Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:50:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776739 times)
trist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:11:15 PM
Last edit: September 27, 2019, 05:59:53 PM by xandry
 #9741

Рынок развернулся в сторону роста, так что цены по 0.2$ можно не ждать. Так что смело можно брать и по сегодняшней цене 0.33$ .

По техническому анализу и по фундаментальному анализу  следующий уровень, который бы будет тестировать это 0,5$.
0,5 неплохо совсем для NEM. Интересно при хорошем тренде рынка,куда развернется Нем и какой максимум сможем достичь... Хочется видеть намного больше цифры.

2 бакса было, следующая остановка 5 . Судя по скачкам около 4000 сатош, что-то намечается и могучий памп очень близко, осталось ждать немного
Если будет хороший памп,то будет конечно здорово,только интересно чем он конкретно будет подкреплен. Не очень хочется что бы памп носил спекулятивный характер,для Нем мне кажется это не к чему.
Команда NEM делает всё ( митапы ,внедрение платформы в реальный бизнес, написала новый блокчейн с нуля) для достижения своих целей и мы за них переживаем. А почему? Да потому что являемся держателями токенов ХЕМ и будем рады любому росту, пампу независимо от характера.

Внедрение в реальный бизнес, ты серьезно ?
Нет блядь, он пошутил! НЕМ невозможно внедрить вообще никуда и все это развод!
А ты самый умный чувак на этом форуме!

Похоже, что ты строишь из себя тут самого умного. Прежде чем истерить, напиши хоть 1 рабочий, внедренный кейс на этой платформы, кроме пивбара в японии и сисястый телок в твоих розовых снах

Рынок развернулся в сторону роста, так что цены по 0.2$ можно не ждать. Так что смело можно брать и по сегодняшней цене 0.33$ .

По техническому анализу и по фундаментальному анализу  следующий уровень, который бы будет тестировать это 0,5$.
0,5 неплохо совсем для NEM. Интересно при хорошем тренде рынка,куда развернется Нем и какой максимум сможем достичь... Хочется видеть намного больше цифры.

2 бакса было, следующая остановка 5 . Судя по скачкам около 4000 сатош, что-то намечается и могучий памп очень близко, осталось ждать немного
Если будет хороший памп,то будет конечно здорово,только интересно чем он конкретно будет подкреплен. Не очень хочется что бы памп носил спекулятивный характер,для Нем мне кажется это не к чему.
Команда NEM делает всё ( митапы ,внедрение платформы в реальный бизнес, написала новый блокчейн с нуля) для достижения своих целей и мы за них переживаем. А почему? Да потому что являемся держателями токенов ХЕМ и будем рады любому росту, пампу независимо от характера.

Внедрение в реальный бизнес, ты серьезно ?
А что нет? Нем реально внедрять в реальный бизнес,почитай те хоть какие то статьи на эту тему перед тем как писать удивленный вопросы. У нем достаточно хороших перспектив.

Уважаемый, в комментарии, на который я ответил, было написано, что "команда делает внедрение платформы в реальный бизнес"  - цитата. Разговор не о том, что можно сделать теоретически, а о том, что сделано сейчас, на данный момент. Кейсов внедрения в бизнес, да и вообще куда бы то ни было  - нет. НЕМ 2018 - это один из множества спекулятивных активов, чья цена не подкреплена ничем, кроме ожидания спекулянтов, инвесторов.
1711659050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711659050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711659050
Reply with quote  #2

1711659050
Report to moderator
1711659050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711659050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711659050
Reply with quote  #2

1711659050
Report to moderator
1711659050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711659050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711659050
Reply with quote  #2

1711659050
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711659050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711659050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711659050
Reply with quote  #2

1711659050
Report to moderator
1711659050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711659050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711659050
Reply with quote  #2

1711659050
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
April 18, 2018, 02:19:51 PM
 #9742


Похоже, что ты строишь из себя тут самого умного. Прежде чем истерить, напиши хоть 1 рабочий, внедренный кейс на этой платформы, кроме пивбара в японии и сисястый телок в твоих розовых снах 
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
На неме еще не много проектов, вот один из них... https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2 кстати и пиво и сисястых дам за нем тоже можно приобрести при наличии желания!
А вот тебе бы я порекомендовал по-меньше выебываться умничать!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
trist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 02:20:51 PM
Last edit: September 27, 2019, 05:59:20 PM by xandry
 #9743

Очень неплохо поднялась монетка в последние время, надеюсь динамика роста сохранится и в ближайшее время, да и вообще мне кажется, что к концу года NEM прилично вырастет Tongue

на чем основана ваша уверенность в росте НЕМа ?


