Bitcoin Forum
October 28, 2021, 06:13:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 22.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [All]
  Print  
Author Topic: [Запуск торгов] ❤️❤️❤️ 3DES - новое свойство пр  (Read 20440 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
3DesTeam
Full Member

Activity: 158
Merit: 100

3DES - Slicing as fast as possible

View Profile WWW
June 29, 2018, 04:37:29 AM
Last edit: September 24, 2018, 12:18:45 PM by 3DesTeam

ICO завершено 20 июля 2018

Листинг на IDEX и CREX24
Добрый день, уважаемые участники проекта 3DES.
Сегодня мы официально объявляем об успешном листинге и старте торгов основного токена на биржах IDEX и CREX24. Ниже представлены ссылки на торговые пары.
https://idex.market/eth/3des
https://crex24.com/ru/exchange/3DES-BTC
Вы можете покупать и продавать токены 3DES.
Для участников Private и pre-ICO  в настоящее время готовится платформа для перехода на основной токен. Запуск платформы для перехода мы планируем в ноябре, о чем мы сообщим дополнительно.
Мы продолжаем работу по совершенствованию MVP, и в ближайшее время выйдет новое обновление продукта. Кроме того ведутся работы по масштабированию проекта, о чем также будет сообщено. Следите за новостями по развитию нашего проекта.
Всегда с Вами,
Команда 3DES.

Обновление продукта 3DES

Добрый день, уважаемые участники проекта 3DES. Сегодня у нас хорошая новость. Мы выпустили долгожданное обновление MVP, и рады его представить Вам.

Техническое описание проведенных работ Вы найдете ниже, мы рады Вашему участию в проекте и предлагаем протестировать обновленную версию продукта.

В настоящее время мы работаем над выходами на биржи, и в ближайшее время сообщим о результатах.

Запуск торгов новым токеном
Проект 3DES проводит масштабирование и объявляет о запуске нового токена и его начале торгов. В настоящее время токены уже добавлены на децентрализованную биржу EtherDelta и в ближайшее время будут добавлены на другие биржи. Команда 3дес занимается активной разработкой проекта.
Следите за информацией!
exchange

Новое свойство проекта 3DES
Команда 3DES поставила перед собой задачу оптимизации процесса обработки большого числа моделей при минимальных ресурсных затратах. С этой целью мы спроектировали распределенную биржу вычислительных мощностей, нацеленную на выполнение задачи слайсинга. В процессе проектирования системы родилось предположение, что биржа может быть масштабирована и на другие задачи помимо работы с 3д-моделями.

Наше сообщество :

Общая информация

_______________________________________________________________________________ ____________________________

Наш адрес электронной почты: info@3des.network.
Вы можете задавать любые вопросы или предложить сотрудничество.
Всегда рады быть на связи!

1635401617
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1635401617
Reply with quote  #2

1635401617
Report to moderator
1635401617
Hero Member
*

Ignore
1635401617
Reply with quote  #2

1635401617
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1635401617
Hero Member
*

Ignore
1635401617
Reply with quote  #2

1635401617
Report to moderator
1635401617
Hero Member
*

Ignore
1635401617
Reply with quote  #2

1635401617
Report to moderator
rey6te
Member
**

Activity: 148
Merit: 10

View Profile
June 29, 2018, 04:46:35 AM

Это классно, что проект масштабируется, так как слайсинг 3D моделей это пока не очень востребованное решение, а вот децентрализованная биржа вычислительных задач (универсальная) это очень круто, так что я вас поддерживаю.
pomor
Jr. Member
*

Activity: 408
Merit: 1

View Profile
June 29, 2018, 04:50:58 AM

Сборы слабовато идут, конечно. Хотя проект показался довольно интересным. Откуда они? Баунти-кампания есть? Принял бы участие.
Scyntech
Sr. Member

Activity: 349
Merit: 250

“Blockchain Just Entered The Real World”

View Profile
June 29, 2018, 05:33:45 AM

Разве проект SONM это не есть чем-то похожее? Может Вам стоит рассмотреть возможность кооперации с ними по каким-то направлениям? Ваш проект мне тоже нравится между прочим.

███████████████████████
     ███▄ ▄▄▄▄   ▄▄▄█▀▀  █████
    ███  █▀  ▀█▀▀▀       ▐█ ███
   ███  ▄██▄▄█▀▄▄▄        █▌ ███
  ███ ▄█▀  █     ▀█▄▄     ▐█  ▐██
 ███▄█▀    █        ▀█▄▄  ▄▄▄ ██
████▀      █           ▀██▀   ▀█ ██
 ██▀█▄     █          ▄█▀▀█▄▄▄█▀██
  ██ ▀█▄   █      ▄▄█▀▀    ▐█  ██
   ██  ▀█▄█▀▀█▄▄█▀▀        █▌ ██
    ███  █▄  ▄█▀█▄▄▄      █▌███
     ███  ▀▀▀▀     ▀▀▀█▄▄▐████
      ███████████████████████

▄▄       ▄▄▄        ▄▄   ▄▄▄▄▄ 
  ▀█▄   ▄█▀ ▀█▄    ▄█▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄
    ▀█▄█▀     ▀█▄▄█▀  ▐█         █▌
    ▄█▀█▄      ▄█▀    ▐█         █▌
  ▄█▀   ▀█▄  ▄█▀       █▄       ▄█
▄█▀       ▀██▀          ▀▀█▄▄▄█▀▀

Network
BLOCKCHAIN JUST ENTERED THE REAL WORLD
  Decentralized Crypto-Location Oracle Network
GET WHITELISTED FOR TOKEN SALE ( Limited )

WHITE PAPER  ││  ANN Thread  Telegram   Medium   Twitter   Reddit
wegip
Member
**

Activity: 188

View Profile
June 29, 2018, 06:13:58 AM

Последний месяц в теме была тишина, я думал уже, что проект закрылся. Но классно, что вы сделали обновление, так держать! Есть хорошие шансы, что проект будет развиваться.
eryKry
Newbie
*

Activity: 143
Merit: 0

View Profile
June 29, 2018, 09:23:15 AM

Согласен, что у проекта появились отличные перспективы развития. Думаю у него появились шансы пропампиться после выхода на биржу, конечно, если о проекте узнают больше людей.
HuHulk
Member
**

Activity: 560
Merit: 11

View Profile
June 29, 2018, 09:38:45 AM

Согласен, что у проекта появились отличные перспективы развития. Думаю у него появились шансы пропампиться после выхода на биржу, конечно, если о проекте узнают больше людей.
возможно к моменту выхода проекта на рынок и сам рынок изменит направление. Тогда точно есть отличные шансы на памп
Gashakarr
Newbie
*

Activity: 47

View Profile
June 29, 2018, 10:35:11 AM

Проект очень интересный. Я думаю смогу протестировать работу биржи заданий.
Dima.Lik
Newbie
*

Activity: 145

View Profile
June 29, 2018, 01:34:54 PM

Блин, это круто! Наконец, пошло развитие!
SsangYong
Newbie
*

Activity: 84

View Profile
June 29, 2018, 01:46:41 PM

Проект отличный только ему нужна массированная реклама , кстати чтото я ссылки на баунти не вижу.Как собирается команда донести свой продукт до широких слоев инвесторов.?
woodywoodf
Full Member

Activity: 234
Merit: 120

View Profile
June 29, 2018, 01:54:44 PM

У меня есть выходы на пару фондов. Могу закинуть информацию им о вашем проекте. Было бы интересно получить обратную связь. Если оценка позитивная, учитывая, что сейчас еще идет токенсейл, то появятся желающие вложиться.
leaderward
Newbie
*

Activity: 182

View Profile
June 29, 2018, 01:57:31 PM

На удивление довольно интересный и необычный проект, особенно радует график повышения цены токена. Желаю удачи в дальнейшей работе!
focacho1
Full Member

Activity: 279

View Profile
June 29, 2018, 04:22:42 PM

Скажу честно, не ожидал такой активности от вас. Видно не зря вы тратите свое время. Просто пишите почаще о себе новости.
extouralke
Newbie
*

Activity: 140

View Profile
June 29, 2018, 04:25:53 PM

Хотел спросить, почему таой большой перерыв в дорожной карте, июнь месяц, потом идёт сентябрь. Июль, август отдыхать будете?
Bonepark
Member
**

Activity: 434

View Profile WWW
June 29, 2018, 04:43:47 PM
Last edit: June 29, 2018, 05:54:41 PM by Bonepark

Сам занимаюсь 3д печатью и моделированием. Не так уж и долго слайсятся сложные модели на среднем пк, ни разу не слышал о такой проблеме. Обычные модели от 10 сек до 5 минут, а это большинство на fdm. DLP и SLA так там вообще за 2-10 секунд происходит слайсинг.
Люди которые решили заняться 3д печатью, в большинстве и компьютер возьмут.
По мне так востребованности совсем не будет, лучше уж на этой базе рендеринг сделать, вот тут да долго, до недели можно картинку хорошую выводить.
Слайсинг это не рендеринг 3д или майнинг крипты где нужны огромные мощности.
Dmitr.g
Newbie
*

