Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:48:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Купленные аккаунты и как их распознать  (Read 30201 times)
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 17, 2018, 10:24:06 PM
 #101

Вы, наверное, невнимательно читали этот топик. "The Pharmacist" пишет о том, что с радостью будет помечать траст таких аккаунтов и просит, чтобы ему писали о таких. Но у меня цель не покрасить эти акки, а просто предупредить других пользователей.
Это вы невнимательно читайте пост.  В 1 части написано о том что я сказал, а во второй части как раз о понижении траста  аккаунтов, которые используются для спама.
Доказать продажу очень сложно.
Если купленный акк не будет нарушать правил, то проблем не будет Grin
Вот именно. Сам топик необьективен, "типапруфы" : неактивность + смена языкового локала постов.
Учитывая как ужесточились наказания (в связи с наплывом пользователей и прокачкой тысяч мультов спамом), не очень то и странно когда меняется локал постинга на аккаунте. Кто то писал на русском, но теперь постит ради мерита исключительно в англ. тредах. Причина - разница в кол-ве мерит-сурсов тут и там.
Либо писал на англ, корректируя гугл перевод и это раньше проходило, но теперь за такое просто покрасят в любой момент.
 "Почему аккаунт проявил активность с конца 2017 на 2018?" На этот вопрос нужно отвечать или еще живы воспоминания о пампе биткойна и буме ICO (bounties)?

Сам автор, у тебя аккаунт рег 2014 годом, а где посты за те годы?

как ты там сказал..
Вы, наверное, невнимательно читали этот топик. "The Pharmacist" пишет о том, что с радостью будет помечать траст таких аккаунтов и просит, чтобы ему писали о таких. Но у меня цель не покрасить эти акки, а просто предупредить других пользователей.

и при этом:
The largest list of purchased accounts in the Russian locale https://bitcointalk.org/index.php?topic=4596674.0

Need DT1 and DT2.

Всё это похоже на желание получить мерит и не более. Не проверяя аккаунты на спам и явные нарушения, просто прочекав и накидав в свой топик аккаунтов.

Перечитай еще раз слова того ,на кого ссылаешься:

OP, there's not a lot that's going to be done, unfortunately.  Theymos doesn't really care if people sell accounts, farm accounts, or any of that.  If he did, there are many things that could be done, the most obvious of which would be to ban account sales on the forum.  So I think your suggestion will fall on deaf ears.

Even tagging account buyers & sellers is of limited use, since most people create sock accounts for those purposes.  But I still get a big grin on my face when I find and tag a sold account that's being used to spam.  If you find one that's obviously been sold, drop me a PM.

Я не вижу в этом треде обьективности оценки аккаунтов, только лишь желание получить мерит. Sad





YANDEX
1713556118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556118
Reply with quote  #2

1713556118
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 18, 2018, 10:46:50 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #102

Вот именно. Сам топик необьективен, "типапруфы" : неактивность + смена языкового локала постов.
Учитывая как ужесточились наказания (в связи с наплывом пользователей и прокачкой тысяч мультов спамом), не очень то и странно когда меняется локал постинга на аккаунте. Кто то писал на русском, но теперь постит ради мерита исключительно в англ. тредах. Причина - разница в кол-ве мерит-сурсов тут и там.
В моем списке нет не одного аккаунта, который сначала писал на русском, а потом через несколько лет отсутствия активности начинал писать на английском. Поэтому хоть немного думайте прежде чем писать что-либо.

Не проверяя аккаунты на спам и явные нарушения, просто прочекав и накидав в свой топик аккаунтов.
О каких явных нарушениях вы пишите? Вы ведь прекрасно понимаете, что метят траст и просто при смене владельца аккаунта. Достаточно зайти в раздел "Барахолка" и просмотреть историю негативных трастов, которые получены просто за желание купить или продать аккаунт.

Я не вижу в этом треде обьективности оценки аккаунтов, только лишь желание получить мерит. Sad
Когда я захочу получить много меритов, я переведу этот топик на английский язык  Wink.

Да и в целом, откуда столько эмоций. Неужто задел вас за живое?
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 18, 2018, 05:46:57 PM
 #103

Вот именно. Сам топик необьективен, "типапруфы" : неактивность + смена языкового локала постов.
Учитывая как ужесточились наказания (в связи с наплывом пользователей и прокачкой тысяч мультов спамом), не очень то и странно когда меняется локал постинга на аккаунте. Кто то писал на русском, но теперь постит ради мерита исключительно в англ. тредах. Причина - разница в кол-ве мерит-сурсов тут и там.
В моем списке нет не одного аккаунта, который сначала писал на русском, а потом через несколько лет отсутствия активности начинал писать на английском. Поэтому хоть немного думайте прежде чем писать что-либо.