Похоже, что ты строишь из себя тут самого умного. Прежде чем истерить, напиши хоть 1 рабочий, внедренный кейс на этой платформы, кроме пивбара в японии и сисястый телок в твоих розовых снах  
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
На неме еще не много проектов, вот один из них... https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2 кстати и пиво и сисястых дам за нем тоже можно приобрести при наличии желания!
А вот тебе бы я порекомендовал по-меньше выебываться умничать!


Не заливай про Pundi, пока это всего лишь очередное ICO, реализации нет. Когда терминалы появятся, где будут использоваться, насколько будут востребованы, выгодны бизнесу, никто не знает. Так, что иди уроки учи, завтра четверг, в школу вставать )
KRAUSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 18, 2018, 02:39:06 PM
 #9744

Рынок развернулся в сторону роста, так что цены по 0.2$ можно не ждать. Так что смело можно брать и по сегодняшней цене 0.33$ .

По техническому анализу и по фундаментальному анализу  следующий уровень, который бы будет тестировать это 0,5$.
0,5 неплохо совсем для NEM. Интересно при хорошем тренде рынка,куда развернется Нем и какой максимум сможем достичь... Хочется видеть намного больше цифры.

2 бакса было, следующая остановка 5 . Судя по скачкам около 4000 сатош, что-то намечается и могучий памп очень близко, осталось ждать немного
Если будет хороший памп,то будет конечно здорово,только интересно чем он конкретно будет подкреплен. Не очень хочется что бы памп носил спекулятивный характер,для Нем мне кажется это не к чему.
Команда NEM делает всё ( митапы ,внедрение платформы в реальный бизнес, написала новый блокчейн с нуля) для достижения своих целей и мы за них переживаем. А почему? Да потому что являемся держателями токенов ХЕМ и будем рады любому росту, пампу независимо от характера.

Внедрение в реальный бизнес, ты серьезно ?
А что нет? Нем реально внедрять в реальный бизнес,почитай те хоть какие то статьи на эту тему перед тем как писать удивленный вопросы. У нем достаточно хороших перспектив.

Уважаемый, в комментарии, на который я ответил, было написано, что "команда делает внедрение платформы в реальный бизнес"  - цитата. Разговор не о том, что можно сделать теоретически, а о том, что сделано сейчас, на данный момент. Кейсов внедрения в бизнес, да и вообще куда бы то ни было  - нет. НЕМ 2018 - это один из множества спекулятивных активов, чья цена не подкреплена ничем, кроме ожидания спекулянтов, инвесторов.
Я работаю в 482.Solutions. Мы команда блокчейн разработчиков, находимся в Одессе. 19-го мая проводим у себя NEM митап. Там будут представлены кейсы по интеграции NEM в бизнес, в частности мерчант решение. Так что - welcome ))) https://www.meetup.com/meetup-group-mvacoKQM/events/249534564/
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
April 18, 2018, 03:43:57 PM
 #9745

ProximaX ICO
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
April 18, 2018, 04:25:26 PM
 #9746

Рынок развернулся в сторону роста, так что цены по 0.2$ можно не ждать. Так что смело можно брать и по сегодняшней цене 0.33$ .

По техническому анализу и по фундаментальному анализу  следующий уровень, который бы будет тестировать это 0,5$.
0,5 неплохо совсем для NEM. Интересно при хорошем тренде рынка,куда развернется Нем и какой максимум сможем достичь... Хочется видеть намного больше цифры.

2 бакса было, следующая остановка 5 . Судя по скачкам около 4000 сатош, что-то намечается и могучий памп очень близко, осталось ждать немного
Если будет хороший памп,то будет конечно здорово,только интересно чем он конкретно будет подкреплен. Не очень хочется что бы памп носил спекулятивный характер,для Нем мне кажется это не к чему.
Команда NEM делает всё ( митапы ,внедрение платформы в реальный бизнес, написала новый блокчейн с нуля) для достижения своих целей и мы за них переживаем. А почему? Да потому что являемся держателями токенов ХЕМ и будем рады любому росту, пампу независимо от характера.

Внедрение в реальный бизнес, ты серьезно ?
А что нет? Нем реально внедрять в реальный бизнес,почитай те хоть какие то статьи на эту тему перед тем как писать удивленный вопросы. У нем достаточно хороших перспектив.