Activity: 176

View Profile
June 29, 2018, 06:29:13 PM

Верно я понимаю, что проект скоро станет международным?
s1989
Sr. Member

Activity: 1232
Merit: 280

View Profile
June 29, 2018, 06:39:56 PM

Разве проект SONM это не есть чем-то похожее? Может Вам стоит рассмотреть возможность кооперации с ними по каким-то направлениям? Ваш проект мне тоже нравится между прочим.
По сути 3DES и SONM конкуренты как я понимаю, только 3DES более узко специализированная вычислительная площадка-биржа, созданная специально для слайсинга при минимальных затратах ресурсов на него.
MishCoin
Member
**

Activity: 196

View Profile
June 30, 2018, 04:24:26 AM

Идея классная, но вам точно нужно сильно поднять маркетинг. Просто мало людей понимают, что вы делаете, а делаете вы, по-моему, классную вещь.
SSend3r
Full Member

Activity: 546

View Profile WWW
June 30, 2018, 04:35:34 AM

Идея хорошая у проекта, но мало кто о них знает, маркетинг хромает конечно, в него бы тоже стоило вложиться, да и баунти бы не помешало, надеюсь изменения пойдут на пользу проекту.

SSend3r
Full Member

View Profile WWW
June 30, 2018, 04:43:26 AM

По сути 3DES и SONM конкуренты как я понимаю, только 3DES более узко специализированная вычислительная площадка-биржа, созданная специально для слайсинга при минимальных затратах ресурсов на него.

Едва ли можно сказать что 3дес является конкурентом СОнму, Сонм все таки более масштабный проект, да и хотя бы более известный уже, торгуется на бинансе, а 3дес даже пока собрать не может.

Nten88
Newbie
*

Activity: 44

View Profile
June 30, 2018, 05:38:05 AM

Оказывается это не скам, а я уже думал что все.
bazar111
Full Member

Activity: 504

View Profile
June 30, 2018, 05:51:16 AM

Да нормальный это проект, ну не скам уж точно, ребята то реальные, да и над продуктом работают, просто мало кто о них знает, тут конечно хромает маркетинг, а он в ИСО - это основное.
laracrofth
Full Member

Activity: 377

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

View Profile
June 30, 2018, 05:53:53 AM

Да нормальный это проект, ну не скам уж точно, ребята то реальные, да и над продуктом работают, просто мало кто о них знает, тут конечно хромает маркетинг, а он в ИСО - это основное.
К сожалению, во многих русских ICO маркетинг - это проблема, мало хороших специалистов и нет хороших бюджетов. Будем надеяться, что команда окажется талантливой и справиться.

S.iLL
Newbie
*

Activity: 33

View Profile
June 30, 2018, 05:56:53 AM

По мне, если использовать чужие мощности, то лучше пустить их в рендеринг. Даже не важно изображения или видео, так как это занимает очень много времени. Идея проекта хорошая, но вот востребованность не думаю, что будет высокая... Roll Eyes
Tondya
Full Member

Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!

View Profile
June 30, 2018, 05:57:35 AM

К сожалению, во многих русских ICO маркетинг - это проблема, мало хороших специалистов и нет хороших бюджетов. Будем надеяться, что команда окажется талантливой и справиться.

Ну да согласен, у русских проектов это прям бич какой-то, и все конечно упирается в бюджеты, без них не будет ни сборов ни листинга на нормальную биржу.

Knockwill
Newbie
*

Activity: 119

View Profile
June 30, 2018, 05:58:34 AM

Когда планируется выход на биржу?
yingfeng
Sr. Member

Activity: 910
Merit: 263

View Profile
June 30, 2018, 06:02:32 AM

Едва ли можно сказать что 3дес является конкурентом СОнму, Сонм все таки более масштабный проект, да и хотя бы более известный уже, торгуется на бинансе, а 3дес даже пока собрать не может.
Изначально 3des на эфириуме хотели размещаться и создавать просто свой дапс. Но видимо решили посоперничать с SONM и iEx.ec с первоначальным уклоном в слайсинг. Амбициозно конечно, но как правильно отмечено, что конкуренты продвинулись намного дальше.
p.s. Я на пресейле вкладывал небольшую сумму в проект. Будет какой-то своп этих токенов с пресейла?

███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
asdug
Newbie
*

Activity: 116

View Profile
June 30, 2018, 06:45:22 PM

Классно, я купил десы еще по дешевой цене.
bitalk3
Jr. Member
*

Merit: 4

View Profile
June 30, 2018, 06:57:16 PM

Привет, написано вроде неплохо,шанс на реализацию думаю возможен! И к слову к проекту не планируется баунти компания?
Kezan2
Newbie
*

Activity: 53

View Profile
June 30, 2018, 08:07:58 PM

Думаю, что у монеты имеется хороший шанс пропампиться, так как когда сообщество узнает про проект, то оно в него активно включится, а капитализация монеты на данный момент очень низкая, что увеличивает потенциал роста на порядок.
lanangejagat
Full Member

Activity: 300

View Profile
June 30, 2018, 08:55:07 PM

Изучил проект. Не очень успешные сборы на ICO свидетельствует о том, что неудачно проведена маркетинговая кампания. Тем не менее проект клевый и должен идти на ура. Но разрабы все же молодцы, что не бросают проект и уверен будут и дальше его развивать.

bitfon
Full Member

Activity: 532
Merit: 102

View Profile WWW
June 30, 2018, 09:07:51 PM

Странно,  что 3дес запускает еще один токенсейл. Был же уже,  я тогда закупил пачку токенов и пока они даже на биржах не торгуется а прошло более полугода,  а тут бах и еще токенсейл. Ну желаю удачи,  ребят. Но вы это,  работайте

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Viktor.tt
Newbie
*

Activity: 146

View Profile
July 01, 2018, 07:05:54 AM

Если проект масштабируется до универсальной децентрализованной биржи заданий, то нет сомнений в его успешности и росте курса монеты.
Oksan89
Member
**

Merit: 16

View Profile
July 01, 2018, 07:20:09 AM

Привет, написано вроде неплохо,шанс на реализацию думаю возможен! И к слову к проекту не планируется баунти компания?

Не планируется, у них был масштабный аирдроп и сейчас есть рефпрограмма, это типа взамен баунти,хотя обычное баунти бы тоже не помешало проекту, пиар у них очень слабенький.

Oksan89
Member
**

View Profile
July 01, 2018, 07:21:30 AM

Странно,  что 3дес запускает еще один токенсейл. Был же уже,  я тогда закупил пачку токенов и пока они даже на биржах не торгуется а прошло более полугода,  а тут бах и еще токенсейл. Ну желаю удачи,  ребят. Но вы это,  работайте

То же был типа приват сейл, сейчас спустя полгода уже запустили полноценное ИСО, правда к чему там они готовились полгода чтобы собрать 150к баксов непонятно.

kolyn
Member
**

Activity: 218

View Profile
July 01, 2018, 08:34:08 AM

Похоже это один из тех проектов, которые реально делаются и уж точно не похоже на какой-то скам. Буду немного инвестировать, а там уже посмотрим.
alexcbobr
Sr. Member

View Profile
July 01, 2018, 08:53:20 AM

Не знаю пока просто понаблюдаю за развитием не совсем нравится мне это идея для инвестирование
icooker
Newbie
*

Activity: 120

View Profile
July 01, 2018, 07:08:33 PM

Сейчас, конечно, не очень удачный период для ICO, так как рынок валится и интерес к ИКО тоже сильно просел. Но за подобными проектами есть будущее на мой взгляд, так как крипта должна быть не спекулятивной, а работать на поддержку венчурных сообществ.
Lucas_Sholtz
Full Member

Activity: 406

View Profile
July 01, 2018, 07:14:28 PM

И задумки я такой ещё нигде не видел. Использовать такие технологии для 3D принтеров. Я так понял есть некая база, куда владельцы принтеров загружают свои проекты?

Tim.Bet
Member
**

Activity: 161

View Profile
July 03, 2018, 01:17:02 PM

Есть идея выйти на децентрализованные биржи, например, IDEX. Биржи лояльны к листингу новых монет и вообще я считаю, что будущее за подобными биржами.
Domain_THEME
Member
**

Activity: 476
Merit: 19

View Profile
July 03, 2018, 01:25:07 PM

Есть идея выйти на децентрализованные биржи, например, IDEX. Биржи лояльны к листингу новых монет и вообще я считаю, что будущее за подобными биржами.
Децентрализованные биржи это конечно хорошо но обычно бывает так что добавление токенов на биржи типа Идекса, Дельты и ЭзерДельты особенно не приводит к скачку курса. Там объемы торгов обычно очень маленькие.
IRUS.LS
Newbie
*

Activity: 108

View Profile
July 03, 2018, 02:54:29 PM

Отличное обновление, немного покупал токенов уже. Думаю есть шанс роста.
luckyman0160
Member
**

Activity: 210
Merit: 13

View Profile
July 03, 2018, 03:00:51 PM

Проект выглядит перспективным) Децентрализация, за ней будушее, и самое главное что некоторые люди ждут момента, когда на крипту обратят внимание правительство и легализует ее, не понимая что тогда смысл децентрализации теряется, тк будет контроль...

