Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:52:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Как я набрал свои первые 10 Merit (лайфхаки)  (Read 20530 times)
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 01, 2018, 08:02:57 PM
Last edit: December 01, 2018, 10:03:54 PM by Kriptopsina
Merited by taikuri13 (1)
 #141

Примеры не плохие, как вариант можно использовать, но не будем особой эффективности. Кучу времени потратишь, а получишь максимум 1 мерит. Нужно сделать некие вакансии на форуме с возможностью выплаты мерита

Я набрал свои первые мериты вот в этой ветке -
Раздача мерита нуждающимся/Есть задания

По началу показалось сложно, я даже решил, что не смогу ничего понять и забросил задумку.. поскитался по форуму и понял, что надо пробовать.

Прочитал тему целиком, посмотрел комменты, какие были задания, и понял, что все не так уж и сложно.

Различные люди дают задания, бывает в виде небольших загадок. Ты пишешь, что понял что надо сделать и резервируешь за собой задание. В моем случае надо было перевести анонс одной монетки. С английским у меня туго, но я воспользовался гуглом, потом яндексом, потом мозгом. Разобрался в сути вопроса, и описал все как понял. При этом научился вставлять картинки, цитаты, пользоваться поиском. Я реально почувствовал, что достоин мерита и участники топика меня им отблагодарили (вот ссылка на мою первую отмериченную темку https://bitcointalk.org/index.php?topic=5048002.msg46740262#msg46740262)

Потом я выполнил еще одно задание за которое получил 9 меритов. И до меня немного начало доходить, что и как происходит на форуме. Потом мне прилетал мерит, когда я его даже и не ждал. Вообщем то советую эту тему. Вполне реально, если есть желание!

3301
1714056771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056771
Reply with quote  #2

1714056771
Report to moderator
1714056771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056771
Reply with quote  #2

1714056771
Report to moderator
1714056771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056771
Reply with quote  #2

1714056771
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714056771
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714056771

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714056771
Reply with quote  #2

1714056771
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
February 28, 2019, 12:33:18 PM
 #142

Как я свои мериты набрал, даже и не помню, просто писал комментарии или темы создавал. Однако у меня большой опыт трейдинга, он мне и помогает. Поэтому согласитесь мой путь Вам вряд ли поможет.

Однако есть путь новичка, а именно, можно совместить приятное с полезным. Где Вы будите и учиться, а также изучать новое и получать мериты.

Что это за деятельность - это писать аналитику. Я лишь покажу некоторый пример, а Вам в зависимости от ваших способностей и желаний лишь останется найти свою нишу.

Есть разные сайты с различными показателями и графиками типа хешрейт сети, комиссия сети, количество транзакций в буфере обмена. Рост или падение биткоина за 100 дней, за 200 дней. Возможно захотите создать свой индекс. Например индекс анонимной крипты, куда можно включить Monero, Zcash, BlackCoin либо только первые две. Либо можно специализироваться на майнинге, анализировать цены и его доходность.

Т.е. как видите информацию которую нужно анализировать большое число и если Вы удачно выберите нишу и сможете выдавать полезный анализ такой информации, то это верный путь не только к долгосрочному заработку меритов, но и возможность в будущем получить, как минимум должность аналитика в каких-нибудь информационных ресурсах.

Информация открытая, её много, надо лишь красиво упаковать и преподнести.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 01, 2019, 06:19:27 PM
 #143

Меритов нет, не было и никогда не будет. Сообщество зальет вас меритами. Война не тут и проблема в том, что у нас нет врага. Мы все это выдумали. не нужны нам мериты. Задачи перед Сообществом слишком высоки. забудьте про мериты. Ваше или нет. Вот и все мериты Grin 4 слова и ссылка, вот и мерит, чтоб никто не наживался на типа лохах. Бесплатно дадут больше и только вам, чем за деньги другим. Будьте достойны и ищите своих. Тут Сообщество. Поддерживайте Сообщество, если это ваше, Если это не ваше, то нах вам мериты?

