Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:25:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как я не сделал х1000 на фан-койне...  (Read 13771 times)
investreview (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 10:02:45 PM
 #21

Поучительная и интересная  история,  а я вот aix,  не продал,  когда он стоил 25тыс у. Е на моем кошельке,  сейчас  он 300 у. Е,  полная печаь,  важнлфиксить прибыль,  хотяб как вы.

Похожая с BRATом история - сейчас миллион стоит 300 баксов) но я считаю это лишняя возможность откупиться на низах.

Действительно впечатляет и воодушевляет на нисходящем тренде! Очень жду новых историй от Вас!

Спасибо, будет скоро следующая история
1715595921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715595921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715595921
Reply with quote  #2

1715595921
Report to moderator
1715595921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715595921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715595921
Reply with quote  #2

1715595921
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715595921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715595921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715595921
Reply with quote  #2

1715595921
Report to moderator
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 10:19:26 PM
 #22

Респект автору за кул стори о том как можно на шутке поднять нешуточного бабла)) Подфартило конечно)
investreview (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 10:22:52 PM
 #23

Респект автору за кул стори о том как можно на шутке поднять нешуточного бабла)) Подфартило конечно)

Я для себя сейчас как раз фан-койны на первое место ставлю по потенциальной доходности (естественно, в случае если команда толковая и не сбежит на острова после сбора денег), а на втором месте - шиткойны с мизерной капитализацией на кмк, но продолжающие шевелиться в плане развития. Часто 2 категории совпадают )) тогда это почти беспроигрышный вариант)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 10:58:31 PM
 #24

Все эти сиюминутные заработки на проектах - однодневках.. Это романтика уже, но вы пожалуйста задумайтесь о нашем будущем, о том,как в нем будут жить наши дети и кем они сформируются. Кого вы тогда будете винить? Государство? Наше?  Wink Лучше бы занялись чем-то посерьезней. Битконом или Монеро. Поверьте, перспекива на временном отрезке от пяти леь беспроигрышная окажется и вне конкурентная.  Wink
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 11:13:24 PM
 #25

Я думаю следующий подобный виток может сделать монета space kim, у ребят отличное чувство юмора и дизайнеры,они придумывают шутки на политическую тему с Ким Чен ыном. Собрали 60 эфиров и залистились на токенстор

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 01, 2018, 11:22:53 PM
 #26

Поучительная и интересная  история,  а я вот aix,  не продал,  когда он стоил 25тыс у. Е на моем кошельке,  сейчас  он 300 у. Е,  полная печаь,  важнлфиксить прибыль,  хотяб как вы.
вы не один такой,правда моя история была с другой монетой
теперь остается ждать когда наступят лучшие времена

investreview (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 12:27:00 AM
 #27

Я думаю следующий подобный виток может сделать монета space kim, у ребят отличное чувство юмора и дизайнеры,они придумывают шутки на политическую тему с Ким Чен ыном. Собрали 60 эфиров и залистились на токенстор

что-то у них с февраля мертвая тема, или я не туда смотрю?
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
July 02, 2018, 12:39:36 AM
 #28

Я думаю следующий подобный виток может сделать монета space kim, у ребят отличное чувство юмора и дизайнеры,они придумывают шутки на политическую тему с Ким Чен ыном. Собрали 60 эфиров и залистились на токенстор
Есть немножко этого добра с аирдропа.
Что, можно ожидать приятный сюрприз?
investreview (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 12:49:47 AM
 #29

Есть немножко этого добра с аирдропа.
Что, можно ожидать приятный сюрприз?

вся жизнь этого токена состоит из приятных сюрпризов)
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 03:48:26 AM
 #30

Интересная история. Я вот тоже уже понял одну вещь: в мире криптовалют не стоит опираться лишь на одну логику и математику. Тут как ни странно могут случаться и удивительные, с точки зрения логики, вещи. Я правда не очень знаком с термином фан-коины, но похоже встречал подобное. Fu*k Trump Coin (FTC) скорей всего из этой категории) Кстати, довольно удивительные и тот факт, что автор инвестировал в принципе в такую монету. Русская надежда в чудо и "авось" не умрет никогда) Автору респект.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
July 02, 2018, 04:20:00 AM
 #31

Я думаю следующий подобный виток может сделать монета space kim, у ребят отличное чувство юмора и дизайнеры,они придумывают шутки на политическую тему с Ким Чен ыном. Собрали 60 эфиров и залистились на токенстор
Они даже куда-то залистились!!!
Встречал зимой баунти по этому проекту. Но конечно же посмеялся и обошел стороной.
История ТС интересна. Но к сожалению большая часть похожих на этот токенов так и останутся мертвым грузом на кошельках без выхода на биржу.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
July 02, 2018, 06:09:32 AM
 #32

Хорошая история, которая показывают всю силу такого понятия как Холд. Однако это было ещё в том году. Сейчас же учитывая процент скама Холд не всегда является оправданным решением. Лучше уж по схеме 50/50.
С уважением.

