Bitcoin Forum
July 05, 2024, 05:49:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Bounty+AirDrop площадка  (Read 2157 times)
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 25, 2018, 01:21:12 AM
 #81

Вот есть площадка для поддержки Airdrop-ов на эфире и оплаты баунти (заданий там нет) www.einax.com тут где-то русская тема была у них. Вроде как они и биржу обещают на базе площадки открыть - типа all-inclusive хаб для шиткойнеров - там же получил бабло, там же и слил.

Посмотрим, что из этого выйдет, все они много чего обещают, сами знаете.
Сейчас должен быть важный критерий чтобы площадка ограничивала максимальное количество участников.
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
November 25, 2018, 08:01:52 PM
 #82

Вот есть площадка для поддержки Airdrop-ов на эфире и оплаты баунти (заданий там нет) www.einax.com тут где-то русская тема была у них. Вроде как они и биржу обещают на базе площадки открыть - типа all-inclusive хаб для шиткойнеров - там же получил бабло, там же и слил.

Посмотрим, что из этого выйдет, все они много чего обещают, сами знаете.
Сейчас должен быть важный критерий чтобы площадка ограничивала максимальное количество участников.

Ну вроде как они достаточно агрессивно следят за тем, чтобы эйрдроп было максимально просто получить один раз и максимально геморно получить много раз. Я тестил - без особого труда получил два раза один эйрдроп, потом перестала шарманка давать токены. А еще через пару зареганых аккаунтов все, включая первые несколько схватили бан.  Ну и некоторые эйрдропы требуют смс подтвержденного аккаунта - что уже проблема для ведения фермы акков.
Вот, например - они эйрдропом раздают на несколько центов эфир всем желающим. Этот эфир можно при желании вывести:



если бы его можно было так легко стащить, я думаю он бы там не лежал.



MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
December 02, 2018, 06:08:25 PM
 #83

Вот есть площадка для поддержки Airdrop-ов на эфире и оплаты баунти (заданий там нет) www.einax.com тут где-то русская тема была у них. Вроде как они и биржу обещают на базе площадки открыть - типа all-inclusive хаб для шиткойнеров - там же получил бабло, там же и слил.

Посмотрим, что из этого выйдет, все они много чего обещают, сами знаете.
Сейчас должен быть важный критерий чтобы площадка ограничивала максимальное количество участников.

Ну вроде как они достаточно агрессивно следят за тем, чтобы эйрдроп было максимально просто получить один раз и максимально геморно получить много раз. Я тестил - без особого труда получил два раза один эйрдроп, потом перестала шарманка давать токены. А еще через пару зареганых аккаунтов все, включая первые несколько схватили бан.  Ну и некоторые эйрдропы требуют смс подтвержденного аккаунта - что уже проблема для ведения фермы акков.
Вот, например - они эйрдропом раздают на несколько центов эфир всем желающим. Этот эфир можно при желании вывести:

если бы его можно было так легко стащить, я думаю он бы там не лежал.

хмм, так тут такое скромное количество ETH раздают ... Мне кажется самым оптимальным вариантом для площадок в будущем, будет вариант, который уже сейчас реализовали баунти хайв, это авторизация через третье лицо, как, например, Onfido, Sum&Substance или Civic.
Destrodream
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
December 02, 2018, 07:35:57 PM
 #84

Вот есть площадка для поддержки Airdrop-ов на эфире и оплаты баунти (заданий там нет) www.einax.com тут где-то русская тема была у них. Вроде как они и биржу обещают на базе площадки открыть - типа all-inclusive хаб для шиткойнеров - там же получил бабло, там же и слил.

Посмотрим, что из этого выйдет, все они много чего обещают, сами знаете.
Сейчас должен быть важный критерий чтобы площадка ограничивала максимальное количество участников.

