Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:15:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Купленные аккаунты и как их распознать  (Read 30201 times)
Andrey3010
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 10:10:18 PM
 #121

Каждый крутиться как может.Кто-то ворует а кто-то и покупает. Все хотят легкой наживы,вот и поступают таким образом.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713561345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561345
Reply with quote  #2

1713561345
Report to moderator
1713561345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713561345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713561345
Reply with quote  #2

1713561345
Report to moderator
dlyabounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 06:13:30 AM
 #122

Так про то, что продают аккаунты высоких рангов пишут во многих телеграмм каналах. Часто или указывают цену или пишут, что вопрос цены в личку. Так что это, видимо, выгодная тема с продажей аккаунтов, так как нет конкретного запрета на это. Типа, не узнают, и хорошо)
GenerMagnitik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 09:05:10 PM
 #123

Есть брут, а есть люди, которые продают свои акки, в чем проблема, продажа не запрещена, а аккаунт это такой же актив, как станок, например.
AlexAmirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 08:40:57 AM
 #124

разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 10, 2018, 06:37:15 AM
 #125

разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
Покупать и продавать акки не запрещено на бтт. Другой вопрос что торгую украденными, но при определенной сноровке и знаниях можно себя обезопасить.
cinic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 12:55:35 PM
 #126

Сам автор, у тебя аккаунт рег 2014 годом, а где посты за те годы?
Тс, если конечно соизволите, сможете ответить на этот вопрос? Спасибо.

vpixele
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 102



View Profile WWW
September 12, 2018, 12:23:11 PM
 #127

разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...

angelika123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
September 14, 2018, 04:42:50 AM
 #128

можно купить аккаунт  а его заблочат  и всё!
vpixele
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 102



View Profile WWW
September 14, 2018, 08:38:40 PM
 #129

можно купить аккаунт  а его заблочат  и всё!
За что? На пример? Чисто из любопытства.  Huh

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 15, 2018, 05:57:40 AM
 #130

За что? На пример?

За нарушение правил предыдущим владельцем (если таковое, конечно, имело место).
К примеру, если владелец был заядлым спамером.
Или если он занимался плагиатом. Это, кстати, распространенный случай, поскольку плагиат нередко вскрывается по прошествии довольно длительного времени (т.е. человек сплагиатил - прошло, скажем, полгода - и только через полгода его плагиат обнаружили).

Вы можете, конечно, для верности поудалять все посты предыдущего владельца. Но тогда ранг аккаунта откатиться до Brand new, и Вам мало того, что придется набирать посты заново - Вы еще гарантированно окажетесь "на карандаше" у "художнегов", которые красят траст, поскольку Brand new с какой-нибудь сотней меритов (в случае с Full Member) как бэ одним своим видом намекает, что аккаунт был куплен.
Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 12:01:16 PM
 #131

Да блин, какая разница куплен аккаунт или нет? Вся эта иерархия - условность.

Не соглашусь. Здесь нужно смотреть немного глубже: джуниор стоит в среднем 10 баксов, мембер - 200, фулл - 600/700, синьор - 1200-1500, герои и легенды - 2.5 + зеленых. Теперь разберемся какие группы могут позволить себе какие ранги.
Какой аккаунт могут купить пенсионеры, домохозяйки или школьники что бы спамить в подписных компаниях? Такие категории людей не очень обеспечены, поэтому собственно они и прут на форум. Думаю ранг выше Мембера для покупки им недоступен.
Всякие ботоводы вообще покупают не выше джуниора и спамят или апают темы с них, ведь в их случае важно количество а не качество.
Будет ли человек имеющий пускай даже лишние полторы тысячи долларов покупать аккаунт на форуме не будучи увереным что он вернет себе эти средства? (про этот момент поговорим отдельно: продавцы конечно пишут мол высокий ранг окупается за месяц-два, но на самом деле это пиздежь. Я это как выоский ранг говорю. Даже в 2016-2017м такой окупаемости не было. Ну тоесть может у кого то и вышло, но это нужно было иметь неслабое везение. Сейчас же в среднем с подписной герой получает 500-1000 баксов, это если все гладко пройдет. Вот у меня последние две баунти кто его знает когда выплатят и выплатят ли вообще)
Я вот сомневаюсь. Конечно, авантюристы есть, но не думаю что их много.

Да и чисто деловой взгляд: зачем брать легенду за 4-5к, если можно взять героя за 3. Во многих подписных платят одинаково, да и к легендам внимания побольше, можно "случайно" лишиться ранга когда тебя покрасят за какой нибудь спамм.

Тогда вопрос: Кто покупает легенд? Мне кажется ответ очевиден: те, кто собирается вернуть вложения уж точно не с помощью твиттер и фейсбук отчетов. Скаммеры, разводилы и прочий биомусор. Поэтому если есть факт продажи легенды, то акк в 90 процентов из ста покрасят и правильно сделают. Что бы обезопасить людей.

