Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:00:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Когда памп,дамп или может дно?И ,что купить!  (Read 718 times)
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 30, 2018, 12:44:44 PM
 #41

Я так понимаю пора всё таки расставлять вёдра на всех фронтах, разворот неизбежен. И в самом деле можно просто потом не успеть взять желаемое.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 12:49:07 PM
 #42

Очень информативная статья, вы прям даёте мотивацию жить. Я один из тех, кто по жадности не продал альткоины по выгодной цене и полетел на дно со своим кошельком. Биток пробил дно 6к, я читал, потные трейдеры говорят ну все-это яма, закупайтесь господа. Все сжали пальцы и молча ждем, читаем новости и продолжаем верить.

а я один из тех, кто по жадности и глупости купил почти на хаях, теперь вот тоже жду, чтоб хотя бы своё отыграть. а стаейка действительно полезная и познавательная
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 12:57:43 PM
 #43

Оптимистичный пост, спасибо.
Хотя в сети можно встретить разные прогнозы, полностью противоположные.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 30, 2018, 01:05:32 PM
 #44

Спасибо за аналитику.
Интересный у вас конечно портфель, есть монеты которые я вообще чекал на коинмаркете. Мне интересно что в вашем портефеле делает Verge? Что в нем  перспеективного вы видите? Меня вообще удивляет как это монета не ушла в пол после нескольких атак. И вообще не ищете новости или поводы для разворота, как он начнется, для нас эти новости создадут.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
June 30, 2018, 01:34:20 PM
 #45

Очень информативная аналиика, спасибо. Хотя было бы уж слишком очевидно,что после закрытия фьючерсов сразу полетим вверх. Обычно все происходит ненавязчиво, как это было при падении( все думал на 15к отскочим, потом на 10к, потом на 7к и т.д.). Хотя сейчас больше верят в цену в 3к, чем в 20к в конце года, может и полетим?
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 01:36:31 PM
 #46

Я так понимаю пора всё таки расставлять вёдра на всех фронтах, разворот неизбежен. И в самом деле можно просто потом не успеть взять желаемое.
смотрите только не нагребите всякого хлама, а то потом по тех фронтах, где ведра наставили будете локти кусать.  прежде чем покупать любую монету - попробуйте изучить ее.
PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:42:44 PM
 #47

Когда всё просело страдают все держатели а вот кто знает побольше информации сыграет на этом и обогатится.  Даже на спаде можно получить выгоду главное знать как.
Я уже давно не верю в прогнозы даже под креплёные очень стоящей информацией. Пойду свечку за биток поставлю  Grin 
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 30, 2018, 01:48:56 PM
 #48

Спасибо за аналитику.
Интересный у вас конечно портфель, есть монеты которые я вообще чекал на коинмаркете. Мне интересно что в вашем портефеле делает Verge? Что в нем  перспеективного вы видите? Меня вообще удивляет как это монета не ушла в пол после нескольких атак. И вообще не ищете новости или поводы для разворота, как он начнется, для нас эти новости создадут.
ПО поводу этой монеты ответ прост.Мне ее дал мой знакомый.Который на крипте несколько лямов заработал не имея почти не чего.Честно говоря сам не вникал но было интересно.Но доверился мнению профессионала.Тем более с него вытянуть какую то информацию очень сложно!
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 30, 2018, 02:04:15 PM
 #49

чтобы знать дно у коинов, надо либо графики изучать, либо следить за ценами и знать их в течение как минимум полугода, а лучше минимум год

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 30, 2018, 02:05:41 PM
 #50

Конечно, нам нравится любые обоснования для роста. Наш мозг так устроен, что стремится увидеть желаемое в реальности. Реальность же бывает весьма далека от желаемого. Почему автор считает, что контракты будут заключать на рост?
Дело в том, при том наборе майнеров, что есть сейчас, говорят (а как это доказать или опровергнуть?), что цена битка как раз в районе 6K$. Значит, сейчас рынок колеблется близко к справедливой цене. После затяжного падения трудно рынок будет развернуть, так как он инертен. Проще продолжить давить его вниз. Физически это выход из терпения некоторых держателей и фиксация убытков, чем рынок и роняется. Вот когда цена будет значительно ниже этих 6K$ и много народу выйдет, тогда можно будет сказать, что рынок сильно перепродан. Это так же уберёт сопротивление будущему росту, ведь те, кто удержался к этому моменту, уже хотят выйти при своих. На росте он начнут лепить ордера по 6K, 7K, 9K... Всё это нужно будет кому-то сожрать.
Итак: возможно, контракты на вверх рановато; можем на полгода затупить ещё.

