Bitcoin Forum
March 28, 2024, 12:19:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14611 times)
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
August 19, 2018, 11:46:21 PM
 #541

У меня вообще сложилось впечатление, что там набиваются ботами места. Админы должны были пофиксить, но не знаю, как там дела. В общем, проекты там средненькие, тому не думаю, что там стоит искать хорошее Баунти. А за социалки на той платформе - полная фигня, если вы не владелец бот акков
Учитывая что они испольуют API twitter, telegram, login на сайте, то 100% они видят IP адреса и прочую информацию, и 100% знают что платформа переполнена ботами, но они ЭТО ИГНОРИРУЮТ, так как скорее всего им это безразлично, сделает ретвит 2 разных человека или 1 человек с 2 аккаунтами, я им писал гневное письмо, как так за 2 минуты после публикации более 500 регистраций в новом баунти, они ссылаются на то что в Telegram группе более 37 тысяч участников, поэтому высокая конкуренция и быстрая заполняемость.
1711628396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711628396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711628396
Reply with quote  #2

1711628396
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 20, 2018, 08:27:26 AM
 #542

Уже вторую кампанию Facebook не зачли,ссылаясь на то что недостаточно постов. Связался со службой поддержки и попросил указать каких постов не хватает, мне написали даты, проверил - в эти дни посты были и публичные, но когда смотрят мой аккаунт их поддержка , то из тысячи постов именно 3 поста этой кампании из 2 месяцев работы и десятков других постов - не видны, так понимаю это баг Facebook, соответственно 0 токенов.
Я думаю что для тех кто в социалках участвует надо временно взять тайм-аут и передохнуть. Сейчас там не заработаешь ничего. Время потратишь только.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 08:59:17 AM
 #543

А кто проверяет ico которые заходят на площадку bountyhive? И проверяют ли их вообще? На сколько я знаю их ведет менеджер под ником bitcointalk colorlessk
Мне кажется никто толком ничего не проверяет. Проект платит деньги за кампанию, и хайв ее проводит, без проверок
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 20, 2018, 09:05:32 AM
 #544

Я участвовала почти во всех кампаниях и больше половины проектов довольно плохие были, несколько скамов весной, сейчас веду 3. С февраля по сегодняшний день чистая прибыль около 0.2 эфира, много там не заработать так как пулы забиваются всегда до отказа, слишком популярная площадка...
Если эту ветку почитать, то популярность скорее негативная. А люди вон пишут, что за 2 минуты 500 рег в новые кампании.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 20, 2018, 09:05:56 AM
 #545

А кто проверяет ico которые заходят на площадку bountyhive? И проверяют ли их вообще? На сколько я знаю их ведет менеджер под ником bitcointalk colorlessk
Мне кажется никто толком ничего не проверяет. Проект платит деньги за кампанию, и хайв ее проводит, без проверок
Да точно никто не проверяет, полно фактически скамов.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 05:23:53 PM
 #546

На данной платформе с марта месяца. В кабинете на сайте показана заработанная сумма в эфире: 5.2. Делаю только социалки. А по факту из всего, что сейчас торгуется - составляет... 3000 рублей). В среднем как выходят на биржу по 1000 рублей за кампанию (твиттер, фейсбук, телега). И это с 5 тиром). К этому нужно относиться как к затяжному аирдропу). На а так сделать ретвит в день да еще и без отчетов труда не составляет.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 05:29:21 PM
 #547

сказал бы очень поучительная история,моя еще хуже,а ранг у меня фул мембер,я не понимаю как там выживают меньшие ранги, а те кто пишут что все классно как по мне боты
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
August 20, 2018, 06:31:05 PM
 #548

Этой платформе очень подойдёт девиз: "Кто не успел, тот опоздал" Grin По сути нету времени и проанализировать проект, многие просто пытаются успеть туда попасть для начала.

HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 20, 2018, 07:04:03 PM
 #549

Лучше уж находить голые проекты, моя история с bountyhive также не особо, если бы с ними сотрудничал то жил бы на мивине. Без открытых таблиц ловить не чего...
coolcucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:41:13 PM
 #550

Я на класическом баунти получил ровно ноль за не малое количество потраченого времени,но как можно сейчяс заниматся баунтихайвом там же царства ботов школьников и всяких безделников которые работают за еду.
Скажи чем тебе бот мешает?! Количество все равно ограниченно и если там стоит цифра 5000, то не важно человек это будет и скрипт работать токенов получится все равно одинаковое количество!
coolcucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:51:52 PM
 #551

Если прикладывать много внимания к проектам с хайва, а еще и успевать в них зайти, то нормальные результаты будут.
Нормальные результаты это какие?! Поделишься своими успехами?!
coolcucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 07:58:28 PM
 #552

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
А у меня все ещё ни один из токенов, пришедших с баунтихайва, на биржу не вышел. Это совпадение или общая тенденция?
Это уже почти закономерность))
Johnmatthews
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 11:47:01 AM
 #553

Если прикладывать много внимания к проектам с хайва, а еще и успевать в них зайти, то нормальные результаты будут.
Из всех проектов на данный момент не больше 4 проектов, токены которых можно было поменять на деньги!
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
August 21, 2018, 12:09:03 PM
 #554

Если прикладывать много внимания к проектам с хайва, а еще и успевать в них зайти, то нормальные результаты будут.
Нормальные результаты это какие?! Поделишься своими успехами?!