я не проверял все аккаунты опубликованные тобой, не  имеет смысла тратить столько времени на туфту собранную по 2м критериям.
я сразу расписал естественные причины смены языка в обоих направлениях. Я всегда думаю, а потом пишу, у тебя же с этим явные затруднения

Не проверяя аккаунты на спам и явные нарушения, просто прочекав и накидав в свой топик аккаунтов.
О каких явных нарушениях вы пишите? Вы ведь прекрасно понимаете, что метят траст и просто при смене владельца аккаунта. Достаточно зайти в раздел "Барахолка" и просмотреть историю негативных трастов, которые получены просто за желание купить или продать аккаунт.
Я пишу о том явном нарушении, о котором указал человек на которого Ты сослался, смотри пост выше,там выделено для Тебя. Ты видимо так и не понял что он написал,либо умышленно искажаешь.
Что общего между "покраской" продавцов/покупателей аккаунтов форума(где факт намерения продажи/покупки обоснован постами в треде и не требует каких-либо доказательств, в силу того что такие прямые намерения трактуются однозначно) и между теми аккаунтами, которые имеют какую то вероятность смены владельца в связи с долгой неактивностью на форуме.


Я не вижу в этом треде обьективности оценки аккаунтов, только лишь желание получить мерит. Sad
Когда я захочу получить много меритов, я переведу этот топик на английский язык  Wink.

Да и в целом, откуда столько эмоций. Неужто задел вас за живое?

я вижу что пишешь Ты одно,а делаешь другое. Ты закинул свой топик в ту ветку,увеличил шрифт)) кого ты пытаешься обмануть,сам себя? что ты там собрался переводить? там одни и те же 2 строчки прописаны только даты меняются Cheesy

Я Тебе в общем и целом говорю: Ты необьективен, об этом говорит название треда, Ты не понимаешь разницу между явным и возможным( слава богу ты не модератор и никогда им не станешь Smiley)
Перечитай еще раз что написал Фармацист, но если все равно не поймешь, то вот дословно: на подобных аккаунтах должен как минимум наличиствовать спам.

вот Тебе пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg36206852#msg36206852

вот Тебе аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=392617

вот чем занимался (называется спам и попрошайничество) : https://web.archive.org/web/20180503133117/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=392617;sa=showPosts;start=20#

И Там же в трасте аккаунта есть обоснование глобального модератора, за что именно покрашен акк: "Likely hacked account."
И это выглядит действительно обьективно, в отличие от того что Ты пытаешься "продать" под названием "купленные аккаунты".
Ты и половины необходимой работы не сделал для того чтобы называть аккаунт купленным.Думаешь там за Тебя это делать будут, а Ты только чекать тут https://bitcointalk.org/seclog.php кто проснулся и на каком языке заговорил?



YANDEX
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 18, 2018, 06:24:00 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #104

я не проверял все аккаунты опубликованные тобой, не  имеет смысла тратить столько времени на туфту собранную по 2м критериям.
я сразу расписал естественные причины смены языка в обоих направлениях. Я всегда думаю, а потом пишу, у тебя же с этим явные затруднения
Очень нелепо выглядят твои попытки оправдать указанные в списке акки. Перечисленные мной факторы, указывающие что акк куплен, практически 100% и никакой здравый человек не будет пытаться оспорить очевидные вещи.

Что общего между "покраской" продавцов/покупателей аккаунтов форума(где факт намерения продажи/покупки обоснован постами в треде и не требует каких-либо доказательств, в силу того что такие прямые намерения трактуются однозначно) и между теми аккаунтами, которые имеют какую то вероятность смены владельца в связи с долгой неактивностью на форуме.
То ты пишешь об отсутствии спама как основной причины для написания негативного отзыва в трасте, то к чему-то указываешь на степень очевидности продажи как решающий фактор. Так ты определись, красят траст за покупку-продажу акка или нет. Мне трудно продолжать диспут с человеком у которого каша в голове и нет четкой позиции.

Перечитай еще раз что написал Фармацист, но если все равно не поймешь, то вот дословно: на подобных аккаунтах должен как минимум наличиствовать спам.
Я тебе в качестве аргумента приведу несколько ссылок, на основе которых ты сможешь сделать правильный вывод:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1943969
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1004213
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1259301
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=32003
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=916145
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1236367
И таких аккаунтов покрашено Фармацистом десятки и нет ни слова о спаме или еще каких-то нарушениях. И не только им.
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1326489
И даже российский модератор покрасил аккаунту траст просто за продажу https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=112138

Но, наверное, даже это не переубедит тебя, потому что у тебя "своя" правда  Cheesy
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 18, 2018, 07:06:02 PM
 #105

Что общего между "покраской" продавцов/покупателей аккаунтов форума(где факт намерения продажи/покупки обоснован постами в треде и не требует каких-либо доказательств, в силу того что такие прямые намерения трактуются однозначно) и между теми аккаунтами, которые имеют какую то вероятность смены владельца в связи с долгой неактивностью на форуме.
То ты пишешь об отсутствии спама как основной причины для написания негативного отзыва в трасте, то к чему-то указываешь на степень очевидности продажи как решающий фактор. Так ты определись, красят траст за покупку-продажу акка или нет. Мне трудно продолжать диспут с человеком у которого каша в голове и нет четкой позиции.