Onechel
Member
**

Activity: 149

View Profile
July 03, 2018, 03:31:28 PM

Сборы слабовато идут, конечно. Хотя проект показался довольно интересным. Откуда они? Баунти-кампания есть? Принял бы участие.

Сейчас рефералка есть, на сайте в ЛК можно ссылку взять
Oleg.Cheburek
Newbie
*

Activity: 179

View Profile
July 03, 2018, 10:00:01 PM

Здорово, что расшириться решили всё таки.
s1989
Sr. Member

View Profile
July 03, 2018, 10:06:39 PM

То что он появился раньше совсем не значит что он выиграет конкурентную борьбу. Да и проекты пересекаются в очень небольшой узкоспециализированной нише, у 3DES совершенно другие цели и направленность. Если у 3DES получится экономнее расходовать ресурсы для слайсинга - то зачем нужен в моделировании этот SONM.
Global Progression
Newbie
*

Activity: 54

View Profile
July 04, 2018, 04:30:16 PM

Новые фичи это всегда бонус! Больше спрос будет.
luckyman0160
Member
**

Activity: 210

View Profile
July 04, 2018, 04:37:06 PM

Полистал их белую бумагу, все очень грамотно и лаконично написано. Масштаб поражает, думаю превод на русский мы увидем еще не скоро... Реклама нужна такому проекту, иначе это все уйдет в небытие

CoinHunter22
Member
**

Activity: 151

View Profile
July 04, 2018, 05:10:34 PM

возможно к моменту выхода проекта на рынок и сам рынок изменит направление. Тогда точно есть отличные шансы на памп
Определённо, расширение проекта тут необходимо! Иначе слишком сильно зависим от рынка 3д. Нишевость хороша в меру.
catterpillar1
Newbie
*

Activity: 45

View Profile
July 05, 2018, 07:21:57 AM

Сколько щас токены стоят?
lesom
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 255

View Profile
July 05, 2018, 07:27:06 AM

не будет не какого спроса,это мы можем оценить их общение в теме и рекламы,кто что знает о форуме? каждый по крупице,реально из здесь присуцтвующих кто готов инвестировать? а белую бумагу кто-то прочел? 2-3 человека?

Viktor.tt
Newbie
*

View Profile
July 05, 2018, 02:43:07 PM

Я же правильно понимаю, что токены потом будут как внутренняя валюта использоватьс для расчётов между заказчиками/исполнителями?
ksuxberry
Full Member

Activity: 476

View Profile WWW
July 05, 2018, 02:50:07 PM

Я же правильно понимаю, что токены потом будут как внутренняя валюта использоватьс для расчётов между заказчиками/исполнителями?

Думаю именно так и будет, как и на большинстве подобных проектов
Keyless
Jr. Member
*

Activity: 94
Merit: 2

View Profile
July 05, 2018, 03:08:31 PM

Проект отличный только ему нужна массированная реклама , кстати чтото я ссылки на баунти не вижу.Как собирается команда донести свой продукт до широких слоев инвесторов.?

Был эйрдроп весной очень массивный, и щас ещё реф программа действует. Так что, всё нормально)
ManesenciLee
Newbie
*

Activity: 44

View Profile
July 06, 2018, 01:32:49 PM

Круто! Удачи 3ДЕСу)) Я вложился ещё в сентябре, слежу за развитием)
black coffe
Newbie
*

Activity: 53

View Profile
July 06, 2018, 04:47:34 PM

Думаю, что у монеты имеется хороший шанс пропампиться, так как когда сообщество узнает про проект, то оно в него активно включится, а капитализация монеты на данный момент очень низкая, что увеличивает потенциал роста на порядок.
Да, как выход на биржи будет, надо будет ловить профиты!
Knockwill
Newbie
*

View Profile
July 06, 2018, 05:41:00 PM

Маркетинг - это кончено бесконечная задача. В этом проекте ставку сделали больше на реф программу, тоже нормальный подход.
kapac
Member
**

Activity: 322

View Profile
July 06, 2018, 06:01:26 PM

С момент старта темы тут ТСа не было... На вопросы видимо отвечать нет желания. Странное дело. Видимо считает вопросы бестолковыеSmiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Silly Dog
Newbie
*

Activity: 41

View Profile
July 06, 2018, 07:02:48 PM

Лично я как раз в рефке участвую, удобно сделан кабинет на сайте, сразу видно как идёт процесс. Ну и тут всё в моих руках)
Enterprise Ether
Member
**

Activity: 168

View Profile
July 06, 2018, 07:05:22 PM

Да, мне тоже интересно есть ли баунти компания? Проект очень толковый, а главное я вижу, что со смыслом и хорошей идеей. Я тоже задумаюсь об участии Smiley
eryKry
Newbie
*

View Profile
July 06, 2018, 08:28:56 PM

Эйрдроп уже кончился, да?
kapac
Member
**

View Profile
July 06, 2018, 08:40:19 PM

Лично я как раз в рефке участвую, удобно сделан кабинет на сайте, сразу видно как идёт процесс. Ну и тут всё в моих руках)
ну, сразу видно, что дела идут не очень. до конца совсем не много, а собрали всего 1,5% от намеченного...

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Danil_k
Member
**

Activity: 206

View Profile
July 06, 2018, 08:46:01 PM

Так осенью был пре-сейл только. И по плану как раз щас само ICO. Всё как и планировалось.
catterpillar1
Newbie
*

View Profile
July 07, 2018, 06:16:05 AM

Думаю, что с новыми фичами спрос гораздо выше будет на продукт.
Krones
Sr. Member

Merit: 270

View Profile
July 07, 2018, 06:24:30 AM

я негативно отношусь к проектам с отечественной регистрацией , если у вас есть работающий старт ап почему не выехать хотя бы в финляндию ? все видят страну которая выдвигает проект и сразу не читая закрывают его
Dmitr.g
Newbie
*

View Profile
July 07, 2018, 06:39:22 AM

Похоже это один из тех проектов, которые реально делаются и уж точно не похоже на какой-то скам. Буду немного инвестировать, а там уже посмотрим.

Да, тут работа идёт. Команда небольшая, поэтому им времени чуть больше требуется.
Marat.Saf
Newbie
*

View Profile
July 08, 2018, 08:45:28 AM

Сонм похоже устроен. Наличие конкурентов подтверждает как раз что спрос на проект есть.
Pavel Nosikov
Newbie
*

Activity: 1

View Profile
July 08, 2018, 08:57:05 AM
Last edit: July 08, 2018, 01:30:32 PM by Pavel Nosikov

Проект кажется хорошим и правильным (как и большинство связанных с реальным бизнесом), но есть очень много но.

1. Для данной задачи (биржа слайсинга, с перспективой развития до биржи задач) блокчейн не является необходимым. Не нужно распределенное хранение "всего у всех", возникающие в системе задания разных пользователей не связаны между собой (то есть блоки не нужно складывать в цепочку). Ну разве что для репутации исполнителей может понадобиться (чтобы данные о прошлых заданиях хранились не на сервере, а распределенно). Но многие аналоги вполне без этого обходятся. Блокчейн выглядит скорее как атрибут-замануха для ICO. Сергей Герасименко в англоязычной ветке указал ровно на это же.

2. Очень голая White paper. Для начала: "любая часть текста может быть изменена по усмотрению разработчиков проекта и без согласования с кем-либо". Следует читать как "мы ни за что ответственности не несем"?
Далее.
Ничего про экономику проекта. Почему планируются именно такие сборы, а не другие. Куда именно планируется потратить средства. Банально: сколько будет стоить привлечение исполнителей и заказчиков в проект? За счет чего проект будет продолжать существовать в дальнейшем?
"Техническое решение и степень его реализации будет выбрана в зависимости от бюджетов проекта, полученных в результате всех этапов краудсейла" - это, конечно, хорошо, но экономическое обоснование тоже должно быть. Вопросы к обеим дамам из команды, которые заявляют экономическое образование у себя.

3. Судьба токена. В описании проекта снижение стоимости стоимости печати при использовании модели, заложенной в проект 3des, декларируется как преимущество над обычной облачной печатью. Однако для расчета за слайсинг предполагается использовать токен проекта. Что это значит?
Что стоимость токена обречена падать, потому что никто не заинтересован в росте стоимости услуг, и вообще декларируется снижение этой самой стоимости?