А Вы подумайте о том что кто-то сожрал весь цикл падения от 20к к 6к. И более того на 6к жрут за обе щеки так что этот уровень несколько месяцев практически не пробиваемый.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 30, 2018, 04:02:30 PM
 #51

Думаю 3к очень не реалистично. те кто хотят поймать самое дно вероятно пропустят его ожидая что цена упадет еще ниже.Я дцмаю хороший вариант брать по 6к и усредниться на 5000-5500 если такое будет. Жадный платит дважды.
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 04:19:53 PM
 #52

Дно мы увидили, оно было в районе 5800-6000 дол за Биткоин. Но есть вероятность что Альткоины еще могут обвалится в цене на 20-30%.
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 04:21:11 PM
 #53

Думаю, что можно уже закупаться, коррекция рынка в большей степени уже прошла, нужно посмотреть по стаканам и объёму торгов, чтоб понять в какой момент купить лучше. Хотя большого выигрыша уже не получить. Капитализация альтов сильно упала, поэтому я уже закупился.
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
July 01, 2018, 03:16:11 PM
 #54

Думаю 3к очень не реалистично. те кто хотят поймать самое дно вероятно пропустят его ожидая что цена упадет еще ниже.Я дцмаю хороший вариант брать по 6к и усредниться на 5000-5500 если такое будет. Жадный платит дважды.
Я думаю , что все произойдет именно так как я написал!
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 03:18:51 PM
 #55

всё зависит от того, сколько у вас бюджет и сколько вы ждёте плюса. если на долгосрок брать, то нет особой разницы, плюс-минус 100-200 баксов. а дэйтрейдер если, то они и сейчас делают деньги, не важно, вниз идёт или вверх
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 03:40:55 PM
 #56

Думаю, что можно уже закупаться, коррекция рынка в большей степени уже прошла, нужно посмотреть по стаканам и объёму торгов, чтоб понять в какой момент купить лучше. Хотя большого выигрыша уже не получить. Капитализация альтов сильно упала, поэтому я уже закупился.

Вполне возможно что и можно закупаться и коррекция практически уже прошла . Но принимать решение о покупке должен каждый сам и сам решать что делать .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
July 01, 2018, 04:20:20 PM
 #57

коль уж спрашиваете что покупать. Я взял INO и очень много.
Работа у команды идет и на июль запланировано много приятных релиз, обещали скоро новости дать на перевод.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
July 01, 2018, 04:37:44 PM
 #58

...Могу сказать ,что разворот будет но очень медленный с колебания будет то вверх ,то в низ.До 2го еще рынок  могут обваливать и после 3го ниже дна уже не будет.Это уже особо ни кому не будет выгодно!...

Скажите, а какой процент вероятности того, что вы сказали? Если ваш прогноз не сбудется? Я сейчас прочитал, возьму да и зайду на всю котлету в рынок, а он после 3 упадет еще ниже, что тогда?
Я это к чему. Невозможно ничего знать наверняка. Возможно мы целый год будем падать. Этого никто не знает. Есть технический анализ и крипторынок подчиняется ему больше всего.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 01, 2018, 05:42:58 PM
 #59

Самое обидное то, что биток ИМХО уже сильно отстал технически от всех конкурентов, но по старой памяти руководит балом. Когда начнется экспансия криптовалюты во всевозможные сферы бизнеса, биток не выдержит такой ответственности.
Рынок самореорганизуется. Биткоин станет иконой, либо притерпит изменения. Это идея, другие будут эту идею постепенно развивать и эволюционировать. Будущее здесь, впереди эфир и внедрение CASPER это будет новый виток. Фиат перетечёт в блокчейн.

danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:11:15 PM
 #60

Коллеги, а кто что думает по поводу покупки рипла? Есть у него перспективы и если да, то насколько он может вырасти, как вам кажется? Сможет побить свой прошлогодний ценовой рекорд?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!