Да ты реально тупой я смотрю. Попробуй вдуматься о чем ты пишешь(если получится). У Тебя тред не о покраске покупателей/продавцов аккаунтов, до Тебя разница доходит что это разные вещи? Smiley
Есть продавцы и покупатели аккаунтов, их красят с причиной "buyer or seller" за посты с прямым предложением продажи/покупки аккаунтов. Есть прямой факт, и никаких доказ-ств это не требует, и уж тем более неважно что там у человека с качеством постов.

А есть проданные/купленные аккаунты, красятся с причиной "Probably sold/hacked account" (и подобные вариации), но для подозрения в этом требуются больше чем просто "выйти из гиперсна" и начать участвовать в баунти поменяв языковой локал.

Очень нелепо выглядят твои попытки оправдать указанные в списке акки. Перечисленные мной факторы, указывающие что акк куплен, практически 100% и никакой здравый человек не будет пытаться оспорить очевидные вещи.
Мне незачем кого то оправдывать, ты уже занес в свой список аккаунт, хозяин которого по сути обьяснил как все это на деле выглядит. И это не единственный акк,будь уверен, которым ты приписываешь неоспоримую смену владельца
Правильно писать "здравомыслящий", кем ты не являешься по определению.
Очевидная вешь тут одна, у Тебя аккаунт 2014 рег. а посты за 4 года удалены...дабы не подпадать под список свой же Grin
этого для меня достаточно чтобы понимать что тут что то не так.





YANDEX
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 18, 2018, 08:10:57 PM
Merited by Vadi2323 (2)
 #106

Попробуй вдуматься о чем ты пишешь(если получится). У Тебя тред не о покраске покупателей/продавцов аккаунтов, до Тебя разница доходит что это разные вещи? Smiley
Есть продавцы и покупатели аккаунтов, их красят с причиной "buyer or seller" за посты с прямым предложением продажи/покупки аккаунтов. Есть прямой факт, и никаких доказ-ств это не требует, и уж тем более неважно что там у человека с качеством постов.
А есть проданные/купленные аккаунты, красятся с причиной "Probably sold/hacked account" (и подобные вариации), но для подозрения в этом требуются больше чем просто "выйти из гиперсна" и начать участвовать в баунти поменяв языковой локал.
Я так и знал, что ты не угомонишься и не признаешь ошибочность своих доводов. Формулировки негативного отзыва в трасте могут быть разные, но сути это не меняет, так как причина одна - желание или уже совершенное действие по смене владельца акка.

я не проверял все аккаунты опубликованные тобой, не  имеет смысла тратить столько времени на туфту собранную по 2м критериям.
я сразу расписал естественные причины смены языка в обоих направлениях. Я всегда думаю, а потом пишу, у тебя же с этим явные затруднения
Ты пишешь, что длительное использование одного языка, отсутствие активности в течение продолжительного периода и затем ее начало с использование совсем другого языка не является убедительным доводом. Но вот "The Pharmacist" придерживается противоположного мнения и оставляет негативный отзыв в трасте по подозрению в продаже акка на основании просто изменения качества английского языка https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=134027

А вообще, ты отчаянный человек  Cheesy. Встаешь на защиту теневых дельцов и пытаешься всеми способами оправдать их, и при этом делаешь это с акка Легендари. Видимо, эта тема тебе очень близка.




k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 19, 2018, 03:33:02 AM
 #107

Попробуй вдуматься о чем ты пишешь(если получится). У Тебя тред не о покраске покупателей/продавцов аккаунтов, до Тебя разница доходит что это разные вещи? Smiley
Есть продавцы и покупатели аккаунтов, их красят с причиной "buyer or seller" за посты с прямым предложением продажи/покупки аккаунтов. Есть прямой факт, и никаких доказ-ств это не требует, и уж тем более неважно что там у человека с качеством постов.
А есть проданные/купленные аккаунты, красятся с причиной "Probably sold/hacked account" (и подобные вариации), но для подозрения в этом требуются больше чем просто "выйти из гиперсна" и начать участвовать в баунти поменяв языковой локал.
Я так и знал, что ты не угомонишься и не признаешь ошибочность своих доводов. Формулировки негативного отзыва в трасте могут быть разные, но сути это не меняет, так как причина одна - желание или уже совершенное действие по смене владельца акка.