Далее.
Ну приобрели инвесторы токены - а что потом с ними делать дальше? Про листинг на биржах нигде ни слова.
Как уже писали в ветке ранее - прошло полгода с pre-ICO, а никакого листинга так и нет. В группе проекта говорят "ведем переговоры, следите за обновлениями".
Команда сама ограничила себе круг инвесторов теми, кто хочет получать сторонний 3d-слайсинг, для простых криптоинвесторов и трейдеров ни слова ни сказано, ни одного сомнения не развеяно. Хотя и в такой ситуации всё равно остаются те, кто почему-то рассчитывает на рост стоимости токена.

4. Также в ветке уже написано про недооценку конкурентов - еще один недостаток экономики проекта.
К слову, слово "конкуренты" не встречается в White paper ни разу. Зациклившись на 3d-печати и ее облачном формате, в проекте не видят аналогичные проекты из других областей (SONM, iEx.ec), которые для криптоинвесторов более понятны, чем 3des (про это тоже писали).

5. Кампания по продвижению и несостыковки.
В англоязычной ветке (в отличие от этой) представитель проекта появился и заявил, что баунти нет (есть только реферральная программа).
Но что мы видим на сайте в графике "распределение токенов"?
3% - баунти!
No comment.

Работа с сообществом построена очень криво.
Ни на один социальный профиль проекта на сайте ссылки нет - хотя в первом сообщении темы они указаны.
Вот видео, на котором красивая руководительница на хорошем английском благодарит сообщество за достижение цели в 30%.
Но 30% - чего? Проданных токенов? 30 от какой цифры?
В этой ветке было сказано, что на pre-ICO планируется продать 250 000 токенов.
А в видео по завершению pre-ICO - что было продано более миллиона.
Опять какие-то расхождения.

6. Команда проекта.
Давайте посмотрим, кто же у нас стоит за этой прекрасной кампанией.
Продолжим про маркетинг: за него (если верить сайту проекта) отвечает Ирина Медведь.
Открываем ее профиль Facebook , на который стоит ссылка на сайте - никакого упоминания про участие проект.
16 мая Ирина вышла замуж - это замечательно. Но где хоть что-то, хоть какие-то рекламные материалы от Ирины?
Единственное найденное упоминание Ирины - в профиле проекта ICOBench, где проекту справедливо поставили 2,1 балла из 5.
Совершенно пустой Facebook с 0 записей - это может быть нормально для разработчика проекта Дмитрий Фелингера, но не для маркетинг-менеджера.
Если бы не 100 друзей с предыдущей работы и учебы, я бы смело предположил, что профиль - липовый, а такого человека в реальности нет.
В этой ветке, несмотря на все заданные ранее вопросы, не появлялась ни она, ни руководитель Алёна.

А к разработчику Дмитрию - другой вопрос. Опыта разработки высоконагруженных распределенных систем у него нет. А значит есть еще риск, что технически команда просто не справится.
То, что ссылка на MVP проекта не открывается (требует перевести время на 2 дня назад) - наверное, тоже к Дмитрию вопрос. Не понятно, с кого еще спрашивать.

Ну или к CEO (Алёне) - она как руководитель в конечном итоге отвечает за всё.
Единственный новый вопрос: почему из презентации команды не понятно, кто из нее владеет долей в проекте, а кто - наемный специалист?
Как широко известный в криптокругах эксперт придираться к внешности "Первые подозрения, когда видишь CEO. Эффектная девочка. Но блокчейн\децентрализация\токены? Такого не бывает" придираться не будем, обойдемся без шовинизма.
Про то, что на сайте написано "Декабль 2016" - тоже. Опечатка, с кем не бывает. Но забавно, что вместо "р" именно "л", как в детском саду.

7. Советники.
Никого, кто был бы именно советником по проведению ICO,  в проекте нет.
Теоретически можно считать таким Сергея Рябова, который имеет опыт минимум 2 ICO (Неудачное Aholee и более удачное Elementh).
Но команда проигнорировала даже выводы своего советника (которые можно найти в открытых источниках: https://freedman.club/ico-ahoolee-mistaeks/)!
Например: Сергей сказал, что слишком большие скидки отпугивают инвесторов, но что мы видим в 3des - скидка 75% на приобретение токенов!
Что, конечно, рождает здравые подозрения: если за токены производится слайсинг, то либо при цене токена для первого раунда это большой убыток для исполнителя, либо - большая переплата при цене для последнего раунда.

8. Ну и под конец, в качестве итого - про ICO-реалии.
Всё выглядит так, как будто собралась команда предметников, которая решила сделать нужное техническое решение, но совершенно не озаботилась экономическими и маркетинговыми вопросами.
Хотя нет, не предметников, скорее энтузиастов: из команды только CEO имеет хоть какой-то опыт в 3d-печати ("столкнулась с 3D принтерами и загорелась этой темой, как хобби", как мило!)
И всё бы ничего, если бы это был обычный стартап, который бы делал не нашедшее своего рынка техническое решение, в результате чего проект бы разорился, а команда получила опыт и потеряла время и деньги.
Но нет - бравые сибиряки привлекают средства криптоинвесторов, не обещая им не только успешную техническую реализацию - но и возврата средств в случае неуспешных сборов!
Ни про soft cap, ни про hard cap ничего на сайте и в материалах проекта не сказано.
Про utility/security token, Howey test и говорить нечего.
А тем, в группе к ним докапывается, отвечают: "3DES doesn't have a soft cap. The platform will continue developing in any case, the amount of contributions raised will only determine the scale of the platform."

То есть ладно бы, если унылые сборы привели к закрытию проекта и возврату средств инвесторам, всё бы про всё забыли, команда вернулась на свои текущие места (откуда они, судя по активности проекта, и не уходили).
Но сейчас дело идёт к тому, что средств будет собрано мало (еле хватит на листинг, если его вообще планируется делать - ведь никто же не требует, хомяки несут средства и так).
Но возврата не будет, а 14% процентов сборов вполне себе хватит скромной команде из 3 человек на год хорошей жизни, тем более в Новосибирске.
Техническое решение? Ну извините, средств не хватило. Сделали, что смогли.

Ну, по крайней мере кто-то явно спрашивал про soft cap, про прибыли для инвесторов (которые из документов не понятны).
А кто без вопросов вложился - того и не жаль.

Update.
Как-то в суете не обратил внимание, что юрлицо - не указано (то есть и о юрисдикции говорить нечего), адреса офиса - нет.
Ссылки на ключевых людей на сайте есть, но это - единственная контактная информация на сайте.
Как обратили мое внимание более внимательные и опытные товарищи, даже контракта-то и нет, деньги нужно просто присылать на кошелек.
Ponchik34
Newbie
*

Activity: 192

View Profile
July 08, 2018, 09:02:47 AM

Интересный проект. Думаю он способен выстрелить после выхода на биржу.
А когда биржи будут, кто в курсе?
grossmasterk
Member
**

Activity: 195

View Profile
July 08, 2018, 11:51:35 AM

Было бы прикольно в качестве маркетингового хода выпустить токен на биржу уже сейчас (хотя бы фьючерс), чтобы торги уже пошли.
Baltazarre
Newbie
*

Activity: 94

View Profile WWW
July 08, 2018, 11:56:24 AM

Проект кажется хорошим и правильным (как и большинство связанных с реальным бизнесом), но есть очень много но.

1. Для данной задачи (биржа слайсинга, с перспективой развития до биржи задач) блокчейн не является необходимым. Не нужно распределенное хранение "всего у всех", возникающие в системе задания разных пользователей не связаны между собой (то есть блоки не нужно складывать в цепочку). Ну разве что для репутации исполнителей может понадобиться (чтобы данные о прошлых заданиях хранились не на сервере, а распределенно). Но многие аналоги вполне без этого обходятся. Блокчейн выглядит скорее как атрибут-замануха для ICO. Сергей Герасименко в англоязычной ветке указал ровно на это же.

2. Очень голая White paper. Для начала: "любая часть текста может быть изменена по усмотрению разработчиков проекта и без согласования с кем-либо". Следует читать как "мы ни за что ответственности не несем"?
Далее.
Ничего про экономику проекта. Почему планируются именно такие сборы, а не другие. Куда именно планируется потратить средства. Банально: сколько будет стоить привлечение исполнителей и заказчиков в проект? За счет чего проект будет продолжать существовать в дальнейшем?
"Техническое решение и степень его реализации будет выбрана в зависимости от бюджетов проекта, полученных в результате всех этапов краудсейла" - это, конечно, хорошо, но экономическое обоснование тоже должно быть. Вопросы к обеим дамам из команды, которые заявляют экономическое образование у себя.

3. Судьба токена. В описании проекта снижение стоимости стоимости печати при использовании модели, заложенной в проект 3des, декларируется как преимущество над обычной облачной печатью. Однако для расчета за слайсинг предполагается использовать токен проекта. Что это значит?
Что стоимость токена обречена падать, потому что никто не заинтересован в росте стоимости услуг, и вообще декларируется снижение этой самой стоимости?

