Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:16:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 »
  Print  
Author Topic: Время покупать крипту.  (Read 8704 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 26, 2018, 10:05:13 PM
 #601

а я уверен, что имеет смысл нести в крипту(правильную) все свои деньги. И более того, если вы этого не делаете, значит да, вы действительно в нее не верите, возможно вы очень осторожный инвестор, прощупывающий незнакомый рынок. Cheesy Grin Wink

Все кругом только и говорят, что в крипту надо нести те деньги, которые не жалко потерять. Мне жалко потерять даже несколько тысяч рублей, а в крипте у меня намного больше чем несколько тысяч. Их не то что жалко потерять, это была бы самая крупная материальная потеря в моей жизни, охрененная потеря. Поэтому вкладывать ЕЩЕ я не могу уже рисковать, хотя лишние деньги немного есть, которые сейчас никак не используются.
Это говорят далекие от крипты люди, не понимающие её передовой технологии. У них крипта ассоциируется со всякими шиткоинами и биржами. Вот сейчас в трейдерстве очередная тема, с блокировкой кошельков на киви. вас это удивляет? меня нет, это же централизованные кошельки, которые в свою очередь подвержены контролю другим зубастым надзирающим органам. Вы по прежнему хотите хранить свои деньги у чужих людей?

А ещё в трейдерстве обсуждают WEX и пару ДУшников...
И конечно же я не их имею ввиду, когда говорю про инвестиции в крипту. И это только мой выбор.

Посмотрите короткий ролик о вере в крипту
https://www.youtube.com/watch?v=DLbCPBIuSbQ&list=WL&index=46&t=0s
я на эту тему ведется ещё дискуссия здесь

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 27, 2018, 01:00:15 PM
 #602

Восторженные сказки - это для сказочников. Если более трезво смотреть на вещи - блокчейн и крипта может развиваться и дальше(как она развивается в 2018 году) но рост цены не обязателен, что сейчас и видно. Может и дальше будет развитие без повышения цены. В любом случае вся подобная движуха создается чтобы ЗАБРАТЬ деньги у большинства, а не дать деньги большинству, это ведь всем должно быть понятно? Я уже, конечно, писал все это, но повторюсь - манипуляторы, биржи, регуляторы будут делать все что угодно чтобы забрать у вас все. Если вы уверены, что умнее их всех - ок. Но шансов мало.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 01:05:26 PM
 #603

Восторженные сказки - это для сказочников. Если более трезво смотреть на вещи - блокчейн и крипта может развиваться и дальше(как она развивается в 2018 году) но рост цены не обязателен, что сейчас и видно. Может и дальше будет развитие без повышения цены. В любом случае вся подобная движуха создается чтобы ЗАБРАТЬ деньги у большинства, а не дать деньги большинству, это ведь всем должно быть понятно? Я уже, конечно, писал все это, но повторюсь - манипуляторы, биржи, регуляторы будут делать все что угодно чтобы забрать у вас все. Если вы уверены, что умнее их всех - ок. Но шансов мало.
Я конечно не так пессимистически настроен, но в целом согласен, блокчейн может и дальше развиваться стремительно, но на криптовалюты|их цену, это может особо не влиять, хотя возможность импульсивного роста цен, на не слишком продолжительный период, тоже не стоит откидывать.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
October 27, 2018, 02:46:30 PM
 #604

Восторженные сказки - это для сказочников. Если более трезво смотреть на вещи - блокчейн и крипта может развиваться и дальше(как она развивается в 2018 году) но рост цены не обязателен, что сейчас и видно. Может и дальше будет развитие без повышения цены. В любом случае вся подобная движуха создается чтобы ЗАБРАТЬ деньги у большинства, а не дать деньги большинству, это ведь всем должно быть понятно? Я уже, конечно, писал все это, но повторюсь - манипуляторы, биржи, регуляторы будут делать все что угодно чтобы забрать у вас все. Если вы уверены, что умнее их всех - ок. Но шансов мало.