Твоя тема не о продавцах и покупателях аккаунтов, ты прочти еще раз свой топик,вспомни. Причем тут желание или совершенное действие??
Блять))

Твой тред "Купленные аккаунты и как их распознать" - он об аккаунтах возможно,гипотетически сменивших владельца.
Именно о них. А не об аккаунтах покупателей и продавцов. что за тормоз... Cheesy Cheesy накуренный там что ли..

я не проверял все аккаунты опубликованные тобой, не  имеет смысла тратить столько времени на туфту собранную по 2м критериям.
я сразу расписал естественные причины смены языка в обоих направлениях. Я всегда думаю, а потом пишу, у тебя же с этим явные затруднения
Ты пишешь, что длительное использование одного языка, отсутствие активности в течение продолжительного периода и затем ее начало с использование совсем другого языка не является убедительным доводом. Но вот "The Pharmacist" придерживается противоположного мнения и оставляет негативный отзыв в трасте по подозрению в продаже акка на основании просто изменения качества английского языка https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=134027
Что ж ты такой глупый...Ты же сам лично пишешь "на основании просто изменения качества английского языка". Так чего Ты просто смотришь на смену языка, а не проверяешь качество?? смотри-ка как оказалось,да? красят все таки не за косвенные, а за прямое изменение качества написания английской(в данном примере) речи.

А вообще, ты отчаянный человек  Cheesy. Встаешь на защиту теневых дельцов и пытаешься всеми способами оправдать их, и при этом делаешь это с акка Легендари. Видимо, эта тема тебе очень близка.
Тебе тупому еще раз: твой тред не о продавцах и покупателях. Он об аккаунтах обладающих косвенными признаками смены владельца. Да,разумеется я против покраски всех подпадающих под эти 2 признака, я часть сообщества и мне не похер что некоторых людей ты наверняка выставляешь в херовом свете с таким названием треда, где даже не удосуживаешься на аккаунтах найденных искать прямые подтверждения в дополнение к косвенным.
А с чего бы вдруг мне писать не со своего аккаунта, а как ты, с левого, который (твой) тоже должен быть в твоем же списке?

YANDEX
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 19, 2018, 07:58:53 AM
Last edit: August 20, 2018, 09:10:24 AM by Viktor SPB
Merited by Vadi2323 (1)
 #108

Твоя тема не о продавцах и покупателях аккаунтов, ты прочти еще раз свой топик,вспомни. Причем тут желание или совершенное действие??
Блять))
Твой тред "Купленные аккаунты и как их распознать" - он об аккаунтах возможно,гипотетически сменивших владельца.
Возникает все больше сомнений в твоей адекватности. Ты троль?
При чем тут название темы? Я отвечаю на твои возражения и привожу примеры реагирования на купленные аккаунты.


Ты же сам лично пишешь "на основании просто изменения качества английского языка". Так чего Ты просто смотришь на смену языка, а не проверяешь качество?? смотри-ка как оказалось,да? красят все таки не за косвенные, а за прямое изменение качества написания английской(в данном примере) речи.
Ты специально задаешь глупые вопросы?. Ведь очевидно же, что изменение качества английского языка свидетельствует о том, что он используется представителем другого языка.

Тебе тупому еще раз: твой тред не о продавцах и покупателях. Он об аккаунтах обладающих косвенными признаками смены владельца. Да,разумеется я против покраски всех подпадающих под эти 2 признака, я часть сообщества и мне не похер что некоторых людей ты наверняка выставляешь в херовом свете с таким названием треда, где даже не удосуживаешься на аккаунтах найденных искать прямые подтверждения в дополнение к косвенным.
А с чего бы вдруг мне писать не со своего аккаунта, а как ты, с левого, который (твой) тоже должен быть в твоем же списке?
Не надо грубить и хамить мне. Ты с акка Легендари начал писать лишь после того как я August 16, 2018, 09:58:11 AM написал о том, что только ньюбы и джуниоры высказывают недовольство насчет существования этого топика.

Вся твоя бурная активность и попытка спровоцировать конфликт лишь косвенно указывают на то, что ты имеешь непосредственное отношение к этому теневому бизнесу и переживаешь, что этот топик отобьет желание у потенциальных покупателей.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 19, 2018, 07:45:15 PM
Last edit: September 27, 2019, 02:40:14 PM by xandry
 #109

для Тебя тупого еще раз:

Не проверяя аккаунты на спам и явные нарушения, просто прочекав и накидав в свой топик аккаунтов.
О каких явных нарушениях вы пишите? Вы ведь прекрасно понимаете, что метят траст и просто при смене владельца аккаунта. Достаточно зайти в раздел "Барахолка" и просмотреть историю негативных трастов, которые получены просто за желание купить или продать аккаунт.

