Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:49:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Купленные аккаунты и как их распознать  (Read 30213 times)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 16, 2019, 02:32:57 PM
 #241

я поэтому и предлагал сделать реестр с добровольным внесением инфы о продаже акка. Чтобы красить было необязательно, а любой желающий мог бы там сверить историю условного авторитета, который что то пытается впарить.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
1715312959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715312959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715312959
Reply with quote  #2

1715312959
Report to moderator
1715312959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715312959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715312959
Reply with quote  #2

1715312959
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 16, 2019, 02:57:59 PM
 #242

я поэтому и предлагал сделать реестр с добровольным внесением инфы о продаже акка. Чтобы красить было необязательно, а любой желающий мог бы там сверить историю условного авторитета, который что то пытается впарить.
Бейджика "купленный аккаунт" или более нейтрального "оплачен" хватило бы в профиле и в каждом посте публикуемом от имени нового владельца. Но вангую что такое ноу-хау мало кого устроило бы из новых владельцев.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
October 16, 2019, 05:07:23 PM
 #243

я поэтому и предлагал сделать реестр с добровольным внесением инфы о продаже акка. Чтобы красить было необязательно, а любой желающий мог бы там сверить историю условного авторитета, который что то пытается впарить.

Есть несколько интересных вопросов по этому предложению.

1. А ты уверен, что продавец или покупатель сообщили бы о случае продажи аккаунта, который ранее использовался в сделках на крупные суммы и имеющий много положительных отзывов и покупается, например, для какого-то мошенничества?

2. Кто будет заниматься ведением реестра, если DT не получают заработную плату, а у модераторов итак забот хватает?

3. Кто будет заниматься контролем продажи аккаунтов, которые не внесли данные в реестр?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
October 16, 2019, 06:21:24 PM
 #244

...а у модераторов итак забот хватает?

Дело не в том, что "итак забот хватает", а в том, что с точки зрения правил форума (за исполнением которых следят модераторы) торговля аккаунтами не запрещена. Поэтому модераторы не могут вмешиваться в это.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 16, 2019, 06:28:44 PM
 #245

я поэтому и предлагал сделать реестр с добровольным внесением инфы о продаже акка. Чтобы красить было необязательно, а любой желающий мог бы там сверить историю условного авторитета, который что то пытается впарить.

Есть несколько интересных вопросов по этому предложению.

1. А ты уверен, что продавец или покупатель сообщили бы о случае продажи аккаунта, который ранее использовался в сделках на крупные суммы и имеющий много положительных отзывов и покупается, например, для какого-то мошенничества?

2. Кто будет заниматься ведением реестра, если DT не получают заработную плату, а у модераторов итак забот хватает?

3. Кто будет заниматься контролем продажи аккаунтов, которые не внесли данные в реестр?
И продавцу в процессе продажи было бы интересно не получить "окрас" и покупателю впоследствии тоже. Добровольное внесение в реестр решило бы проблему как сторон, так и остальных участников в плане безопасности.  Купленные \проданные без внесения в реестр рискуют быть покрашены.
Насчет ведения - черт его знает, кто нибудь займется наверное.

Ты и займись, сделай топик - меритов накидают как х-лексу в "забаненные пользователи" Smiley

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
November 14, 2019, 02:16:37 PM
 #246



Есть несколько интересных вопросов по этому предложению.


Знатоки проданных и ломаных акков, что скажете? madnessteat Ваш клиент? https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=258193
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=315193

Маднес, красный цвет им больше идет. Велеор с такими не церемонится.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2019, 02:20:15 PM
 #247



Есть несколько интересных вопросов по этому предложению.


Знатоки проданных и ломаных акков, что скажете? madnessteat Ваш клиент? https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=258193
Тут и не надо быть знатоком. Ни одного поста с кириллицей годами, а потом вдруг резко пошел стереотипный говнопостинг кириллицей.
Эти ребята даже минимально не заморачиваются чтобы не палиться.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
November 14, 2019, 02:43:28 PM
 #248



Есть несколько интересных вопросов по этому предложению.


Знатоки проданных и ломаных акков, что скажете? madnessteat Ваш клиент? https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=258193
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=315193

Маднес, красный цвет им больше идет. Велеор с такими не церемонится.

Хаха, у нас в локале огромное количество таких аккаунтов)) обрадовался помниться только товарищ Ратимов, когда я выискивал и красил их)  

Бегло почитал его профиль еще раз. Мое мнение, что он должен носить негативный отзыв. Как я понимаю, англоязычный пользователь занимался майнингом, а русскоязычный обычный шитпостер. Не нашел ничего, что можно добавить в референс, кроме резкой смены языка и изменения пароля и почты. Что думаете на счет того как оформлять референс для таких персонажей?


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
November 14, 2019, 02:57:32 PM
 #249



Есть несколько интересных вопросов по этому предложению.


Знатоки проданных и ломаных акков, что скажете? madnessteat Ваш клиент? https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=258193
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=315193

Маднес, красный цвет им больше идет. Велеор с такими не церемонится.