Ну не обязательно отдать деньги, можно и заработать при определенном складе ума и таланте.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
October 28, 2018, 10:10:32 AM
 #605

Прошло несколько месяцев с создание темы Тсом, но я так думаю, что время для закупа еще не настало. Ждем когда рынок вверх пойдет, прежде чем заходить на всю котлету.

Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
October 28, 2018, 12:18:20 PM
 #606

а я уверен, что имеет смысл нести в крипту(правильную) все свои деньги. И более того, если вы этого не делаете, значит да, вы действительно в нее не верите, возможно вы очень осторожный инвестор, прощупывающий незнакомый рынок. Cheesy Grin Wink

Все кругом только и говорят, что в крипту надо нести те деньги, которые не жалко потерять. Мне жалко потерять даже несколько тысяч рублей, а в крипте у меня намного больше чем несколько тысяч. Их не то что жалко потерять, это была бы самая крупная материальная потеря в моей жизни, охрененная потеря. Поэтому вкладывать ЕЩЕ я не могу уже рисковать, хотя лишние деньги немного есть, которые сейчас никак не используются.
Это говорят далекие от крипты люди, не понимающие её передовой технологии. У них крипта ассоциируется со всякими шиткоинами и биржами. Вот сейчас в трейдерстве очередная тема, с блокировкой кошельков на киви. вас это удивляет? меня нет, это же централизованные кошельки, которые в свою очередь подвержены контролю другим зубастым надзирающим органам. Вы по прежнему хотите хранить свои деньги у чужих людей?

А ещё в трейдерстве обсуждают WEX и пару ДУшников...
И конечно же я не их имею ввиду, когда говорю про инвестиции в крипту. И это только мой выбор.

Посмотрите короткий ролик о вере в крипту
https://www.youtube.com/watch?v=DLbCPBIuSbQ&list=WL&index=46&t=0s
я на эту тему ведется ещё дискуссия здесь

Биток и абстрактная "крипта" не только очень похожие, но и очень разные вещи. В "крипту" (читай, с 80% вероятностью скам, на долгосроке) я бы например не понес деньги, а вот биток по-прежнему интересен.
И вот непонятно, то ли вы здесь про крипту, то ли про биток рассуждаете. Я даже не стал бы углубляться в детали, например, что к крипте почему-то относят токены (не монеты), которые еще вдобавок и не майнятся. Ну и нахер мне такая "крипта" в портфеле?
Отделяйте зерна от плевел, господа.

Nikrog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 12:53:42 PM
 #607

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Вот сейчас, САМОЕ время покупать крипту. Сейчас затишье перед бурей. Сейчас самая темное время, перед рассветом. Именно сейчас, когда все забыли напрочь о крипте. И остались только мы которые сидят на форумах и гадают сколько еще сидеть и ждать. Именно сейчас и нужно закупаться!
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 28, 2018, 03:29:31 PM
 #608

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Вот сейчас, САМОЕ время покупать крипту. Сейчас затишье перед бурей. Сейчас самая темное время, перед рассветом. Именно сейчас, когда все забыли напрочь о крипте. И остались только мы которые сидят на форумах и гадают сколько еще сидеть и ждать. Именно сейчас и нужно закупаться!

Так уже некоторые альтъоины стреляют, я вот наблюдаю за ситуацией на бинансе. Можно сделать вывод что потихоньку растем. Бывает что пампят на 100% даже
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 28, 2018, 09:17:30 PM
 #609

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Вот сейчас, САМОЕ время покупать крипту. Сейчас затишье перед бурей. Сейчас самая темное время, перед рассветом. Именно сейчас, когда все забыли напрочь о крипте. И остались только мы которые сидят на форумах и гадают сколько еще сидеть и ждать. Именно сейчас и нужно закупаться!
Слишком мало времени это темное время длится, еще не всех хомяков побрили, нужно больше времени, ровно до такого момента, когда последний хомяк решит слиться.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 28, 2018, 10:11:00 PM
 #610

Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Хорошая логика,не не факт,что сработает.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 30, 2018, 01:46:14 AM
 #611

закуплено уже все 10 раз,на каждом очередном новом дне Grin и в июле и в августе и в сентябре Cool теперь уже жду разворота  тренда на рынке
Ага. купи на дне и получи второе дно в подарок )) Разворота все ждут, только совсем непонятно когда он будет. многие говорят, что только к следующему году. 