Дальше я тебе обьясняю , что аккаунты в твоей теме не имеют отношения к аккаунтам продавцов и покупателей.
Ты сам говоришь о них, как о "купленных" в названии своей же темы!! бывают же тормоза такие.. ))

О каких явных нарушениях вы пишите? Вы ведь прекрасно понимаете, что метят траст и просто при смене владельца аккаунта. Достаточно зайти в раздел "Барахолка" и просмотреть историю негативных трастов, которые получены просто за желание купить или продать аккаунт.
Что общего между "покраской" продавцов/покупателей аккаунтов форума(где факт намерения продажи/покупки обоснован постами в треде и не требует каких-либо доказательств, в силу того что такие прямые намерения трактуются однозначно) и между теми аккаунтами, которые имеют какую то вероятность смены владельца в связи с долгой неактивностью на форуме??

Вот цитата твоя, если до тебя допрет что ты херню пишешь,то ты поймешь о чем речь.

О каких явных нарушениях вы пишите? Вы ведь прекрасно понимаете, что метят траст и просто при смене владельца аккаунта.Достаточно зайти в раздел "Барахолка" и просмотреть историю негативных трастов, которые получены просто за желание купить или продать аккаунт.
Ты понимаешь что у тебя тут логика наебнулась?? Как из одного следует другое??) Цветами пометил(хоть бы не дальтоник, а то зря): синий цвет - аккаунты с неопределенной степенью вероятности сменившие владельца(тем или иным способом), и для покраски их, требуется заметить категоричное изменения поведения, и зеленовый ё - аккаунты продавцов и покупателей, которых красят за явно выраженное в посте желание купить/продать акк.

Ну? дошло?
Ты. - Вы ведь прекрасно понимаете, что метят траст и просто при смене владельца аккаунта.
Я. - Разумеется.
Ты. -   Достаточно зайти в раздел "Барахолка" и просмотреть историю негативных трастов, которые получены просто за желание купить или продать аккаунт.
Я. - А нах идти в раздел "Барахолка", смотреть траст продавцов и покупателей, если ты только что вел речь об аккаунтах со сменой владельца??


Не надо грубить и хамить мне. Ты с акка Легендари начал писать лишь после того как я August 16, 2018, 09:58:11 AM написал о том, что только ньюбы и джуниоры высказывают недовольство насчет существования этого топика.

Вся твоя бурная активность и попытка спровоцировать конфликт лишь косвенно указывают на то, что ты имеешь непосредственное отношение к этому теневому бизнесу и переживаешь, что этот топик отобьет желание у потенциальных покупателей.
Разговариваю с тобой как мне хочется. Со своего аккаунта я пишу когда и где хочу, а не "после" или "до" каких то событий.
У меня нет бурной активности, я просто вижу как недоумок не различает понятия "аккаунт сменивший владельца" и "аккаунт продавца/покупателя", и отписываю здесь.
Про теневой бизнес и прочую хуйню ты мог бы и побольше написать. пиши что я там Главный.
Не вижу смысла апать тему идиота. Уверен, ты сам и прилипнешь на теме которую даже осмыслить не в силах.

YANDEX
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 20, 2018, 09:22:50 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #110

Дальше я тебе обьясняю , что аккаунты в твоей теме не имеют отношения к аккаунтам продавцов и покупателей.
Ты сам говоришь о них, как о "купленных" в названии своей же темы!! бывают же тормоза такие.. ))
Эту тему просмотрели около тысячи человек и только один ты, несмотря на явные факты, считаешь, что перечисленные в списке акки не имеют никакого отношения к купленным или проданным. Не находишь это странным?

Ты понимаешь что у тебя тут логика наебнулась?? Как из одного следует другое??) Цветами пометил(хоть бы не дальтоник, а то зря): синий цвет - аккаунты с неопределенной степенью вероятности сменившие владельца(тем или иным способом), и для покраски их, требуется заметить категоричное изменения поведения, и зеленовый ё - аккаунты продавцов и покупателей, которых красят за явно выраженное в посте желание купить/продать акк.
Ты потерял связь диспута. Начав с того, что продажа-купля не является поводом для негативного траста, ты продолжаешь упорствовать, не замечая однозначные критерии. Эти критерии придумал не я и в доказательство уже приводил пример "The Pharmacist". Перечитай еще раз мои посты. Все очевидно и нужно просто захотеть понять это.

Разговариваю с тобой как мне хочется. Со своего аккаунта я пишу когда и где хочу, а не "после" или "до" каких то событий.
У меня нет бурной активности, я просто вижу как недоумок не различает понятия "аккаунт сменивший владельца" и "аккаунт продавца/покупателя", и отписываю здесь.
Про теневой бизнес и прочую хуйню ты мог бы и побольше написать. пиши что я там Главный.
Не вижу смысла апать тему идиота.
Я уже предупреждал тебя, чтобы ты не троллил и не хамил. Но ты продолжаешь это делать. Везде есть свои правила и "что хочу, то и делаю" не всегда будет оставаться безнаказанным.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 20, 2018, 04:57:53 PM
 #111

Дальше я тебе обьясняю , что аккаунты в твоей теме не имеют отношения к аккаунтам продавцов и покупателей.
Ты сам говоришь о них, как о "купленных" в названии своей же темы!! бывают же тормоза такие.. ))
Эту тему просмотрели около тысячи человек и только один ты, несмотря на явные факты, считаешь, что перечисленные в списке акки не имеют никакого отношения к купленным или проданным. Не находишь это странным?