Уважаемый, в комментарии, на который я ответил, было написано, что "команда делает внедрение платформы в реальный бизнес"  - цитата. Разговор не о том, что можно сделать теоретически, а о том, что сделано сейчас, на данный момент. Кейсов внедрения в бизнес, да и вообще куда бы то ни было  - нет. НЕМ 2018 - это один из множества спекулятивных активов, чья цена не подкреплена ничем, кроме ожидания спекулянтов, инвесторов.
Я работаю в 482.Solutions. Мы команда блокчейн разработчиков, находимся в Одессе. 19-го мая проводим у себя NEM митап. Там будут представлены кейсы по интеграции NEM в бизнес, в частности мерчант решение. Так что - welcome ))) https://www.meetup.com/meetup-group-mvacoKQM/events/249534564/
Очень хотелось бы посетить данный митап, но нет возможности. А может организуете видео трансляцию, думаю, соберёте очень большую аудиторию . Wink

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:24:34 PM
 #9747

Прогнозы экспертов очень сильно разнятся насчёт роста NEM в 2018 году. Самый оптимистичный прогноз, это $20, но большинство склонны считать, что реальные показатели будут в пределах $5-10.
В Южной Корее приняли криптовалюту, но регулирование стало жёстким. Несмотря на это южнокорейцы активно принимают участие в системе, даже согласны на то, чтобы пройти верификацию и идентификацию личности, а мобильные приложения криптообменников превысили спрос популярности в десятки раз по сравнению с прошлым годом, где NEM занимает достойное место по популярности и спросу.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
April 18, 2018, 06:32:57 PM
 #9748

Я прикупил НЕМ на несколько лет и верю в то, что именно через год-два эта монета проявит себя. Раньше если будет рост, я не против)) Но готов ради профита ждать


Тоже холдю НЕМ. Продавала на пике дороже доллара, затем откупила. Монета очень перспективная. Были периоды когда практически все росло, а НЕМ стоял на месте. Затем поднялся х7 и плавно откатился вместе со всем рынком. Наблюдаю за монетой не так давно но тоже верю в очень приличный профит.
а я холодно стал относиться к монете как посетил телеграмм группы данной монеты, сложилось такое ощущение что там одни сектанты сидят и холдят эту монету, поэтому отказался от мысли закупиться, так как сообщество мне не оч понравилось

Тоже самое испытал к XRP когда зашёл в местную ветку, неадекватов везде хватает
Я XEM холдю потому что эта приятная монетка многократно умножила мой депозит и сделала это несколько раз за последний год. судьба у неё схожа с рипплом, отвращения не вызывает, динамика цены хорошая.  С катапультой весело конечно вышло)

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
April 18, 2018, 06:40:06 PM
 #9749

Хотел узнать а если здесь те, кто проводил ICO на NEM ну или может был разработчиком или как-то причастным. Хочу понять действительно ли он так перспективен. И почему недавно президент и вице-президент NEM foundation свинтили. Вообще удобно проводить ICO на NEM, чем он собирается "брать" эфир. С NEO вроде все понятно, дорого и китайское правительство. Как NEM обставляет свое японское родство или тут все равно?
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 07:20:45 PM
 #9750

Мы или верим в nem опираясь на работу команды, их идеи и продвижение или не верим... На рынке масса крупных игроков, желающих заработать и подстричь хомяков. Возможно это очередной краткосрочный памп, а может новая волна роста, которая уйдет за 2 или 4 баксов. Никто не скажет. Я верю в нем, хоть и говорят, что есть еще вероятность скатиться до 0,2... Думаю через годика три будет стоить соточку, это капа в 900 млр. Не такая астрономическая цифра к концу 21 года.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 04:37:51 AM
 #9751

Прогнозы экспертов очень сильно разнятся насчёт роста NEM в 2018 году. Самый оптимистичный прогноз, это $20, но большинство склонны считать, что реальные показатели будут в пределах $5-10.
В Южной Корее приняли криптовалюту, но регулирование стало жёстким. Несмотря на это южнокорейцы активно принимают участие в системе, даже согласны на то, чтобы пройти верификацию и идентификацию личности, а мобильные приложения криптообменников превысили спрос популярности в десятки раз по сравнению с прошлым годом, где NEM занимает достойное место по популярности и спросу.

Мне кажется эксперты очень оптимистичны, слишком далеко 5 и 10 долларов. Для начала хотя бы прошлый хай побить и взять цену в пару долларов.
kribur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:36:22 AM
 #9752

Думаю через годика три будет стоить соточку, это капа в 900 млр. Не такая астрономическая цифра к концу 21 года.

Ха. Кто это позволит НЕМ фондашн (и нам, как примазывшимся) получить такой доход на сеньораже?

Блин, мы так легко верим в то что хотим верить. Член МакКафи не даст соврать.
BuyerNew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:43:56 AM
 #9753

Прогнозы экспертов очень сильно разнятся насчёт роста NEM в 2018 году. Самый оптимистичный прогноз, это $20, но большинство склонны считать, что реальные показатели будут в пределах $5-10.
В Южной Корее приняли криптовалюту, но регулирование стало жёстким. Несмотря на это южнокорейцы активно принимают участие в системе, даже согласны на то, чтобы пройти верификацию и идентификацию личности, а мобильные приложения криптообменников превысили спрос популярности в десятки раз по сравнению с прошлым годом, где NEM занимает достойное место по популярности и спросу.


