Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:19:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: опрос OSC Канады: 15% жителей владеют криптовал  (Read 321 times)
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:25:11 PM
 #21

Вообще очень симпатизирует эта страна. Это достаточно большой процент, как мне кажется. У нас такой не скоро будет.
Большинство населения у нас живёт от зарплаты до зарплаты, боюсь в крипту инвестировать у нас не скоро будут, хотя для участия в баунти инвестиций не требуется, достаточно выхода в интернет да твиттер с фейсбуком.
Так я о том и говорю, что у нас такого не дождешься, к сожалению. некоторым на элементарные вещи не хватает средств, не то что сбережения какие-то делать.
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
July 05, 2018, 05:01:44 PM
 #22

Для Канады которая активно работает с криптой такие цифры вполне естественны, у них даже криптоматов уже целая куча.

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 06, 2018, 09:24:32 AM
 #23

Вообще очень симпатизирует эта страна. Это достаточно большой процент, как мне кажется. У нас такой не скоро будет.
Большинство населения у нас живёт от зарплаты до зарплаты, боюсь в крипту инвестировать у нас не скоро будут, хотя для участия в баунти инвестиций не требуется, достаточно выхода в интернет да твиттер с фейсбуком.
Так я о том и говорю, что у нас такого не дождешься, к сожалению. некоторым на элементарные вещи не хватает средств, не то что сбережения какие-то делать.
В IT сфере всех регионов у людей совершенно другой уровень достатка и знаний, поэтому не надо оглядываться на грузчиков и продавцов. Я думаю, среди программистов и разработчиков огромный процент людей, которые вкладываются и понимают принципы работы

sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
July 07, 2018, 08:37:22 AM
 #24

Канадцы поняли свою выгоду и участвуют в крипторынке. 500 000 человек это уже серьезно. Но не понимаю обеспокоенности правительства, в Канаде же нет запрета на крипту, вот жители и пользуются.
в Канаде нет запрета на криптовалюту, но там за любой вид деятельности, приносящей доход, надо платить крупный налог.

inbush
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 08:48:53 AM
 #25

А в России аналогичное исследование проводилось? Думаю, что реальный процент владеющих криптой (а не просто знающих о существовании) у нас намного меньше. А применяющих хитрые инвест стратегии еще меньше)
Думаю,что не во всех мало населённых городах есть хоть один представитель крипто сообщества, не говоря уж о процентах.
это точно! так что в Канаде еще все очень хорошо!

Нарушу второе начало термодинамики. Дорого.
MakeMeCoin546
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 09:04:04 AM
 #26

Это очень большой процент. Если они не привирают. В Канаде все же развита криптовалюта. И лучше, чем в странах бывшего СНГ.
На Украине осведомленность 13%, если они не врут, хотя осведомленность и владение это конечно разные вещи, но тем не менее - не все так плохо в СНГ, Беларусь тоже осваивает, законы принимает
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 12:29:55 PM
 #27

кстати, довольно хороший процент. если сравнивать показатели канады с Россией, то у нас скорее всего владеют криптовалютой не больше 5 % населения
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 07, 2018, 01:06:45 PM
 #28

Постепенно и мы к такому показателю придем, во всяком случае сейчас знают о криптовалютах намного больше народу чем год назад. Самый пик это когда по тв крутили сюжеты примерно в конце декабря. А по поводу владеют - тут уж мы никогда не догоним Канаду или США. Уровень жизни не тот.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
July 07, 2018, 01:37:58 PM
 #29

Постепенно и мы к такому показателю придем, во всяком случае сейчас знают о криптовалютах намного больше народу чем год назад. Самый пик это когда по тв крутили сюжеты примерно в конце декабря. А по поводу владеют - тут уж мы никогда не догоним Канаду или США. Уровень жизни не тот.
Вполне возможно что придем со временем, если конечно всякие регуляторы не будут пихать палки в колеса. Сейчас период спада по новостному фону, но как только рынок пойдет вверх то снова начнут трубить со всех каналов.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
July 07, 2018, 03:58:12 PM
 #30

В канаде даже есть специальные криптоматы, в которых можно без проблем купить биток за фиатные деньги, поэтому, сложности в приобретении крипты нет. Да и к тому же, Канада развитая страна, поэтому люди проявляют интерес к современным валютам.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 05:37:48 PM
 #31

Ну нормальный такой процент получается, особенно с учетом как много криптоматов они понаставили, в той же Японии столько нет.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 07, 2018, 09:58:50 PM
 #32

Я бы не особо верил и ориентировался на подобные опросы. Люди говорят что у них есть крипта часто чтобы просто быть в тренде, хотя на самом деле толком не понимают что с ней делать  Grin

ZorroJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 11:14:03 PM
 #33

Я бы не особо верил и ориентировался на подобные опросы. Люди говорят что у них есть крипта часто чтобы просто быть в тренде, хотя на самом деле толком не понимают что с ней делать  Grin

Даже у тех кто не обманул, какое количество, наверняка у многих не большое. Так для фана.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:56:24 AM
 #34

На форуме есть похожая ветка "13 % жителей Украины владеют криптовалютами" ,так что канадцы не далеко ушли от наших соседей.Думаю что и в России процентов 10 тоже купили крипту.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:42:11 AM
 #35

Да врут они кого вы слушаете Grin 15% это очень большой процент,тем более в Канаде населения под 40 лямов.Я не верю в такое,просто хотели показаться шарящими)
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 09:03:41 AM
 #36

Заголовок новости неправильный. Не 15% владельцев. В статье говорится, что криптовалютами владеют 5% опрошенных. Из них (из этих 5%) только 15%  в этих криптовалютах хорошо разбирается (смогли правильно ответить на 6 вопросов)

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 07:02:10 PM
 #37

интересно будет увидеть учебные программы на уровне государства. таким образом может улучшиться общее благосостояние страны, т.к. передовые технологии никогда не были лишними, тем более для обычных людей
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:40:36 PM
 #38

интересно будет увидеть учебные программы на уровне государства. таким образом может улучшиться общее благосостояние страны, т.к. передовые технологии никогда не были лишними, тем более для обычных людей
Программы на какую тему? Как пользоваться криптой и что такое блокчейн? Ну это маловато для полноценной учебной программы

strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 08, 2018, 08:31:06 PM
 #39

Заголовок новости неправильный. Не 15% владельцев. В статье говорится, что криптовалютами владеют 5% опрошенных. Из них (из этих 5%) только 15%  в этих криптовалютах хорошо разбирается (смогли правильно ответить на 6 вопросов)


Из этого можно сделать вывод, что в крипте очень маленький процент людей и ещё есть куда расти капитализации крипты.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 08, 2018, 08:38:10 PM
 #40

Заголовок новости неправильный. Не 15% владельцев. В статье говорится, что криптовалютами владеют 5% опрошенных. Из них (из этих 5%) только 15%  в этих криптовалютах хорошо разбирается (смогли правильно ответить на 6 вопросов)


Из этого можно сделать вывод, что в крипте очень маленький процент людей и ещё есть куда расти капитализации крипты.
5% всего населения - это маленький процент? На мой взгляд, этот процент на сегодняшний день завышен как минимум в 5 раз.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!