мне все равно сколько человек просмотрели тему и промолчали. Все твои "перечисленные факты" - это 2 критерия : период отсутствия и смена локала постинга. С такими критериями аккаунт можно считать подозрительным, а никак не "купленным" либо сменившим владельца иным способом ,отличным от купли/продажи. Для статуса "сменивший владельца", "купленный", "проданный", "хакнутый" и т.д. , на аккаунте должны наличествовать какие  либо значимые изменения как то: сомнительные коммерческие проекты, внезапный интерес к сделкам с валютой, изменение синтаксиса постов...и т.д
А у Тебя 2 сранных критерия, опираясь на которые аккаунт можно назвать подозрительным. Но ты вместо того чтобы делать работу основательно, раз, и обьявил их купленными.

Ты понимаешь что у тебя тут логика наебнулась?? Как из одного следует другое??) Цветами пометил(хоть бы не дальтоник, а то зря): синий цвет - аккаунты с неопределенной степенью вероятности сменившие владельца(тем или иным способом), и для покраски их, требуется заметить категоричное изменения поведения, и зеленовый ё - аккаунты продавцов и покупателей, которых красят за явно выраженное в посте желание купить/продать акк.
Ты потерял связь диспута. Начав с того, что продажа-купля не является поводом для негативного траста, ты продолжаешь упорствовать, не замечая однозначные критерии. Эти критерии придумал не я и в доказательство уже приводил пример "The Pharmacist". Перечитай еще раз мои посты. Все очевидно и нужно просто захотеть понять это.

Я никогда не терял связи в обсуждении, это до тебя никак разница понятий не дойдет. Покажи мне то что я выделил синим, где "это" у меня написано.Процитируй.

Разговариваю с тобой как мне хочется. Со своего аккаунта я пишу когда и где хочу, а не "после" или "до" каких то событий.
У меня нет бурной активности, я просто вижу как недоумок не различает понятия "аккаунт сменивший владельца" и "аккаунт продавца/покупателя", и отписываю здесь.
Про теневой бизнес и прочую хуйню ты мог бы и побольше написать. пиши что я там Главный.
Не вижу смысла апать тему идиота.
Я уже предупреждал тебя, чтобы ты не троллил и не хамил. Но ты продолжаешь это делать. Везде есть свои правила и "что хочу, то и делаю" не всегда будет оставаться безнаказанным.

Мне без разницы что ты там предупреждал, моя критика конструктивна и деструктивна(после того как ты выразил уверенность в том,что у меня каша в голове) и направлена на твою необьективность. Элементарно не различаешь понятия "аккаунты продавцов/покупателей" и аккаунты сменившие владельцев(которые ты называешь купленными).


YANDEX
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 20, 2018, 07:09:07 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #112

мне все равно сколько человек просмотрели тему и промолчали. Все твои "перечисленные факты" - это 2 критерия : период отсутствия и смена локала постинга. С такими критериями аккаунт можно считать подозрительным, а никак не "купленным" либо сменившим владельца иным способом ,отличным от купли/продажи. Для статуса "сменивший владельца", "купленный", "проданный", "хакнутый" и т.д. , на аккаунте должны наличествовать какие  либо значимые изменения как то: сомнительные коммерческие проекты, внезапный интерес к сделкам с валютой, изменение синтаксиса постов...и т.д
Пытаясь оспорить очевидные вещи, ты выглядишь все более неадекватным. Изменение синтаксиса постов для тебя является серьезным аргументом, а вот смена языка нет  Cheesy Ты хоть чуть-чуть думай что пишешь.


Перечитай еще раз что написал Фармацист, но если все равно не поймешь, то вот дословно: на подобных аккаунтах должен как минимум наличиствовать спам.
вот Тебе пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg36206852#msg36206852
вот Тебе аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=392617
вот чем занимался (называется спам и попрошайничество) : https://web.archive.org/web/20180503133117/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=392617;sa=showPosts;start=20#
И Там же в трасте аккаунта есть обоснование глобального модератора, за что именно покрашен акк: "Likely hacked account."
И это выглядит действительно обьективно, в отличие от того что Ты пытаешься "продать" под названием "купленные аккаунты".
Пожалуйста, процитировал. Или это не ты писал, пытаясь доказать, что смена владельца не может служить основанием для негативного отзыва в трасте? Забыл, наверное?  Cheesy