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
March 03, 2019, 02:43:04 PM
 #144

К сожалению не всем дано писать посты на простом понятном языке. Излагать свои мысли четко и доходчиво.
Если с изложением своих мыслей все  прям очень плохо, то вполне можно делать какие-нибудь подборки, что-то переводить, а не писать что-то от себя, если присмотритесь, то большинство постов с меритами, это откуда нибудь скопированная инфа или переведенная, а не авторский текст.
negativegirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
April 09, 2019, 07:03:32 AM
 #145

И эта тема заслуживает мерита, но пока я пуст Undecided. Кстати, на сколько хорошо вы знаете английский? Я думаю, для постинга в англоязычной ветке, познания должны быть на уровне.
Там не требуется от вас оксфордское произношение. Интересная и по настоящему полезная мысль, написанная на неточном английском не станет от этого менее полезной.
Если таким неточным английским ты будешь регулярно спамить англо ветку, то для начала все твои сообщения скорее всего потрут, В конце концов можно будет и бан получить перманентный.

угу, видел даже как за участие в подписных красили, когда люди писали посты с переводчика. Красили с пометкой " это херня а не английский" , так что надо быть очень аккуратным.)
littlEOwl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 6


View Profile
June 27, 2019, 01:51:48 PM
 #146

Хоть и просили без "спасибо", но всё равно спасибо) Полезная тема, думаю что ещё буду к ней возвращаться, а как добавить тему в заметки и не комментить её я пока что ещё не разобралась, что поделать, новый пользователь) Но ничего, будем расти и развиваться, как и курс ВТС, со своими взлетами и падениями. 
Тема не для вопросов, но уже спрошу, тут есть функция закладок?  Huh
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
June 29, 2019, 07:47:02 PM
 #147

Мне чисто повезло и кто то дал мне мерит просто так, сейчас с этим труднее мало кто хочет отдавать свои мериты даже если ты напишешь статью)
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 01, 2019, 10:06:05 AM
 #148

Мне чисто повезло и кто то дал мне мерит просто так, сейчас с этим труднее мало кто хочет отдавать свои мериты даже если ты напишешь статью)

а ты написал?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
CreativeCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 16, 2020, 01:16:06 PM
 #149

Хотел бы задать такой вопрос по поводу мерита, читал на одной из веток что мол по правилам нельзя клянчить мерит, так если я написал годный пост или задал адекватный вопрос за который можно получить мерит, что делать в такой ситуации? Просто это самая намозолинаая тема в сообществе, как получить мерит что бы повысить ранг, так подскажите как по тактичнее намекнуть на мерит,тогда что бы не получить негативный отзыв или бан. Хотелось бы ещё спросить почему не привлекают более высоких аккаунтов для помощи новичкам. Так как у них должное количество мерита, они могут им и поделится помогая продвижению новичков и развитию форума для более высокого уровня обсуждения на форуме, ведь при такой тактике активность будут проявлять все, а не только новички. Я просто достаточно адекватно рассуждаю на это счёт что многие Олды этого форума особо не просматривают темы для новичков, так как им нет надобности в этом. Получается что актуальность веток для новичков низкая и при этом нужно искать другие способы получения заслуги(мерита). Прошу дайте достаточно внятный и хороший совет на эту тему. Заранее благодарен если помогут советом хорошим хотя бы для развития аккаунта, способы по типу переводы, скажу честно особо не разобрался в этом, буду стараться постигнуть и это, но может есть ещё достаточно хорошие способы для получения мерита. Как написал чуть выше, буду очень благодарен за помощь на эту тему
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
August 16, 2020, 01:22:35 PM
 #150

По поводу намека на мерит - если твой супер пост (по твоему личному мнению), остался без мерита, то в англ части форума в ветке бегиненерс & хелп есть топики, куда можно отправить свой пост и его рассмотрят и наградят. Смотри топики типа «у меня есть Х мерита, раздам ньюби или джуну».

