Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:14:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: UNIVERSE не заплатили за подписную!  (Read 537 times)
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 11:52:10 AM
 #21

Как написал кто-то в главной ветке мол проект даже визуально вафлёный. Не знаю, в какой там баунти автор участвовал, и прав ли вообще. Нужно иметь факты обмана от немного большего количества людей. Лично я бы не стала участвовать в данной кампании даже априори пару месяцев назад. Тут, как говорится, всё понятно сразу.
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:05:19 PM
 #22

Кто внимательно изучил баунти?
Кто видел какие там кошельки публиковались для получения награды?
Кто может гарантировать, что участник баунти реально до марта месяца был с моей подписью? (если кто-то поручится, то я отправлю ему 500 UNI)

не делайте преждевременных выводов не разобравшись в ситуации. И моя реакция на балаболов всегда будет такая. Если ты по пусту болтаешь не разобравшись - то цена твоим словам меньше одного сатоши.

Если я ещё увижу пустой пост лишь только для набивания счётчика сообщений, то на всех напишу жалобы всем сообществом криптовалюты Universe. Universe всегда всё всем платит и есть миллионы доказательств.

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:07:57 PM
 #23

Как написал кто-то в главной ветке мол проект даже визуально вафлёный. Не знаю, в какой там баунти автор участвовал, и прав ли вообще. Нужно иметь факты обмана от немного большего количества людей. Лично я бы не стала участвовать в данной кампании даже априори пару месяцев назад. Тут, как говорится, всё понятно сразу.
Что значет проект вафлёвый? не обижайся, но мне кажется вафлёвый тот, кто говорит о проекте не разобравшись. Так что да ты вафлёвый. Я не перехожу на личности, но почему именно ты вафлёвый? Потому что ты не засох на подоле, а именно как вафля залетел куда нужно

Ещё раз всех предупреждаю - криптовалюта Universe никого не кидала и кидать не будет. Все те кто не разобрались и по пусту несут чушь будут оскорблены так же как и вы оскорбили мой проект. Думаю меня все поняли

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 04, 2018, 12:11:30 PM
 #24

Там у них разработчик проекта полный неадекват. Он не умеет общаться с людьми и решать вопросы. Я думаю что это очередная шавка за монитором которая может только тяфкать и обманывать людей.
Ну-ка давай-ка расскажи что-то интересно. С пруфами. А то как женщина пустые слова только пишешь.

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 04, 2018, 09:29:33 PM
Last edit: July 04, 2018, 09:43:52 PM by criptouser
 #25

Там у них разработчик проекта полный неадекват. Он не умеет общаться с людьми и решать вопросы. Я думаю что это очередная шавка за монитором которая может только тяфкать и обманывать людей.
Ну-ка давай-ка расскажи что-то интересно. С пруфами. А то как женщина пустые слова только пишешь.
Попросите пожалуйста того кто рядом с Вами, пусть Вам пару лещей пробьют, может Вы в себя после придете и тогда научитесь как человек общаться, а то читать противно что Вы там пишите.

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 03:27:12 AM
 #26

Там у них разработчик проекта полный неадекват. Он не умеет общаться с людьми и решать вопросы. Я думаю что это очередная шавка за монитором которая может только тяфкать и обманывать людей.
Ну-ка давай-ка расскажи что-то интересно. С пруфами. А то как женщина пустые слова только пишешь.
Попросите пожалуйста того кто рядом с Вами, пусть Вам пару лещей пробьют, может Вы в себя после придете и тогда научитесь как человек общаться, а то читать противно что Вы там пишите.
Давай давай. Доказывай. Или по пусту тут воздух калышишь и посты набиваешь, чтобы потом за баунти больше получать. Жду доказательств

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 05, 2018, 03:29:47 AM
 #27

Такие темы всегда надо поднимать в топ и хайповать. В конце концов это и есть наш заработок и хлеб. А если так швыряют, то что будет дальше?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 03:37:18 AM
 #28

Такие темы всегда надо поднимать в топ и хайповать. В конце концов это и есть наш заработок и хлеб. А если так швыряют, то что будет дальше?
Какие темы? Всё было выплачено. Я же предоставил доказательства. Или сейчас это не важно, главное грязью проект, который платит облить?