Из головы взятые цифры мечтателей ...
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:47:01 AM
 #9754

Quote
Прогнозы экспертов очень сильно разнятся насчёт роста NEM в 2018 году. Самый оптимистичный прогноз, это $20, но большинство склонны считать, что реальные показатели будут в пределах $5-10.
В Южной Корее приняли криптовалюту, но регулирование стало жёстким. Несмотря на это южнокорейцы активно принимают участие в системе, даже согласны на то, чтобы пройти верификацию и идентификацию личности, а мобильные приложения криптообменников превысили спрос популярности в десятки раз по сравнению с прошлым годом, где NEM занимает достойное место по популярности и спросу.
Мечтатели они и в Африке мечтатели. А почему эксперты 100$ не предрекают монете, это как раз в их стиле. Все равно ничем не рискуют, можно безбоязненно пальцем в небо тыкать.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:20:30 AM
 #9755

Я прикупил НЕМ на несколько лет и верю в то, что именно через год-два эта монета проявит себя. Раньше если будет рост, я не против)) Но готов ради профита ждать


Тоже холдю НЕМ. Продавала на пике дороже доллара, затем откупила. Монета очень перспективная. Были периоды когда практически все росло, а НЕМ стоял на месте. Затем поднялся х7 и плавно откатился вместе со всем рынком. Наблюдаю за монетой не так давно но тоже верю в очень приличный профит.
а я холодно стал относиться к монете как посетил телеграмм группы данной монеты, сложилось такое ощущение что там одни сектанты сидят и холдят эту монету, поэтому отказался от мысли закупиться, так как сообщество мне не оч понравилось

Тоже самое испытал к XRP когда зашёл в местную ветку, неадекватов везде хватает
Я XEM холдю потому что эта приятная монетка многократно умножила мой депозит и сделала это несколько раз за последний год. судьба у неё схожа с рипплом, отвращения не вызывает, динамика цены хорошая.  С катапультой весело конечно вышло)
да в любой ветке сидят свои сектанты, для которых лучше их проекта нет. Но это же не показатель того, стоит ли входить в проект или нет. Скажу больше, все эти ветки лучше вообще не читать при анализе монеты, только с толку сбивает флуд.

notingem
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:38:37 AM
 #9756

Вряд ли найдется человек, который осилит прочитать хотя бы половину данной ветки)) При подъеме рынка самый оптимистичный прогноз максимум 5$.

trist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 12:31:22 PM
 #9757

Прогнозы экспертов очень сильно разнятся насчёт роста NEM в 2018 году. Самый оптимистичный прогноз, это $20, но большинство склонны считать, что реальные показатели будут в пределах $5-10.
В Южной Корее приняли криптовалюту, но регулирование стало жёстким. Несмотря на это южнокорейцы активно принимают участие в системе, даже согласны на то, чтобы пройти верификацию и идентификацию личности, а мобильные приложения криптообменников превысили спрос популярности в десятки раз по сравнению с прошлым годом, где NEM занимает достойное место по популярности и спросу.


Какие эксперты ? те, которые в телеграмм канале НЕМа сидят ? Как же вы любите лить воду, если что то хотите сказать, говори конкретно.
kribur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 01:25:54 PM
 #9758

А почему эксперты 100$ не предрекают монете, это как раз в их стиле. Все равно ничем не рискуют, можно безбоязненно пальцем в небо тыкать.

Некоторые експерты рискуют своим членом. Макафи обещал съесть свой член, если биток к концу 2020 не будет стоить 1 миллион баксов.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
April 19, 2018, 01:28:40 PM
 #9759

А почему эксперты 100$ не предрекают монете, это как раз в их стиле. Все равно ничем не рискуют, можно безбоязненно пальцем в небо тыкать.

Некоторые експерты рискуют своим членом. Макафи обещал съесть свой член, если биток к концу 2020 не будет стоить 1 миллион баксов.
Ну пока что 2018 год... Grin Да и Макафи уже лет много... Возможно он ему только мешает! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
April 19, 2018, 02:39:19 PM
 #9760

Вообще удобно проводить ICO на NEM, чем он собирается "брать" эфир. С NEO вроде все понятно, дорого и китайское правительство. Как NEM обставляет свое японское родство или тут все равно?
Если не углубляться в исключительно технические дебри, а попытаться принять информацию в формате для более широкого круга обывателей, то можно ознакомиться тут:
https://forklog.com/obzor-vozmozhnostej-blokchejn-dvizhka-catapult-dlya-nem/
Как говориться, найдите 10 отличий Cool Очевидно, что у эфира нет многих вкусных плюшек NEM. Особое внимание я бы уделил потенциалу агрегированных транзакций и возможности использования рабочей модели к уже действующим элементарным бизнес-процессам.
А если поразмышлять о потенциале на конкретном примере, то можете взять классическую модель работы действующих дексов и сравнить с возможностями анонсированной Catapult.
Pages: « 1 ... 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!