Далее.
Ну приобрели инвесторы токены - а что потом с ними делать дальше? Про листинг на биржах нигде ни слова.
Как уже писали в ветке ранее - прошло полгода с pre-ICO, а никакого листинга так и нет. В группе проекта говорят "ведем переговоры, следите за обновлениями".
Команда сама ограничила себе круг инвесторов теми, кто хочет получать сторонний 3d-слайсинг, для простых криптоинвесторов и трейдеров ни слова ни сказано, ни одного сомнения не развеяно. Хотя и в такой ситуации всё равно остаются те, кто почему-то рассчитывает на рост стоимости токена.

4. Также в ветке уже написано про недооценку конкурентов - еще один недостаток экономики проекта.
К слову, слово "конкуренты" не встречается в White paper ни разу. Зациклившись на 3d-печати и ее облачном формате, в проекте не видят аналогичные проекты из других областей (SONM, iEx.ec), которые для криптоинвесторов более понятны, чем 3des (про это тоже писали).

5. Кампания по продвижению и несостыковки.
В англоязычной ветке (в отличие от этой) представитель проекта появился и заявил, что баунти нет (есть только реферральная программа).
Но что мы видим на сайте в графике "распределение токенов"?
3% - баунти!
No comment.

Работа с сообществом построена очень криво.
Ни на один социальный профиль проекта на сайте ссылки нет - хотя в первом сообщении темы они указаны.
Вот видео, на котором красивая руководительница на хорошем английском благодарит сообщество за достижение цели в 30%.
Но 30% - чего? Проданных токенов? 30 от какой цифры?
В этой ветке было сказано, что на pre-ICO планируется продать 250 000 токенов.
А в видео по завершению pre-ICO - что было продано более миллиона.
Опять какие-то расхождения.

6. Команда проекта.
Давайте посмотрим, кто же у нас стоит за этой прекрасной кампанией.
Продолжим про маркетинг: за него (если верить сайту проекта) отвечает Ирина Медведь.
Открываем ее профиль Facebook , на который стоит ссылка на сайте - никакого упоминания про участие проект.
16 мая Ирина вышла замуж - это замечательно. Но где хоть что-то, хоть какие-то рекламные материалы от Ирины?
Единственное найденное упоминание Ирины - в профиле проекта ICOBench, где проекту справедливо поставили 2,1 балла из 5.
Совершенно пустой Facebook с 0 записей - это может быть нормально для разработчика проекта Дмитрий Фелингера, но не для маркетинг-менеджера.
Если бы не 100 друзей с предыдущей работы и учебы, я бы смело предположил, что профиль - липовый, а такого человека в реальности нет.
В этой ветке, несмотря на все заданные ранее вопросы, не появлялась ни она, ни руководитель Алёна.

А к разработчику Дмитрию - другой вопрос. Опыта разработки высоконагруженных распределенных систем у него нет. А значит есть еще риск, что технически команда просто не справится.
То, что ссылка на MVP проекта не открывается (требует перевести время на 2 дня назад) - наверное, тоже к Дмитрию вопрос. Не понятно, с кого еще спрашивать.

Ну или к CEO (Алёне) - она как руководитель в конечном итоге отвечает за всё.
Единственный новый вопрос: почему из презентации команды не понятно, кто из нее владеет долей в проекте, а кто - наемный специалист.
Про то, что на сайте написано "Декабль 2016" - наверное, и спрашивать не надо. Опечатка, с кем не бывает. Но забавно, что вместо "р" именно "л", как в детском саду.

7. Советники.
Никого, кто был бы именно советником по проведению ICO,  в проекте нет.
Теоретически можно считать таким Сергея Рябова, который имеет опыт минимум 2 ICO (Неудачное Aholee и более удачное Elementh).
Но команда проигнорировала даже выводы своего советника (которые можно найти в открытых источниках: https://freedman.club/ico-ahoolee-mistaeks/)!
Например: Сергей сказал, что слишком большие скидки отпугивают инвесторов, но что мы видим в 3des - скидка 75% на приобретение токенов!
Что, конечно, рождает здравые подозрения: если за токены производится слайсинг, то либо при цене токена для первого раунда это большой убыток для исполнителя, либо - большая переплата при цене для последнего раунда.

8. Ну и под конец, в качестве итого - про ICO-реалии.
Всё выглядит так, как будто собралась команда предметников, которая решила сделать нужное техническое решение, но совершенно не озаботилась экономическими и маркетинговыми вопросами.
Хотя нет, не предметников, скорее энтузиастов: из команды только CEO имеет хоть какой-то опыт в 3d-печати ("столкнулась с 3D принтерами и загорелась этой темой, как хобби", как мило!)
И всё бы ничего, если бы это был обычный стартап, который бы делал не нашедшее своего рынка техническое решение, в результате чего проект бы разорился, а команда получила опыт и потеряла время и деньги.
Но нет - бравые сибиряки привлекают средства криптоинвесторов, не обещая им не только успешную техническую реализацию - но и возврата средств в случае неуспешных сборов!
Ни про soft cap, ни про hard cap ничего на сайте и в материалах проекта не сказано.
Про utility/security token, Howey test и говорить нечего.
А тем, в группе к ним докапывается, отвечают: "3DES doesn't have a soft cap. The platform will continue developing in any case, the amount of contributions raised will only determine the scale of the platform."

То есть ладно бы, если унылые сборы привели к закрытию проекта и возврату средств инвесторам, всё бы про всё забыли, команда вернулась на свои текущие места (откуда они, судя по активности проекта, и не уходили).
Но сейчас дело идёт к тому, что средств будет собрано мало (еле хватит на листинг, если его вообще планируется делать - ведь никто же не требует, хомяки несут средства и так).
Но возврата не будет, а 14% процентов сборов вполне себе хватит скромной команде из 3 человек на год хорошей жизни, тем более в Новосибирске.
Техническое решение? Ну извините, средств не хватило. Сделали, что смогли.

Ну, по крайней мере кто-то явно спрашивал про soft cap, про прибыли для инвесторов (которые из документов не понятны).
А кто без вопросов вложился - того и не жаль.

Спасибо за анализ проекта, небольшой, но анализ. Проверил по вашим пунктам и блин, вы правы. согласен со всем. Но разработчики на связи, проверял.
Silly Dog
Newbie
*

Activity: 41

View Profile
July 08, 2018, 12:15:03 PM

Чем раньше залистятся на бирже тем лучше?
DropNik
Newbie
*

View Profile
July 08, 2018, 12:44:34 PM

А что планируется выходить на биржу уже сейчас до 20 июля?
banerro
Newbie
*

Activity: 111

View Profile
July 08, 2018, 01:16:20 PM

Интересный проект. Немного пожалуй вложу.
Misha.point
Newbie
*

Activity: 122

View Profile
July 08, 2018, 01:50:43 PM

Согласен с позитивными комментариями, проект очень интересный.
Sashakek
Newbie
*

Activity: 131

View Profile
July 09, 2018, 05:00:08 AM

Прикольный проект. Универсальная вычислительная машина дает возможность исполнять разные вычислительные задачи на чужом оборудовании.
Golovore[z]
Newbie
*

Activity: 52

View Profile
July 09, 2018, 10:26:56 AM

Фьючерс очень интересная идея, которая может прокачать маркетинг и поднять сборы. Думаю ребятам стоит обратить внимание на такой вариант. Видел, у ряда других проектов это срабатывало на ура. Так как в ИКО сейчас действительно мало кто инвестирует, например, я с осени не инвестирую. Но на бирже покупаю токены периодически.
Sasha197
Jr. Member
*

Activity: 252

View Profile
July 09, 2018, 10:52:12 AM

Изложено в принципе не плохо и самое интересное маркетинг хороший! Вливайся и будь с нами, но много что действительно беспокоит! И я просто пройду мимо этого проекта, сильно много мыльных пузырей, а они хлопнут и ничего не останется! 

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
CoinHunter22
Member
**

Activity: 151

View Profile
July 09, 2018, 06:34:10 PM

Я внимательно изучил документы проекта, как я понял они и не собираются конкурировать с SONM или RLC. Да направление в целом схоже, но у них речь идет о создании биржи задач, чего нет у других проектов. Также я думаю они могут наоборот сотрудничать с SONM для решения части задач, где имеется пересечение. Так что все в порядке в этом плане.
3Bullion
Full Member

Activity: 294
Merit: 103

View Profile
July 09, 2018, 06:44:33 PM

Благодаря системе 3DES, рынок 3D печати получит новые функции и возможности для развития!
Мне хочется испытать первую версию продукта!
Zarir
Newbie
*

Activity: 116

View Profile
July 09, 2018, 11:07:32 PM

О, крутая идея с запуском фьючерса.
vill34
Member
**

Activity: 127

MODERN FINANCE CHAIN

View Profile
July 09, 2018, 11:14:13 PM

Ну хорошо бы было хотя бы одно направление довести до нужного состояния и отдаленности всех процессов. Зачем распыляться?