Элементарно не различаешь понятия "аккаунты продавцов/покупателей" и аккаунты сменившие владельцев(которые ты называешь купленными).
Смена владельца аккаунта может свидетельствовать о том, что аккаунт взломан или он сознательно продан владельцем. Но даже если и взламывают, то в основном только с целью последующей продажи. По-моему, это очевидные вещи и тема топика на 100% объективна. Но ты, конечно же, не согласишься, чтобы подчеркнуть свою уникальность.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 20, 2018, 11:23:44 PM
 #113

мне все равно сколько человек просмотрели тему и промолчали. Все твои "перечисленные факты" - это 2 критерия : период отсутствия и смена локала постинга. С такими критериями аккаунт можно считать подозрительным, а никак не "купленным" либо сменившим владельца иным способом ,отличным от купли/продажи. Для статуса "сменивший владельца", "купленный", "проданный", "хакнутый" и т.д. , на аккаунте должны наличествовать какие  либо значимые изменения как то: сомнительные коммерческие проекты, внезапный интерес к сделкам с валютой, изменение синтаксиса постов...и т.д
Пытаясь оспорить очевидные вещи, ты выглядишь все более неадекватным. Изменение синтаксиса постов для тебя является серьезным аргументом, а вот смена языка нет[/color]  Cheesy Ты хоть чуть-чуть думай что пишешь.
Это не только для меня, но и для тех кто проверяет посты на изменения синтаксиса, например Фармацист и другие из DT2. Так и ему напиши чтоб "хоть чуть чуть думал" и сразу красил за смену языка, а не проверял синтаксис постов, поскольку ты считаешь это излишним. Ты дурик, сам себя загоняешь в угол.


Перечитай еще раз что написал Фармацист, но если все равно не поймешь, то вот дословно: на подобных аккаунтах должен как минимум наличиствовать спам.
вот Тебе пример https://bitcointalk.org/index.php?topic=28470.msg36206852#msg36206852
вот Тебе аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=392617
вот чем занимался (называется спам и попрошайничество) : https://web.archive.org/web/20180503133117/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=392617;sa=showPosts;start=20#
И Там же в трасте аккаунта есть обоснование глобального модератора, за что именно покрашен акк: "Likely hacked account."
И это выглядит действительно обьективно, в отличие от того что Ты пытаешься "продать" под названием "купленные аккаунты".
Пожалуйста, процитировал. Или это не ты писал, пытаясь доказать, что смена владельца не может служить основанием для негативного отзыва в трасте? Забыл, наверное?  Cheesy
Цитата моя, написано о том что, мало лишь изменения языка и наличие периода отсутствия для покраски с причиной (хакнутый,купленный и т.д). Приведены ссылки на акк, на посты его где явно видна необычная активность с попытками смошенничать.
И вот тогда он был покрашен , спричиной которая там же указана. читай внимательней. В том то и дело что в моем примерем смена хозяина явно видна на аккаунте, вот он и покрашен. А у Тебя, глупого, всего лишь набор проснувшихся аккаунтов в списке,не прочеканных еще толком, прежде чем заявлять "купленные" и орать "покрасьте". Хотя кому ты нужен,слушать Тебя..

Элементарно не различаешь понятия "аккаунты продавцов/покупателей" и аккаунты сменившие владельцев(которые ты называешь купленными).
Смена владельца аккаунта может свидетельствовать о том, что аккаунт взломан или он сознательно продан владельцем. Но даже если и взламывают, то в основном только с целью последующей продажи. По-моему, это очевидные вещи и тема топика на 100% объективна. Но ты, конечно же, не согласишься, чтобы подчеркнуть свою уникальность.
Тема топика должна отражать обьективность, обьективным должно быть и модерирование(в нашем локале с этим слава богу все в порядке) и "раздача" траста.
Обьективное название твоего унылого(всего лишь часть работы) топика  - "Аккаунты с вероятной сменой владельца" - пользуйся, не благодари.

YANDEX
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
August 21, 2018, 06:40:10 AM
 #114

Ребята,вот меня на форуме не было год(точно не скажу но где-то от 10 месяцев точно),просто надоела за 3 года крипта в усмерть.
И вот я наконец-то вернулся.

Выходит что и меня могут в чём-нибудь обвинить?
Как по мне,длинный перерыв между постами вообще не показатель.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 21, 2018, 08:48:06 AM
Last edit: September 27, 2019, 02:41:03 PM by xandry
Merited by Vadi2323 (1)
 #115

Это не только для меня, но и для тех кто проверяет посты на изменения синтаксиса, например Фармацист и другие из DT2. Так и ему напиши чтоб "хоть чуть чуть думал" и сразу красил за смену языка, а не проверял синтаксис постов, поскольку ты считаешь это излишним. Ты дурик, сам себя загоняешь в угол.
Очередной бред от неадеквата. В твоих постах нет ни логики, не смысла.

