Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:26:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Купленные аккаунты и как их распознать  (Read 30201 times)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2166



View Profile
July 08, 2018, 12:59:35 AM
 #21

Продолжение следует...
Кому есть что добавить, пишите.

Вообще, мне приходилось видеть в английской ветке форума пользователей с красным трастом с надписью "Hacked/sold account", то есть продажа аккаунта не приветствуется. Иногда пользователи с высоким рангом задают вопросы, которые обычно задают реальные новички. Какова Ваша цель публикации этого списка?
1713457591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713457591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713457591
Reply with quote  #2

1713457591
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713457591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713457591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713457591
Reply with quote  #2

1713457591
Report to moderator
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile WWW
July 08, 2018, 02:06:45 AM
 #22

мне кажется, что смотреть на язык написания глупо. просто может сменил подписную, где можно писать в локале, либо наоборот требования поменялись.
да и в любом случае какая разница. ну купил аккаунт, ну зарабатывает. единственное, что качество постов может падать
inudemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 03:47:17 AM
 #23

Великий Фрейд отдыхает. Автор жжет.
mrnowshera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:09:12 AM
 #24

Форум разрешает иметь несколько аккаунтов или нет? Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 08, 2018, 07:26:46 AM
 #25

Форум разрешает иметь несколько аккаунтов или нет? Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
насколько я понял только для решения вопроса блокировки основного акка в разделе мета.

neHcuoHep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 07:43:40 AM
 #26

Форум разрешает иметь несколько аккаунтов или нет? Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
насколько я понял только для решения вопроса блокировки основного акка в разделе мета.

а в правилах написано по-другому:
Quote
18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.2
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
July 08, 2018, 07:47:48 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #27

Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
Нет, это именно железно-бетонные пруфы, когда в аккаунте несколько лет к ряду пишутся посты только на одном языке, а потом через некоторое время затишья начинаются посты совсем на другом языке. Это однозначно свидетельствует о смене владельца.


Смысл топика в том, что сейчас на форуме полно тем насчет меритов, но покупке-продажа аккаунтов, которая полностью нивелирует весь смысл системы меритов, не уделяется внимание вообще. А кроме того, покупка-продажа вводит разделение на бедных участников форума, которые вынуждены суетиться чтобы заработать мерит, и богатых участников, которые сразу покупают себе акк с высоким рангом и с высока смотрят на всю остальную движуху.
Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 12:55:12 PM
 #28

Я думаю проблема купленных аккаунтов стоит только для основателей форума.
Вот например я зарегестрировался тут еще в конце 2017 года. Но не понимал как пользоваться форумом и отложил это дело до сего момента. И сейчас мой аккаунт тоже можно считать купленым). Ведь я не писал пол года, а тут начал писать да еще и на русском языке.
Возможно я не до конца в курсе всех нюансов, но в чем опасность купленных аккаунтов?
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 10:10:39 AM
 #29

Опасность в покреске траста. Есть любители выискивать купленные акки и красить. Ну и автор меритов ждет за проделанную работу, я думаю.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
July 10, 2018, 08:25:16 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #30

Я думаю проблема купленных аккаунтов стоит только для основателей форума.
Вот например я зарегестрировался тут еще в конце 2017 года. Но не понимал как пользоваться форумом и отложил это дело до сего момента. И сейчас мой аккаунт тоже можно считать купленым). Ведь я не писал пол года, а тут начал писать да еще и на русском языке.
Возможно я не до конца в курсе всех нюансов, но в чем опасность купленных аккаунтов?
Судя по твоему посту, ты и сейчас все еще ничего не понимаешь.
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 09:05:07 AM
 #31

Да, создается общее впечатление, что мериты лишь для нищебродов, а те кто имеет деньги может спокойно купить себе акк и не о чем не париться.
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
July 10, 2018, 03:53:15 PM
 #32

Я на форуме совсем недавно, но успел почитать много разных тем. И, основываясь на этом, сделал вывод, что, после введения меритов, для обычного участника форума единственный реальный способ получить ранг выше мембера, это купить аккаунт с таким рангом. Поскольку получить нужное количество меритов практически нереально. Поэтому те, кто может себе позволить потратить на такой аккаунт немалые для меня лично деньги, так и поступают. Что уж тут их судить, если сама администрация косвенно подтолкнула людей к решению проблемы таким способом. Автор проделал хорошую работу, но, как я понял, такая практика не запрещена. Я бы посоветовал автору лучше обратить внимание на проблему копипаста у разных участников и мультоводство большим или не очень количеством аккаунтов.
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
July 10, 2018, 07:20:05 PM
Last edit: July 10, 2018, 08:13:56 PM by Viktor SPB
Merited by Vadi2323 (1)
 #33

Опасность в покреске траста. Есть любители выискивать купленные акки и красить. Ну и автор меритов ждет за проделанную работу, я думаю.
Ну, вот... у всех новичков все посты в итоге возвращаются к меритам. А ведь форум о крипте ) Но видно люди пишут в основном о том, что им понятнее или интереснее.
Chibisok4a4a4a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:57:38 PM
 #34

Судя по всему очень много людей занимается кражей и продажей аккаунтов, правда мне не совсем понятно, неужели действительно много людей покупают эти аккаунты, учитывая что можно легко стать лохом в руках разводилы, когда ты до этого не сидел на форуме и не знаешь всех тонкостей.
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
July 10, 2018, 08:16:37 PM
 #35

Судя по всему очень много людей занимается кражей и продажей аккаунтов, правда мне не совсем понятно, неужели действительно много людей покупают эти аккаунты, учитывая что можно легко стать лохом в руках разводилы, когда ты до этого не сидел на форуме и не знаешь всех тонкостей.
Я думаю, акки с высоким рангом покупают на радостях с первых больших выплат от участия в баунти в надежде со временем заработать еще больше. Но судя по жалобам самих баунтистов, эта сфера стремительно теряет свою привлекательность.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 10, 2018, 08:24:46 PM
 #36

Иногда пользователи с высоким рангом задают вопросы, которые обычно задают реальные новички.
Что в этом такого?Я тоже видел как высокий ранг заходил в ветку и справшивал, что такое баунти.Естественно на него налетело куча народу(в основном новички), что он мол купил аккаунт.Но это же полный бред, этот человек мог всю жизнь сидеть в векте майнеров или кодеров, и совсем не интересоваться баунти кампаниями.(тоже самое он и пояснил позже)
Так что лично я не вижу в таких вопросах ничего сверхестественного.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 05:32:00 PM
 #37

Опасность в покреске траста. Есть любители выискивать купленные акки и красить. Ну и автор меритов ждет за проделанную работу, я думаю.
Ну, вот... у всех новичков все посты в итоге возвращаются к меритам. А ведь форум о крипте ) Но видно люди пишут в основном о том, что им понятнее или интереснее.

Если бы подобные темы или тот же раздел Разное, где большинство тем явно к крипте отношения 6не имеют, мешали или противоречили правилам форума, их бы закрыли.
А если по теме, то даже если до покупки были посты на русском, а потом пользователь сменился, то опознать не сложно. Если, конечно, новый владелец не гуру маскировки и в теме.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:58:58 PM
 #38

Непойму что выхотели сказать тем что аккаунты куплены?

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Noads
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 02:16:06 PM
 #39

Не думаю, что в купленных акках есть проблема. Главное - с какой целью их используют.
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
July 14, 2018, 08:22:25 AM
 #40

Зачем их вообще распознавать? Если человек не смог обеспечить безопасность аккаунта, а после даже не смог доказать что этот аккаунт был его и взломан?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!