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
wegip
Member
**

View Profile
July 10, 2018, 08:18:10 AM

Классный проект, мне нравится!
bokr57
Legendary
*

Activity: 1540
Merit: 1004

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT

View Profile
July 10, 2018, 08:36:48 AM

Благодаря системе 3DES, рынок 3D печати получит новые функции и возможности для развития!
Мне хочется испытать первую версию продукта!
так то оно так, но если спроса не будет, то и развития тоже. 3д печать сейчас очень узконаправленная деятельность. я помню конец 90-х годов, когда обычные принтеры были очень у малого количества людей. что-то подобное сейчас и с 3д принтерами.

████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
svetlana64
Full Member

Activity: 378

View Profile
July 10, 2018, 09:06:08 AM

Считаю участие в ico 3DES стоящей инвестицией.Технология интересная,подход у команды серьезный,шумихи особо не наблюдается.На мой взгляд проект заслуживает внимания,тема может выстрелить.
Knockwill
Newbie
*

View Profile
July 10, 2018, 01:44:21 PM

Да, если они с кем-то запартнерятся, то это будет круто. Это даст дополнительные возможности.
lavemytim
Full Member

Activity: 756
Merit: 101

View Profile
July 10, 2018, 02:02:49 PM

довольно таки интересный проект, я думаю что нужно не много присмотреться и взять на осмотр себе, вдруг будет все хорошо с ним
greenBEryin
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
July 10, 2018, 03:54:36 PM

Супер! Решил прикупиться немного десов, посмотрим, что получится.
leroi6
Jr. Member
*

Activity: 98

View Profile WWW
July 10, 2018, 04:02:55 PM

SCAM

this my bynny https://bunnycoin.co/storage/299
Misha.point
Newbie
*

View Profile
July 10, 2018, 04:24:34 PM

Я уже купил немного, думаю не зря. Команда работает, хотя рынок просел, но это такое дело.
glebredbull
Jr. Member
*

Activity: 57

View Profile
July 10, 2018, 04:25:57 PM

soft и hard кэпа нету у проекта ?
Nostaradamus
Member
**

View Profile
July 10, 2018, 10:54:37 PM

SCAM

ну на самом деле это не говорит о скаме. вы в лс общались предметно с менеджером? все можно решить,не думаю, что этот проект соскамится, хоть и тянут с биржами

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
Victory21
Newbie
*

View Profile
July 11, 2018, 04:27:38 AM

Прикольно, такое решение очень удачно, учитывая, что ИКО еще идет.
Borya.st
Newbie
*

View Profile
July 11, 2018, 05:00:15 AM

Ахаха провакатор детектет. Видел я подобные закидоны в других проектах, создается новый юзер и с него идут провокации. Да и правильно тебе все отписали по проекту, что движется все по плану и дорожной карте.
Sashakek
Newbie
*

Activity: 131

View Profile
July 11, 2018, 05:23:18 AM

что за хрень? причем тут вообще скам? )
bokr57
Legendary
*

View Profile
July 11, 2018, 05:29:02 AM

мда, впервые вижу, чтобы человек просил вернуть деньги, инвестированные в ico. понятно, что данный "константин" с вероятностью 99,9% никуда ничего не инвестировал. хотя я поражаюсь выдержке тех. поддержки, на их месте я бы игнорировал его. один раз ответили - и этого достаточно.

Alexbzzzz
Jr. Member
*

Activity: 139

View Profile
July 11, 2018, 07:23:37 AM

Ахаха провакатор детектет. Видел я подобные закидоны в других проектах, создается новый юзер и с него идут провокации. Да и правильно тебе все отписали по проекту, что движется все по плану и дорожной карте.

действительно провокатор какойто, посмотрел чат, корректно ответили, хрень потерли... Кстати, он зашел только чат, за несколько минут всего до сообщения. Его даже не было в чате этом, какой же это инвестор )))
s1989
Sr. Member

View Profile
July 11, 2018, 08:25:17 PM

мда, впервые вижу, чтобы человек просил вернуть деньги, инвестированные в ico. понятно, что данный "константин" с вероятностью 99,9% никуда ничего не инвестировал. хотя я поражаюсь выдержке тех. поддержки, на их месте я бы игнорировал его. один раз ответили - и этого достаточно.
Даже если и инвестор - правила явно не читал, все написано про условия инвестирования и что нет возвратов. Пример у него тоже некорректный с магазином, тут человек сам в здравом уме согласился с офертой и правилами и что никаких возвратов нет, а теперь решил качать права с возвратами.
bokr57
Legendary
*

View Profile
July 12, 2018, 05:49:15 PM

Даже если и инвестор - правила явно не читал, все написано про условия инвестирования и что нет возвратов. Пример у него тоже некорректный с магазином, тут человек сам в здравом уме согласился с офертой и правилами и что никаких возвратов нет, а теперь решил качать права с возвратами.
да в том и дело, что регулирования ico все мы (ну почти все) вроде как не хотим, но вот на примере "константина" видно, что многим хотелось бы на что-то сослаться, если вдруг что-то с проектом пошло не так. скорее всего рано или поздно вхождение ico в законное поле неизбежно.

3DesTeam
Full Member

Activity: 158

3DES - Slicing as fast as possible

View Profile WWW
July 16, 2018, 10:15:26 AM

Проект 3DES проводит масштабирование и объявляет о запуске нового токена и его начале торгов. В настоящее время токены уже добавлены на децентрализованную биржу EtherDelta и в ближайшее время будут добавлены на другие биржи. Команда 3дес занимается активной разработкой проекта.
Следите за информацией!
exchange

wegip
Member
**

View Profile
July 16, 2018, 02:32:49 PM

Выход нового токена на биржу это круто! Говорит о качестве проекта. Многие проекты вообще так и не вышли никуда в итоге.
bokr57
Legendary
*

View Profile
July 16, 2018, 02:43:24 PM

ну дельта и форкдельта это биржи по умолчанию для всех токенов, которые созданы на блокчейне эфириума, так что выдавать это за достижение такое себе. другое дело, какие будут биржи дальше. на тут же децентрализованную биржу idex уже так просто не попасть.

Tim.Bet
Member
**

Activity: 161

View Profile
July 16, 2018, 08:42:27 PM

Эфирдельта хотя и мелкая биржа, но это сигнал о том, что разработчики не боятся этого решения и реально работают над развитием проекта.
Bitkocha
Member
**

Activity: 714

View Profile
July 16, 2018, 08:59:08 PM

ну дельта и форкдельта это биржи по умолчанию для всех токенов, которые созданы на блокчейне эфириума, так что выдавать это за достижение такое себе. другое дело, какие будут биржи дальше. на тут же децентрализованную биржу idex уже так просто не попасть.
Да что-то команда про другие биржи молчит. На эзердельте может торговаться все что угодно из альтов эфириума только толку от этого мало
Borislav12
Newbie
*

Activity: 132

View Profile
July 17, 2018, 07:30:52 AM

Ждем выход на новые биржи. Думаю следом за эфирдельтой прямо просится листинг на IDEX.
RewTasd
Member
**

Activity: 392

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

View Profile
July 17, 2018, 07:57:41 AM

Следите за информацией!
exchange

Я как-то давно не следил за проектом, но помню, что вы там хотели свой блокчейн сделать вместо эфировских токенов. Точно не знаю, чтобы это дало, но вы разаработчики, вам видней. Но я смотрю что Вы вместо этого выпустили новый эфировский токен, причем с полностью идентичными параметрами

старый
Contract 0x1a9b18cB4891046a1211Eb61C6F3f2694b26f427
Total Supply 35,000,000.00 DES
Decimals 18

новый
Contract   0x115E7B7eCdd9792d6995CB426B2Ef4D6119682A7
Total Supply 35,000,000.00 3DES
Decimals 18

Зачем это сделано? И как обменять старые токены на новые? Я так понимаю, сейчас новые токены только на 2-х адресах разработчиков, и ни у кого их больше нет (Holders = 2). Так что ведь и смысла от биржи пока нет.