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 16, 2020, 03:16:56 PM
 #151

Хотел бы задать такой вопрос по поводу мерита, читал на одной из веток что мол по правилам нельзя клянчить мерит, так если я написал годный пост или задал адекватный вопрос за который можно получить мерит, что делать в такой ситуации? Просто это самая намозолинаая тема в сообществе, как получить мерит что бы повысить ранг, так подскажите как по тактичнее намекнуть на мерит,тогда что бы не получить негативный отзыв или бан. Хотелось бы ещё спросить почему не привлекают более высоких аккаунтов для помощи новичкам. Так как у них должное количество мерита, они могут им и поделится помогая продвижению новичков и развитию форума для более высокого уровня обсуждения на форуме, ведь при такой тактике активность будут проявлять все, а не только новички. Я просто достаточно адекватно рассуждаю на это счёт что многие Олды этого форума особо не просматривают темы для новичков, так как им нет надобности в этом. Получается что актуальность веток для новичков низкая и при этом нужно искать другие способы получения заслуги(мерита). Прошу дайте достаточно внятный и хороший совет на эту тему. Заранее благодарен если помогут советом хорошим хотя бы для развития аккаунта, способы по типу переводы, скажу честно особо не разобрался в этом, буду стараться постигнуть и это, но может есть ещё достаточно хорошие способы для получения мерита. Как написал чуть выше, буду очень благодарен за помощь на эту тему

почитайте комменты к посту, все ответы есть

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
CreativeCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 28, 2020, 02:52:13 AM
 #152

Я понимаю что ты имеешь ввиду Ratimov, но секундочку ты вот говоришь пишите за крипту так как тебе это более актуально да и это понятно, а для нас новичков на данном этапе развития является одной из главных тем получение мерита и для нас это не менее актуально. Так ответь мне в чем я не прав? И что тебе не нравится, я понимаю что новичком ты был не так давно и должен понимать новичков. Но не могу понять недовольство от человека который требует от других новичков невообразимого, я пару дней сижу на форуме, ты что ожидаешь от меня что я стану супер трейдером и знатоком крипты? Прежде чем начинать участвовать в компаниях и интересоваться криптой нужно прокачать немного свой аккаунт. Держу в курсе что есть люди которые делают все по этапно, так проще и удобнее, нежели ухватиться за все сразу,нечего не поняв и нечего не сделав нормально.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
August 28, 2020, 08:52:29 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #153

Прежде чем начинать участвовать в компаниях и интересоваться криптой нужно прокачать немного свой аккаунт. Держу в курсе что есть люди которые делают все по этапно, так проще и удобнее, нежели ухватиться за все сразу,нечего не поняв и нечего не сделав нормально.

Вот те новички, которые "жизненно необходимы форуму" Smiley
Вы смотрели старое кино видимо.. Grin." Прежде чем начинать участвовать в компаниях " надо создать кошелек, везде, и желательно не один, а сразу побольше. Чтобы было куда складывать бабло. Затем надо создать кучу мультиаккков, купить мериты. И потом ими перекидываться. Зачем писать и делать что-то "невообразимое" (сарказм)

И еще, раз баунти ваша стихия, идите за советами в телеграм-каналы, поинтересуйтесь что там кушают баунтисты? И нужно ли это сегодня?
А после возвращайтесь к теме биткоина, его будущего, ну и определитесь со временем, на что действительно стоит тратить время. Метаться по взращиванию ранга, или все таки серьёзно читать готовые темы, задавать вопросы,тем самым понимая что надо сделать, как вы говорите, чтобы было все НОРМАЛЬНО.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 28, 2020, 08:24:31 PM
 #154

~ а для нас новичков на данном этапе развития является одной из главных тем получение мерита и для нас это не менее актуально.
~

Очень интересно, а с какой целью вам нужен мерит и почему вы это ставите первой и наиглавнейшей целью да еще и для всех новичков?

Новичок на этом форуме сначала разбирается с тем, как работает форум, ищет то, что ему интересно, изучает и получает информацию. Скажу, что несколько первых месяцев на этом форуме - я гораздо больше читал, чем писал. А сейчас, среди "жизненно необходимых форуму" новичков практически нет конкуренции, мерит-сорсу некому мериты раздавать. И все же  - та самая старая пластинка про то, как "сложна жить".
С самого начала введения системы меритов - я не видел ничего нового, всегда приходит новичок и вместо того, чтобы что-то делать, начинает ныть. И вы даже не сотый в этом ряду. 