Вот такая вот моя небольшая аналитика.
Хз, хз, мой друг с фулл мембера делает 1000$ спокойно, ты скорее всего плохо выбираешь баунти, т.е. здесь все зависит от твоей способности распознать годное ICO, которое выплатит
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 02:15:55 PM
 #132

Да блин, какая разница куплен аккаунт или нет? Вся эта иерархия - условность.

Не соглашусь. Здесь нужно смотреть немного глубже: джуниор стоит в среднем 10 баксов, мембер - 200, фулл - 600/700, синьор - 1200-1500, герои и легенды - 2.5 + зеленых. Теперь разберемся какие группы могут позволить себе какие ранги.
Какой аккаунт могут купить пенсионеры, домохозяйки или школьники что бы спамить в подписных компаниях? Такие категории людей не очень обеспечены, поэтому собственно они и прут на форум. Думаю ранг выше Мембера для покупки им недоступен.
Всякие ботоводы вообще покупают не выше джуниора и спамят или апают темы с них, ведь в их случае важно количество а не качество.
Будет ли человек имеющий пускай даже лишние полторы тысячи долларов покупать аккаунт на форуме не будучи увереным что он вернет себе эти средства? (про этот момент поговорим отдельно: продавцы конечно пишут мол высокий ранг окупается за месяц-два, но на самом деле это пиздежь. Я это как выоский ранг говорю. Даже в 2016-2017м такой окупаемости не было. Ну тоесть может у кого то и вышло, но это нужно было иметь неслабое везение. Сейчас же в среднем с подписной герой получает 500-1000 баксов, это если все гладко пройдет. Вот у меня последние две баунти кто его знает когда выплатят и выплатят ли вообще)
Я вот сомневаюсь. Конечно, авантюристы есть, но не думаю что их много.

Да и чисто деловой взгляд: зачем брать легенду за 4-5к, если можно взять героя за 3. Во многих подписных платят одинаково, да и к легендам внимания побольше, можно "случайно" лишиться ранга когда тебя покрасят за какой нибудь спамм.

Тогда вопрос: Кто покупает легенд? Мне кажется ответ очевиден: те, кто собирается вернуть вложения уж точно не с помощью твиттер и фейсбук отчетов. Скаммеры, разводилы и прочий биомусор. Поэтому если есть факт продажи легенды, то акк в 90 процентов из ста покрасят и правильно сделают. Что бы обезопасить людей.

Вот такая вот моя небольшая аналитика.
Хз, хз, мой друг с фулл мембера делает 1000$ спокойно, ты скорее всего плохо выбираешь баунти, т.е. здесь все зависит от твоей способности распознать годное ICO, которое выплатит
В последнее время складывается такое ощущение, что сейчас продавцы аккаунтов зарабатывают больше чем охотники за баунти. Способность распознавать не скамные ICO, этот талант на вес золота Wink
Bakuga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 10:04:30 PM
 #133

А в чём смысл их распознавать? Они вам что-то сделали? Угрожают вам? Крадут ваши биткоины? Зачем вообще о них говорить, если вы в любом случае не видите человека, который сидит по ту сторону экрана..
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
September 19, 2018, 07:14:14 AM
 #134

разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...

проблема в том, что админов напрягают те, кто качает аккаунты пачками, собственно не только админов.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
September 19, 2018, 09:40:57 AM
 #135

разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...

проблема в том, что админов напрягают те, кто качает аккаунты пачками, собственно не только админов.
Насчет клонирования акков для продажи, это верно . когда прокачка акков становится бизнесом-это необходимо блокировать.
Foxgtx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 02:17:42 PM
 #136

разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...

проблема в том, что админов напрягают те, кто качает аккаунты пачками, собственно не только админов.
Насчет клонирования акков для продажи, это верно . когда прокачка акков становится бизнесом-это необходимо блокировать.

Полностью согласен, хотя может мое мнение не так авторитетно, но когда задавался таким же вопросом, находил продавцов, которые продают свои акки!

То есть ты честным трудом вкладываешься в форум, а тут некоторые, которые некоторое время назад зарегались - уже толкают аккаунты...
Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 04:15:22 PM
 #137

разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
Купить можешь))Но вот только что читал в ветке мета,кто-то купил аккаунт,а его заблочили потом за то, что на том аккаунте был плагиат)))Вот тебе и купил а на том аккаунте правила нарушали и заблочили сразу))
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 27, 2018, 05:31:56 AM
 #138

  Такими темпами скоро и для джуна нужен будет мерит.

Как в воду глядел)
Yagevika1318
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 06:34:12 PM
 #139

И что, что куплен? И многие начинаются с Jr...
Lardadred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 09:48:49 PM
 #140

И что, что куплен? И многие начинаются с Jr...
Ну когда джун куплен, то это норм, а вот когда нуб покупает легенду это проблема, потому что люди к рангу легенда прислушиваются, фактически это в чем-то аналог покупки докторской диссертации. Типа купил и потом к тебе ходят советоваться о тонкостях операции на открытом сердце.
Я конечно перегибаю, но это для наглядности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!