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 09:27:39 AM
 #612

закуплено уже все 10 раз,на каждом очередном новом дне Grin и в июле и в августе и в сентябре Cool теперь уже жду разворота  тренда на рынке
Ага. купи на дне и получи второе дно в подарок )) Разворота все ждут, только совсем непонятно когда он будет. многие говорят, что только к следующему году. 

А есть альтернатива? Куда ещё воткнуть фиат, чтобы в случае кризиса( о котором уже все уши про жужжали) не остаться с голым задом. Ну подожду, жрать токены не просят и платить за обслуживание счёта не надо как в банках. Дело конечно каждого что делать, я лично жду.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
November 01, 2018, 11:52:11 AM
 #613

закуплено уже все 10 раз,на каждом очередном новом дне Grin и в июле и в августе и в сентябре Cool теперь уже жду разворота  тренда на рынке
Ага. купи на дне и получи второе дно в подарок )) Разворота все ждут, только совсем непонятно когда он будет. многие говорят, что только к следующему году. 

А есть альтернатива? Куда ещё воткнуть фиат, чтобы в случае кризиса( о котором уже все уши про жужжали) не остаться с голым задом. Ну подожду, жрать токены не просят и платить за обслуживание счёта не надо как в банках. Дело конечно каждого что делать, я лично жду.
Есть ещё и недвижимость, в конце концов можно внести начальный взнос в ипотеку и выплачивать его из как раз свободного фиата, а потом эту недвижимость сдавать, чем не заработок? Да и детям потом будет где жить. А вкладывать только ради того, что бы не держать дома фиат не вижу смысла, тем более на падающем рынке.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:56:40 AM
 #614

 Время покупать крипту наверное уже прошло? Ну во всяком случае закупились все кому надо. если есть свободный фиат, то в принципе  можно докупить
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 02, 2018, 03:30:55 PM
 #615

Время покупать крипту наверное уже прошло? Ну во всяком случае закупились все кому надо. если есть свободный фиат, то в принципе  можно докупить
Всегда говорят что нужно покупать, только сейчас бешеного роста явно не будет и нужно играть на коротких ставках с минимальными заработками, иначе очень легко можно скатиться в минус даже глазом не моргнув)
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
November 02, 2018, 04:39:03 PM
 #616

Время покупать крипту наверное уже прошло? Ну во всяком случае закупились все кому надо. если есть свободный фиат, то в принципе  можно докупить
Всегда говорят что нужно покупать, только сейчас бешеного роста явно не будет и нужно играть на коротких ставках с минимальными заработками, иначе очень легко можно скатиться в минус даже глазом не моргнув)
А если короткими ставками не играть, то и в минус не скатишься

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
November 02, 2018, 05:32:29 PM
 #617

биток сейчас на своем дне, т.е. на амерской себестоимости. Закупаться сейчас нужно только им, т.к. все остальное может еще хороши просесть - битку падать некуда
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 02, 2018, 09:10:27 PM
 #618

Должен но не обязан! Конечно этого всем хочется! Но одинаковых сценарием не бывает..Тем более с битком так же не будет! Сначала высушат всех, потом может быть еще разок стрельнет! А может и очень быстро стрельнет..все накупят его накупят все, а он и соскамится потом удачно!

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
November 03, 2018, 08:13:50 AM
 #619

Наверное уже большинство закупило крипту и сидит ждет чудо. Тем кто не купил еще думаю стоит присмотреться к покупке того же битка или эфира.
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
November 03, 2018, 11:41:01 AM
 #620

Наверное уже большинство закупило крипту и сидит ждет чудо. Тем кто не купил еще думаю стоит присмотреться к покупке того же битка или эфира.
Как раз пока нет четкого сигнала на возврат к растущему тренду, так что это не так очевидно. На мой взгляд, стоит продолжать наблюдать за поведением умных денег.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!