Ну вроде как они достаточно агрессивно следят за тем, чтобы эйрдроп было максимально просто получить один раз и максимально геморно получить много раз. Я тестил - без особого труда получил два раза один эйрдроп, потом перестала шарманка давать токены. А еще через пару зареганых аккаунтов все, включая первые несколько схватили бан.  Ну и некоторые эйрдропы требуют смс подтвержденного аккаунта - что уже проблема для ведения фермы акков.
Вот, например - они эйрдропом раздают на несколько центов эфир всем желающим. Этот эфир можно при желании вывести:

если бы его можно было так легко стащить, я думаю он бы там не лежал.

хмм, так тут такое скромное количество ETH раздают ... Мне кажется самым оптимальным вариантом для площадок в будущем, будет вариант, который уже сейчас реализовали баунти хайв, это авторизация через третье лицо, как, например, Onfido, Sum&Substance или Civic.


Ну на халяву, как говорится, хлорка творог - так или иначе как пруф оф концепт вполне работает. KYC полноценный конечно самая эффективная тема, но я бы не слил свои данные, даже третьему лицу. Лучше уж так, чем KYC, должен быть компромис. Смс авторизация - максимум начто я готов.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
January 14, 2019, 07:41:03 PM
 #85

Вот есть площадка для поддержки Airdrop-ов на эфире и оплаты баунти (заданий там нет) www.einax.com тут где-то русская тема была у них. Вроде как они и биржу обещают на базе площадки открыть - типа all-inclusive хаб для шиткойнеров - там же получил бабло, там же и слил.

Посмотрим, что из этого выйдет, все они много чего обещают, сами знаете.
Сейчас должен быть важный критерий чтобы площадка ограничивала максимальное количество участников.

Ну вроде как они достаточно агрессивно следят за тем, чтобы эйрдроп было максимально просто получить один раз и максимально геморно получить много раз. Я тестил - без особого труда получил два раза один эйрдроп, потом перестала шарманка давать токены. А еще через пару зареганых аккаунтов все, включая первые несколько схватили бан.  Ну и некоторые эйрдропы требуют смс подтвержденного аккаунта - что уже проблема для ведения фермы акков.
Вот, например - они эйрдропом раздают на несколько центов эфир всем желающим. Этот эфир можно при желании вывести:

если бы его можно было так легко стащить, я думаю он бы там не лежал.

хмм, так тут такое скромное количество ETH раздают ... Мне кажется самым оптимальным вариантом для площадок в будущем, будет вариант, который уже сейчас реализовали баунти хайв, это авторизация через третье лицо, как, например, Onfido, Sum&Substance или Civic.


Ну на халяву, как говорится, хлорка творог - так или иначе как пруф оф концепт вполне работает. KYC полноценный конечно самая эффективная тема, но я бы не слил свои данные, даже третьему лицу. Лучше уж так, чем KYC, должен быть компромис. Смс авторизация - максимум начто я готов.

Сейчас все пророчат 2019 как год STO, посмотрим как вы будите участвовать в баунти с "Смс авторизация - максимум начто я готов."  Grin
sakuragi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 16, 2019, 02:48:06 PM
 #86

Таких площадок уже кучу
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
January 16, 2019, 04:47:41 PM
 #87

Таких площадок уже очень много, и большинство из них не улучшают ситуацию, на некоторых число баунтистов доходит до 100к, очевидно, что обработать такое количество нереально. Потому мультики и прочее мошенничество процветает.
Согласен сильно очень много таких площадок развелось.Такие площадки выгодны ботам и самим админам.Рядовым баунтистам на них можно заработать лишь копейки.Но если ты админ этой площадки выгода будет огромная.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 08:17:51 PM
 #88

кто нибудь пользовался площадками команды tokensuite а именно  tokendrops и bountysuite ? сколько я там сделал аирдропов ни за одно не пришло мне токенов )
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
January 19, 2019, 05:41:13 PM
 #89

кто нибудь пользовался площадками команды tokensuite а именно  tokendrops и bountysuite ? сколько я там сделал аирдропов ни за одно не пришло мне токенов )

Пробывал, бесполезная трата времени, и проекты у них как мне кажется, скам-подобные. Вообще статистика у bountysuite с большой долей проектов которые не собрали либо скам.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!