Kostya.bom
Newbie
*

View Profile
July 17, 2018, 10:50:35 AM

Это очень хорошая новость! Ждем дальнейшего развития.
Fara99789
Member
**

Activity: 308

View Profile
July 17, 2018, 11:03:26 AM

ну лично я не уверена что это всё так как это рекламируют ,я как то не особо в это верю если честно то как по мне это удочка в корыто где хочется чтото в поймать но там не чего нет .
Marat.Saf
Newbie
*

View Profile
July 17, 2018, 12:47:17 PM

Даже если монета после выхода на биржу будет слабой, то это все равно будет подпитывать проект, потому как слабые монеты хорошо откупаются и имеют хороший шанс выстрелить. А фундаментально 3дес является очень интересным проектом, при этом пока сильно недооценен.
s1989
Sr. Member

View Profile
July 17, 2018, 12:55:57 PM

Это выходом на биржи вообще нельзя называть, даже на дельтах есть понятие листинга - когда токен появляется в списке Tokens и торгуется по ссылке со своим тикером, а не по адресу контракта. Вот и выходит что токен пока официально никуда не добавлен и достижения тут действительно никакого нет. Ждем листинги на другие биржи.
braineridze
Newbie
*

Activity: 43

View Profile
July 18, 2018, 07:29:43 AM

Чувствуется, что у команды сменилась маркетинговая тактика, видно, что появились новые люди, потому что решение о масштабировании проекта и выход нового токена на биржу это хороший маркетинговый ход для привлечения внимания к проекту и подъема его общей капитализации.
3DESsupport
Newbie
*

View Profile
July 18, 2018, 08:14:29 AM

Уважаемые участники ICO 3DES!
С радостью сообщаем Вам, что после решения о масштабировании проекта с целью увеличения ликвидности активов, мы приняли решение о выпуске дополнительного токена.
Токен представляет собой фьючерсный инструмент, номиналом привязанный (1 к 1) к основному токену.
Данный токен добавлен на децентрализованную биржу EtherDelta и ведется работа по добавлению токена на другие биржи.
Дополнительный токен доступен для его приобретения новыми участниками. После выхода на биржу основного токена держатели дополнительного токена автоматически получат основной токен.
Мы продолжаем активно работать над проектом, рассчитываем на Вашу поддержку и уверены в успехе.
С уважением, команда 3дес.
catterpillar1
Newbie
*

View Profile
July 19, 2018, 07:21:02 PM

Если бы ребята взялись за маркетинг раньше так как взялись сейчас, то могли бы заработать намного больше. Но хорошо хоть сейчас стали заниматься. Видно привлекли грамотных маркетологов в команду.
foxy6882
Newbie
*

Activity: 79

View Profile
July 19, 2018, 07:44:14 PM

Ранее нигде не видел упоминания о вышеуказанном проекте, вот назревает вопрос...кто участвует, можете подсказать о перспективах проекта и кто сколько вложил? Заранее спасибо
Oksan89
Member
**

View Profile
July 19, 2018, 07:47:52 PM

Уважаемые участники ICO 3DES!
С радостью сообщаем Вам, что после решения о масштабировании проекта с целью увеличения ликвидности активов, мы приняли решение о выпуске дополнительного токена.
Токен представляет собой фьючерсный инструмент, номиналом привязанный (1 к 1) к основному токену.
Данный токен добавлен на децентрализованную биржу EtherDelta и ведется работа по добавлению токена на другие биржи.
Дополнительный токен доступен для его приобретения новыми участниками. После выхода на биржу основного токена держатели дополнительного токена автоматически получат основной токен.
Мы продолжаем активно работать над проектом, рассчитываем на Вашу поддержку и уверены в успехе.
С уважением, команда 3дес.

Так а зачем он нужен вообще тогда ? Получается те кто покупали на пред-ИСО не могут вообще сейчас торговать токенами ? Или потом будут вестись параллельные торги что-ли ?

Oksan89
Member
**

View Profile
July 19, 2018, 07:48:52 PM

Даже если монета после выхода на биржу будет слабой, то это все равно будет подпитывать проект, потому как слабые монеты хорошо откупаются и имеют хороший шанс выстрелить. А фундаментально 3дес является очень интересным проектом, при этом пока сильно недооценен.

В принципе да на биржи по фиг, дешвые монеты даже на каком нибудь скамном йобите пампятся иногда, главное чтоб велись разработки постоянно и проект был активен.

banerro
Newbie
*

View Profile
July 19, 2018, 08:04:31 PM

Интересно, когда и как пройдет обмен дополнительного токена на основной токен. Вы планируете дать какие-либо разъясняющие материалы и инструкции на этот счет?
Oksan89
Member
**

View Profile
July 19, 2018, 08:11:31 PM

Эфирдельта хотя и мелкая биржа, но это сигнал о том, что разработчики не боятся этого решения и реально работают над развитием проекта.

Какой сигнал ? ) Любой человек может залистить эфировский токен на етердельту бесплатно, хоть даже вы можете это сделать, врядли тут стоит ожидать больших бирж, т.к собрали совсем немного.

Oksan89
Member
**

View Profile
July 19, 2018, 08:12:36 PM

Интересно, когда и как пройдет обмен дополнительного токена на основной токен. Вы планируете дать какие-либо разъясняющие материалы и инструкции на этот счет?

Да а какие там инструкции, как обычный свап делается на эфировских токенах, просто придет вам новый токен, а старый залочится скорее всего.

Golovore[z]
Newbie
*

Activity: 52

View Profile
July 21, 2018, 08:10:38 AM

Как будет идти торговля токеном на децентрализованной бирже?
3DESsupport
Newbie
*

View Profile
July 21, 2018, 08:28:14 AM

Добрый день!
Сегодня согласно плану объявляется завершение этапа ICO. Несмотря на то, что нами была собрана относительно небольшая сумма средств, мы подтверждаем наши планы по масштабированию проекта, тезисы реализации которого были озвучены в статье https://medium.com/@3desteam/новое-свойство-проекта-3des-6da1a2f2b945
В настоящее время наша команда занимается дальнейшей разработкой проекта, готовится новая версия WhitePaper с подробным описанием технологии, а также работы над модернизацией MVP версии продукта.
После окончания ICO наша команда ведет переговоры по листингу основного токена 3DES на биржи. Данный процесс потребует времени, поэтому с учетом работы над масштабированием проекта мы уже запустили дополнительный токен на децентрализованную биржу EtherDelta (ForkDelta) и ведем переговоры о запуске данного токена на другие биржи.
С целью реализации масштабирования проекта идет процесс включения в команду новых участников.
Также мы ведем переговоры о партнерстве с рядом проектом для усиления наших позиций перед выходом на биржи.
Следите за нашими новостями, будем Вас информировать о происходящих процессах.
С уважением,
Команда 3DES.
woodywoodf
Full Member

Activity: 234
Merit: 120

View Profile
July 21, 2018, 04:52:03 PM

Получается я могу и поучаствовать в ICO и торговать на бирже? Интересно.
stasyk411
Sr. Member

Activity: 602

View Profile
July 21, 2018, 04:54:37 PM

Добрый день!
Сегодня согласно плану объявляется завершение этапа ICO. Несмотря на то, что нами была собрана относительно небольшая сумма средств, мы подтверждаем наши планы по масштабированию проекта, тезисы реализации которого были озвучены в статье https://medium.com/@3desteam/новое-свойство-проекта-3des-6da1a2f2b945
В настоящее время наша команда занимается дальнейшей разработкой проекта, готовится новая версия WhitePaper с подробным описанием технологии, а также работы над модернизацией MVP версии продукта.
После окончания ICO наша команда ведет переговоры по листингу основного токена 3DES на биржи. Данный процесс потребует времени, поэтому с учетом работы над масштабированием проекта мы уже запустили дополнительный токен на децентрализованную биржу EtherDelta (ForkDelta) и ведем переговоры о запуске данного токена на другие биржи.
С целью реализации масштабирования проекта идет процесс включения в команду новых участников.
Также мы ведем переговоры о партнерстве с рядом проектом для усиления наших позиций перед выходом на биржи.
Следите за нашими новостями, будем Вас информировать о происходящих процессах.
С уважением,
Команда 3DES.
Хорошо что вы не теряете оптимизма и проанализировав все решили продолжить пилить свой проект.Многие просто бросают это дело.
M@$ter Bit
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
July 24, 2018, 01:34:56 PM

Круто, видно, что проект живой и постоянно выходят позитивные новости.
Krones
Sr. Member

Merit: 270

View Profile
July 24, 2018, 01:56:45 PM

какждая позитивная новость должна быть зеркальна с ценой иначе это выходит фейк, а заявление о "листинге "форк дельты и езердельты...вы о чем вообще? вы скамеры? что вы пудрите ? торки токенами начинаются на тех биржах как только можно передавать токены с кошелька на кошелек и не нужно нечего листить...
Oleg_93
Newbie
*

Activity: 142

View Profile
July 24, 2018, 03:09:18 PM

Покупал токены еще осенью. Наконец-то дождался выхода на биржу.
TEXHIIK
Member
**

Activity: 336
Merit: 12

View Profile WWW
July 24, 2018, 03:14:27 PM

Отлично, рад видеть что проект развивается и совершенствуется, желаю успехов и вам и нам Wink

Diom.click
Newbie
*

View Profile
July 24, 2018, 03:52:28 PM

Думаю 3дес вполне могут пропампить на бирже. Проект живой и интересный, недооцененный. Пожалуй прикуплю немного токенов на бирже.
NadyaCool
Member
**

View Profile
July 24, 2018, 04:07:49 PM

Ну как бы так  если монета после выхода на биржу будет слабой,  это все равно будет польза  проекту, потому как слабые монеты хорошо откупаются и имеют хороший шанс вырасти .
Atlas Air
Newbie
*