Хаха, у нас в локале огромное количество таких аккаунтов)) обрадовался помниться только товарищ Ратимов, когда я выискивал и красил их)  

Бегло почитал его профиль еще раз. Мое мнение, что он должен носить негативный отзыв. Как я понимаю, англоязычный пользователь занимался майнингом, а русскоязычный обычный шитпостер. Не нашел ничего, что можно добавить в референс, кроме резкой смены языка и изменения пароля и почты. Что думаете насчет того как оформлять референс для таких персонажей?



Тут же все отписать, как это было раньше, и покрасить. Подозреваю, что это сломанные акки, так как очень часто встречаются подобные в баунти DIAGON. И принадлежат одному владельцу.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 14, 2019, 08:40:07 PM
 #250

вот тут все отписавшиеся которых я покрасил альты
но моя покраска ничего не значит, некоторых из них покрасил Ратимов  и еще  кто то

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 14, 2019, 09:23:49 PM
 #251

вот тут все отписавшиеся которых я покрасил альты
но моя покраска ничего не значит, некоторых из них покрасил Ратимов  и еще  кто то



я кстати собирался покрасить эту ското-базу из саппортов,но не красным,а в нейтраль
ну они же мошенники вернее там один со столькими акками
а разве мошенников следует нейтралом метить?
с другой стороны покрасишь красным придут малинотрусовые долбоебы во главе с лицемерным сучкамуном и начнут наезжать на тебя
по этому решать тебе, надеюсь у тебя не опустятся руки от того что приходится оглядываться на эту свору долбоящеров в малиновых трусах
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2019, 09:42:50 PM
 #252

кто есть кто тут и что есть что
Всего понять не выйдет, но одно понятно сразу и всем: очень много пидаров.
Всякие говнобиржи с мультиакками, корнеры с псевдобиржами, торговцы акками, любители избирательного правоприменения, и много кого еще. Да и просто те-самые по жизни, без привязки к роду занятий.

Однако же, нормальные люди стоят того.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
July 22, 2020, 05:41:33 AM
 #253


53. Name: Sofi  - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=109126 Date Registered: February 26, 2015 В течение года до December 12, 2013 посты писались исключительно на английском, а через 3,5 года отсутствия активности начиная с  July 08, 2017 начинаются  посты только на русском.


Прошу разобраться по поводу моего аккаунта, только заметила эту тему и покраску. Аккаунт регистрировался мной в 2013 году, в то же время были посты на русском. Активности действительно не было потому что в крипте не было ничего интересного.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 22, 2020, 10:53:31 AM
 #254


53. Name: Sofi  - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=109126 Date Registered: February 26, 2015 В течение года до December 12, 2013 посты писались исключительно на английском, а через 3,5 года отсутствия активности начиная с  July 08, 2017 начинаются  посты только на русском.


Прошу разобраться по поводу моего аккаунта, только заметила эту тему и покраску. Аккаунт регистрировался мной в 2013 году, в то же время были посты на русском. Активности действительно не было потому что в крипте не было ничего интересного.

Здравствуйте, только заметила что Вы покрасили мой аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=109126

Прошу снять флаг, потому что аккаунт никогда не угонялся и не восстанавливался. Посмотрите внимательно мои посты и то, что указано бездоказательно в теме на которую вы ссылаетесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4596674.0

Из топика -

53. Name: Sofi  - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=109126 Date Registered: February 26, 2015 В течение года до December 12, 2013 посты писались исключительно на английском, а через 3,5 года отсутствия активности начиная с  July 08, 2017 начинаются  посты только на русском.

Ту тему уже закрыли, процитировать чтобы разобрались я не могу.

Регистрация моего аккаунта была в апреле 2013, посты на русском были в мае 2013. Проверьте пожалуйста, хорошего дня.

По вам расследование проводил Viktor SPB. Попросите его ответить на ваши возражения, т. к. он располагает большей информацией. И тогда станет понятно, ошибка это или нет.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
July 22, 2020, 01:10:58 PM
 #255

По вам расследование проводил Viktor SPB. Попросите его ответить на ваши возражения, т. к. он располагает большей информацией. И тогда станет понятно, ошибка это или нет.

Хорошо. По поводу постов на английском, для новичков было условие сделать несколько постов в ветке Beginners & Help, после этого открывался доступ к другим разделам форума, вот оттуда у меня посты на английском.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 22, 2020, 05:06:18 PM
Last edit: July 22, 2020, 05:25:25 PM by WhiteManWhite
Merited by Symmetrick (1)
 #256

Quote
...

Какая вам лично разница какую трастовую отметку сделали вам в аккаунт? Вы собираетесь участвовать в подписных кампаниях или решили продать свой, а может быть не свой, аккаунт? В чем проблема дальнейшего общения на форуме? Не согласны с оценкой, можете фидбэком написать обидчику что он далбайоб. В чем проблема? Есть Meta, там наши партнеры в кавычках с удовольствием вас выслушают и возможно посоветуют что-нибудь полезное, для решения вашей проблемы.

