Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:17:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Как я набрал свои первые 10 Merit (лайфхаки)  (Read 20530 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 30, 2020, 06:51:45 PM
 #161

Немного топик стартера я перегнал, и за 2-3 дня я сумел получить 24 Мерита. Результат как я думаю, очень впечатляет.
~

Все-таки сейчас ситуация с получением меритов полегче, чем была в моменте написания этого топика Smiley Тогда системе было всего полгода и любое достижение пре-ранга было посложнее, чем сейчас. Тогда не было заданий с переводами в таком количестве, да новичков было больше, чем сейчас.

В настоящее время, я считаю, что эта система работает так, как она и была задумана. И если новичок приходит на форум и видно, что он хочет изучать криптовалюты и делиться с пользователями информацией - его заметят. А поскольку таких новичков сейчас предельно мало - значит и пре-ранг становится проще и ближе. И самое главное - это получение знаний, в процессе постинга, участия в дискуссиях, комментарии.
1713892639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892639
Reply with quote  #2

1713892639
Report to moderator
1713892639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892639
Reply with quote  #2

1713892639
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713892639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892639
Reply with quote  #2

1713892639
Report to moderator
1713892639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892639
Reply with quote  #2

1713892639
Report to moderator
1713892639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713892639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713892639
Reply with quote  #2

1713892639
Report to moderator
BrianCryptoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
December 04, 2020, 03:41:21 PM
 #162

Немного топик стартера я перегнал, и за 2-3 дня я сумел получить 24 Мерита. Результат как я думаю, очень впечатляет.
~

Тогда не было заданий с переводами в таком количестве, да новичков было больше, чем сейчас.

В настоящее время, я считаю, что эта система работает так, как она и была задумана. И если новичок приходит на форум и видно, что он хочет изучать криптовалюты и делиться с пользователями информацией - его заметят. А поскольку таких новичков сейчас предельно мало - значит и пре-ранг становится проще и ближе. И самое главное - это получение знаний, в процессе постинга, участия в дискуссиях, комментарии.

Ну в последнее время я тоже много заданий не замечаю, единственное задание от xandry выполнил с темой йобита и форума ктт, да и всё, все задания уже либо выполненные, либо их толком нет. Моя следующая цель это безусловно выучить побольше для себя информации, и как вторая цель уже второстепенная достичь 100 меритов и ранга Full Member, есть еще к чему стремится!
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1294



View Profile
December 05, 2020, 04:52:53 PM
Last edit: December 05, 2020, 08:35:33 PM by Altryist
 #163


Ну в последнее время я тоже много заданий не замечаю, единственное задание от xandry выполнил с темой йобита и форума ктт, да и всё, все задания уже либо выполненные, либо их толком нет. Моя следующая цель это безусловно выучить побольше для себя информации, и как вторая цель уже второстепенная достичь 100 меритов и ранга Full Member, есть еще к чему стремится!

Вот вы сами отвечаете на свой вопрос: "Моя следующая цель это безусловно выучить побольше для себя информации". В процессе обучения будут появляться знания и будет чем поделиться на форуме. На счет заданий если есть желание, то не нужно ждать пока вам его дадут, пробуйте сами искать и выполнять их. Если информация будет полезной, вас за это отблагодарят. Но не ставьте себе за цель зарабатывать мериты, оно так не работает, просто изучайте то что вам интересно и вы со временем сами будете видеть информацию, которой хотелось бы поделиться.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 17, 2020, 05:57:15 PM
 #164

не ставьте себе за цель зарабатывать мериты
Это точно. Только что посмотрел сколько мне нужно меритов для получения следующего ранга (250!)
Полагаю что эта цель для меня не выполнимая  Angry



Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1294



View Profile
December 17, 2020, 06:27:59 PM
 #165


Это точно. Только что посмотрел сколько мне нужно меритов для получения следующего ранга (250!)
Полагаю что эта цель для меня не выполнимая  Angry

Так вообще не стоит думать, вы изначально сами для себя ставите барьеры. Люди очень часто недооценивают свои возможности на долгосрочные цели, хотят все и сейчас. Планирование и систематичность способны помочь достижению практически любой цели. Скорее всего как написал Ratimov, за месяц это у вас не получится, на это способны единицы, но если разбить задачу на несколько месяцев то все будет на много легче и реальнее. Общайтесь на форуме, смотрите как это делают другие и вы найдете комфортный способ для себя. Здесь много людей, каждый делает это по своему и волшебной формулы тут нету, со временем у вас все получится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 20, 2020, 09:03:08 PM
Last edit: December 20, 2020, 09:52:42 PM by sportclub2010
 #166

если конечно начать что-то делать. Smiley
Да я начал делать...
Одни пишут молодец, нужное дело делаешь.
Другие пишут, зачем ты этим заморачиваешся, нам и без этого всем хорошо.

Теперь сижу и думаю: так делать или не делать https://bitcointalk.org/index.php?topic=5301661.msg55870712#msg55870712

Ох, блин! Пока я тут думаю, мне там уже 2 мерита подарили  Shocked
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
December 21, 2020, 10:32:36 AM
 #167

также отметить, что в локале на 1 человека 5 критиков, которым тут всё не нравится, вообще всё. Если опираться на их писанину, то тут нужно стоять на месте и не двигаться, и ничего не постить, всё равно говно будет. Cheesy
Это я тоже заметил. Я когда их читаю, мне кажется, что они сидят такие злые на весь мир  Sad и делают вид что самые умные  Huh
И ещё я заметил, так как и вы сказали, нужно не обращать на них внимания  Wink
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 21, 2020, 10:50:47 AM
 #168

~
Это я тоже заметил. Я когда их читаю, мне кажется, что они сидят такие злые на весь мир  Sad и делают вид что самые умные  Huh
И ещё я заметил, так как и вы сказали, нужно не обращать на них внимания  Wink

Что бы вы не делали на этом форуме - если вы будете заметны, у вас появится группа лиц, которая будет относиться к вашим постам с особым вниманием Smiley И им будет абсолютно не важна тематика, здесь докопаться можно до чего угодно, и не только почему человек пишет о BTC, но и к тому, что человек НЕ пишет о BTC. Конечно стоит различать цели на этом форуме, чтобы не опускаться до шиллинга скам-бирж. Но, если вы хотите изучать криптовалюты и делиться этим знанием - то самое правильное это просто проходить мимо подобных людей, например при помощи кнопки "Ignore", так как полезной информации от этих людей - ноль.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!