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
July 05, 2018, 12:24:44 PM
 #29

Какие темы? Всё было выплачено. Я же предоставил доказательства. Или сейчас это не важно, главное грязью проект, который платит облить?
Ты баунтистов мусором недавно называл, а теперь о каких то доказательствах писать стал вдруг. Когда тебе человек говорит что он носил твою подпись до весны, а ты ему в ответ мол "докажи", и продолжаешь оскорблять всех, я больше склонен верить баунтисту. Ему-то незачем обманывать, он предоставил все свои факты, после которых ты заднюю давал пока тебя не прижали данным топиком.
Иди занимайся своим проектом, а с "мусором" общаться не нужно, пока свою корону не спустишь!

P.S.. он тебе на русском языке написал что ему от тебя ничего не нужно, хотя я на его месте шел-бы до конца и по красил бы тебе акк. но думаю что еще не вечер.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 12:41:00 PM
 #30

Какие темы? Всё было выплачено. Я же предоставил доказательства. Или сейчас это не важно, главное грязью проект, который платит облить?
Ты баунтистов мусором недавно называл, а теперь о каких то доказательствах писать стал вдруг. Когда тебе человек говорит что он носил твою подпись до весны, а ты ему в ответ мол "докажи", и продолжаешь оскорблять всех, я больше склонен верить баунтисту. Ему-то незачем обманывать, он предоставил все свои факты, после которых ты заднюю давал пока тебя не прижали данным топиком.
Иди занимайся своим проектом, а с "мусором" общаться не нужно, пока свою корону не спустишь!

P.S.. он тебе на русском языке написал что ему от тебя ничего не нужно, хотя я на его месте шел-бы до конца и по красил бы тебе акк. но думаю что еще не вечер.
Мусором я называл тех, кто не разобравшись сразу своё ненужное мнение высказывает
Если у меня разговор с тем человеком, то он могу бы мне написать в ЛС и я бы с ним всё решил. Но он захотел пошуметь и обосрался.
А ты каким хреном вообще тут тогда нужен? И без тебя все решилось. Или ты должен везде залезть? Нравится тебе везде залазить да?

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:19:00 PM
 #31

А мне не заплатили за рефералов, в личном кабинете UNIVERSE токены есть и вроде бы должны перевестись куда то на mainnet (причем не понятно как мне получить доступ к нему). И так уже хрен знает сколько месяцев.

Кому нибудь пришли токены на этот mainnet? Если да, как в него попасть?
Продолжайте свою мысль. Мне интересно услышать про токены которые я не выплатил на майнет

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:47:26 PM
 #32

А мне не заплатили за рефералов, в личном кабинете UNIVERSE токены есть и вроде бы должны перевестись куда то на mainnet (причем не понятно как мне получить доступ к нему). И так уже хрен знает сколько месяцев.

Кому нибудь пришли токены на этот mainnet? Если да, как в него попасть?
Продолжайте свою мысль. Мне интересно услышать про токены которые я не выплатил на майнет

Т.е. все выплатили? Отлично!
Как мне получить доступ к личному кабинету mainnet?

P/S И кстати обещали рассылку на почту с инструкцией по доступу к mainnet, мне на почту нечего не приходило. Так что поменьше иронии в комментариях и побольше конкретики.
Тут нет иронии. Просто мне самому интересно когда я успел какой-то майнет создать. Вот хочу узнать. Может у меня раздвоение личности и я сам не помню что делаю.
А может люди не понимают что сами пишут

Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 01:51:27 PM
 #33

А мне не заплатили за рефералов, в личном кабинете UNIVERSE токены есть и вроде бы должны перевестись куда то на mainnet (причем не понятно как мне получить доступ к нему). И так уже хрен знает сколько месяцев.