В целом соглашусь, но представляете как мне было жалко первого миллиона на пике? ))) того самого, проданного для возврата инвестиции в 0.1 эфира )))
Да я понимаю. Я бы вообще наверное неделю поникший лежал на диване думая о том, что мог бы получить. Блин хочется верить что есть ещё шанс в будущем попасть в жирную подписную к примеру.
С уважением.
Zkirilenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 06:18:46 AM
 #33

PAC в свое время тоже раздавали как мертвую монету.. потом кто раздавал пожалел )))
investreview (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 11:02:42 AM
Last edit: July 02, 2018, 11:18:13 AM by investreview
 #34

PAC в свое время тоже раздавали как мертвую монету.. потом кто раздавал пожалел )))

я на Yobit`e как раз получил 100 PAC нахаляву, так и лежат пока с остальной мелочью.

Кстати, про Yobit сегодня будет следующая история. А назовем мы ее:

Троли в биржевом чате, которые сделают вас богатыми

Все прекрасно знают, что такое внутрибиржевые чаты и какой треш там может твориться, если доступ к нему имеют все аккаунты или стоимость доступа подъемна для всякой школоты. В конце декабря прошлого года на Yobit в чате можно было писать практически всем. Нужно было иметь какой-то баланс для этого (не помню точно сколько, но относительно немного), но он не останавливал любителей покликушествовать, потролить и посеять панику. Или просто желающих пропампить всякое УГ.

И вот особо заметную активность там проявлял гражданин с ником на k (чтобы не срывать покровы, оставим его безымянным). И предметом его интереса была монета AGRI. И вот он весь чат заспамил этой своей AGRI: "AGRI то, AGRI се, я купил на всю котлету, а вы что еще нет? да вы чего, это же AGRI, она же выстрелит! покупайте пока дешево!" - и так далее в том же духе. К слову, на тот момент эта монета торговалась в коридоре 1-2 сатоши.

И был этот чел настолько въедлив и неуязвим (почему-то его не забанили сразу за явное нарушение правил чата), что я открыл-таки график этой самой AGRI. Ничего особенного я там не увидел, объемы были копеечные - в буквальном смысле, я смотрел график в рублях, так как у меня оставалась "сдача" с кое-каких сделок на рублевых парах. А этот "k" продолжал кликушествовать и чат уже разделился на тех, кто просил его забанить и сомневающихся "а может и правда купить?". Я сам не заметил как из второго лагеря превратился в инвестора )))

Особо много проиграть я не мог по определению - у меня на тот момент в рублях на балансе болталось около 1000 рублей, а другие пары я даже не рассматривал. Так что закупился я на эту самую тысячу по цене около 3 копеек. Ну закупился и закупился. Бросил в ордер по 15 копеек и благополучно забыл о монете...

Вспомнил я о ней меньше чем через 2 недели, когда в чате начался треш и угар и об этой AGRI стали говорить все подряд. Открыв график, я увидел, что мой ордер сработал еще несколько дней назад, а цена уже (к стартовым трем копейкам) выросла в 20 раз. Мало сказать, что я удивился )) Я, конечно, порадовался сработавшему ордеру и заработанной сумме, но то, что монета активно продолжала свое движение вверх меня удивило еще сильнее. Однако, я нашел в себе силы не становиться хомяком (как показало время - зря))) и просто оставил график в закладках чтобы наблюдать.

В конечном итоге, пиковая цена на AGRI составила 1.85 рубля, то есть рост - в 61 раз, где-то за неделю, при объемах в почти 5 миллионов рублей... А я заработал 5000 со стартовой 1000 Smiley

Морали здесь особой нет. Это скорее исключение из правила о том, что троли в чате пампят УГ, но иногда можно совершенно случайно выудить потенциально интересную монету и из рекламирующегося в чате УГ ))
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 02, 2018, 12:27:29 PM
 #35

Получается любая самая забытая в кошельке монета может дать существенный рост. Кошелек нужно регулярно мониторить и не забывать о мелкой крипте. Хотя особых надежд питать не стоит, что мелкая крипта даст такой рост.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
investreview (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 01:14:36 PM
 #36

Получается любая самая забытая в кошельке монета может дать существенный рост. Кошелек нужно регулярно мониторить и не забывать о мелкой крипте. Хотя особых надежд питать не стоит, что мелкая крипта даст такой рост.

Ну почему же? Взять тот же самый BRAT со стартовой ценой ICO в 0.00000001 ETH, за активность в твиттерах/фейсбуках платили по несколько десятков тысяч - тогда это казалось мало, а даже сейчас это уже несколько долларов (а доходило и до десятков долларов за эквивалент одного ретвита). Конечно, далеко не каждая монета так стрельнет, но если на долгосрок заходить в монеты, на ваш взгляд перспективны одинаковой нетяжелой для бюджета суммой, то результаты могут удивить )) на взрывном росте рынка растет даже самая бесполезная монета просто потому, что до нее добираются памперы, заработавшие на других конйах и токенах.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 02:39:44 PM
 #37

Вот такой личный опыт получился. Есть и еще пара монет с похожими историями (не только фан-койны) в моем загашнике, если интересно - расскажу и про них.