Цитата моя.
Ну, хоть какой-то прогресс  Cheesy Осталось еще поработать над логикой и осмысленностью постов.

Обьективное название твоего унылого(всего лишь часть работы) топика  - "Аккаунты с вероятной сменой владельца"
Опять расстройство потока сознания  Cheesy Перечитай мои посты снова и если не дойдет с первого раза, то перечитай их несколько раз.

Я понимаю, что ты хочешь придать теневой деятельности нейтральный вид. Но по аналогии, когда у человека пропадает машина, то о ней не говорят как о "машине, сменившей владельца", а говорят именно как об "угнанной машине". То же самое и с аккаунтами, которые "меняют владельцев" лишь для достижения определенных целей: больший заработок в баунти или проведение каких-либо афер.

Ребята,вот меня на форуме не было год(точно не скажу но где-то от 10 месяцев точно),просто надоела за 3 года крипта в усмерть.
И вот я наконец-то вернулся.

Выходит что и меня могут в чём-нибудь обвинить?
Как по мне,длинный перерыв между постами вообще не показатель.
В вашем случае вы изначально писали на русском и поэтому к вам вряд ли возникнут подозрения. Речь идет лишь об аккаунтах, которые в течение длительного времени (1-4 года подряд) писали посты на одном языке (английский, китайский, португальский и т.д.), а потом после некоторого периода отсутствия активности "воскрешались" и уже использовались людьми, носителями совсем другого языка.
k0er
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1068



View Profile
August 22, 2018, 02:27:33 AM
Last edit: August 22, 2018, 03:04:39 AM by k0er
 #116

Ребята,вот меня на форуме не было год(точно не скажу но где-то от 10 месяцев точно),просто надоела за 3 года крипта в усмерть.
И вот я наконец-то вернулся.

Выходит что и меня могут в чём-нибудь обвинить?
Как по мне,длинный перерыв между постами вообще не показатель.
В вашем случае вы изначально писали на русском и поэтому к вам вряд ли возникнут подозрения. Речь идет лишь об аккаунтах, которые в течение длительного времени (1-4 года подряд) писали посты на одном языке (английский, китайский, португальский и т.д.), а потом после некоторого периода отсутствия активности "воскрешались" и уже использовались людьми, носителями совсем другого языка.
Или о таких, которые удалили посты на аккаунте за прошлые годы. Как у клоуна что тему создал.

Я понимаю, что ты хочешь придать теневой деятельности нейтральный вид. Но по аналогии, когда у человека пропадает машина, то о ней не говорят как о "машине, сменившей владельца", а говорят именно как об "угнанной машине". То же самое и с аккаунтами, которые "меняют владельцев" лишь для достижения определенных целей: больший заработок в баунти или проведение каких-либо афер.

Когда у человека пропадает машина, он заявляет о том что она пропала и тогда о ней говорят как о угнанной. Ты приложи тогда к каждому аккаунту который ты называешь купленным(сбрученным проданным) заявление от владельца(искать в разделе meta). Вот и смотри по своей же аналогии, может дойдет почему акки никто красить не спешит.
Ты необьективен и туп. От своих же примеров о покраски за изменения языкового качества постов - открещиваешься. Сдается мне ты тут клоунаду решил вести, и весь этот цирк лишь затем чтобы получить мерит и возможно поквитаться с кем-либо. Вот только не станут красить акки по 2м лишь этим признакам. Не хочешь делать полностью работу,лень? ну пусть твой тред в низах болтается, достаточно я его тебе "побампил" невольно. Теперь сам. из уотч-листа удаляю - потеря времени.

YANDEX
Viktor SPB (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
August 22, 2018, 08:37:42 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #117

От своих же примеров о покраски за изменения языкового качества постов - открещиваешься.
Процитируй, когда это я открещивался. Опять неадекватный бред пишешь? Хотя, мне это уже и не удивительно.

Когда у человека пропадает машина, он заявляет о том что она пропала и тогда о ней говорят как о угнанной. Ты приложи тогда к каждому аккаунту который ты называешь купленным(сбрученным проданным) заявление от владельца.
Все твои посты - это сумбур из плохо сформулированных мыслей и бредовых предположений. Я уже несколько раз подробно все объяснял, но у тебя явные проблемы с логикой или ты тупо хочешь своим троллингом увести тему куда-то в сторону. И в этом еще одна проблема, что часто с купленных аккаунтов с высоким рангом пишут полную чушь и с этим нужно что-то делать.
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 07:26:51 PM
 #118

Ситуация с покупкой аккаунтов очень напоминает происходящее в реальной жизни, когда чтобы устроиться на хорошую работу или продвинуться в должности нужно обязательно заплатить  Cheesy
angelika123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 06:46:56 AM
 #119

скорей всего это просто украденые акаунты и перепроданные.
SAFUN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:36:15 PM
 #120

Походу таких очень много акков.А есть такие,что взломанные?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!