Кому нибудь пришли токены на этот mainnet? Если да, как в него попасть?
Продолжайте свою мысль. Мне интересно услышать про токены которые я не выплатил на майнет

Т.е. все выплатили? Отлично!
Как мне получить доступ к личному кабинету mainnet?

P/S И кстати обещали рассылку на почту с инструкцией по доступу к mainnet, мне на почту нечего не приходило. Так что поменьше иронии в комментариях и побольше конкретики.
Тут нет иронии. Просто мне самому интересно когда я успел какой-то майнет создать. Вот хочу узнать. Может у меня раздвоение личности и я сам не помню что делаю.
А может люди не понимают что сами пишут

Прошу прощения. Перепутал Ваш проект, разница в одну букву с universa)) (возможно не я один)
Свои посты удалил.
Cres
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 01:52:07 PM
 #34

Так это получается очередной скам? Каки ещё способы найдут ICO чтобы не платить эти гроши баунистам. Читая форум постоянно сталкиваюсь с новыми видами мошенничества.
Интересно сам битталк как ни будь борется с подобным?
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
July 05, 2018, 01:55:02 PM
 #35

При таких раскладах от разрабов не стоит ждать ничего хорошего, а тем более выплат. Они будут ездить по ушам долго и нудно, я уже сталкивался с таким беспределом и к сожалению не добился никаких позитивных результатов, потому советовал бы вам просто забыть и переключиться на другой проект.
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:59:05 PM
 #36

Так это получается очередной скам? Каки ещё способы найдут ICO чтобы не платить эти гроши баунистам. Читая форум постоянно сталкиваюсь с новыми видами мошенничества.
Интересно сам битталк как ни будь борется с подобным?
Вы только первое сообщение прочитали? Я вроде никого не кинул. Всем заплатил

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 01:59:57 PM
 #37

При таких раскладах от разрабов не стоит ждать ничего хорошего, а тем более выплат. Они будут ездить по ушам долго и нудно, я уже сталкивался с таким беспределом и к сожалению не добился никаких позитивных результатов, потому советовал бы вам просто забыть и переключиться на другой проект.
То есть когда оплачиваешь все бонусы это плохо? Или вы не читали тему?

kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 05, 2018, 02:01:08 PM
 #38

Горько и печально читать такие темы. Ведь как в том фильме, на его месте мог оказаться я. Думаю что пора что-то менять в текущей схеме баунти.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 02:04:34 PM
 #39

Горько и печально читать такие темы. Ведь как в том фильме, на его месте мог оказаться я. Думаю что пора что-то менять в текущей схеме баунти.
Так он же получил награду. И получил бы другую часть если бы мне написал. Все равно он один участвовал в баунти

ignatvkudrin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 256


Universe Project


View Profile WWW
July 05, 2018, 02:06:19 PM
 #40

А мне не заплатили за рефералов, в личном кабинете UNIVERSE токены есть и вроде бы должны перевестись куда то на mainnet (причем не понятно как мне получить доступ к нему). И так уже хрен знает сколько месяцев.

Кому нибудь пришли токены на этот mainnet? Если да, как в него попасть?
Продолжайте свою мысль. Мне интересно услышать про токены которые я не выплатил на майнет

Т.е. все выплатили? Отлично!
Как мне получить доступ к личному кабинету mainnet?

P/S И кстати обещали рассылку на почту с инструкцией по доступу к mainnet, мне на почту нечего не приходило. Так что поменьше иронии в комментариях и побольше конкретики.
Тут нет иронии. Просто мне самому интересно когда я успел какой-то майнет создать. Вот хочу узнать. Может у меня раздвоение личности и я сам не помню что делаю.
А может люди не понимают что сами пишут

Прошу прощения. Перепутал Ваш проект, разница в одну букву с universa)) (возможно не я один)
Свои посты удалил.
Так эта универса существует или соскамилась помойка. Я вот ico не проводил и денег не собирал. Все за свой счет делаю

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!