 

AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
September 17, 2020, 12:31:20 PM
 #155

До этого я думал, что мерит можно получить только купив его  Grin Спасибо за познавательную статью
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 28, 2020, 02:45:05 AM
 #156

Это было актуально, когда процветали баунти и нужен был прокаченный акк, а с учётом дичи, которая творится на Эфире, все виртуальные говно-токены, теряют свою ценность и смысл.

Сейчас это просто бесполезные циферки, под аватаркой...

В крипте уже все вдоль и поперёк описано, да и майнинг изжил себя.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 28, 2020, 09:12:32 AM
 #157

Это было актуально, когда процветали баунти и нужен был прокаченный акк, а с учётом дичи, которая творится на Эфире, все виртуальные говно-токены, теряют свою ценность и смысл.

Сейчас это просто бесполезные циферки, под аватаркой...

В крипте уже все вдоль и поперёк описано, да и майнинг изжил себя.

А вот сейчас пойдут ДеФи проекты строем, как раньше бабло-сборы и тут же и подписные возродятся. Даже сейчас у некоторых в подписи что-то подобное фигурирует. Только вот разница будет в том, что если раньше в подписную допускали каждого, кто по активити ранг набрал, то теперь такого не получится, только те, кто смог получить свой ранг с меритами. И именно теперь подпись стала привилегией.

В крипте исписано много, только вот каждый день что-то новое появляется.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 28, 2020, 09:55:09 AM
 #158

В крипте исписано много, только вот каждый день что-то новое появляется.

Но в итоге кроме скамов/потери кучи бабок/мизерных профитов с майнинга/миллионов говно-токенов и монет, которые сыпят в баунти всяких, и которые в итоге не стоят ничего....крипта нигде и никому не нужна)) Wink

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 28, 2020, 08:46:17 PM
 #159

~
Но в итоге кроме скамов/потери кучи бабок/мизерных профитов с майнинга/миллионов говно-токенов и монет, которые сыпят в баунти всяких, и которые в итоге не стоят ничего....крипта нигде и никому не нужна)) Wink

Я конечно не специалист в ДеФи, только изучаю это явление, но пока могу сказать, что эти проекты только начинаются, а люди встречают новые подписные уже с нормальной подписью и рангом. Да и конкуренция сейчас на форуме не сильная, чтобы любой Фулл мог надеяться на вознаграждение за качественные посты. Кроме этого есть подписные, в которые платят немного, но в биткоине. И они не заканчиваются, колпак найдется для каждого Smiley

Ну а насчет "не нужна" - не каждый прочитал кулинарную книгу по рецептам приготовления Smiley Небольшой римейк поговорки про кошек Smiley
BrianCryptoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
November 30, 2020, 06:26:38 PM
Last edit: November 30, 2020, 07:03:43 PM by BrianCryptoo
Merited by Symmetrick (1)
 #160

Немного топик стартера я перегнал, и за 2-3 дня я сумел получить 24 Мерита. Результат как я думаю, очень впечатляет.

❓Что я делал?

Большую часть своих меритов, я получил благодаря выполнением заданий от других пользователей. Я сделал 2 задания от пользователя OgNasty, а именно:

1. Подписал сообщение через Electrum.
2. Отправил зашифрованное сообщение через PGP.

За выполнение первого задания я получил 2 мерита, и за выполнение второго задания я получил 4 мерита.

Также, я выполнил задание от модератора русской ветки xandry, провел небольшое расследование о том, как YoBit и CryptoTalk взаимосвязаны.. Прочие задания которые связаны с переводами статей и тому подобных можете посмотреть вот в этой теме.

Хочу посоветовать топик от пользователя Ratimov, если честно, то это наверное один из самых щедрых пользователей на форуме, постоянно вижу как он вознаграждает пользователями меритами и помогает новичкам. В этом топике подавайте заявку исключительно если у вас есть полезные топики/сообщения, потому что просто так, никто награжден не будет.


Делитесь хорошими новостями с пользователями, давайте отличную информацию пользователям, переводите статьи, даже если вам об этом никто не говорил, и вы получите свои заслуги, я в этом более чем уверен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!