Автор молодец! Смог заработать, не упустил возможность)))). Хотя да монета треш, но стрельнула  Grin Grin Grin
Тогда тебе надо блог вести по своим историям и о деятельности. Я думаю многим будет интересно почитать.

я на Yobit`e как раз получил 100 PAC нахаляву, так и лежат пока с остальной мелочью.
Кстати, про Yobit сегодня будет следующая история. А назовем мы ее:
Троли в биржевом чате, которые сделают вас богатыми

Yobit одна из бирж, на которой хорошо пампы делают люди. Я даже видел несколько телеграм чатов таких.
Обычно админ выбирает токен, и анонсирует его. И в час X начинают памп.

Но вот не всегда на 100% удавно. Но бывае что x3-x5-x10 прибыли успевают сделать в ETH.



●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
July 02, 2018, 02:49:25 PM
 #38

Вот такой личный опыт получился. Есть и еще пара монет с похожими историями (не только фан-койны) в моем загашнике, если интересно - расскажу и про них.

Автор молодец! Смог заработать, не упустил возможность)))). Хотя да монета треш, но стрельнула  Grin Grin Grin
Тогда тебе надо блог вести по своим историям и о деятельности. Я думаю многим будет интересно почитать.

я на Yobit`e как раз получил 100 PAC нахаляву, так и лежат пока с остальной мелочью.
Кстати, про Yobit сегодня будет следующая история. А назовем мы ее:
Троли в биржевом чате, которые сделают вас богатыми

Yobit одна из бирж, на которой хорошо пампы делают люди. Я даже видел несколько телеграм чатов таких.
Обычно админ выбирает токен, и анонсирует его. И в час X начинают памп.

Но вот не всегда на 100% удавно. Но бывае что x3-x5-x10 прибыли успевают сделать в ETH.



На мой взгляд все эти пампы в группе только и происходят при участии людей только из этой группы, и большинство остаются с носом. А на yobit сами админы могут пампить и зарабатывать. Не доверяю этой бирже.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
July 02, 2018, 02:50:42 PM
 #39

Вот такой личный опыт получился. Есть и еще пара монет с похожими историями (не только фан-койны) в моем загашнике, если интересно - расскажу и про них.

Автор молодец! Смог заработать, не упустил возможность)))). Хотя да монета треш, но стрельнула  Grin Grin Grin
Тогда тебе надо блог вести по своим историям и о деятельности. Я думаю многим будет интересно почитать.

я на Yobit`e как раз получил 100 PAC нахаляву, так и лежат пока с остальной мелочью.
Кстати, про Yobit сегодня будет следующая история. А назовем мы ее:
Троли в биржевом чате, которые сделают вас богатыми

Yobit одна из бирж, на которой хорошо пампы делают люди. Я даже видел несколько телеграм чатов таких.
Обычно админ выбирает токен, и анонсирует его. И в час X начинают памп.

Но вот не всегда на 100% удавно. Но бывае что x3-x5-x10 прибыли успевают сделать в ETH.
100% гарантия там, если вы сам создатель такого памп-чата. Если памп очень мощный и длительный, успевают подключиться и случайные люди. Но при текущем состоянии рынка о каких пампах может идти речь... + биржа тормозит в самый подходящий момент)
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
July 02, 2018, 03:23:06 PM
 #40

Вот такой личный опыт получился. Есть и еще пара монет с похожими историями (не только фан-койны) в моем загашнике, если интересно - расскажу и про них.

Автор молодец! Смог заработать, не упустил возможность)))). Хотя да монета треш, но стрельнула  Grin Grin Grin
Тогда тебе надо блог вести по своим историям и о деятельности. Я думаю многим будет интересно почитать.

я на Yobit`e как раз получил 100 PAC нахаляву, так и лежат пока с остальной мелочью.
Кстати, про Yobit сегодня будет следующая история. А назовем мы ее:
Троли в биржевом чате, которые сделают вас богатыми

Yobit одна из бирж, на которой хорошо пампы делают люди. Я даже видел несколько телеграм чатов таких.
Обычно админ выбирает токен, и анонсирует его. И в час X начинают памп.

Но вот не всегда на 100% удавно. Но бывае что x3-x5-x10 прибыли успевают сделать в ETH.



На мой взгляд все эти пампы в группе только и происходят при участии людей только из этой группы, и большинство остаются с носом. А на yobit сами админы могут пампить и зарабатывать. Не доверяю этой бирже.
С йобита давно уже все средства вывел и забыл про эту шлакобиржу. И Вам советую так же сделать!

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!