Нет там нормальных результатов, конечно, люди разные, у кого-то и 10 долларов уже успех, но поверьте, там вы лишь теряете время. Если вам нужно забить кошелек всякой ерундой, как говорится "лишь бы было", то пожалуйста, реального профита вам там не увидеть, я давно ушел с этой площадки и всем советую. Времени, конечно, на нее не много уходит, но лучше это время направить в другое русло. Лучше контент пишите\создавайте, гораздо больше пользы и средств принесет.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 21, 2018, 12:23:11 PM
 #555

Если прикладывать много внимания к проектам с хайва, а еще и успевать в них зайти, то нормальные результаты будут.
Из всех проектов на данный момент не больше 4 проектов, токены которых можно было поменять на деньги!
На "деньги" можно практически все проекты уже обменять, потому что не торгуется только парочка из последних закончившихся, тут больше вопрос цены этих токенов.

nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 12:26:02 PM
 #556

Нет там нормальных результатов, конечно, люди разные, у кого-то и 10 долларов уже успех, но поверьте, там вы лишь теряете время. Если вам нужно забить кошелек всякой ерундой, как говорится "лишь бы было", то пожалуйста, реального профита вам там не увидеть, я давно ушел с этой площадки и всем советую. Времени, конечно, на нее не много уходит, но лучше это время направить в другое русло. Лучше контент пишите\создавайте, гораздо больше пользы и средств принесет.

Согласен с Вашим мнением. Мне еще кажется, что те, кто говорит, что хороший профит там получается, либо считают полученные монеты по цене исо, что изначально ошибочно, либо везунчики, которые зашли в подписную, за которую отсыпали хорошее количество монет. Действительно чего-то стоящего там сейчас мало, а иметь коллекцию бесполезных токенов сомнительное удовольствие. У меня из всех проектов  под хорошим "выхлопом" было долларов 20, если не ошибаюсь, все остальное еще меньше, а то и вовсе на биржи не вышло.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
August 21, 2018, 12:29:36 PM
 #557

Неплохо подобрал. Таким рангом вообще редкость что-то заработать, думаю что платформа как раз больше для таких, кто не уверен в поисках баунти)

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 21, 2018, 12:36:35 PM
 #558

Нет там нормальных результатов, конечно, люди разные, у кого-то и 10 долларов уже успех, но поверьте, там вы лишь теряете время. Если вам нужно забить кошелек всякой ерундой, как говорится "лишь бы было", то пожалуйста, реального профита вам там не увидеть, я давно ушел с этой площадки и всем советую. Времени, конечно, на нее не много уходит, но лучше это время направить в другое русло. Лучше контент пишите\создавайте, гораздо больше пользы и средств принесет.

Согласен с Вашим мнением. Мне еще кажется, что те, кто говорит, что хороший профит там получается, либо считают полученные монеты по цене исо, что изначально ошибочно, либо везунчики, которые зашли в подписную, за которую отсыпали хорошее количество монет. Действительно чего-то стоящего там сейчас мало, а иметь коллекцию бесполезных токенов сомнительное удовольствие. У меня из всех проектов  под хорошим "выхлопом" было долларов 20, если не ошибаюсь, все остальное еще меньше, а то и вовсе на биржи не вышло.
Почему это ошибочно считать по цене ИКО?
Хотя... тут разные стратегии, кто-то руководствуется поговоркой, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. А кто-то, понимает что это долгосрочная инвестиционная сфера, что те же инвесторы берут по какой цене? Разве человек в здравом уме будет в убыток себе потом сливать? Тут пока реально не оценить какая из стратегий по итогу выгоднее. Рынок долгосрочный и итоги делать будем не скоро.

Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 21, 2018, 12:37:12 PM
 #559

Да уже, заработок оставляет желать лучшего. Но для новичков, это самый простой и удобный способ. Как для ознакомления с сферой заработка в баунти программах пойдет. Хотя бывает неплохо можно заработать и по 100 и по 200$.
Это за что там так платят, подскажите? У меня за социалки самое максимальное было за Дропил, порядка 70 уе, на сегодня просела цена конечно, но все же? Это за подписную? или за контент?
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 12:39:33 PM
 #560

Да я согласна с тем что много не успиваиш узнать про компанию в которой наченаеш участвывать ,но а потом скам а скамом ,я очень надеюсь что в скором времени скамов станет меньше ,но а биржа пойдёт снова верх .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!