По вам расследование проводил Viktor SPB. Попросите его ответить на ваши возражения, т. к. он располагает большей информацией. И тогда станет понятно, ошибка это или нет.

Не скажете что там произошло на самом деле, почему трастили лично вы? То что с аккаунтом не чисто, это видно с первого взгляда. Я буду смотреть за развитием ситуации и возможно при невнятных ответах присоединюсь к вашей покраске.

Quote
Активности действительно не было потому что в крипте не было ничего интересного.

2013-2017 реально не было ничего интересного в крипте? Grin Сейчас интересно?
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
July 23, 2020, 11:20:26 AM
 #257

А смысл от такого фидбека? Пусть ТС разберется и удалит из этого списка. Сегодня Vadi отметился в трасте, завтра кто-нибудь из администрации. Продавать не собираюсь, возможно буду участвовать в подписных.
А что было интересного в тех годах? Я изредка заходила, тут был хаос и бардак от того количества альтов, которое тут запускалось, для меня не было тем для обсуждения.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 09, 2020, 03:04:04 PM
Last edit: August 09, 2020, 05:53:07 PM by AsAlik
 #258

Quote
...

Какая вам лично разница какую трастовую отметку сделали вам в аккаунт? Вы собираетесь участвовать в подписных кампаниях или решили продать свой, а может быть не свой, аккаунт? В чем проблема дальнейшего общения на форуме? Не согласны с оценкой, можете фидбэком написать обидчику что он далбайоб. В чем проблема? Есть Meta, там наши партнеры в кавычках с удовольствием вас выслушают и возможно посоветуют что-нибудь полезное, для решения вашей проблемы.

По вам расследование проводил Viktor SPB. Попросите его ответить на ваши возражения, т. к. он располагает большей информацией. И тогда станет понятно, ошибка это или нет.

Не скажете что там произошло на самом деле, почему трастили лично вы? То что с аккаунтом не чисто, это видно с первого взгляда. Я буду смотреть за развитием ситуации и возможно при невнятных ответах присоединюсь к вашей покраске.

Quote
Активности действительно не было потому что в крипте не было ничего интересного.

2013-2017 реально не было ничего интересного в крипте? Grin Сейчас интересно?
Составлявший список угнанных/проданных/купленных акков так "старался" побыстрее заполнить свой список, что не увидел у Sofi поста на русском, через несколько дней после регистрации.
Лень скринить, сами гляньте историю постов, самую первую страничку. 7 постов на инглише, однострочные, вернее однофразные, и даже без фраз, одни цифры. И 9 мая 2013 пост на чисто русском языке.
Ждем ответа от расследователя.
З.ы. Я вот первый пост за почти 2 месяца написал, хотя на рынке шевеления начались, и форум посещаю практически ежедневно.
ARKS63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2020, 10:29:42 PM
 #259

Quote
...

Какая вам лично разница какую трастовую отметку сделали вам в аккаунт? Вы собираетесь участвовать в подписных кампаниях или решили продать свой, а может быть не свой, аккаунт? В чем проблема дальнейшего общения на форуме? Не согласны с оценкой, можете фидбэком написать обидчику что он далбайоб. В чем проблема? Есть Meta, там наши партнеры в кавычках с удовольствием вас выслушают и возможно посоветуют что-нибудь полезное, для решения вашей проблемы.

По вам расследование проводил Viktor SPB. Попросите его ответить на ваши возражения, т. к. он располагает большей информацией. И тогда станет понятно, ошибка это или нет.

Не скажете что там произошло на самом деле, почему трастили лично вы? То что с аккаунтом не чисто, это видно с первого взгляда. Я буду смотреть за развитием ситуации и возможно при невнятных ответах присоединюсь к вашей покраске.

Quote
Активности действительно не было потому что в крипте не было ничего интересного.

2013-2017 реально не было ничего интересного в крипте? Grin Сейчас интересно?
Составлявший список угнанных/проданных/купленных акков так "старался" побыстрее заполнить свой список, что не увидел у Sofi поста на русском, через несколько дней после регистрации.
Лень скринить, сами гляньте историю постов, самую первую страничку. 7 постов на инглише, однострочные, вернее однофразные, и даже без фраз, одни цифры. И 9 мая 2013 пост на чисто русском языке.
Ждем ответа от расследователя.
З.ы. Я вот первый пост за почти 2 месяца написал, хотя на рынке шевеления начались, и форум посещаю практически ежедневно.
У меня вот один аккаунт угнали, в ввиду неопытности и спамили с него.
Но, я там например сначала писал на английских топиках, и на русское комьюнити не обращал внимания, т.к. темы по монетам, которые меня интересовали не было.
Так что я хз во-первых зачем это нужно людям отслеживать. Ведь у админов уже есть свои методы поиска "угнанных, сбрученных, и т.п." аккаунтов.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
October 14, 2020, 08:40:32 AM
 #260

Автор вообще личку читает или он на автопилоте? Вроде заходит, пишет что то но с глазами явные проблемы  Angry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!