Activity: 30

View Profile
July 26, 2018, 01:24:22 PM

Классно! Проект все же развивается. Не зря я купил токены.
skrpdssh
Member
**

View Profile
July 26, 2018, 01:25:51 PM

Несколько веток встречала, посвящённых данному проекту. Если в двух словах - то чем он так хорош и перспективен? Признаюсь, не вникала
Herocrypto
Newbie
*

Activity: 57

View Profile
July 26, 2018, 08:53:31 PM

Что насчет листинга на Liqui?
Meizu
Full Member

View Profile
July 26, 2018, 08:56:45 PM

Токен уже добавили на биржу EtherDelta, а меня интересует на какие биржи помимо этой вы планируете выходить?!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Diom.click
Newbie
*

View Profile
July 27, 2018, 08:23:27 AM

Нормалек. Проект-то живет!!!
xatiko
Newbie
*

Activity: 252

View Profile
July 27, 2018, 08:43:25 AM

Это классное чувство,когда ты понимаешь, что ты не зря вложился и дело движется вперед. Спасибо, что вы продолжаете масштабировать не смотря на то, что денег собрали не так много как хотели. Слайсер это конечно для не известная тема для не знатоков,но специалисты считают, что то очень перспективное направление. Так что удачи в нарезке параллельных плоскостей)))

piknik.ob
Member
**

Activity: 201

View Profile
July 27, 2018, 12:50:32 PM

Думаю вам стоит продвигаться на IDEX. Там ликвидность выше эфирдельты.
Kardon
Full Member

Activity: 364

View Profile
July 27, 2018, 12:55:08 PM

Технологию 3D-печати считаю стоящей инвестицией,шансов на то что он может выстрелить предостаточно.Жду дальнейшего развития платформы.
eryKry
Newbie
*

View Profile
July 28, 2018, 07:10:45 PM

3D печать очень интересна как технология. Очень скоро все производство перейдет на 3D печать как более быструю и универсальную систему производства. В этом плане проект идеологически очень интересен. Ну и судя по делам команды они что-то делают. Так что токен имеет хороший шанс взлететь.
FAW
Member
**

Merit: 28

View Profile
July 28, 2018, 07:15:25 PM

Давно не было новостей , очень ждал ) Хоть какая то движуха пойдет _
DropNik
Newbie
*

View Profile
July 30, 2018, 09:35:35 AM

Думаю вам стоит запартнериться с каким-то крупным проектом, чтобы усилить свое влияние на рынке.
bokr57
Legendary
*

View Profile
July 30, 2018, 09:45:44 AM

Токен уже добавили на биржу EtherDelta, а меня интересует на какие биржи помимо этой вы планируете выходить?!
тут нужно здраво смотреть на вещи - проект собрал не сильно много, так что листинг на крупную биржу себе позволить не может. так что в лучшем случае это будет либо еще парочка децентрализованных, либо тот же йобит.

Den.3354
Newbie
*

Activity: 121

View Profile
July 30, 2018, 05:09:54 PM

Думаю проекту хорошо бы запартнериться с парочкой проектов других. Обычно такие новости помогают двигаться курсу вверх.
NadyaCool
Member
**

View Profile
July 30, 2018, 05:16:41 PM

Лично я  не теряете оптимизма и проанализировав все решила продолжить работу в  свой проект.Многие просто бросают и прыгают с одного на другой но без толку .
banerro
Newbie
*

View Profile
July 31, 2018, 03:37:00 AM

Как масштабирование скажется на цене токена?
Giardina
Full Member

View Profile
July 31, 2018, 03:48:23 AM

Очень интересный проект,радует что появляется такое.Реклама-да,нужна и очень нужна, без рекламы никуда.Тоже не увидела ссылку на баунти, буду рада участвовать.

FoxTol
Newbie
*

Activity: 124

View Profile
July 31, 2018, 09:20:23 AM

Какая стоимость ICO у токена?
DocBones
Hero Member

Activity: 896
Merit: 500

View Profile
July 31, 2018, 09:23:38 AM

Очень интересный проект,радует что появляется такое.Реклама-да,нужна и очень нужна, без рекламы никуда.Тоже не увидела ссылку на баунти, буду рада участвовать.
Проект пока что опережает свое время. Я знаю, что 3D печать уже и сейчас довольно распространена, и почти каждый может позволить себе 3D принтер, но для обычного пользователя программа слайсинга не слишком актуальна, а для крупных центров тем более.

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
kolya.inc
Newbie
*

Activity: 125

View Profile
July 31, 2018, 09:54:37 AM

Думаю у 3des  есть хорошие шансы на рост в будущем. На какие новые биржи планируется выход?
Victory21
Newbie
*

View Profile
August 01, 2018, 12:09:34 PM

Интересно посмотреть, что будет по биржам. Думаю уже скоро начнется движуха.
GTXman
Newbie
*

Activity: 97

View Profile
August 01, 2018, 12:42:34 PM

А мне нравится концепция масштабирования. Разработчики как по мне, весьма компетентны и в состоянии довести проект до ума.
piknik.ob
Member
**

Activity: 201

View Profile
August 01, 2018, 01:13:48 PM

Сборы были, честно говоря, не особо успешными, но спасибо команде, что не планируют забрасывать проект. Удачи! Буду холдить токены.
Oleg_93
Newbie
*

Activity: 142

View Profile
August 01, 2018, 01:44:08 PM

Какую цену на газ нужно ставить на эфирдельте для обработки транзакции? Где смотреть актуальную цену?
igor1906751
Member
**

View Profile
August 01, 2018, 02:00:43 PM

Тоже прикупил токенов на ранних стадиях исо.Думаю что у ребят должно получиться.Хотя на мой взгляд проекту нужно побольше массовой рекламы.Много людей даже из криптомира не слышали о нем.а идея довольно неплоха у проекта
saimoooon
Member
**

Activity: 260

View Profile
August 01, 2018, 07:04:33 PM

Куплю немного токенов пожалуй еще.
Fara99789
Member
**

View Profile
August 01, 2018, 07:26:14 PM

На данный момент не очень хорошие торги всё в самом низу и какая монета завтра выпрыгнет не кто не знает ,и какая упадёт ,нужно не спешить и всё взвесить .
gambit1
Hero Member

Activity: 980
Merit: 508

View Profile
August 05, 2018, 05:31:22 AM

Следите за информацией!
В чате видел новость про добавление токена на дельту и как я понял, это не тот токен который мы покупали/получали на баунти. Потом будет свап, как я понимаю. Прошу ответить на вопрос, для чего нужен был этот новый токен на дельте?
Scyntech
Sr. Member

Activity: 349

View Profile
August 05, 2018, 11:44:46 AM

Такие изменения проекта думаю должны быть отражены в whitepaper. Статья, конечно, очень интересная. Так что ждем.

███████████████████████
     ███▄ ▄▄▄▄   ▄▄▄█▀▀  █████
    ███  █▀  ▀█▀▀▀       ▐█ ███
   ███  ▄██▄▄█▀▄▄▄        █▌ ███
  ███ ▄█▀  █     ▀█▄▄     ▐█  ▐██
 ███▄█▀    █        ▀█▄▄  ▄▄▄ ██
████▀      █           ▀██▀   ▀█ ██
 ██▀█▄     █          ▄█▀▀█▄▄▄█▀██
  ██ ▀█▄   █      ▄▄█▀▀    ▐█  ██
   ██  ▀█▄█▀▀█▄▄█▀▀        █▌ ██
    ███  █▄  ▄█▀█▄▄▄      █▌███
     ███  ▀▀▀▀     ▀▀▀█▄▄▐████
      ███████████████████████

▄▄       ▄▄▄        ▄▄   ▄▄▄▄▄ 
  ▀█▄   ▄█▀ ▀█▄    ▄█▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄
    ▀█▄█▀     ▀█▄▄█▀  ▐█         █▌
    ▄█▀█▄      ▄█▀    ▐█         █▌
  ▄█▀   ▀█▄  ▄█▀       █▄       ▄█
▄█▀       ▀██▀          ▀▀█▄▄▄█▀▀

Network
BLOCKCHAIN JUST ENTERED THE REAL WORLD
  Decentralized Crypto-Location Oracle Network
GET WHITELISTED FOR TOKEN SALE ( Limited )

WHITE PAPER  ││  ANN Thread  Telegram   Medium   Twitter   Reddit
RaketaS20
Member
**

Activity: 448

View Profile
August 05, 2018, 11:51:54 AM

не плохой пример ХОРОШЕГО НОРМАЛЬНОГО ПРОЕКТА. Думал уже всё, "приехали" А не тут то было. Молодцы Команда , удачи в прокачке проекта
M@$ter Bit
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
August 05, 2018, 01:45:36 PM

А что насчет 3D печати органов (живых организмов)? Думаю такая технология может решить вопрос смертности от старения. Вообще направление очень интересно.
bazar111