещё не полностью оценена. В нем есть возможность построения смарт контрактов как допустим в эфире. Так же мизерные комиссии по сравнению с битком.
Пока что эта криптовалюта далеко не уходит. В своих пределах и находится, но все равно для меня достаточно перспективная.
Ждем выхода Catapult 2.0. Уверен памп будет.
Самый оптимистичный прогноз $10 за монету, хотя верится с трудом )
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:09:45 AM
 #8979

Привет всему комьюнити Xem. У меня вопрос больше к трейдерам или к любителям поторговать на биржах. В данный момент интересует японская биржа Zaif. Есть кто либо, имевший дело с этой биржей? Какое отношение техподдержки к иностранцам, конкретно к россиянам? Сложно ли вывести с биржи, как долго это делается. В данный момент ввод-вывод функционирует или есть проблемы? Буду благодарен любой инфе. Заранее спасибо всем, кто отзовется.  Smiley
Заиф это биржа исключительно для японцев, вы там попробуйте верификацию пройти - будете "приятно удивлены"
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:53:13 AM
 #8980

Этот рост-отскок дохлой кошки, мой прогноз-дальше будет медленно падать полгода.
а может даже и быстрее. Нем уже итак почти дна достиг, дальнейший его рост будет связан только с технологическими решениями.
Pages: « 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 [449] 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!